Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 6 з 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Горящие туры "Лавки Чудес"
kaz282007Дата: Вівторок, 25.11.2014, 08:29 | Сообщение # 76
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 37
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Уважаемое лавкочудесное бюро путешествий, прошу выписать мне самый сказочный, романтичный, счастливый медовый месяц с моим любимым и любящим меня мужчиной
на прекрасном, спокойном, чудесном море в августе 2015 года!!! На благо мне и всей вселенной! Благодарю от всей души!
нет доступа
illusioДата: Вівторок, 25.11.2014, 18:55 | Сообщение # 77
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 154
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Уважаемое бюро путешествий "Лавка чудес", с огромной благодарностью прошу выписать романтическое путешествие на двоих на термальные источники в период снежного убранства "Зимней сказки"! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
нет доступа
ГулюшаДата: Вівторок, 11.08.2015, 12:10 | Сообщение # 78
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Уважаемое Лавкочудесное бюро путешествий, прошу выписать мне романтический тур для всей нашей семьи осенью 2015 года по Абхазии самым благоприятным образом для всех нас! Благодарю!!!!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 17.08.2015, 14:28 | Сообщение # 79
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Уважаемое Лавкочудесное бюро путешествий, прошу выписать мне романтический тур для всей нашей семьи на зимние каникулы 2015-2016 года в тёплые края, самым благоприятным образом для всех нас! Благодарю!!!!
нет доступа
ГульназДата: Понеділок, 17.08.2015, 15:51 | Сообщение # 80
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 28
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Уважаемое Лавкочудесное бюро путешествий, прошу выписать двухнедельный тур в Таиланд в отель "Rabbit Resort Pattaya 4*" на ноябрь 2015 года нам на двоих с мужем!
Самым благоприятным образом для всех нас!
да будет так на мое благо и без вреда для других!
нет доступа
Elena_33Дата: Вівторок, 03.05.2016, 13:56 | Сообщение # 81
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 289
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Уважаемое Лавкочудесное бюро путешествий, прошу выписать мне чудесное ,безопасное,интересное ,удачное,успешное,сказочное и романтичное свадебное путешествие с моим любимым мужем в августе 2016года !!!

нет доступа
ЛеонсияДата: П`ятниця, 06.05.2016, 09:50 | Сообщение # 82
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 144
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Уважаемое Лавкочудесное бюро путешествий! Прошу выписать мне сказочный, романтичный, счастливый медовый месяц с моим любимым и любящим меня Р. на прекрасном, спокойном, чудесном Балтийском море в августе 2016 года!!!
На благо мне и всей вселенной! Благодарю от всей души!


нет доступа
LavikaДата: Середа, 11.01.2017, 16:44 | Сообщение # 83
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Уважаемое Лавкочудесное бюро путешествий, прошу выписать мне романтический тур для всей нашей семьи весной 2017 года по Америке самым благоприятным образом для всех нас! Благодарю!!!!
LuchiaДата: Четвер, 12.01.2017, 09:11 | Сообщение # 84
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 215
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Уважаемое Лавкочудесное Бюро Путешествий! Прошу выписать мне незабываемый, сказочный, чудесный, прелестный медовый месяц на Шри-Ланке вместе с моим самым замечательным лучшим на свете мужчиной! Самым наилучшим и благоприятным образом!!! Во Благо нам и Миру!!! Нам это позволено! Нам РАЗ решается! Нам МОЖНО!!!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!


нет доступа
blago-elenaДата: Вівторок, 17.01.2017, 18:10 | Сообщение # 85
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Уважаемое бюро Лавкочудесных путешествий, прошу осуществить нашу поездку в Сочу на выходные!
нет доступа
♥Любимица_Мира♥Дата: Субота, 25.02.2017, 16:57 | Сообщение # 86
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Уважаемое Лавкочудесное бюро путешествий! Прошу выписать мне романтический отдых с
любимым и любящим меня мужчиной в ближайшее время  2017 года)))


Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
  • Сторінка 6 з 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація