Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 99
  • 1
  • 2
  • 3
  • 98
  • 99
  • »
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:40 | Сообщение # 2
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для скорого нахождения моей высокодоходной работы! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!

Сообщение отредактировал Вероничка - Середа, 17.10.2012, 12:41
нет доступа
LavikaДата: Середа, 17.10.2012, 13:11 | Сообщение # 3
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Дорогой Ангел-хранитель!
Заказываю НБР для скорого повышения моей зарплаты! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания!
Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 14:31 | Сообщение # 4
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для моего скорого выздоровления! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Середа, 17.10.2012, 14:47 | Сообщение # 5
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Дорогой Ангел-хранитель!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на устройства на работу моего брата !!!
Благодарю!!!Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз!


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
ИруськинаДата: Середа, 17.10.2012, 15:43 | Сообщение # 6
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
Дорогой Ангел-хранитель!
Заказываю НБР для скорой покупки загородного дома с садом! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания!
Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 16:31 | Сообщение # 7
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Любимая_и_Счастливая, НБР для других может не так сработать, для других надо просить: ПРОШУ......, а НБР для себя лично! Для других идут живые молитвы, почитайте в статье Миллионершы (ссылка на эту статью) http://lavkachudec.ucoz.ru/publ....-0-1227

Сообщение отредактировал Вероничка - Середа, 17.10.2012, 16:39
нет доступа
CatmurrДата: Середа, 17.10.2012, 17:21 | Сообщение # 8
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 168
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю НБР для отдачи всех долгов моим поставщикам! Спасибо!!!! На благо всем!!!!!

нет доступа
PreciosaДата: Середа, 17.10.2012, 23:09 | Сообщение # 9
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
дорогой ангел-хранитель!! Заказываю НБР для нахождения наилучшего решения для моей предстоящей учебы!!! Да Будет ТАК!! 27*108 раз! На благо всем!!! Спасибо!
нет доступа
CatmurrДата: Середа, 17.10.2012, 23:12 | Сообщение # 10
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 168
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Я заказываю НБР для каждодневной выручки в моем отделе в 10 тысяч рублей! на благо всем! Спасибо!!!!!

нет доступа
Magic♥LOVEДата: Четвер, 18.10.2012, 04:48 | Сообщение # 11
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Дорогой Ангел -хранитель!!! Заказываю НБР для финансового изобилия, во благо всем и без вреда для здоровья!!! Да будет ТАК, иначе только лучше!!!!!!!!!

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 18.10.2012, 07:19 | Сообщение # 12
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день! Хочу, что бы он был наполнен гармонией, счастьем, Божьей Милостью! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
yarosaДата: Четвер, 18.10.2012, 08:00 | Сообщение # 13
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 29
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель!
Заказываю НБР для скорого замужества и покупки квартиры!
Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания!
Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!




нет доступа
VIKTORIA_SДата: Четвер, 18.10.2012, 11:25 | Сообщение # 14
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой ангел-хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат счастливого проведения сегодняшнего дня! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо всем! Благодарю!!!
нет доступа
рамираДата: Четвер, 18.10.2012, 12:22 | Сообщение # 15
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
Доргой АНГЕЛ-Хранитель!!! Заказываю наиболее благоприятный результат счастливой сдачи отчетов в налоговую инспекцию!!!пусть результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Да будет так!27*108 раз! во благо всем! Благодарю
нет доступа
  • Сторінка 1 з 99
  • 1
  • 2
  • 3
  • 98
  • 99
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація