Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 7 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Наполнение.
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 28.09.2012, 14:24 | Сообщение # 1
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта


Из тренингов Л. Ренар
Наполненность ЭНЕРГИЕЙ женщины - это :
-уверенность в себе
-открытость
-наслаждение-НАСЛАЖДАЮСЬ ВСЕМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ ВОКРУГ!
-доверие
-легкость, парение
-"сбыча мечт", состояние "я могу еще больше"!
-внимание со стороны мужчин
-огонь в глазах
-СОСТОЯНИЕ "ВСЕ КРУТИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ!"
Вот эту самую наполненность мужчины чувствуют в женщине сразу!
Прикрепления: 6314955.jpg (52.5 Kb)
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: П`ятниця, 01.06.2018, 14:35 | Сообщение # 91
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Викуля, благодарю за напоминание и правда простые рекомендации, но иногда забываешь,  что все просто

нет доступа
ЯнишаДата: П`ятниця, 01.06.2018, 16:38 | Сообщение # 92
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!

Цитата
сколько вы тратите энергии, чтобы преодолеть собственное сопротивление и уговорить себя, придумать логичное объяснение тому, что вы не хотите делать.

Я сама себе надумала съездить в магазин за предметом косметики, так как там дешевле по городу и выгоднее даже с оплатой дороги. Казалось бы, что тут такого? Я очень хочу эту покупку и меня словно что-то держит. Так хочу, что не хочу ехать. Абсурд, но он продолжается уже год. Тут вроде решила поехать, все сделаю и перестану уделять этому внимание. Нет, опять не поехала. Не хочу ехать, а предмет косметики хочу. Что за бред? У нас рядом магазинчик и там этот предмет стоит на 200 рублей дороже. Я себе говорю, попроси у мужа денег и сходи, купи, пользуйся и наслаждайся. Все, проблема разрешится. И до сих пор все иду. Нет, ну это дурь... lol  laugh


нет доступа
ЯнишаДата: П`ятниця, 01.06.2018, 16:46 | Сообщение # 93
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!

Цитата
И каждый раз, когда мы надумываем, выдумываем, передумываем вместо того, чтобы спросить, узнать или попросить — мы тратим огромное количество энергии.

Оооо, это точно про меня.)) Бывают такие моменты в жизни, когда я в потоке, идей куча, все катит. Намерения положены, идем уверенной походкой и живем счастливой жизнью. И вдруг начинается маета, сомнения тянут меня в разные стороны, устаю от этого очень сильно. Наступает апатия, разочарование, и даже в последнее время, бесячка. Когда уже хочется "наподдать" всем и вся, и себе тоже. ))


нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 14.08.2018, 15:54 | Сообщение # 94
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Женская практика “Жизненный поток”


Вот совсем недавно узнала про удивительную практику "Жизненный поток" и просто не могла не поделится с Вами. Потому что на себе ощутила благотворное её действие.

Она помогает принять свою жизнь, такой какая есть, избавиться от раздражения и напряжения , а также почувствовать вдохновение и радость жизни.

Эта практика может получится сразу, а может вы испытаете какой-либо дискомфорт из-за своих внутренних установок. Желательно её проводить от 3 раз в день, и привыкать жить в этом потоке.

Итак, начнём?

Расслабьтесь в удобной для вас позе, посчитайте от 10 до 1, также можете выполнить такое дыхание - на вдохе вы наполняетесь легкостью, а на выдохе - уходит от вас негатив и напряжение. Несколько таких вдохов выдохов помогут Вам войти в расслабленное состояние.

Затем представьте себе широкую реку, которая плавно течёт. Она красива, посмотрите на неё внимательно. Потом представьте себя лежащей в центре реки, вы погружены в воду, лежите на спине и наслаждаетесь теплой водой и солнышком , которое греет вас сверху. Вы находитесь в состоянии расслабления и наслаждения. Вы точно знаете , что поток реки заботится о вас, и с вами в нём плохого ничего не может случится. Слейтесь с ним.

Река - это ваша жизнь. Ваше доверие реке - это доверие вашей жизни, которая о Вас заботится и любит Вас.

Плывите по течению, полностью доверившись этому потоку, все препятствия , которые возникают во время движения, поток сам преодолевает, оберегая Вас.

И вот вы плывёте до тех пор, пока река не сливается с морем. Море - эта та жизнь , которую вы хотите. Всё, о чём Вы мечтаете.

Ваш поток привёл Вас к вашей мечте. Поблагодарите его. Вот видите стоит доверится жизни, тогда начинают исполнятся все мечты.

Запомните, сила женщины в её гармоничном и спокойном состоянии, а не во внешних активных действиях.

Практикуйте "Жизненный поток" , как можно чаще и Вы увидите насколько лучше Вам стало жить, и в Вашу жизнь войдёт всё то, что вы хотите.

Желаю вам наслаждаться ЖИЗНЬЮ и СОБОЙ!!!
LavikaДата: Четвер, 06.12.2018, 17:11 | Сообщение # 95
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Практика объединения маток Земли и женщины
Земля для женщин – сестра, мать, целительница, кормилица. Их суть, их природа, их принципы действия едины.
Поэтому, чем больше женщина наблюдает за матушкой-Землей, чем больше проводит время на ней, тем больше она может извлечь полезных уроков и навыков для себя.
Прекрасная практика омоложения для женщин и пополнение своей энергии – это объединение с Землей.
Суть практики:
Прежде всего, эта практика делается на природе, в чистом тихом уединенном месте, где вам никто не помешает.
Лучше всего, чтобы это было место Силы, энергетическое место выхода Энергии Земли, дикая природа, не тронутая цивилизацией: лес, лагуна, поле, ущелье скал и др.
Вы снимаете с себя всю нижнюю часть одежды, самое главное, нижнее белье и садитесь на корточки так, чтобы влагалище было максимально раскрыто и находилось близко к поверхности земли.
Практику можно начать с того, чтобы помочиться на Землю, через эту волшебную струйку вы устанавливайте контакт с ней.
Затем на вдохе вы сокращаете ваши интимные мышцы, визуализируя, что этим действием вы втягиваете, засасываете в себя поток энергии земли,
наполняетесь её мудростью и гармонией. А на выдохе расслабляете их и отпускаете все то, от чего хотите избавиться, от связей с прошлыми мужчинами, от холода, от обид, от зажатостей, все это хороните в земле.
Вы повторяете такие сжатия и расслабления 20-40 раз.
И затем встаете, благодарите Землю, и одеваетесь.
В благодарность месту, в котором вы делали практику, можно оставить подарок, например, украшение, которое вы носили какое-то время, любую вещь, главное, чтобы она обязательно была связана с вами, была на вашем теле или хранилась в вашем доме.
***
Когда я видела Землю в энергии – это было потрясающее зрелище, какая мощь, воронка, затягивающая в себя, огромный рот, проглатывающий и пережевывающий все.
Так и у женщины – два рта, поэтому они так много говорят, и второй ее рот – это, как вы уже наверняка догадались, влагалище.
Он расположен внизу, около земли, поэтому у женщины есть такая возможность питаться земной силой в любой нужный ей момент – покушать.
Поглощать что-то или кого-то – это женский способ накопления силы. Этой своей способностью женщина может пожирать всех вокруг, засасывать и высасывать.
Но также она способна творить, плодить, создавать и делиться своей силой, питать и наполнять ею других.
Когда вы работаете с землей или просто даже трогаете ее, из ее недр поднимается волна энергии и наполняет вас. Иногда этот импульс может быть настолько сильным или не соответствовать вашей внутренней волне, что вы просто не сможете его принять, выдержать натиск. Тогда вы можете почувствовать резкий прилив усталости.
Наставники учили меня, что когда вы приезжаете на новую землю. Первые три дня лучше всего не предпринимать ничего серьезного, не практиковать, чтобы дать возможность своим вибрациям сонастроиться с вибрациями нового места.


Александра АльмаМатка
LavikaДата: Вівторок, 13.08.2019, 16:03 | Сообщение # 96
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Быстрая подзарядка - Дерево

LavikaДата: Вівторок, 17.09.2019, 12:48 | Сообщение # 97
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Где сокрыт твой ресурс?
LavikaДата: Понеділок, 09.03.2020, 16:28 | Сообщение # 98
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Техники набора энергии для женщин.
Исполнение желаний с помощью сексуальной энергии. Женские энергетические практики.

LavikaДата: Вівторок, 23.02.2021, 15:44 | Сообщение # 99
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ И ЭНЕРГИИ.
СЕКРЕТЫ ДАОССКИХ ПРАКТИК ОТ АННЫ ВЛАДИМИРОВОЙ

  • Сторінка 7 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація