Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!!
ВезунчикДата: П`ятниця, 30.10.2015, 09:13 | Сообщение # 1246
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1483
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой А.В.! Дарю тебе шикарную виллу на Мальдивах, личный самолет, бесплатный билет в один конец, много таблеток от твоей агрессивности! Собирай скорее чемоданы, такси ждет у подъезда! Исчезни с пользой для себя! Да будет так, так, так!!! 108*27! БлагоДарю тебя Вселенная!!!



нет доступа
ГулюшаДата: Четвер, 03.03.2016, 11:37 | Сообщение # 1247
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мои лишние 8 килограммов жира исчезните с пользой для себя! В вас кто-то ведь и нуждается! И кто-то будет вам рад!
нет доступа
elinaanyaДата: Середа, 09.03.2016, 00:58 | Сообщение # 1248
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 212
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Карина!Дарю тебе домик в Испании,замечательных стихов и учеников, где-нибудь подальше от того места,где ты находишься сейчас! Много всякой еды,которую ты так любишь фотографировать и есть! "Потеряйся" где-нибудь в Европе,твоей любимой,найди себе мужчину,который будет восхищаться тобой и твоими причудами! ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ И ЖИЗНИ МОЕГО ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ!


нет доступа
ГулюшаДата: Четвер, 10.03.2016, 11:44 | Сообщение # 1249
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мои лишние 8 килограммов жира исчезните с пользой для себя! В вас кто-то ведь и нуждается! И кто-то будет вам рад!
Моя неуверенность и тревога исчезни с пользой для себя! Дарю тебе чудесный замок на берегу моря!!!
нет доступа
oksanatur07Дата: Понеділок, 14.03.2016, 22:04 | Сообщение # 1250
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Дорогая и любимая Карла! Дарю тебе роскошную виллу на Карибских островах, массу местных богатых и любвеобильных ухажеров. Исчезни с пользой для себя. Благословляю тебя! Да будет так!!!
нет доступа
Elena_33Дата: Неділя, 20.03.2016, 15:09 | Сообщение # 1251
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 289
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая и любимая П.Л.Г. дарю тебе легкую долгожданную беременность !!!отправляют тебя в заслуженный счастливый дикрет !!!изчезни с пользой для себя !!!благославляю тебя !!!!

нет доступа
NatusikДата: Понеділок, 30.05.2016, 13:09 | Сообщение # 1252
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 106
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой сосед Александр! Дарю тебе тебе шикарный дом и высокооплачиваемую работу. Исчезни с пользой для себя. Да будет так. благодарю!!!
нет доступа
ГулюшаДата: Вівторок, 31.05.2016, 10:49 | Сообщение # 1253
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мои тревоги и сомнения, беспокойство, исчезните с пользой для себя. Дарю Вам путевку на Мальдивы...
нет доступа
ГулюшаДата: Середа, 01.06.2016, 12:14 | Сообщение # 1254
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогие мои денежные долги, дарю Вам поездку в бесконечное турне на лайнере. Исчезните с пользой для себя!!!
нет доступа
Sanechka1Дата: Четвер, 02.06.2016, 16:12 | Сообщение # 1255
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
дорогая моя подруга Оля, дарю тебе виллу на Гавайях, личный самолет, остров в Тихом океане, счет в швейцарском банке, много-много таблеток от зависти и ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!


Благодарю!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: П`ятниця, 17.06.2016, 04:35 | Сообщение # 1256
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Все проблемы исчезните из моей жизни и моего мужа навсегда во благо всей моей семье!! Исчезните с пользой для себя!!!

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
$♥Богатка♥$Дата: Вівторок, 21.06.2016, 08:45 | Сообщение # 1257
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 366
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мои страхи, сомнения, тревоги и неуверенность по поводу нахождения и устройства мною на новую интересную прибыльную работу, дарю вам виллу на Карибах и билеты в один конец, чтобы вы там наслаждались и отдыхали, что есть мочи ) Исчезните с пользой для себя! Да будет ТАК!
Мои лишние 9 кг жира, исчезните с пользой для себя, вы ведь кому-то нужнее, вот и плывите туда, отпускаю вас с радостью! Да будет ТАК!



нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: Вівторок, 05.07.2016, 09:40 | Сообщение # 1258
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 647
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой А.Б., дарю тебе чемодан денег, успех в бизнесе, дом на морском побережье, белоснежную яхту и самую дорогую и крутую машину! Бери это все и ИСЧЕЗНИ с пользой для себя! Да будет ТАК! Благодарю!
нет доступа
MarucyaДата: П`ятниця, 22.07.2016, 15:50 | Сообщение # 1259
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 132
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Уважаемая коллега Наталья я дарю тебе билет на самолет, лети отдыхай за границу наслаждайся отдыхом и ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
нет доступа
LuchiaДата: П`ятниця, 22.07.2016, 21:28 | Сообщение # 1260
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 215
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогое мое беспокойство по поводу предстоящей поездки! Исчезни с пользой для себя в неизвестном направлении! Растворись в аналах Вселенной! Исчезни голубой дымкой за пределами Космоса! Я забыла о тебе!!
Я свободна от тебя!!! Здесь и сейчас!!! Да будет ТАК!!! Во Благо всей Вселенной и для моего наивысшего Блага!!!
БЛАГОДАРЮ!!!


нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація