Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Между нами девочками)))) о женском цикле...
LavikaДата: Вівторок, 10.05.2011, 21:47 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Делимся своими впечатлениями от масок, приборчиков, и прочего прочего...какие бальзамы любите для волос, какие прически предпочитаете:)))
Вообщем поговорим о нашем ...о женском:))))
LavikaДата: Вівторок, 10.05.2011, 21:48 | Сообщение # 2
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Я обожаю маски из овсянки!!!После них такое шелковистое личико:)))мммм....взяла себе за привычку каждый раз идя в ванную, измельчу овсянку, разведу водичкой и добавляю все что есть дома, то витаминкку Е, то маслиновое масло, мед...вообщем, что найдется:)))а в ванной распарю личико, потом пилинг и после маску ставлю и на грудь и плечи, вообщем сколько смеси хватает!
Заметила, что лицо потом у меня сияет на следующий день.
А еще из овсянки отличная подтягивающая маска, взбить белок и туда добавить несколько капель лимона, и овсянки молотой добавить до констистенции каши и на лицо:))))и обязательно полежать минут 20 , белок и овсянка так стягивают лицо..супер просто, природный подтягивающий эффект!:))))
Magic♥LOVEДата: Середа, 11.05.2011, 10:59 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
я , буквально на днях, купила шампунь из серии "Рецепты бабушки Агафьи".... я в восторге!!!
не смотря на ооочень низкую стоимость (36 рублей!!) волосы,действительно блестят, мягкие... супер!!

А до этого , пару лет назад, пользовалась маслом для укрепления волос из этой серии..Также осталась действием продукта довольна))


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
helen_kaДата: Середа, 11.05.2011, 22:24 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, отличные масочки!!!! Надо попробовать ... Хотя я всё время ленюсь....)))) Когда мой косметолог узнала,что я пользуюсь кремами через раз , она была в шоке....И как тебе ,говорит, удаётся иметь такую кожу, после 30-ти...))) Я ей говорю-гены хорошие.....))))))

Но , к косметологу стараюсь ходить регулярно,последний год...Хотца вечной молодости.))))))


нет доступа
LavikaДата: Середа, 11.05.2011, 23:18 | Сообщение # 5
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Magic♥LOVE, а унас таких в продаже нет конечно же:)))зато у нас есть прекрасная Словенская косметика Афродита,
не дорогая но очень качественная и натуральная:)))особенно мне нравится жидкое мыло с запахом винограда и с запахом инжира (как раз оно на фото):)))ммм...вкусно так пахнет:)))
LavikaДата: Середа, 11.05.2011, 23:23 | Сообщение # 6
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (helen_ka)
.И как тебе ,говорит, удаётся иметь такую кожу, после 30-ти...))) Я ей говорю-гены хорошие.....))))))

helen_ka, супер!!!! это же отлично, что у тебя кожа такая!!!:)))) можно и сам себе дома косметолог устраивать:)))результат тоже отличный будет:)))))
я вон лет с 16 увлекалась косметологией, даже мечтала салон открыть, все что могла изучила о масках, о массажах лица и прочее прочее:))))моя заинтересованность заканчивалась на подружках, а особенно на себе:))))всевозможные маски пробовала на себе, подружкам...она правда потмо стали ко мне ходить как в салон:)))но я быстро это делао свернула, времени на все просто не хватало)))но зато опыт есть:)))
теперь вот продолжаю себе маски делать и рузультаты очень хорошие :)))действительно тут главное не лениться!
helen_kaДата: Четвер, 12.05.2011, 18:24 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
продолжаю себе маски делать и рузультаты очень хорошие :))

Ты права,на 100%, маски из натуральных продуктов ,всегда дают великолепный результат!!!
У косметолога,там конечно релакс....)))) лежишь себе,музычку слушаешь, а над тобой волшебничают! Понимаю твоих подружек! wink


нет доступа
alsu73Дата: П`ятниця, 13.05.2011, 01:26 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 59
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я всегда,когда покупаю крема,маски или изготавливаю сама,сначала провожу ритуал-заговариваю все крема.У меня есть фотография,где я молода и красива,улыбка на миллион долларов -я ставлю перед ней крема и читаю заговор:КАК ПРЕРАСЕН НАШ МИР-ТАК ПРЕКРАСНА И СВЕЖА КОЖА МОЯ,КАК ВЕЧНА КРАСОТА ЛУНЫ-ТАК ВЕЧНА МОЛОДОСТЬ МОЯ,КАК МОГУЧИ И ДОЛГОВЕЧНЫ ДУБЫ-ТАК ВЬЮТСЯ ВОЛОСЫ МОИ.Я БЫЛА МОЛОДА,Я ЕСТЬ МОЛОДА Я БУДУ МОЛОДА.БЛАГОДАРЮ СЕБЯ,СВОЮ КОЖУ,ЛИЦО...ПОСЫЛАЮ ЛЮБОВЬ И НЕЖНОСТЬ ОТ СЕРДЦА.Моя фотография всегда на видном месте и когда я начинаю пользоваться кремами,обязательно смотрю на нее и улыбаюсь.Особенно перед сном.
нет доступа
helen_kaДата: Субота, 14.05.2011, 12:31 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, а кто-нибудь в домашних условиях делал обёртывания? Поделитесь впечатлениями и как правильно это делать...
Мнения косметологов расходятся....Моя подруга делала обёртывания в одном оччень крутом салоне ( цены соответствующие) ,ей там сказали,что надо делать курс -10 дней,каждый день.....
Мой косметолог ( ей я доверяю больше) ,сказала, что ни в коем случае нельзя делать обёртывания каждый день, это стресс для организма,что-тот связанное с жидкостью....


нет доступа
ТасенышьДата: Субота, 14.05.2011, 23:17 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 66
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
И я внесу феечки свою лепту!!! Обертывание делала дома, через день 10 раз. Делала с глиной. Мне понравилось. Но делать надо регулярно. А времени не очень хватает(((, тем более летом(((.
Волосы я мою обычным шампунем, а спаласкиваю - крапивой отваром. Мне очень нравится. Волосы мягкие, шелковистые, просто прелесть! А для лица делаю такую маску (у меня комбинированная кожа, нет-нет да вскочит что-нибудь)))) Мед (если нет аллергии) и асппирин, на лицо и держать 8-10 минут, потом потереть ладошком и смыть теплой водой, нанести крем. Чистит кожу классно, как пилинг!!!)))


нет доступа
KaterinДата: Неділя, 15.05.2011, 00:03 | Сообщение # 11
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Тасенышь, а как крапивный отвар делать? rolleyes shy


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
helen_kaДата: Неділя, 15.05.2011, 00:42 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Тасенышь)
Обертывание делала дома, через день 10 раз. Делала с глиной

Я тоже про глину читала...Только там надо лежать обёрнутой ,под одеялом 2 часа.....Дома это проблематично))))))


нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 14.06.2011, 13:30 | Сообщение # 13
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Между нами девочками:))))

Женщины со дня сотворения мира владели тайными знаниями, которые помогали в особые моменты жизни и одаряли непостижимой «женской» интуицией. К сожалению, с развитием цивилизации, часть таких знаний была утеряна или забыта. В наше время лишь небольшое количество женщин владеет секретами древней магии, основанной на наблюдениях и опыте предков.
Прикоснуться к древним знаниям, с помощью которых можно определить будущие события собственной жизни на месяц вперёд, поможет следующее: нужно всего лишь прислушаться к себе и запомнить первый день начала менструального цикла. Тот день недели, в который пойдут месячные, и предопределит ближайшее будущее вплоть до начала следующего цикла.

Понедельник
Итак, если день недели, в который начались месячные, выпал на понедельник, то это означает покупку или подарок: в течение будущего месяца вас ожидают и прибыль, и убытки. В этот месяц без особого труда можно приобрести ту вещь, покупку которой вы давно запланировали, и вообще, месяц благоприятен для любых покупок. Особое внимание уделите собственной интуиции, так как существует вероятность покупки совершенно ненужной вещи, навязанной вам недобросовестными людьми. В течение данного месяца вам могут сделать неожиданный подарок, а если самой необходимо сделать подарок важному лицу – не раздумывайте: это будет первым шагом на пути к благополучию и успеху.

Вторник
Если менструальный цикл начался во вторник, то впереди вас ждёт месяц любви. Складывающиеся обстоятельства будут благоприятствовать налаживанию или упрочнению любовных отношений, появятся перспективы помириться с другом, с которым поссорились раньше. Этот человек сам придёт к вам, останется лишь понять и простить его. Данный период времени благоприятен для изменения ваших отношений с окружающими в лучшую сторону. При необходимости расстаться с человеком, в искренности которого вы сомневаетесь, сделайте это в наступающем месяце. В этот период высока вероятность появления нового знакомства, которое окажется весьма удачным, и вам удастся избежать стресса и депрессии от расставания с прошлым.

Среда
Среда указывает на наступление неудачного месяца. В наступающем месяце будут преобладать печальные новости, возможно, касающиеся болезни друга. Существует большая вероятность всплеска агрессии или появления озлобленности на кого-то. Самым лучшим будет оставить не срочные дела и вплотную заняться собственным здоровьем: этот месяц поможет вам преодолеть любой недуг.

Четверг

Значение четверга – новости. Впереди вас ждут неожиданные и радостные новости. Можно ожидать выгодных деловых предложений, информации об улучшении материального положения. Неожиданной новостью может стать известие либо о собственном будущем материнстве, либо о рождении ребёнка у родственников или друзей. Душевные и телесные недомогания понемногу пойдут на убыль. Этот месяц благоприятен для познания тайного и обращения к оккультным наукам.

Пятница
Первый день менструального цикла выпал на пятницу, – впереди препятствия, из-за которых будут происходить всевозможные неприятности. По возможности перенесите все свои важные дела на следующий месяц, так как получение результата затянется по времени. Чутьё и смекалка помогут вам в этот период времени, но лишь при преодолении мелких препятствий. В наступающем месяце можно смело положиться на помощь друзей, которые не откажут, если дела изменятся в худшую сторону. Возможно появление серьёзных проблем в дороге, при получении денег или возникновение внезапной болезни.

Суббота

Суббота предопределяет назначение любовных или деловых свиданий; велика вероятность зачатия ребёнка. Встречаясь в этот период со своим возлюбленным, можно увидеть подсказку о его истинных чувствах. Деловые встречи принесут только пользу, но от встречи с людьми, которых не хочется видеть, лучше отказаться.

Воскресенье
Воскресенье означает весёлую компанию: впереди радостные и полезные встречи с друзьями, знакомыми, родственниками, с людьми, которых вы давно не видели. Этот период чреват вспышками ревности вашего возлюбленного. Отправляясь на вечеринку, отдайте предпочтение неброским, спокойным украшениям, что поспособствует завязыванию новых знакомств и появлению весьма полезной дружбы.
источник
LavikaДата: Вівторок, 14.06.2011, 15:11 | Сообщение # 14
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Женские болезни: как исцелиться силой мысли?



Молочница, вагинит, бесплодие – все это хорошо знакомые женщинам проблемы....

Болезни и их настоящие причины

Ну кто из девушек хотя бы раз не страдал от молочницы или не застуживал придатки? Мало кому удается полностью избежать подобных болезней. Но это вполне возможно. И даже если у тебя уже имеются некие гинекологические проблемы, их можно решить легко и эффективно раз и навсегда – для этого нужно перестать лечить симптомы и осознать причину болезни.
Знаменитый психолог Луиза Хей выявила, что все наши физические болезни имеют психологические корни.
Стоит их найти и сознательно перестроить образ мыслей, как тело начнет выздоравливать.
Ведь тело полностью подчиняется командам мозга.

Итак, чем ты болеешь и что это значит? И какими мыслями можно исцелить ту или иную интимную проблему?

1. Молочница

Возможные причины болезни:


Что нужно для исцеления?


2. Вагинит
Возможные причины болезни:


Что нужно для исцеления?


3. Бесплодие

Возможные причины болезни:


Что нужно для исцеления?


4. Проблемы с придатками

Возможные причины болезни:


Что нужно для исцеления?


5. Проблемы с менструацией

Возможные причины болезни:


Что нужно для исцеления?


источник
LavikaДата: П`ятниця, 17.06.2011, 16:25 | Сообщение # 15
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Девочки для укрепления ресничек, рецептик:))))



Возьмите старый тюбик туши, налейте в него средство для мытья посуды,закройте и оставьте на день. Постарайтесь хорошо промыть тюбик и кисточку. Нужно снять резиновый колпачек у основания горлышка тюбика.

Кусочек ваты намочить и засунуть внутрь тюбика. Крючком для вязания можно шевелить вату, чтобы соскрести тушь со стенок, а потом вынуть вату.

Залить туда касторовое масло, миндальное, репейное, персиковое и масляный раствор витаминов А (ретинола ацетат) и Е (токоферол).
Этим маслом нужно смазывать реснички каждый вечер, после того как вы сняли макияж. Мазать слегка, обязательно удалив излишки масла с кисточки, проведя по ладони!

Можно еще накладывать на глаза ватные диски, смоченные крепким отваром крапивы.

Во-первых, питает корни ресниц, во-вторых, стимулирует их рост и делает гуще.

Приготовить крапивный отвар для ресниц очень легко:

1 столовую ложку сухой крапивы залить половиной стакана кипятка,
настоять 20 минут,
процедить, остудить немного и, все готово!

Красота страшная сила... tongue
  • Сторінка 1 з 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація