Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Практика по развитию женственности ❶ часть
LavikaДата: Середа, 05.10.2011, 15:43 | Сообщение # 76
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!


Очищение пространства с помощью четырех стихий

В течение шести дней ты сама делаешь генеральную уборку в своем доме. После этого берешь свечу, можно церковную, чашу с водой, лучше даже с освященной, чашу с сухим шалфеем, чашу с солью. Ставишь их в круг: свеча на востоке, чаша с водой на юге, чаша с солью на западе и чаша с шалфеем на севере — и обращаешься к стихиям. «Я прошу все четыре стихии помочь мне очистить свое пространство, мой любимый дом, чтобы вернулись любовь и радость».

Ты берешь свечу и обращаешься к стихии Огня: «О стихия Огня, я прошу тебя помочь мне очистить мой дом от негатива, чтобы вернулась страсть» — и обходишь дом по часовой стрелке с зажженной свечой. Завершив, благодаришь стихию Огня и возвращаешь свечу в круг.


Затем ты берешь чашу с солью и обращаешься к стихии Земли: «О стихия Земли, я прошу тебя помочь мне очистить мой дом от негатива, чтобы вернулось тепло» — и обходишь свой дом по часовой стрелке. Ты можешь прокалить соль на сковороде и затем закопать ее в земле, если хочешь. Но обязательно поблагодари стихию Земли за помощь и силу.


Затем ты берешь чашу с водой и просишь стихию Воды помочь тебе: «О стихия Воды, я прошу тебя помочь мне очистить мой дом от негатива, чтобы вернулось доверие» — и также обходишь свой дом, брызгая водой на стены. И возвращая чашу с водой в круг, благодаришь стихию Воды за помощь и силу.

И наконец, ты берешь чашу с шалфеем. Поджигаешь шалфей так, чтобы пошел дым, и обращаешься к стихии Воздуха. «О стихия Воздуха, я прошу тебя помочь мне очистить мой дом ото лжи, чтобы вернулась честность» — и обходишь весь дом по часовой стрелке. Возвращая чашу в круг, ты благодаришь стихию Воздуха за помощь и силу.


по материалам книги Элексир Любви
LavikaДата: Субота, 08.10.2011, 10:02 | Сообщение # 77
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Практика работы с камнем-стихия земли. избавление от страха и негативных эмоций.
Практика Золотого шара.Описание есть вот тут Практика "Золотого шара"


LavikaДата: Неділя, 23.10.2011, 21:47 | Сообщение # 78
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Практика "Позиция уверенности"

Почувствуйте, как Ваши ноги врастают в землю.

Стопы стоят параллельно, носки чуть развернуты, колени полусогнуты.

И теперь поставьте кулаки на поясницу и, глядя вперед, начинайте медленно нагибаться назад настолько, насколько сможете, превращаясь в лук и при этом, глядя вперед, застыньте в таком положении, позволяя дрожи охватить Ваше тело.

Там, где энергия заблокирована, дрожи нет. Живое тело вибрирует и дрожит, позволяя энергии наполнять вас уверенностью и силой.

Приоткройте рот и сделайте десять медленных вдохов и выдохов со звуком «А», выдыхая все блоки, все напряжение. И сделав десятый выдох, медленно наклонитесь вперед, касаясь руками земли, перенося вес тела на носки и чуть согнув колени.

Сделайте десять медленных вдохов и выдохов со звуком «А», так же стараясь отпустить тело, чувствуя дрожь. Сделав десятый вдох и выдох, медленно поднимайте тело, чувствуя, как каждый позвонок распрямляется, сначала туловище, потом шея, потом поднимайте голову.
LavikaДата: Неділя, 23.10.2011, 21:47 | Сообщение # 79
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Соединение с Родом. Практика изменения судьбы.

Каждый человек совсем не случайно попадает в тот или иной род, семью, имеет именно таких папу и маму. Возможно, именно этих папу и маму, именно этот род выбирает душа человека для своего очередного воплощения, потому что они могут наилучшим образом помочь душе понять свои недостатки и исправить их. Приходя в
Род, мы получаем уникальный опыт, продвигающий нас на пути к нашему предназначению.

Мы берем энергию у своих предков и отдаем их кармические долги. Всеми своими мыслями и поступками мы влияем не только на собственную судьбу, но и на своих предков, на весь свой Род.

Это возможно, потому что каждый человек тесно связан со своим Родом. Древние славяне считали, что все события в жизни человека и его родичей определяются богиней Карной, прядущей жизненные нити, сплетающей их в единое полотно Рода и Мира. Именно от ее имени произошло слово «карма». Мы имеем не только черты своих предков, мам, пап, бабушек, дедушек, но и совместную с ними судьбу, иначе говоря - карму. Именно так следует понимать древнюю истину: «Дети в ответе за своих отцов, и все потомки до седьмого колена искупают вину предков». Например, какое-то действие дедушки тяжким или, наоборот, легким бременем ложится на жизнь и судьбу внука.

Внуки дедушки Рокфеллера имеют хорошее образование, высокий уровень жизни и достаточно много комфорта в своей земной жизни. Говорят даже, что души дедушек Рокфеллеров стараются после смерти перевоплотиться в своих же внуков или правнуков, чтобы заработанные ими власть и деньги им же и достались. А вот внук дедушки богатого торговца наркотиками, который своим бизнесом отнял много человеческих жизней, может стать законченным наркоманом, только эти наркотики и употребляющим. Бывает, мы совершаем проступки, от которых, как говорят в народе, «предки в гробу переворачиваются». А бывает – творим что-то такое, что «предки с небес смотрят на нас и улыбаются».

Итак, все мы связаны друг с другом в нашей родовой системе. Каждый оступившийся предоставляет возможность своим потомкам «получить воздаяние», пройти уроки за себя и за своих предков, изменить, по мере своих сил, родовые программы, поведенческие сценарии. И, пройдя испытания, осознав свои уроки, выйти на новый уровень развития Души.

Современная наука о функционировании систем (кибернетика) утверждает то же самое, что и древнее учение о карме, только немного другим языком: «Все части системы взаимосвязаны. Изменение одной части неизбежно влекут за собой изменения других частей, а также меняют характеристики и возможности системы в целом».

Бывает, что мы, сами того не желая, а иногда и не ведая, повторяем жизненные сценарии своих предков. Изучая семейные легенды, предания, сравнивая факты, даты и перипетии судеб, всегда поражаешься тому количеству совпадений и повторений, которые проявляются в родовой системе на разных ее уровнях, в разных поколениях, срабатывая у самых разных людей. Иногда люди опускают руки, перестают бороться с судьбой, обреченно говоря: «Значит, не судьба…» или «Карма такая, что делать…»

Но, зная законы развития родовой системы, мы можем менять ее – меняясь сами. Русский чудотворец Серафим Саровский говорил: «Спасайтесь сами – и вокруг Вас спасутся тысячи». Беря силу и опыт своего Рода, мы, в свою очередь, тоже можем влиять на состояние тех душ, которые приходили в наш Род раньше нас – наших предков. Мы можем менять их и свою дальнейшую судьбу - карму.

Один из доступных всем способов – практика соединения с Родом и покаяния.

Отлично это сделать в один из родовых-кармических лунных дней: 4, 10, 12, 13, 28. Хорошо еще в 22, 27 и 30 начинать. В дни «смены мотивов» - дни Гекаты (9, 15, 23 и 29 лунные дни), а также в 19 (день Паука, разматывания кармических нитей) и 26 (день Жабы, осознания причинно-следственных связей) стоит начинать практику, если есть уверенность в своей энергии, в своих силах. Результат может получиться гораздо более впечатлющим, но сам процесс может оказаться болезненным, длительным, энергозатратным, и побочным эффектом будет множество жизненных уроков. Так что, если хотите этого избежать, перенесите начало практики на более легкие лунные дни.
Медитация месяца "Соединение с Родом"


Рано утром, на рассвете, зажечь восковую свечу, поставить ее перед собой на расстоянии полутора метров.
Сесть на колени лицом на восток и помолиться. Молитва может быть любая – та, которая вспомнится в этот момент, или просто обращение ко Всевышнему с благодарностью и просьбой о благословении.
Представьте себя большим деревом, у которого очень крепкие корни. Они разветвляются на две ветви. Одна - материнская ветка Рода, вторая отцовская. У истока каждого корня, стоит Праотец и Праматерь - Хранители Рода. Ветви корней - это все Ваши предки, до седьмого колена. Почувствуйте, что Вы – часть этого рода, и все члены Вашего Рода, все Ваши предки – часть Вас. Медитируйте, представляя себя большим деревом с сильными корнями, ощущайте свое единение с Родом, - столько, сколько Вам это необходимо.

Произнесите из своего сердца:

«Я люблю себя» - 3 раза. «Я прощаю себя» - 3 раза.

«Мама, прости меня» - 3 раза, «Я люблю тебя, мама, и прощаю тебя» - 3 раза.

«Отец, прости меня» - 3 раза. «Я люблю тебя, отец, и прощаю тебя» - 3 раза.

«Все предки моего рода, простите меня, Хранители рода по материнской линии, простите меня. Хранители рода по отцовской линии, простите меня.» - 3 раза.

«Мы одной крови. Вы - это Я, Я - это Вы. Я Вас вижу. Я Вас знаю. Я всегда помню о Вас. Вы в смерти, Я в жизни. Вы в прошлом, Я в настоящем.» - 3 раза.

«Я люблю всех Вас. Я прощаю всех Вас. Я выказываю Вам свое уважение. Я выказываю Вам свою преданность. Я молю Бога за всех нас. Господи, спаси и сохрани мой род. Господи, умножь мой род, как звезды на небе, простри над ним ладонь свою, охрани его от проклятий, раскрой ему милость свою, Господи. Слава тебе Господи, слава Тебе!» - 3 раза.

Позвольте свече догореть до конца. Почувствуйте, как меняется Ваша душа.

источник
LavikaДата: Понеділок, 24.10.2011, 15:57 | Сообщение # 80
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Техника ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ свободы
Лариса Ренар
ВИДЕО
LavikaДата: П`ятниця, 28.10.2011, 16:14 | Сообщение # 81
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Пылающее прикосновение


И прикоснувшись будто бы случайно,
Она могла зажечь огонь.
Так были чувственны ее касания,
Так горяча была ее ладонь!


Так говорят о женщине, чье прикосновение заставляет мужчину чувствовать жар внизу живота. Мы уже говорили, что состояние любовницы рождается именно огнем. И этот же огонь чувствуется в прикосновении. Ты можешь наполнить руки огнем, послав энергию в ладони из центра матки!

Представь, что у тебя в центре маточки пылает костер, и ты ощути этот жар внутри. А теперь представь, как огненный поток поднимается вверх до середины груди и, разделяясь на два потока, устремляется прямо в твои руки. Ты чувствуешь, что в центре твоих ладоней появляются огненные шарики. Ты можешь послать эти шарики в центр страсти мужчины — он находится на четыре пальца ниже пупка — верх лобковой кости. Пока ты слушаешь его рассказы, можешь уже начинать его дразнить. Всегда возникает момент, когда можно как бы нечаянно задеть мужчину — проходя мимо, поправляя галстук, привлекая внимание к чему-либо. Но прикосновение будет еще более сильным, если ты проведешь рукой с легким вздохом. Такое прикосновение творит чудеса — включает любого мужчину. Ты можешь воспользоваться им в любой ситуации. Оно внешне очень невинно, и в то же время очень действенно!


по материалам книги Ренар Круг женской силы
LavikaДата: П`ятниця, 28.10.2011, 17:43 | Сообщение # 82
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Как правильно делиться нашей энергией с мужчиной.

Только наполнив мужчину, мы можем что-то получить взамен. Но важно делать это правильно!!!

В каждом из состояний(любовница, хозяйка..и т.д) мы по-разному обмениваемся энергией с мужчиной.
В состоянии любовницы мы даем ему энергию, и он должен вернуть нам ее в виде подарков, денег, социального статуса. Нельзя спать с мужчиной, ничего не получая взамен. Это лишает его силы, а тебя энергии. Существует правило десяти процентов: все деньги, вложенные в любимую женщину, возвращаются мужчине в десятикратном размере, позволяя ему развиваться и процветать.
Если ты спишь с мужчиной, он должен возмещать твою энергию — даря тебе подарки, драгоценности, деньги и, самое главное, давая тебе положение в обществе — положение жены, позволяя тебе перейти в состояние девочки. Мужчина становится мужем и возвращает нам энергию, когда мы находимся в состоянии девочки.

Иногда бывает, что ты отдаешь мужчине не только женскую энергию, но и просто тратишь на него силы — кормишь, заботишься о нем, принимаешь за него решения, не требуя ничего взамен. Но такое самопожертвование оборачивается против тебя, потому что единственный мужчина, которому ты можешь посвящать себя и все отдавать, — это сын.

Если ты так же будешь вести себя с мужем или любовником, он тоже почувствует в тебе маму, а это очень опасно для ваших отношений. Он будет тебя уважать, но перестанет желать, так как с «мамой не спят», существует запрет на кровосмешение. В этом случае мужчина начнет избегать интимных отношений.

Может, ты встречала таких женщин — и дом ему купила, и накормила, и спать с собой уложила. И ничего удивительного, что он тут же увлечется той, о которой он сможет заботиться сам. Мужчины любят опекать маленьких девочек, покупать им подарки, носить их на руках, баловать их. Вот почему состояние девочки очень важно.

Однако и наивная девочка со временем надоедает, начиная раздражать. Нельзя забывать и про состояние королевы, когда ты независима и свободна. Чтобы мужчина чувствовал, что ты на шаг от ухода. Женщина должна вдохновлять мужчину, но в то же время быть интересной и сама по себе.

Итак, в состоянии любовницы ты даешь энеpгию, в состоянии девочки получаешь, в состоянии хозяйки снова даешь, я состояние королевы — снова получаешь.


Но не забывай, что, отдавая мужчине энергию, ты рискуешь. Если этот мужчина женат, то твоя энергия способствует процветанию его семьи. Благодаря тебе он больше зарабатывает, развивает свое дело, строит родовое гнездо. А что получаешь ты? Ничего.
Долговременное состояние любовницы очень разрушительно для женщины, неважно, замужем она или свободна. Если ты замужем, то твоя энергия уходит на процветание другого мужчины, а не мужа. То есть, ты сама принимаешь решение, где жить — во дворце со своим мужем или в лачуге рядом с дворцом любовника.


по материалам книг Ренар
LavikaДата: Понеділок, 31.10.2011, 01:44 | Сообщение # 83
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Практика с гнездышками (Крышень)

Гнездо – это один из символов дома и семейного уюта. С помощью декоративного гнездышка можно сделать волшебную практику на наполнение своего дома энергией достатка и изобилия.

Вы стоите, расставив ноги на ширине плеч, и чувствуете, как из Ваших ног в землю прорастают корни. По этим корням в Ваше тело поднимается энергия Земли. Вы концентрируете эту энергию в своем сердце и через руки наполняете энергией любви свое гнездышко - свой дом.

Зарядив гнездышко, Вы вкладываете в него символы четырех стихий: маленькую красную свечу, вареное перепелиное яйцо, голубое перышко и атласную зеленую ленточку. Вы впитываете в себя энергию достатка и изобилия, исходящую от вашего гнездышка и сохраняете его как символ наполненности Вашего дома.



источник
LavikaДата: Середа, 02.11.2011, 15:29 | Сообщение # 84
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!


Архетипы Мужчин


Каждой женщине важно и нужно научиться различать мужчин и принимать их такими, какие они есть.

Четыре главные стихи управляют миром и наделяют нас каждая своей энергией. Земля дает нам практичность и устойчивость, умение видеть детали и поддерживать чистоту и порядок, умение быть конкретными и рассудительными. Вода наделяет нас эмоциональностью и чувствительностью, состраданием, умением иногда идти за чувствами вопреки логике. Огонь дарит нам творчество и воображение, умение фантазировать и изобретать, способность увидеть те скрытые возможности, которые таятся в каждом новом шаге. Воздух поддерживает в нас способность анализировать и думать, вдохновлять и строить системы, быть волевыми.

Как правило, в человеке присутствуют все стихии, но лишь две из них доминируют, наделяя его определенными свойствами и способностями. Две ведущие стихии формируют определенную категорию.

Категория правителей — это Воздух и Земля. Мужчины, в которых ярко проявлены логика и практичность. Это прирожденные вожаки, они умеют управлять и увлекать за собой. У них сильная воля, они целеустремленны и настойчивы. В их понимании миром правит сила, и они умеют ее проявлять. Они редко терпят поражения, не прощают обид и унижений, ожидая удобного случая, чтобы отомстить. От окружающих они требуют соблюдения порядка. Они сдержанны в проявлении своих эмоций, скрытны и ревнивы. Они склонны следить за каждым шагом женщины и готовы спрятать ее ото всех. Такие мужчины прохладно относятся к собственной внешности, больше обращая внимание на статусность тех вещей, которые им принадлежат.

Категория торговцев — это Земля и Вода. В таких мужчинах преобладает практичность и чувствительность. Эмоциональность проявляется в том, что они прекрасно умеют улавливать настроение других и, точно подыгрывая, добиваться своих целей. Великолепно умеют торговаться, всегда отстаивая свои интересы. В то же время они не склонны к сентиментальности и романтизму. Их основные качества: свобода действии и мышления, стремление следовать собственным импульсам. Они мало предсказуемы, склонны к риску, оптимистичны, решительны и не понимают абстрактных рассуждений.
Этому типу мужчин свойственно стремление к власти и славе. Они всегда уверены в себе и своей правоте. Всегда и во всем стараются показать окружающим свое превосходство, но при всем этом общительны и умеют создавать праздник себе и другим. Они обладают прекрасным вкусом и умеют наслаждаться красотой окружающего мира. Очень трепетно относятся к собственной внешности, прекрасно одеваются. Могут то проявлять щедрость, осыпая подарками, то проявлять скупость, даже в мелочах. Они умеют красиво ухаживать, доставляя как чувственное, так и эстетическое удовольствие. Большие любители женщин. Любят разнообразие во всем, постоянно ищут новых ощущений.

Категория творцов— Вода и Огонь. Это мужчины, в которых сильнее всего проявлена чувственность. Чувственность проявляется и в творчестве. Это мужчины, обладающие богатой фантазией, умеющие очаровываться новыми возможностями и устремляться вслед за мечтой. Они умеют создавать новое. Это художники, поэты, архитекторы, актеры, музыканты. Умеют выражать и вызывать нужные им эмоции. Они мечтательны, романтичны и способны на красивые жесты.
Такие мужчины абсолютно равнодушны к бытовым мелочам, им не важно, где спать, что есть, во что и как они одеты, но им необходима чья-то забота. Они щедры и скупы одновременно. В их жизни всегда царит творческий беспорядок, но только среди этого хаоса рождаются прекрасные произведения искусства. Они воспевают женщину, но им трудно ее обеспечить. Они готовы посвятить ей всю жизнь, но вряд ли смогут построить для нее дом. Они живут в воображаемом мире, оторванном от реальности, и это позволяет им создавать новые миры. Но чтобы эти миры превратились в реальность, им нужен кто-то, кто откроет их и сможет воплотить в жизнь все их фантазии. Очень изобретательны в постели.
LavikaДата: Середа, 02.11.2011, 15:35 | Сообщение # 85
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Категория первооткрывателей — Огонь и Воздух.В этих мужчинах сильны логика и интуиции, мужская сила. Это ученые и исследователи. Они всегда готовы броситься в неизведанное, чтобы открыть законы, управляющие миром. Легко разрушают старое, чтобы создать что-то новое. Их мало волнует, в каком виде их дом, порядок там или беспорядок. Они не обращают внимания на свое здоровье, могут, увлекаясь работой, забывать про еду. Равнодушны к деньгам и способны легко зарабатывать и так же легко тратить. Они плохо разбираются в чувствах, поэтому предпочитают не проявлять их и никого близко не подпускать к своему внутреннему миру. Прекрасно умеют аргументировать свою точку зрения и часто в поисках истины не замечают, как ранят чувства других людей. Они кажутся холодными и сдержанными, но по натуре очень страстные.

Знание того, к какой категории принадлежит мужчина, позволяет лучше понимать его и принимать таким, каков он есть, со всеми достоинствами и ограничениями. Не стоит требовать от художника золотых дворцов, а от прирожденною правителя — проявления сильных чувств,


Получается, что мужчину невозможно изменить?
— Да, мужчины более устойчивы в своих проявлениях... и более ленивы, точнее, они более рациональны и не станут тратить время, чтобы развивать то, что у них плохо выражено. В отличие от женщин, которые более пластичны и могут развить те энергии, которые в силу воспитания или рождения проявляются слабо.


В женщине, как правило, также проявлены две ведущие стихии, например Вода и Воздух, эмоциональность и логика — девочка и королева, у кого-то Огонь и Вода, эмоциональность и сексуальность — девочка и любовница. Поэтому женщина, когда ей знакомы четыре основных состояния — любовницы, королевы, девочки и хозяйки, может настроиться на любого мужчину, понимая, каких проявлений он ждет от нее.

Каждый мужчина ищет ту энергию, которая дополняет и усиливает его. Например, мужчина, в котором проявлена практичность и логика, будет искать женщину, в которой больше чувственности и непосредственности, — девочку и любовницу. А творческий мужчина, в котором чувства как раз в избытке, наоборот, будет искать женщину, в коей преобладает практичность — Земля и логичность — Воздух.
Но разберем более подробно.

Мужчины-правители
ждут от женщины умения быть сексуальной и эмоциональной, быть любовницей и девочкой. В Японии их называли гейшами, в Индии — девадаси, в Греции гетерами, но не важно, какое им дать имя. Их образ — порхающая Разноцветная бабочка. Такие женщины талантливы во многом: они прекрасно поют и танцуют, сочиняют стихи и играют на сцене. Они пластичны, творчески изобретательны. Для них жизнь — это подмостки, и они каждый раз создают новый сюжет, придумывая все, начиная от костюмов и заканчивая репликами. Мужчины из категории правителей благодарны им за это, так как нуждаются, чтобы кто-то наполнил красками и непредсказуемостью их регламентированную и серую жизнь. Эти женщины умеют искренне восхищаться мужчиной и вдохновлять его на новые свершения. И даже если мужчина ворчит, не найдя нужную вещь среди вороха ее безделушек, он готов потакать капризам своей маленькой девочки, а ночью таять от ее умелых ласк. Образ романтичной девочки подходит им больше всего.

Мужчины-торговцы
ждут от женщины умения быть рассудительной и сексуальной — королевой (стервой) и любовницей. Такие женщины внешне холодны и недоступны, дьявольски умны, но раскрепощены в постели. Они темпераментны и игривы, но у мужчины всегда остаются сомнения в ее чувствах. Ему кажется, что он участвуют в каком-то эксперименте, но вкус риска лишь добавляет остроты его ощущениям.
Даже холодная расчетливость таких женщин и их транжирство не отпугивают мужчин из клана торговцев, а, наоборот, толкают их на проявление щедрости и подарки. Она позволяет мужчине самому выбрать подарок, не навязывая свое желание, полагаясь на его вкус. Она может лишь обмолвиться о том, что ей нравится. Но в тяжелые для мужчины времена такая женщина умеет остановиться и готова умерить свои аппетиты и не требовать ничего.
Мужчины-торговцы готовы мириться с причудами своих возлюбленных и их вечным бардаком, с их пренебрежением к уюту и неумением готовить. Их очаровывает горючая смесь независимости, ума, страстности и необузданности. Активные и непредсказуемые, такие женщины держат мужчин в постоянном тонусе, то устраивая кратковременный скандал, то вредничая, но быстро успокаиваясь и уступая. Достаточно спокойно относясь к вниманию других мужчин, мужчины-торговцы больше ревнуют к подругам.
Дорогая косметика, ухоженные и накрашенные ногти — это приметы их подруг. Мужчина-торговец обращает внимание на качество и оригинальность. Обтягивающие вечерние платья, постоянная смена туалетов рождают в мужчине-торговце желание, очаровывая его, как новый товар. Женщина — королева — любовница готова танцевать для мужчины, не позволяя ее касаться и тем сильнее разжигая его желание. Она виртуозно умеет переключить мужчину с его проблем, отвлекая его рассказами о моде, о своих чувствах, хваля его достоинства, возвращая ему уверенность в себе. Мужчине также нравится проявление ревности с ее стороны, сильный скандал. Она не позволяет себе в присутствии мужчины проявлять свое плохое настроение.


Мужчины, принадлежащие к творцам
,
ценят в женщине практичность и логичность (разумность), им важно видеть в спутнице хозяйку и стерву (королеву, музу). Такие женщины умеют создавать уют, поддерживать чистоту, вкусно готовить и разумно вести хозяйство. Они прекрасно управляют своим миром, и порой для них не важно, что их мир — целое государство. Такие женщины основательны и спокойны, сдержанны в проявлении своих чувств. Они ухожены и элегантны. Умение все спланировать и организовать приводит к тому, что они становятся лидерами в семье. Но мужчины-творцы спокойно передают им бразды правления, занимаясь творчеством и не заботясь о бытовых мелочах.
Часто проблема в том, что такие женщины все равно ищут сильных и успешных мужчин, в ком проявлены похожие энергии, не понимая, почему такие мужчины не обращают на них внимания. Королевы-хозяйки не хотят тратить свое время на многообещающих художников и писателей, не понимая, что только их усилия и делают этих мужчин знаменитыми. Лишь женщина помогает мужчине достичь тех вершин, которые предначертаны ему судьбой.

Мужчины, принадлежащие к категории первооткрывателей, также ждут от женщины практичности, но в то же время эмоциональности — хозяйки и девочки. Такие женщины обладают прекрасным вкусом, аккуратны. Они предпочитают удобную и практичную одежду, без всяких рюшечек. Прекрасно готовят и шьют. Все спорится в их руках. Они все время чем-то заняты. Их дом всегда блестит чистотой и всегда открыт для гостей. Хозяйки-девочки общительны и жизнерадостны. Готовы поддержать в трудную минуту, успокоить и приласкать. Такие женщины прекрасно улавливают все оттенки настроения мужчины и могут легко подстроиться под него.
Мужчина-первооткрыватель благодарен ей за поддержку Я организацию его жизни, за те эмоции, которые она порой на него обрушивает. Но ему важно видеть в ее глазах восхищение веру в него. Она ведет все дела, но всегда дает ему возможность чувствовать себя главным. Она оставляет за ним последнее слово, но это не значит, что сделает так, как он сказал. Она позволяет мужчине править, мягко и нежно управляя им....


по материалам книги Л.Ренар "Круг женской силы"
VoljenaДата: П`ятниця, 04.11.2011, 14:12 | Сообщение # 86
Миллионерша
Группа: V.I.P
Сообщений: 24
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Накопление женской энергии.



Если необходимо срочно пополнить запасы женской энергии или восстановиться, есть отличное упражнение из книги Ренар «Окрывая новую себя»

Ты закрываешь глаза и переводишь внимание на матку. На вдохе сжимаешь мышцы, а на выдохе представляешь, как матка расширяется и наполняется энергией. Делаешь 10–15 таких циклов и представляешь, как энергия Земли входит в твои стопы, поднимается в матку и на выдохе наполняет ее. Ты делаешь еще 15 вдохов и выдохов, до тех пор, пока не почувствуешь жар внизу живота и легкую пульсацию матки. И с каждым ударом пространство расширяется, становясь все больше и больше. Сначала пространство увеличивается до размеров комнаты, потом до размеров города, потом до размеров страны, потом до размеров планеты, а потом до размеров Вселен ной. И ты паришь в этом пространстве, наслаждаясь его величественностью и совершенством, Ты чувствуешь вечную пульсацию Вселенной, пульсацию, рождающую новые миры. И, насладившись этим состоянием, ты начинаешь сжимать свое пространство до размеров планеты, потом до размеров страны, потом до размеров города, до размеров комнаты — и вот ты уже чувствуешь, как пространство сжимается до размеров матки. Ты мысленно благодаришь пространство и открываешь глаза.
нет доступа
LavikaДата: Субота, 05.11.2011, 18:41 | Сообщение # 87
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Практика, помогающая избавиться от негативных мыслей, злости и раздражения.




«Дыхание девяти кругов»

Закрыв указательным пальцем левой руки правую ноздрю, вдыхаешь чистый белый свет через левую ноздрю: выдыхаешь через правую ноздрю черный дым негативных мыслей и одержимость сексом. Повторяешь три раза.
Закрыв указательным пальцем правой руки левую ноздрю, вдыхаешь чистый белый свет и выдыхаешь через правую ноздрю черный дым злости и ненависти. Повторяешь три раза.
Вдыхаешь двумя ноздрями чистый белый свет, очищающий наше тело, и выдыхаешь черный дым безразличия нам и смятение, представляя, что этот дым выходит через область между бровями. Повторяешь тоже три раза.


После практики наслаждайтесь наступившим спокойствием и умиротворением.

по материалам книг Ренар
LavikaДата: Субота, 05.11.2011, 19:11 | Сообщение # 88
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Пять органов чувств — зрение, осязание, обоняние, вкус и слух и мужские приоритеты.



отрывок из книги Ренар "Круг женской силы"

"«Милая моя девочка, если ты получила мою телеграмму, то, наверное, поняла, что Марк ждет от тебя роли хозяйки. Что же, придется вспомнить все сенсорные доминанты мужчины. Помни, что сенсорные предпочтения закладываются в первые годы жизни и очень глубоки. То, что видит мужчина, что он чувствует, как его ласкает мать, как она пахнет и чем пахнет дом, что он слышит, — все записывается в подсознание. На этом уровне ты уже никогда не поменяешь представлений мужчины, он будет воссоздавать вокруг себя мир, привычный с детства. И все, что ты можешь сделать, — как можно точнее скопировать этот мир, собрав информацию. Мы уже говорили с тобой об этом, но я решила еще раз все резюмировать, чтобы тебе было легче. Итак, пять органов чувств — зрение, осязание, обоняние, вкус и слух. Через них и мы, и мужчина познаем мир, но у мужчины немного другие приоритеты. Разберем их поподробнее.

Первое — зрение.


Второе — осязание.


Третья доминанта — обоняние.


Четвертая доминанта — вкус.


Пятое — слух.


Милая моя девочка, вот краткое изложение того, что ждет мужчина от тебя в роли хозяйки. Он ждет от тебя заботы о нем, но именно в том виде, в каком эта забота значима для него. Поэтому, еще раз повторюсь, чем больше ожиданий мужчины ты будешь знать, тем тебе будет легче стать женщиной его мечты.

Я знаю, что сейчас, когда ты читала мои слова, многое в тебе протестовало. „Почему я должна подстраиваться под него, почему я должна уступать, готовить его любимые блюда, носить то, что ему нравится, пользоваться теми духами, которые он выбрал, делать ему массаж? А кто же будет заботиться обо мне и где же моя индивидуальность?" — спрашивала ты себя. Твоя индивидуальность проявляется в другом. На физическом уровне ты актриса и просто меняешь наряды, не меняя себя. Воспринимай это как костюмы и декорации той эпохи, в которой тебе предстоит сыграть. В том, как ты сыграешь, и проявится твоя индивидуальность, а не в том, во что ты одета в данный момент и какое блюдо перед тобой. Но именно на физическом уровне так важно дать мужчине то, что он просит. И он подарит тебе за это весь мир. Согласись, не такая высокая цена — уступая в малом, выиграть большее.
Будь мудрой, и мужчина навсегда останется в твоих руках. Целую, моя девочка, и надеюсь на встречу в июне. Софья Николаевна .
"
LavikaДата: Четвер, 17.11.2011, 16:31 | Сообщение # 89
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Внутренний мужчина и внутренняя женщина


Считается, что в той женщине, которая легка, которой все удается просто так, вокруг которой вращается мир, преобладает женская энергия. Ее около 75%. Мужская энергия (25%) помогает женщине оставаться сфокусированной и собранной, достигать результатов и целей. Но если мужской энергии становится слишком много, то женщина становится жесткой и волевой, контролирующей и требовательной. Она взваливает на себя всю ответственность и в какой-то момент чувствует себя опустошенной и уставшей, выжатой и холодной. Мужская энергия – это энергия борьбы и достижений, а женская – покоя и наслаждения.

Внутренний мужчина и внутренняя женщина – это как раз и есть проявление энергий, выраженное в образе. Вы можете увидеть эти образы и понять, какие качества и как проявляются в Вас. Какая Вы женщина на самом деле – принимающая или давящая, мягкая или жесткая, уважающая мужчин или наоборот, презирающая их.

То, какая Ваша внутренняя женщина, зависит и от природных качеств, и от соотношения и преобладания тех энергий, тех стихий, которые нам даны от рождения. В ком-то больше страсти, а в ком-то изначально больше нежности, а в ком-то сильнее проявлено желание контролировать и самой принимать решения.

И то, что дано нам от рождения иногда очень сильно корректируется родительским воспитанием. Например, девочка в пять лет уверена, что если у мужчин что-то попросить, то она обязательно это получит. И она легко просит папу подарить ей куклу, а незнакомого дядю купить ей мороженное и ей в голову не приходит, что с ней что-то не так. Она радуется подаркам, а мужчины радуется ее эмоциям. Но если мама считает это постыдным и неправильным, она может отругать свою дочь и внушить ей, что всего в жизни нужно добиваться самой и просить нельзя, и даже когда мужчина что-то готов подарить, значит он что-то хочет и лучше ничего не принимать. И врожденное свойство женщины – умение принимать подарки и возвращать эмоции перекрывается, и в какой-то момент своей жизни женщина вдруг обнаруживает, что никто и никогда ей не дарит подарки.

Отец
больше формирует нашего внутреннего мужчину – волю и реализацию, наш интеллект и наш успех в социуме. Может, поэтому папины дочки успешны более в карьере, чем в личной жизни.

А мама влияет на способность Женщины дарить и получать любовь, дарить и получат наслаждение. И это проявляется в безоценочной и радостной любви матери к дочери, в ликовании и гордости от того, что родилась девочка, когда мама говорит своей дочери: «Какое счастье, что ты – девочка!», в этом столько радости, любви и возможностей.

Когда мама дает дочери право на удовольствие, не ругая ее за исследование себя, а поощряя и рассказывая, когда мама сама наслаждается тем, что она женщина, уважая и признавая мужчин, позволяя им проявляться по-мужски - тогда дочь вырастает настоящей женщиной. Но если мама пытается вырастить в своей дочери ухудшенную копию мужчины, зарабатывающую деньги и жертвующую собой во имя семьи и карьеры, если мама считает всех мужчин ни на что не годными - тогда внутренняя женщина больше похожа на сморщенное забитое существо, нелюбимое и не имеющее право на удовольствие.

То, какими качествами обладают наши внутренние мужчина и женщина, отражается на нашей внешней жизни. Ведь все в мире происходит по принципу резонанса, и мы притягиваем в свою жизнь таких мужчин, которые зеркально отражают нашего внутреннего мужчину.

Внутренний мужчина таков, каким его делает наша внутренняя женщина. Определенная конфигурация женской энергии формирует определенную конфигурацию мужской энергии. Например, если в нашей внутренней женщине сильно проявлена воля, то мужчина рядом с нами безвольный и слабый, если мы не видим мужчину и не признаем своего внутреннего мужчину, мы также не видим и не признаем внешних мужчин. Если наша внутренняя женщина борется с мужчиной, то в реальности мы тоже боремся с мужчинами.

Мы получаем не то, что мы хотим, а то какую энергию мы сами транслируем. Например, мы хотим, чтобы мужчина принимал решения и помогал нам, но наша внутренняя женщина не доверяет мужчине в принципе, и поэтому в реальности мужчина даже не делает попыток помочь нам. Или мы рыдаем, что мы нежеланны, но в нашей внутренней женщине сексуальность перекрыта, и она не излучает сексуальную энергию.

Внешние мужчины как зеркала показывают нам, что происходит у нас внутри. Если мы не уверены в своей неотразимости, то мужчины сравнивают нас с другими. Если мы боимся потерять, то мужчины изменяют нам. И так до бесконечности. Прежде чем обвинять мужчин во всех грехах, попробуйте разобраться со своей внутренней женщиной. Мужчина просто реагирует на ту энергию, которую мы транслируем. И как только мы меняемся внутри, как только мы начинаем работать со своей внутренней женщиной, наделяя ее теми или иными качествами, убирая страхи или обиды, убирая то, что нам мешает, тут же меняются отношения с мужчинами, которые нас окружают. Они по-другому начинают себя вести или появляются другие мужчины, больше соответствующие тому, что мы ждем.

Для того, чтобы взглянуть на своих внутренних мужчину и женщину, можно сделать медитацию, но иногда наше воображение лукавит, и мы видим идеальную картинку.

Поэтому лучше сделать мини-расстановку, назначить других людей своим внутренним мужчиной и своей внутренней женщиной. В такой расстановке многое становится понятным: как проявляется наша внутренняя женщина, почему мужчина ведет себя тем или иным образом… Во время этой расстановки можно не только понять, что происходит, но и изменить свою внутреннюю женщину и увидеть реакцию мужчины на эти изменения, а также спросить его совета и его мнения, в каком направлении лучше меняться. И, самое поразительное, когда в конце наши внутренние мужчина и женщина соединяются, появляется ощущение целостности и огромной энергии!

Лариса Ренар
LavikaДата: Четвер, 24.11.2011, 12:38 | Сообщение # 90
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Можно ли сделать мужа миллионером?
Интервью с Ларисой Ренар



На встречу с читателями Лариса приехала сразу же из аэропорта, сразу же после этого провела 3-х часовой мастер класс. Обаятельная, лучистая, хрупкая женщина, на высоких шпильках, как минимум 4 часа не садилась и держала аудиторию. "Я экстраверт. Поэтому чем больше общаюсь с людьми, тем больше у меня энергии. Мне хорошо!"

Ред.: Лариса, "Сделай мужа миллионером" звучит как сказка…

Лариса Ренар: Нет, это не сказка. Все это основано на реальном жизненном опыте, на моём собственном, и на опыте моих подруг. Моя техника – эта синтез психологии (по образованию я психолог) и древних энергетических практик. Энергия – это наш потенциал. У каждой частицы во вселенной есть поле притяжения. Чем больше энергии несет в себе эта частица, тем больше она может удерживать вокруг себя. Наше солнце обладает огромной энергией, удерживая вокруг себя планеты.

Так и с людьми, чем больше человек наполнен энергией, тем больше он может удержать. Если в Вас много энергии, то Вы чувствуете себя центром мира. Женщина, наполненная энергией, всегда привлекательна для мужчин, ее глаза горят, все ей дается легко и просто. Я синтезировала различные энергетические практики. Это практики древних даосов Тибета, североамериканских народов. Я ездила по миру, глубоко изучала этот вопрос. Специально для этого я побывала в Перу.

Я брала уроки у мексиканской шаманки Алисии. Я поняла, что на самом деле, человеческие знания едины. И знания всех этих школ и направлений не противоречат друг другу. Я даже не вижу противоречия между современной наукой и древними знаниями. Психология как наука пытается объяснить явления с помощью законов. Древние практики ничего не объясняют, они дают рекомендации, описывают конкретные упражнения, выполняя которые можно добиться того, или иного результата.

Ред.: Почему Вы стали этим заниматься?

Лариса Ренар: Как это неудивительно, но изначально мне хотелось помочь мужчинам. У меня два сына. Я вижу, что в нашей стране у мужчин много проблем. Но чем больше я изучала данную тему с точки зрения энергетики, психологии, тем я больше я убеждалась, что все в мире зависит от женщины. Женщина создает мужчину, во власти женщины изменить его. За каждым успешным мужчиной, стоит женщина и, наоборот.

Ред.: Но почему?

Лариса Ренар:
У женщин и мужчин разные энергии и разные функции. Функция мужчины – это защита во всех ее аспектах. Функция женщины – это наполнить мужчину энергией. Женщина дает мужчине направление, цель, наполняет его любовью, дарит свою сексуальность, страсть. Мы женщины даем любовь, мужчина трансформирует ее в защиту, мы даем страсть, он трансформирует ее в материальные блага.

Ред.: В Ваших словах так много поэтичности, так красиво. Но, к сожалению, в жизни не всегда бывает так. Женщина хочет защиты, чтобы о ней заботились, давали материальные блага, а мужчина просто не может это делать и женщина берет на себя мужские функции.


Лариса Ренар: Но готова ли, умеет ли она брать? А это очень важный аспект во взаимоотношении полов. Нам с детства дают неправильные установки, что брать – это унизительно. Что все нужно возвращать. Что женщина должна быть равной мужчине. Все это закладывается на подсознательный уровень. Женщина с данными установками просто не способна сформировать гармоничные отношения с мужчиной, дать то, что необходимо на самом деле мужчине. Беря на себя ответственность мужчины, она превращает его в ребенка.

А что можно спросить с ребенка? По законам энергетики ребенок только берет, он ничего не возвращает. И о какой сексуальной гармонии может быть речь? На своих тренингах я даю рекомендации, как можно разрушить неправильные установки, учу, как с легкостью принимать подарки. И главное: учу женщин умению вдохновлять своего мужчины на различные подвиги. Делать из него настоящего мужчину: щедрого, мужественного, сильного защитника для своей любимой.

Ред.: Как это можно объяснить с точки зрения науки?

Лариса Ренар: Очень легко. Психологически мужчины и женщины разные. Например, научно доказано, что у женщин полушария головного мозга между собой соединены, а у мужчин нет. Поэтому женщины могут быстро принимать решения, а мужчины нет. Процесс принятия решения может затянуться надолго. Женщине важно понимать эту особенность мужчин и не обижаться на него, если он сразу не реагирует на ее гениальные решения.

Важно знать, что мужчина может слушать женщину не более 20 секунд. Потом он просто не воспринимает то, что она говорит. Как бы это не обидно звучало, но это так, и это тоже нужно понять и принять. Еще один секрет мужской психологии — это то, что у мужчин туннельное зрение. т.е. он видит только то, что перед ним. Женщина говорит: ты видишь, что носки разбросаны? Он говорит: не вижу. Она обижается, а он действительно не видит!

При выстраивании диалога с мужчиной, важно знать, что левая сторона у человека (сторона сердца) – сторона эмоциональности, ее можно назвать стороной любимой женщины, а правая сторона — это сторона разума, партнерства. Поэтому, если вы хотите донести информацию с помощью логики, ставайте справа, если нужно повлиять на мужчину эмоционально, то станьте слева.

Ред.: В жизни любой пары бывают проблемы, кризисные ситуации. Например, банальная измена. Как правильно на нее реагировать?


Лариса Ренар: Важно знать, что любая ситуация и жизненная сложность дается нам для развития, для того чтобы мы чему-то научились. Давайте разберем ситуацию измены и как решить эту проблему. Если это произошло, и Вы находитесь в состоянии эмоционального шока, то дайте себе возможность в течение 3-7 дней его переживать. В эти дни можно плакать, расстраиваться, жалеть себя, но не более! Затем нужно собраться, войти в состояние "Хозяйки", почувствовать себя хозяйкой ситуации.

Есть очень хорошее упражнение: нужно в квартире передвинуть 27 предметов. Это могут быть какие угодно предметы: мебель, вазы, коврики, картины и т.д. Важно, чтобы их было 27, и при этом говорить про себя: "Я это делаю, чтобы вернуть любовь". После этого нужно войти в состоянии "Девочки". Почувствовать себя беспомощной, нуждающейся в защите. Мужчина всегда остается с той, которая слабее. И только после этого уже можно войти в соcтояние "Любовницы" и вернуть страсть. И уже потом необходимо войти в состояние "Королевы". Твердо сказать: "Дорогой, или я, или она!"

Ред.: Что такое сексуальность в женщине?

Лариса Ренар: Сексуальность – это пульсация матки. В идеале она должна постоянно пульсировать. Данным состоянием обладают 6% женщин. Такие женщины сводят мужчин с ума. Недаром в древнем Востоке женщину учили быть постоянно готовой к сексу. Для этого существуют специальные практики. На семинарах я обучаю этим практикам. Важно еще то, что на семинарах формируется групповая энергетика и женщине гораздо проще наполниться ею.



Автор: Татьяна Незванова (www.ladysamara.ru)
источник
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація