Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
peppyДата: Неділя, 15.02.2015, 00:24 | Сообщение # 1396
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мой Ангел Хранитель! Благодарю тебя за помощь в проведении ремонта в гостинной!!!! Благодарю тебя, мой милый ангел, за любовь и помощь во всех сферах жизни моей!!!!! Заказываю наиболее благоприятный результат на оставшуюся половинку февраля 2015 года во всех сферах жизни моей. а особенно в работе, здоровье и любви, пусть результат превзойдет все мои самые смелые ожидания !!!!! На благо мне, моей семье и всем -всем-всем. Да будет ТАК! ТАК! ТАК!!!!!





Сообщение отредактировал peppy - Неділя, 15.02.2015, 00:38
нет доступа
peppyДата: Неділя, 15.02.2015, 00:38 | Сообщение # 1397
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мой Ангел Хранитель! Благодарю тебя за помощь в проведении ремонта в гостинной!!!! Благодарю тебя, мой милый ангел, за любовь и помощь во всех сферах жизни моей!!!!! Заказываю наиболее благоприятный результат на оставшуюся половинку февраля 2015 года во всех сферах жизни моей. а особенно в работе, здоровье и любви, пусть результат превзойдет все мои самые смелые ожидания !!!!! На благо мне, моей семье и всем -всем-всем. Да будет ТАК! ТАК! ТАК!!!!!



нет доступа
peppyДата: Неділя, 15.02.2015, 00:38 | Сообщение # 1398
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мой Ангел Хранитель! Благодарю тебя за помощь в проведении ремонта в гостинной!!!! Благодарю тебя, мой милый ангел, за любовь и помощь во всех сферах жизни моей!!!!! Заказываю наиболее благоприятный результат на оставшуюся половинку февраля 2015 года во всех сферах жизни моей. а особенно в работе, здоровье и любви, пусть результат превзойдет все мои самые смелые ожидания !!!!! На благо мне, моей семье и всем -всем-всем. Да будет ТАК! ТАК! ТАК!!!!!



нет доступа
peppyДата: Неділя, 15.02.2015, 00:46 | Сообщение # 1399
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мой Ангел Хранитель! Благодарю тебя, мой милый ангел, за любовь и помощь во всех сферах жизни моей!!!!! Заказываю наиболее благоприятный результат на 15 февраля 2015 года во всех сферах жизни страны моей. а особенно в МИРЕ !!!!!! и любви, пусть результат превзойдет все мои самые смелые ожидания !!!!! ПУСТЬ ВЕРНЕТСЯ МИР И ЛЮБОВЬ МЕЖДУ БРАТСКИМИ НАРОДАМИ!!!!!!!!На благо стране, мне, моей семье и всем -всем-всем!!!!! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!!!!!





Сообщение отредактировал peppy - Неділя, 15.02.2015, 00:51
нет доступа
peppyДата: Неділя, 15.02.2015, 00:53 | Сообщение # 1400
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мой Ангел Хранитель! Благодарю тебя, мой милый ангел, за любовь и помощь во всех сферах жизни моей!!!!! Заказываю наиболее благоприятный результат на 15 февраля 2015 года во всех сферах жизни страны моей. а особенно в МИРЕ !!!!!! и любви, пусть результат превзойдет все мои самые смелые ожидания !!!!! ПУСТЬ ВЕРНЕТСЯ МИР И ЛЮБОВЬ МЕЖДУ БРАТСКИМИ НАРОДАМИ!!!!!!!!На благо стране, мне, моей семье и всем -всем-всем!!!!! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!!!!!



нет доступа
peppyДата: Неділя, 15.02.2015, 00:53 | Сообщение # 1401
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мой Ангел Хранитель! Благодарю тебя, мой милый ангел, за любовь и помощь во всех сферах жизни моей!!!!! Заказываю наиболее благоприятный результат на 15 февраля 2015 года во всех сферах жизни страны моей. а особенно в МИРЕ !!!!!! и любви, пусть результат превзойдет все мои самые смелые ожидания !!!!! ПУСТЬ ВЕРНЕТСЯ МИР И ЛЮБОВЬ МЕЖДУ БРАТСКИМИ НАРОДАМИ!!!!!!!!На благо стране, мне, моей семье и всем -всем-всем!!!!! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!!!!!



нет доступа
РадаДата: Неділя, 15.02.2015, 17:40 | Сообщение # 1402
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день.
Пусть он пройдет в спокойствии, все намеченное воплотится без всяких переживаний и стрессов!
Да будет так!!!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
житель7455Дата: Вівторок, 17.02.2015, 03:22 | Сообщение # 1403
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 175
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день! Хочу, что бы он был наполнен гармонией, счастьем, радостью, Божьей Милостью и подсказками! Хочу,чтобы Игорь перестал пить и пошел на работуИ пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Вместе-Обрести-Сделано-Считай-Сейчас-Я есмьПримерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
нет доступа
цветкаДата: Середа, 18.02.2015, 13:08 | Сообщение # 1404
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
КнижникГруппа: ПроверенныеСообщений: 116Награды: 0Репутация: 0Замечания: 0%Статус: OnlineДорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для общения с моей сестрой! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
цветкаДата: Середа, 18.02.2015, 13:11 | Сообщение # 1405
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для общения с моей сестрой! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
цветкаДата: Середа, 18.02.2015, 13:12 | Сообщение # 1406
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для скорого и без препятсвенного получения вида на жительство для меня мамы и Насти! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
цветкаДата: Середа, 18.02.2015, 13:14 | Сообщение # 1407
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для ответа на мое письмо от Катерины!! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
цветкаДата: Середа, 18.02.2015, 18:46 | Сообщение # 1408
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для скорого и без препятсвенного получения вида на жительство для меня мамы и Насти! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
цветкаДата: Середа, 18.02.2015, 18:46 | Сообщение # 1409
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для общения с моей сестрой! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
цветкаДата: П`ятниця, 20.02.2015, 04:57 | Сообщение # 1410
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для общения с моей сестрой! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація