Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
цветкаДата: П`ятниця, 20.02.2015, 04:59 | Сообщение # 1411
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР на скорое и без препятсвенное получения вида на жительство для меня мамы и Насти! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
РадаДата: П`ятниця, 20.02.2015, 09:11 | Сообщение # 1412
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний. Пусть результат превзойдет все мои ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! БЛАГОДАРЮ!



Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
ЖительДата: Середа, 25.02.2015, 01:55 | Сообщение # 1413
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 185
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел_Хранитель! Заказываю НБР для встречи человека,который поможет мне в получении квартиры.Пусть результат превзойдет все самые лучшие ожидания! Да будет так! 27*1о8 раз! На благо всем и ВСеленной! Благодарю!Благодарю! Благодарю!
нет доступа
ЖительДата: Середа, 25.02.2015, 01:56 | Сообщение # 1414
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 185
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел_Хранитель! Заказываю НБР для встречи человека,который поможет мне в получении квартиры.Пусть результат превзойдет все самые лучшие ожидания! Да будет так! 27*1о8 раз! На благо всем и ВСеленной! Благодарю!Благодарю! Благодарю!
нет доступа
ЖительДата: Середа, 25.02.2015, 01:56 | Сообщение # 1415
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 185
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел_Хранитель! Заказываю НБР для встречи человека,который поможет мне в получении квартиры.Пусть результат превзойдет все самые лучшие ожидания! Да будет так! 27*1о8 раз! На благо всем и ВСеленной! Благодарю!Благодарю! Благодарю!
нет доступа
NamorДата: Четвер, 26.02.2015, 17:05 | Сообщение # 1416
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 81
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел Храниель! Заказываю НБР для благополучного запуска скважины в самое ближайшее время и пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания!Да Будет ТАК!!!! С пользой для меня и для всех!!!
нет доступа
Sanechka1Дата: Понеділок, 02.03.2015, 10:31 | Сообщение # 1417
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел Хранитель!Благодарю тебя за помощь во всем происходящем со мной!!!С благодарностью принимаю Твою любовь! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на первый весенний месяц март! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо всем! Благодарю!!!


Благодарю!
нет доступа
ГулюшаДата: Понеділок, 02.03.2015, 15:23 | Сообщение # 1418
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день! Хочу, что бы он был наполнен гармонией, счастьем, Божьей Милостью! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
нет доступа
ГулюшаДата: Понеділок, 02.03.2015, 15:24 | Сообщение # 1419
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! Заказываю наиболее благоприятный результат на поиск дополнительной хорошо оплачиваемой работы недалеко от дома! Пусть результат превзойдет все мои ожидания! На благо всем и не во вред здоровью! Да будет ТАК! 27*108 раз! БЛАГОДАРЮ!
нет доступа
ЖительДата: Середа, 04.03.2015, 03:29 | Сообщение # 1420
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 185
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогие мои ,Ангелы-Хранители, заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегоднящниц день!Хочу, чтобы он был наполнен любовью,гармонией,взаимопониманием,взаимоуважением,миром,счастьем,Блжьей Милостью! Хочу,чтобы встретился Могущественный Покровитель! Хочу,чтобы мой сын Иван,дал мне двадцать тысяч рублей на расходы. И пусть результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажеться лучше, чем я молу себе представить!!! БЛАГОДАРЮ!!! Б Л А Г О Д А Р Ю !!! Б Л А Г О Д А Р Ю !!!
нет доступа
ЖительДата: Середа, 04.03.2015, 03:30 | Сообщение # 1421
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 185
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел Хранитель!Благодарю тебя за помощь во всем происходящем со мной!!!С благодарностью принимаю Твою любовь! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на первый весенний месяц март! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо всем! Благодарю!!!
нет доступа
peppyДата: Четвер, 05.03.2015, 01:28 | Сообщение # 1422
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел Хранитель! Только ты моя надежда и опора!!!!!!!!!!! Заказываю наиболее благоприятный результат на скорейшее восстановление здоровья моей горячо любимой мамочки!!! Пусть силы её прибывают с каждым днем, гемоглобин станет 125 и установится на этой отметке. Пусть формула крови вновь станет отличной и пусть мамуля очень быстро восстановит свой сон, аппетит и вес!!!! Если её болезнь есть следствием воздействия извне - молю- уговори её ангела очистить её тело и душу от всего инородного. ПРОШУ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! ПОМОГИ!!!!!!!!!!!!! На благо мне, моей семье и всем -всем-всем. Да будет ТАК! ТАК! ТАК!!!!


нет доступа
peppyДата: Четвер, 05.03.2015, 01:28 | Сообщение # 1423
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел Хранитель! Только ты моя надежда и опора!!!!!!!!!!! Заказываю наиболее благоприятный результат на скорейшее восстановление здоровья моей горячо любимой мамочки!!! Пусть силы её прибывают с каждым днем, гемоглобин станет 125 и установится на этой отметке. Пусть формула крови вновь станет отличной и пусть мамуля очень быстро восстановит свой сон, аппетит и вес!!!! Если её болезнь есть следствием воздействия извне - молю- уговори её ангела очистить её тело и душу от всего инородного. ПРОШУ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! ПОМОГИ!!!!!!!!!!!!! На благо мне, моей семье и всем -всем-всем. Да будет ТАК! ТАК! ТАК!!!!


нет доступа
peppyДата: Четвер, 05.03.2015, 01:28 | Сообщение # 1424
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел Хранитель! Только ты моя надежда и опора!!!!!!!!!!! Заказываю наиболее благоприятный результат на скорейшее восстановление здоровья моей горячо любимой мамочки!!! Пусть силы её прибывают с каждым днем, гемоглобин станет 125 и установится на этой отметке. Пусть формула крови вновь станет отличной и пусть мамуля очень быстро восстановит свой сон, аппетит и вес!!!! Если её болезнь есть следствием воздействия извне - молю- уговори её ангела очистить её тело и душу от всего инородного. ПРОШУ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! ПОМОГИ!!!!!!!!!!!!! На благо мне, моей семье и всем -всем-всем. Да будет ТАК! ТАК! ТАК!!!!


нет доступа
peppyДата: Четвер, 05.03.2015, 01:50 | Сообщение # 1425
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Милый мой Ангел-Хранитель!!! Под сенью твоих крыльев мне легко и спокойно. Благодарю тебя, моя надежда и опора!!! Прошу у Тебя наиболее благоприятный результат на март 2015 во всех сферах жизни моей, а особенно в здоровье моем и семьи и работе. Пусть побыстрей найдет меня работа, о которой я даже мечтать не смела раньше. Пусть она будет увлекательной, с очень- очень свободным графиком. очень денежная ,с великолепными отношениями в коллективе и особенно близко возле дома. Пусть переход на неё станет естественным и отличным карьерным ростом. Пусть работать мне станет очень легко и уйдет тягость слова НАДО. Пусть быстрей появиться в работе слово ХОЧУ и результат превзойдет все мои ожидания. НА БЛАГО МНЕ, МОЕЙ СЕМЬЕ И ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!!! 27*108




Сообщение отредактировал peppy - Четвер, 05.03.2015, 01:51
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація