Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Практика по развитию женственности ❶ часть
LavikaДата: Вівторок, 17.01.2012, 23:03 | Сообщение # 106
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!


Вхождение в информационный поток. Практика месяца.


Призыв знания.

Эта практика помогает войти в нужный ритм информационного потока, несущего необходимое нам знание.
Когда человек получает свое уникальное знание, к нему приходит признание

Выдох – руки через стороны поднимаем вверх и соединяем в треугольник.
На вдохе – опускаем треугольник до уровня лица определенным образом
Большие пальцы под подбородком
Указательные пальцы ставим во внутренние уголки глаз.
Остальные пальцы соединены вместе над носом, формируя рупор.
Пропеваем на выдохе « ОМ».
Делаем вдох открытым ртом, словно жадно глотая на выдохе поднимаем соединенные руки над головой и формируем шар. Позволяем информации заполнить наш шар.
И на вдохе в молитвенном жесте опускаем руки к груди, благодаря вселенную за полученные знания.

Повторяем практику три раза.

Хроники Акаши.Медитация.

Делаем выдох и на вдохе попадем в башню. Поднимаемся в золотом шаре внутри башни до 107 этажа, и выходим, видим 17 ступенек, ведущим наверх и поднимаемся по этим ступенькам. Открываем дверь и видим длинный коридор времени, идем по нему до тех пор, пока не находим дверь с правой стороны, ведущую в библиотеку. Мы заходи в эту комнату, и видим стеллажи, заполненные шарами и понимаем, что шары с одной точкой – это женские шары, в шары с двумя точками – это мужские шары. В этих шарах записана информация о мыслях, мечтах, поступках всех людей. Мы видим шар, который сияет ярче других – это наш шар. Мы просим позволение у Хранителя Хроник Акаши взять свой шар, чтобы соединив его со своей силой сознания, переписать или убрать старые разрушительные программы прошлого и создать лучший вариант будущего для себя. Мы берем его левой рукой и на вдохе и вкладываем себе в область третьего глаза и на задержке дыхания наполняем шар состоянием гармонии, радости , любви, совершенства и на выдохе опускаем внутри нас до солнечного сплетения, На вдохе достаем золотистый шар и на выдохе возвращаем его туда, откуда взяли. Благодарим Хранителя Хроник Акаши за доверие и позволение взять свой шар, и выходим из библиотеки. Спускаемся по очень медленно по 17 ступенькам вниз, и внутри золотого шара спускаемся вниз башни. Выходим из башни и сделав вдох возвращаемся в реальность!
LavikaДата: Понеділок, 23.01.2012, 21:17 | Сообщение # 107
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Как привлечь мужчину: энергетические практики от Ларисы Ренар


Текст: Лариса Ренар, психолог
Если под бой курантов вы загадали одно-единственное желание - в новом году встретить свою вторую половинку, мы расскажем вам, с чего можно и нужно начать прямо сейчас!

«Любимый сам вас найдет, если только вы будете находиться в нужном психологическом состоянии», - считает Лариса Ренар, создательница Академии частной жизни, и предлагает вашему вниманию несколько простых упражнений и техник, которые позволяют добиться этого эффекта.

«Дыхание матки»: практика для наполнения энергией


Вы закрываете глаза и переводите внимание на матку. Вы делаете вдох животом и представляете, как матка расширяется и наполняется энергией, и на выдохе сжимаете интимные мышцы. Делаете 10-15 таких циклов и представляете, как энергия земли входит в ваши стопы, поднимается в матку и на выдохе наполняет ее. Делаете еще 15 вдохов и выдохов – до тех пор, пока не почувствуете жар внизу живота и легкую пульсацию матки. И с каждым ударом вы представляете, как пространство вашей матки расширяется, становясь еще больше и больше. Сначала пространство увеличивается до размеров комнаты, потом до размеров города, потом до размеров страны, планеты и, наконец, Вселенной. И вы парите в этом пространстве, наслаждаясь его величественностью и совершенством. Вы чувствуете вечную пульсацию Вселенной, пульсацию, рождающую новые миры: вдох и выдох – вечное биение жизни. И насладившись этим состоянием, вы начинаете сжимать свое пространство до размеров планеты, потом до размеров страны, города, комнаты, и вот вы уже чувствуете, как пространство сжимается до размеров матки. Вы мысленно благодарите пространство и открываете глаза.

Если вы будете делать эту практику хотя бы в течение недели, то уже начнете замечать первые результаты, но чтобы заставить мир крутиться вокруг вас и быть уверенной, что вы сможете привлечь в свою жизнь того, о ком вы мечтаете, начните делать воронку на привлечение.

Женская воронка на привлечение



Воронка делается на наполнение энергией или на привлечение мужчины и благоприятных событий. На выдохе через стороны поднимаем руки вверх и входим в энергетический поток, соединив ладони над головой. Выдох делаем через рот, выдыхая все негативное. На вдохе через нос снова опускаем руки до уровня груди. На задержке дыхания переворачиваем руки вниз и опускаем до уровня центра страсти (он находится на четыре пальца ниже пупка), фокусируем энергию, раздвинув ладони и соединив пальцы, как бы образуя треугольник вокруг этого центра.

На выдохе раскрываем воронку, подняв руки вверх и чуть сгибая локти, пальцы соединены, центр ладоней направлен вверх. И начинаем делать повороты по часовой стрелке (вправо), дыхание свободное, ни о чем особенном не думаем, позволяем мыслям течь свободно. Закончив практику, закрываем пространство, положив руки ладонями друг на друга, правая ладонь сверху, на низ живота. Благодарим пространство: «Я делаю это на благо мне и всей Вселенной». Воронка делается каждый день в течение 21 дня.

Смотрите другие энергетические практики на сайте www.lifeacademy.ru в разделе «Материалы».



5 шагов, чтобы привлечь мужское внимание



Психологи заметили, что для удачного знакомства нужно сделать пять шагов. Хорошие новости: к каждому из них вы можете подготовиться.

1. Взгляд


«Мужчины смотрят на тех, кто их видит», - говорит народная мудрость. Не бойтесь смотреть на мужчин, но для того, чтобы ваш взгляд стал манящим, сексуальным и притягательным, сжимайте свои интимные мышцы (мышцы влагалища). Сделайте не менее 20 сжатий, ваши зрачки расширятся, и взгляд станет таким бездонным, что мужчине сразу захочется в нем утонуть. Подарите ему эту возможность, не отводя взгляд хотя бы семь секунд, и стараясь смотреть ему в левый глаз. Левый глаз «отвечает» за наше бессознательное, эмоции и помогает проникнуть человеку в душу. Вы можете наполнить свой взгляд восхищением и обещанием. Если выдалась свободная минутка – вы застряли в пробке или идете на работу, повторяйте про себя аффирмацию: «Я уже привлекательна, я уже сексуальна, я уже желанна!».

2. Улыбка

Когда мужчина наконец-то пришел в себя и осознал, что на него смотрят, нежно улыбнитесь ему мерцающей улыбкой. Представьте, что на вашем затылке появляются губы, которые расплываются в улыбке, при этом ваши настоящие губы остаются почти сомкнутыми. Такую улыбку еще называют улыбкой Моны Лизы, в ней тайна и глубина.

3. Походка

И если мужчина до сих пор не устремился к вам навстречу с предложением выпить чашку кофе, познакомиться, помочь или просто не пошел в вашу сторону, дайте ему еще один шанс. Начните сами идти к нему походкой страсти. Вы опускаете внимание в ваш центр страсти, и представляете, что из вашей матки идет ниточка к мужчине, чувствуете, что что-то вас влечет, тянет за эту ниточку. Идете по направлению к мужчине, как бы вперед маткой, сохраняя фокус внимания на низе живота. Если идти далеко, вы можете опять же начать сжимать мышцы, усиливая пылающий в вас огонь. Идите медленно, словно вас притягивает мощный магнит.

4. Голос


И когда вы, наконец-то, приблизились к мужчине, скажите: «Да»! Глубоко, томно, загадочно. Пусть этот звук идет из матки. И пусть мужчина думает, кому или чему вы сказали «Да»: ему, себе самой, хорошей погоде, или чему-то еще… Но чтобы произнести это коротенькое слово так, что его невозможно будет забыть, вам придется немного потренироваться. Даже недели занятий этой маленькой медитацией достаточно, чтобы ваше «Да» произвело сногсшибательное воздействие. Закрываем глаза, делаем вдох, на выдохе опускаем внимание в нашу матку. Как будто миллион ручейков со всего тела стекает в наш центр, в нашу матку. Низ живота наливается теплом, оранжевым цветом. Представьте огненное море внизу живота. Но этот огонь не обжигает, он дарит тепло. И в этом огненном море плавает наша маточка, наслаждаясь теплом и светом. И мы представляем, как у нашей маточки появляется рот. Он беззвучно открывается и говорит:«Да!» этому блаженству. Повторяем несколько раз. Затем начинаем губами произносить «Да!», но без звука. Добавляем звук, представляем, что он оранжевого цвета, идёт из самой глубины. Наш рот лишь пропускает этот оранжевый звук. Мы говорим «Да» этому миру, « Да» самой себе, «Да» блаженству.

5. Прикосновение

Нежно прикоснитесь к нему, к его запястью, к плечу, к спине. Но чтобы от вашего прикосновения все затрепетало в сердце мужчины, чтобы он вспоминал об вашей первой встрече , как о волшебном видении, прикоснитесь к нему не холодными руками ледяной статуи, а горячими наэлектризованными пальцами живой женщины. Да, это опять же требует маленькой тренировки, но эффект того стоит! Сделайте вдох и на выдохе опустите внимание в свою матку. Сфокусируйте энергию и почувствуйте тепло и легкую пульсацию. Представьте внизу живота жаркий пульсирующий шарик и на вдохе поднимите его до уровня сердца. На выдохе соедините его с вашим центром любви: присоединяя эмоции, радость, любовь к нашей страсти. Почувствуйте этот шар и на выдохе направьте два потока энергии в руки, к самым кончикам пальцев. И прикоснитесь к мужчине на вдохе, «включая» его в себя, чуть задержав движение.

Домашнее задание

Конечно, когда вы начнете знакомиться, вряд ли вы вспомните все упражнения и шаги, но практика в любом случае нужна. Можете успокоить себя, что вы просто репетируете роль роковой женщины.

Ваша задача – за неделю познакомиться с десятью мужчинами
. Двое из них окажутся потенциальными женихами, остальные могут стать партнерами по бизнесу, друзьями, просто интересными собеседниками. Главное, что вы увидите и ощутите, что мир полон мужчин, полон возможностей и чудес — нужно просто начать делать простые шаги и все случится!
LavikaДата: Понеділок, 23.01.2012, 21:20 | Сообщение # 108
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Очищение своего пространства от чужой энергии
Видео посмотреть можно по ссылке:

Лариса Ренар.
Практика "Очищение своего пространства от чужой энергии"
LavikaДата: Вівторок, 24.01.2012, 13:20 | Сообщение # 109
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Мои мечты всегда сбываются и ведут меня вперед - к новым успехам и достижениям, и весь мир помогает мне в этом!



Медитация «Остров мечты»


Мы делаем вдох и на выдохе мысленно переносимся в свое любимое место. Быть может это поляна, или берег моря, или вершина горы. У каждого сове любимое место! И Вы видите белый сияющий широкий луч, спускающийся к вам из Вселенной. Вы делаете вдох и ступаете на этот луч и поднимаетесь по нему , выходя за пределы Земли, поднимаясь к Млечному пути, и там Вы видите, что это луч пересекается с другим сияющим белым лучом. Вы делаете вдох и на выдохе переходите на другой луч и спускаетесь по нему в параллельную реальность, на Остров своей мечты. Ваш двойник из параллельной реальности приветствует Вас, и вы внимательно смотрите друг на друга. Посмотрите, как Вы выглядите: какие у Вас волосы, какие глаза, как Вы одеты, какой у Вас вес. Полюбуйтесь своим двойником, скажите ей комплименты, слова восхищения и попросите ее провести для вас экскурсию по тому миру, где все ваши мечты осуществились!

Посмотрите на свой дом, какой он? Это квартира или дом, обойдите его, полюбуйтесь его архитектурой, местом, где он расположен. Зайдите внутрь – посмотрите на обстановку, на предметы интерьера, на милые мелочи, которые украшают Ваш дом, на фотографии Вашей семьи, Ваших детей. Посмотрите на книги, которые отражаю Ваши интересы и помогают Вам развиваться.

И вы слышите, что входная дверь открывается, и в дом входят и Ваш муж, и Ваши дети. Они Вас не видят, они видят только Вашего двойника. Посмотрите на своего мужа, какой он, как он выглядит, как он ведет себя, как он относится к Вам, к детям. Понаблюдайте за обычным вечером Вашей семьи – как они ужинают, как общаются, как заботятся друг о друге, как делятся самым сокровенным, как радуются друг другу, как любят друг друга.

Дети убежали играть или заниматься своими делами, а Вы сели рядом с любимым, чтобы рассказать друг другу о своих успехах на работе. Вы делитесь своими планами и своими достижениями, и он рассказывает Вам о своих победах и своих сомнениях.

Он заговорчески смотрит на Вас и достает пачку денег – свою премию, и с радостью и гордостью дает Вам часть этой премии, или быть может это какой-то подарок, который он приготовил для Вас. Вы бросаетесь ему на шею, радуясь тому, что у Вас такой щедрый и внимательный муж! И вы идете к сейфу и смотрите на свои сбережения – посчитайте, сколько у Вас денег и сколько денег у Вашей семьи! Порадуйтесь своему благосостоянию и изобилию!

И вот наступает ночь, и вы остаетесь наедине. Растворитесь в взаимной страсти и любви друг к другу. Почувствуйте, насколько Вы желанны и соблазнительны.

И после ночи любви, когда вы купаетесь в волнах наслаждения – почувствуйте, как Вам хочется выразить все, что в Вас есть! Может, это будут прекрасные стихи, или мелодия, или картины, или что-то еще! Вы проявляете себя в творчестве, создавая нечто новое и уникальное.

И довольная собой, Ваш двойник засыпает и грезит о новых открытиях и путешествиях. А Вы тихонечко выскальзываете из своего дома и возвращаетесь туда, где Вы встретили своего двойника и видите, как сияющий белый луч спускается к Вашим ногам, Вы поднимаетесь по нему в космическое пространство, и на Млечном пути переходите на луч, который его пересекает. Вы спускаетесь по лучу в то место, откуда Вы начинали свое путешествие! Вы делаете вдох и на выдохе открываете глаз и возвращаетесь в реальность!
LavikaДата: Неділя, 29.01.2012, 18:49 | Сообщение # 110
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Почему важна и нужна очистка от бывших сексуальных связей.
отрывок из книги ТАЙША АБЕЛЯР
МАГИЧЕСКИЙ ПЕРЕХОД
Путь женщины-воина



Выслушав ее слова, я окончательно упала духом. Воскрешать в памяти свои сексуальные переживания казалось мне невыносимым.
- Не такое уж это приятное дело, - сказала я, переживать снова все эти события. Более того, я не хочу копаться во всем, что связано с мужчинами.
Клара взглянула на меня, высоко подняв брови.
- К тому же ты, наверное, ожидаешь, что я все это буду тебе рассказывать, - продолжала я. - Но на самом деле, Клара, мне кажется, что все то, что я делала с мужчинами, никого не должно касаться.
Мне казалось, что я выразилась довольно однозначно. Однако Клара решительно покачала головой, не соглашаясь со мной, и сказала:
- Ты хочешь, чтобы все мужчины, с которыми ты встречалась, продолжали питаться твоей энергией? Ты хочешь, чтобы они становились все сильнее по мере того, как ты становишься слабее? Ты хочешь оставаться для них источником энергии до конца своих дней?! Не хочешь? Мне кажется, ты не вполне представляешь себе важность полового акта и всего того, чем занимается человек при вспоминании.
- Ты права, Клара. Я не вполне понимаю, зачем нужны все те странные действия, которые ты просишь меня делать. И как может быть так, что мужчины становятся сильнее за счет моей энергии? Я никого не питаю и не снабжаю. Это я тебе говорю серьезно.... Выслушай то, что я тебе расскажу.В своей жизни я убедилась в правильности того, о чем говорю. По мере того, как ты будешь преуспевать во вспоминании, ты узнаешь, как пришли ко мне мои убеждения. На сейчас достаточно лишь отметить, что все то, а чем я тебе говорю, составляет неотъемлемую часть искусства, которому я собираюсь тебя обучать.

Не допускающим возражений голосом учителя, просветляющего неофита, она объяснила, что в действительности женщины вносят больший энергетический вклад в поддержку человечества, чем мужчины, и для того, чтобы они могли выполнять эту функцию, по всему миру их воспитывают в духе повиновения мужчинам.
И при этом неважно, покупают ли их на невольничьем рынке или окружают любовью и делают предметом почитания, - подчеркнула она. - Основной смысл их существования и судьба при этом одни и те же: питать и защищать мужчин, служить им.
Клара посмотрела на меня, как мне показалось, для того, чтобы убедиться, что я слушаю ее внимательно. Я слушала, но моя глубинная реакция была отрицательной мне казалось, что ее позиция неправильна.
- Иногда это может действительно быть так, - сказала я. - Но не думаю, что ты вправе делать столь огульные обобщения и распространять это на всех женщин.
Клара решительно не соглашалась со мной.
- Жестокая правда состоит в том, что подчиненное положение женщин является не просто социальной условностью, - сказала она, - а фундаментальной биологической закономерностью.
- Погоди, Клара, - запротестовала я. - Как ты пришла к этому?
Она объяснила, что биологические закономерности обеспечивают каждому виду живых существ максимум шансов для выживания. И с этой целью природа породила средства, которые дают возможность мужским и женским энергиям вступать во взаимодействие самым эффективным образом. Она сказала, что, хотя в мире людей принято считать, что половой акт нужен прежде всего для целей продолжения рода, у него есть и другая, неявная функция, которая состоит в том, что он поддерживает непрерывный поток энергии от женщин к мужчинам.
Клара произнесла слова "к мужчинам" с таким акцентом, что я была вынуждена спросить:
- Почему ты говоришь о человечестве, как об улице с односторонним движением? Разве половой акт не является равным обменом энергиями между мужчиной и женщиной?
- Нет, - подчеркнуто ответила она. - Мужчины оставляют в телах женщин особые энергетические волокна. Они подобны светящимся червям, которые живут в матке и поглощают энергию.
- Это звучит как-то зловеще, - сказала я, посмеиваясь над ней.

Но она продолжала говорить совершенно серьезно.
- Эти энергетические волокна обладают одним еще более зловещим качеством, - сказала она, не обращая внимания на мой нервный смешок, - которое состоит в том, что они обеспечивают постоянный отток энергии к мужчине, который их посеял. Эти волокна, которыми женщина заражается во время полового акта, вбирают в себя и похищают энергию ее тела, которая уходит к тем мужчинам, что оставили их.
Клара была так непреклонна в том, что говорила, что я уже не могла шутить и должна была задуматься об этом всерьез. По мере того, как я слушала ее дальше, моя нервозная улыбка стала превращаться в гримасу.
- Я не могу согласиться ни с одним твоим словом, Клара, - сказала я.
- Но мне очень интересно узнать, где ты вообще приобрела подобное нелепое представление? Тебе кто-то об этом рассказал?
- Да, мой учитель рассказал мне об этом. Вначале я тоже ему не верила, - заметила она. - Но он обучил меня также искусству быть свободной, а это означает, что я научилась видеть энергию. Теперь я знаю, что он был прав, когда говорил об этом, потому что сама могу видеть червеподобные нити в телах женщин. У тебя, например, тоже есть несколько таких нитей, и все они по-прежнему действуют.
- Ну хорошо, Клара, предположим, что это так, сказала я смущенно.- Но скажи мне на милость, почему это так? Разве этот односторонний отток энергии не является несправедливым по отношению к женщинам?
Весь мир несправедлив по отношению к женщинам! воскликнула она. - Но сейчас речь идет не об этом.
- А о чем же? Клара, я хочу это знать.
- Природа стремится к тому, чтобы наш вид воспроизводился, - объяснила она. - Для того, чтобы это происходило, женщины должны нести на себе избыточное бремя энергетических потерь, а это подразумевает постоянный отток энергии к мужчинам.
- Но ты все еще не объяснила, почему должно быть так, - сказала я, уже начиная уступать ее убежденности.
- Женщинам отведена основная роль в воспроизведении человека как вида, - ответила Клара. - Они отдают массу энергии не только для того, чтобы рожать, питать и воспитывать детей, но и для того, чтобы привлекать мужчин к участию во всем этом процессе.
Клара объяснила, что в идеале этот процесс дает возможность женщине, которая энергетически питает мужчину, оставившего в ее теле свои энергетические волокна, сделать его таинственным образом зависимым от себя на уровне тонких сущностей. Это подтверждается тем, что мужчина делает все от него зависящее для того, чтобы возвратиться к этой женщине снова и снова для энергетической подпитки. Таким образом, говорила Клара, природа достигает того, что мужчина не просто чувствует иногда мимолетное желание получить удовольствие от физической близости с женщиной, но и получает основание для установления с ней более устойчивых отношений.
Энергетические волокна, оставленные в матке женщины, в случае зачатии частично сливаются с энергетической оболочкой плода, - продолжала дальше Клара. - Их можно назвать рудиментарной формой семейных уз, потому что отцовская энергия сливается с энергией эмбриона, и это даст возможность отцу впоследствии чувствовать, что это ее ребенок. Но эти простые факты матери никогда не рассказывают своим дочерям. Девушек воспитывают так, чтобы их легко было соблазнить, не давая им ни малейшего представления о последствиях полового акта в смысле связанного с ним будущего оттока энергии. Вот что мне кажется несправедливым прежде всего.
По мере того, как я слушала Клару, я пришла к выводу, что кое-что из того, о чем она рассказывала, соответствовало моим телесным ощущениям на
глубинном уровне. Она просила меня не просто соглашаться или не
соглашаться, но хорошенько обдумывать все, о чем она говорила, и оценивать
это с позиции разума смело и непредвзято.
- Нехорошо даже, если хотя бы один мужчина оставит энергетические волокна в теле женщины, - продолжала Клара, - хотя это и может быть необходимо для того, чтобы у них были потомки, которые смогут жить после них. Но иметь в себе энергетические волокна десяти или двадцати мужчин означает для женщины настолько истощить свою энергетическую оболочку, что жить ей становится крайне трудно. Не удивительно, что женщинам так трудно бывает постоять за себя.
- Может ли женщина избавиться от этих волокон? спросила я, все больше убеждаясь в том, что в словах Клары есть определенная доля истины.
- Женщина носит в себе эти нити в течение семи лет - сказала Клара,
- после чего они исчезают или увядают. Но неприятнее всего то, что когда эти семь лет оказываются на исходе, вся армия червей, начиная с тех, которые оставил первый мужчина, и кончая принадлежащими последнему, внезапно оживляется и вынуждает женщину снова вступить в половой акт. После него все черви опять усиливаются за счет новой потери женщиной светящейся энергии и существуют в таком состоянии еще семь лет. Фактически, это бесконечный цикл.

А если женщина воздерживается от встреч с мужчиной? - спросила я. - Что, "черви" тогда просто умирают?
- Да, но только в том случае, если она не занимается любовью в течение семи лет. Однако в наши дни, в наш век женщина не может так долго воздерживаться, если она не станет монахиней или не имеет достаточно средств для жизни. И даже в этом случае сделать это ей будет нелегко.
- Почему это так, Клара?
- Дело в том, что участие женщины в половом акте это не просто биологическая необходимость, но и социальное требование.
Клара привела в качестве примера очень волнующий и скорбный факт. Она сказала, что, поскольку мы не можем видеть потоки энергии, мы зачастую без всякой нужды подвергаем себя опасным эмоциональным влияниям и следуем линиям поведения, которые могут повлечь за собой энергетическое истощение. Так, например, общество совершенно напрасно требует от женщин, чтобы они выходили замуж или по крайней мере предлагали себя мужчинам. С этим связан совершенно неоправданный предрассудок, свойственный большинству женщин, вследствие которого они чувствуют свою жизнь несостоявшейся, если они не приняли в себя мужское семя. Верно, что энергетические волокна мужчины придают их жизням смысл, дают им возможность выполнить свою биологическую функцию: питать мужчин и произвести на свет потомство. Но человеческое существо достаточно разумно, чтобы требовать от себя чего-то большего, чем обычное продолжение рода. Она сказала, что саморазвитие, в частности, представляет собой такую же, как и деторождение, если не более достойную человека цель жизни, и что эта ориентация подразумевает открытие перед женщинами их истинной роли в жизни человечества....
LavikaДата: П`ятниця, 10.02.2012, 15:26 | Сообщение # 111
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Лариса Ренар в программе "Доброе утро, Петербург!"
Тема : "Современная женщина"17.02.11


LavikaДата: П`ятниця, 10.02.2012, 16:35 | Сообщение # 112
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Как просить подарки у мужчины: сделайте 4 шага, чтобы ваше желание исполнилось


Лариса Ренар, психолог


До 14 февраля, когда все девушки ждут приятных сюрпризов, цветов, валентинок, бриллиантов, наконец, осталось всего ничего. Мы расскажем вам, что предпринять, чтобы в День святого Валентина мужчина не отделался привычным обещанием: «Любимая, я подарю тебе звезду!».


О том, что нужно сделать, чтобы не остаться без подарка на День всех влюбленных, мы спросили у Ларисы Ренар, психолога, создательницы Академии частной жизни.

В одной книге я как-то прочитала, что если мужчина вам не преподнес подарок на день святого Валентина, то ваши отношения обречены. Лично я с этим высказыванием не согласна. Иногда мужчина не дарит подарки по банальной причине – или ему кажется, что у вас все есть и вам уже ничего не надо, или он думает, что вам нужно так много, что даже страшно представить!

Очень важно так принять подарок, чтобы у мужчины не пропало желание продолжать вас радовать и дальше!


Шаг первый. Наполнить мужчину любовью


Как правило, мужчина дарит подарки, когда его переполняют чувства, но парадокс в том, что этими чувствами мужчину наполняет женщина. Так что прежде, чем говорить о своих желаниях, наполните мужчину любовью! Для этого делаем специальную практику.

Вы поднимаете руки над головой и делаете выдох, освобождаясь от всего негативного. На вдохе вы соединяете ладони, беря любовь Вселенной, и опускаете сложенные ладони к груди! На задержке дыхания вы представляете, как бесконечная светлая любовь Вселенной соединяется с любовью в вашем сердце и превращается в изумрудный поток любви. Вы представляете, что ваш любимый мужчина стоит напротив вас. Вы делаете сильный выдох и переворачиваете ладони параллельно полу. Вы чувствуете, как из вашего сердца начинает струится изумрудный поток любви и вы раскрываете руки, направляя его на выдохе на любимого.

Чем раньше вы начнете делать эту практику, тем более вдохновленным будет себя чувствовать ваш мужчина, тем больше у него будет желания и энергии, чтобы устремиться на поиски подарка для вас. Очень важно показать мужчине направление, где и что именно искать.

Шаг второй. Рассказать о своих желаниях


Мужчины мыслят очень конкретно, поэтому вы можете, например, мечтательно поведать своему любимому, что увидели изящные часы такой-то марки в таком-то магазине, словно созданные специально для вас. Обязательно расскажите в деталях о своей мечте: что, где, какого цвета, какого размера? А если вы сможете найти изображение подарка, о котором вы мечтаете, то будет еще лучше. Одна из наших учениц, летя в самолете с любимым, увидела рекламу uggs в те времена, когда в России их еще просто не было! Она вырвала страницу из журнала и в ответ на недоуменный взгляд своего мужа объяснила, что ей так нравятся эти сапоги, что она готова просто любоваться на эту картинку. Просто скажите о том, о чем вы мечтаете, и забудьте об этом!

Но скажите не в последний момент, а хотя бы за сутки – трое до праздника, еще лучше за неделю или за месяц! Мужчины очень обстоятельны и ко всему подходят гораздо ответственней! Да и скорость принятия решений у них более медленная - минимум семь часов там, где женщине достаточно одной минуты. Так что дайте время своему мужчине придумать самый лучший план по нахождению трофея!
Желания должны быть вполне реальными и не превышать возможности вашего мужчины больше, чем на тридцать процентов!


Если любимый может подарить изящный шелковый пеньюар, не надо показывать ему картинку частного самолета или трехкаратного бриллианта! Тем самым вы создадите в нем только чувство неполноценности, а не желание вас порадовать!

Шаг третий. «Отпустить» желание



Очень важно действительно забыть про свое желание, позволяя мужчине самому принять решение, готов ли он и хочет ли дарить вам то, о чем вы ему так прозрачно намекнули. Если чувства его действительно переполняют, то он устремится на поиски «жар-птицы». Муж нашей героини написал в Австралию и заказал вожделенные угги! И очень надеялся, что посылка придет вовремя. Для женщины самое важное в этот момент – не накручивать себя, а сказать себе: если сейчас мой мужчина не преподнесет мне подарок, что же, понаблюдаю, что произойдет дальше и не стану из-за этого страдать, а если преподнесет, то это действительно будет приятным и радостным сюрпризом. Думая таким образом, вы убираете из отношений прессинг ожидания. Даже если вы молчите, все равно ваше недовольство будет заметно на невербальном уровне, ведь иногда женское молчание выразительней тысячи слов. И когда наступает момент вручения подарка, что бы вам не подарили, действительно становится неожиданностью. Особенно, если вам вручили совсем не то, о чем вы мечтали, о чем говорили и даже показали картинку. В любом случае, очень важно так принять подарок, чтобы у мужчины не пропало желание продолжать вас радовать и дальше!

Шаг четвертый. Принять подарок


Чем больше вы будете радоваться любому подарку, тем сильнее вы вдохновите мужчину.

Можно визжать, хлопать в ладоши, открыть широко от молчаливого удивления глаза, просто четыре раза сказать: «Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо!» (тело легче запоминает четырехкратное повторение, так как настроено именно на этот ритм). Главное – быть максимально искренней в своих чувствах и эмоциях, а не в своих ожиданиях! Это и называется принятием, когда вас радует желание и попытки мужчины подобрать для вас подарок, его старания, его время, его поиски.

Мужчины это называют эмоциональным возвратом и в глубине души очень ждут нашего одобрения. Они пристально наблюдают за выражением нашего лица и еще пристальней за нюансами наших чувств. Поэтому просто радуйтесь тому, что вам дарят подарки! Умение принимать подарки – великое умение.
Радуют тех, кто радуется!


Наша героиня, когда получила угги, не визжала от восторга, а благоговейно поставила их на самое видное место и неделю ходила вокруг них, любуясь, и только потом стала носить! Мужа так тронула ее реакция, что с тех пор дарить подарки стало его любимым занятием. И он с сочувствием смотрит на своих друзей, которые предпочитают дать любимой деньги, и не имеют шанса насладиться ее восторгом.

Женщины во все времена ждут подарков, потому что для них в этом проявление чувств мужчины, его любви и его заботы. А мужчины во все времена ждут, что их усилия будут оценены. Однажды, передавая внучке прелестную безделушку или роскошное украшение, вы скажете: «А это твой дедушка подарил мне в день святого Валентина».
LavikaДата: Середа, 15.02.2012, 18:16 | Сообщение # 113
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Четыре стихии в нас



В каждой женщине от природы присутствуют четыре стихии – огонь, вода, земля и воздух. Вообще-то эти стихии присутствуют в каждом человеке. Но мы рассмотрим, как проявляют они себя именно в женщине. Стихиям соответствуют четыре женских состояния. Огонь ответственен за состояние любовницы, воздух – это королева (современники окрестили ее стервой), земля – состояние хозяйки, стихия воды – это состояние девочки, непосредственного ребенка.

Все эти сихии проявлены в нас в большей или меньшей степени. Акцентированы, как правило, одна или две. Но они присутствуют все, и наша клеточная память, наше подсознание знает все эти состояния. Мужчины же, будучи по природе полигамными, может даже неосознанно, всегда ищут женщину, в которой проявлены все эти четыре стихии. Конечно, для кого-то важней, чтобы женщина была умной, или наоборот, чтобы она была ребенком; другие больше ценят уют, заботу, вкусную еду. Но, наверное, я не ошибусь, если скажу, что подавляющее большинство мужчин хотят видеть в своей любимой женщине страстную любовницу. Впрочем, мужчина желает удовлетворение всех своих потребностей – ментальных, эмоциональных, физических и сексуальных.


Вода. Пообщайся с водой, если не возле естественного водоема, то в душе или в ванной. Но пусть это будет осознанное общение. Почувствуй воду, представь, как она проникает в каждую клеточку тела, омывая и очищая, обновляя и даря нежность и непосредственность девочки. И попытайся стать водой, почувствуй, какая она – стремительно мчится с гор или игриво плещется на морском берегу. Мысленно попроси стихию Воды наделить тебя ее силой. Если подобное медитативное общение проводится впервые, то возможно ты не сразу почувствуешь воздействие этих практик. Но раз от раза ты все больше будешь замечать, как в тебе происходят изменения. Этим можно управлять. Важно захотеть.

Для слияния со стихией Земли представь себя в горах или в пещере – как тебе больше нравится. Соединись с землей, стань ею. Лучше, если ты возьмешь в руку какой-нибудь камень, можно самый простой. Почувствуй устойчивость земли, ее стабильность, основательность, надежность. Попроси ее наделить тебя своими качествами - спокойствием, уверенностью, силой. Ты почувствуешь, как в тебе проявляется состояние Хозяйки, которая заботится обо всех, наполняет мир уютом и комфортом, привносит мир, порядок, структуру.

А теперь представь себя на возвышенности, где встретишься со стихией Воздуха. Вдыхай, вбирай в себя его энергию и силу, напитывая каждую клеточку организма. Почувствуй, как становишься легкой, быстрой и стремительной, как ветер. Попроси стихию Воздуха наделить тебя его силой и стань Королевой – воплощением таланта, полета фантазии и творческого подъема. Эта стихия делает женщину самостоятельной и упорной, независимой и логичной. Ум – ее главная черта. Отважная и хладнокровная, властная, уверенная в себе, свободолюбивая, стремительная, она видит мир в истинном свете. Как воздух меняет свое направление, так и она, меняя свое отношение к миру, меняет мир. Она все видит, все понимает и всем управляет.

Стихия Огня
самая сильная из стихий. Почувствуй огонь в своем теле – горячую пульсирующую субстанцию, как он растекается внутри тебя, ярко пылает. Медитируй на огонь свечи, представь, как огонь заполняет все существо. Стань огнем. Вместе с ним в тебе проснется состояние Любовницы. Огонь полыхает во взгляде, обжигает прикосновением, слышится в голосе... Ты становишься непредсказуемой, страстной, сексуальной, импульсивной. Ты готова открывать все новое и неизведанное, ты творишь свой мир и себя, горишь идеями и стремишься к новым возможностям.

Женщина становится воплощением совершенства, только обретя силу четырех стихий
.

Очень важно уравновесить в себе все стихии и не допускать перекоса энергий. Бывает так, что женщина слишком увлекается каким-нибудь состоянием, что оборачивается против нее самой. Если ты слишком увлечешься состоянием хозяйки, будешь излишне опекать любимого – кормить, заботиться о нем, принимать за него решения, не требуя ничего взамен, ты рискуешь «стать мамой» для него. Дело в том, что единственный мужчина, кому ты можешь отдать всю себя – это сын. Если ты будешь так вести себя с твоим мужем или любовником, то он тоже почувствует в тебе маму, а это опасно для ваших отношений. Он будет тебя уважать, но перестанет желать, так как «с мамой не спят». В этом случае мужчина начнет избегать интимных отношений. И ничего удивительного, если он увлечется той, о которой может заботиться сам. Мужчины любят опекать маленьких девочек, покупать им подарки, носить их на руках, баловать их. Вот почему состояние девочки очень важно. Однако и наивная девочка со временем надоедает, начиная раздражать. Нельзя забывать и про состояние королевы, когда ты независима и свободна. Чтобы мужчина чувствовал, что ты на шаг от ухода. Женщина должна вдохновлять мужчину, и в то же время быть интересной сама по себе. Но помни, что чрезмерную холодность королевы не каждый мужчина сможет выдержать. Не забывай обжигать его страстью. Но тоже в меру, так как в противном случае это лишит тебя сил и внутренней привлекательности.

В каждом из состояний мы по-разному обмениваемся энергией с мужчиной.


И напоследок дам еще одну важную информацию для размышления. Отдавая мужчине энергию, ты рискуешь. Если этот мужчина женат, то твоя энергия способствует процветанию его семьи. Благодаря тебе он больше зарабатывает, развивает свое дело, строит родовое гнездо. А что получаешь ты? Ничего. Даже если он обеспечивает тебя материально, все равно - ты остаешься одна. Долговременное состояние любовницы очень разрушительно для женщины, неважно, замужем она или свободна. Если ты замужем, то твоя энергия уходит на процветание другого мужчины, а не мужа. То есть, ты сама принимаешь решение, как и где жить — во дворце со своим мужем или в лачуге рядом с дворцом любовника.

Валентина Евдокимова
В статье использованы материалы из книги Ларисы Ренар «Круг женской силы».
Счастливая_ЕленаДата: П`ятниця, 24.02.2012, 19:36 | Сообщение # 114
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
у меня не получается войти в состояние любовницы, подскажите что делать???
нет доступа
LavikaДата: Середа, 14.03.2012, 16:05 | Сообщение # 115
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Kак пробудить в себе чувственность: энергетические практики Ларисы Ренар


Вам кажется, что вас никто не замечает?
Весна проходит мимо, вы чувствуете себя чужой на этом празднике жизни?
Мы попытаемся понять, отчего это происходит, и что нужно сделать, чтобы мир вокруг заиграл красками,
обрушился лавиной комплиментов, порадовал неожиданными подарками, а секс вновь превратился в удовольствие.


О том, как вернуть чертовщинку в глаза и страсть в свою жизнь, мы спросили у Ларисы Ренар, психолога, основательницы «Академии частной жизни».

Как всегда, все ответы внутри нас. Все зависит от уровня нашей энергии — если ее нет, нам не до весны и не до удовольствий в постели. Уставшие, разочарованные, замученные многочисленными делами, мы становимся похожими на невидимок — никому до нас нет дела! И уже не важно насколько яркими будут наши наряды: когда в глазах нет огня, никто не заметит яркость цветов.

Посвятите себе две недели, чтобы вернуть вкус к жизни и интимной близости, выполняя два простых упражнения: одно утром, другое вечером – на каждое потребуется всего лишь 15 минут.

Утреннее упражнение: «Разжигание огня страсти»



Эта даосская практика помогает пробудить чувственность, усилить оргазмические ощущения и настроить себя на состояние постоянного удовольствия.

* Вы встаете, упираясь руками в колени, спина выпрямлена (следите за тем, чтобы не было прогиба в пояснице).

* Начинаете дыхание животом. На вдохе живот надуваем, на выдохе – сдуваем. Делая вдох через нос, вы представляете, как два потока энергии входят в ваши ноздри и стекают вдоль позвоночника в матку, и на выдохе наполняют ее.

* На вдохе «отпускаете» живот, на выдохе втягиваете. Одновременно с втягиванием живота чуть сжимаете мышцы промежности.

* Повторяете пункты 2 и 3 до ощущения жара внизу живота.

* Затем вы трансформируете эту энергию, делая несколько быстрых вдохов и выдохов носом, делая акцент на выдохе. Внимание! 2-х минут вполне достаточно, больше не нужно, иначе у вас может просто закружиться голова.

* На последнем выдохе вы «распускаете» живот. На задержке дыхания делаете 4 «замка»: сжимаете мышцы промежности, максимально втягиваете диафрагму, прижимаете подбородок к груди и сводите глаза к центру лба. Задерживайте дыхание так долго, как можете.

*Когда вы чувствуете, что хотите вдохнуть, медленно распрямляете спину, делаете вдох открытым ртом, как будто выныривая из воды, и чувствуете, как энергия устремляется в вашу матку сверху вниз, и на выдохе наполняет ее.

Пять повторений этого упражнения помогут вам зарядиться энергией на весь день и быть способной откликаться на возбуждение.

Вечернее упражнение: «Медитация на свечу»


Вторая практика помогает наполниться энергией огня, энергией удовольствия, похожей на бурлящие пузырьки шампанского.

Вечером вы берете красную свечу, зажигаете ее и ставите на пол, а сами садитесь на краешек стула так, чтобы чувствовать тепло огня, наполняющее ваше лоно.

Вы делаете вдох и на вдохе сжимаете мышцы вашего лона, словно вдыхая жар огня. На выдохе расслабляете их, чувствуя, как это тепло наполняет каждую клеточку вашего тела, чувствуя пульсацию внутри себя. Вы продолжаете так дышать в течение пятнадцати минут, после чего гасите свечу, чтобы зажечь ее следующим вечером.

источник
LavikaДата: Середа, 14.03.2012, 16:19 | Сообщение # 116
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Вера в мужчину — вот главный ключ к его сердцу

Лариса Ренар

Посмотри, ты сразу сможешь отличить мужчину, в которого верят, от мужчины, лишенного этой веры, — проводила тетя взглядом господина с опущенными плечами. И как же они отличаются? Тот, в которого верит женщина, словно наполнен этой верой — его плечи развернуты, голова гордо поднята, взгляд открыт, а движения спокойны. Посмотри, много ли ты видишь вокруг таких мужчин?

Как выглядят успешные мужчины, успеха добивается только тот, в кого мы верим.
Самое важное для любого из них — твоя вера в него и твое доверие. Любой его проект, любое его начинание ты должна поддержать с искренней верой в его возможности все осуществить. Ни капли сомнения в его уме и талантах! Даже, если я чувствую, что это абсолютно провальное дело и крах неминуем. Если ты будешь верить в мужчину, даже безнадежное на первый взгляд дело может стать очень успешным! Только твоя слепая вера дает силы и энергию всего достичь (свернуть горы), каким бы глупым это ни казалось. И даже если все же что-то не получится в силу объективных и непредвиденных причин, то мужчина сможет с этим как-то справиться, но неверие в него он не простит никогда. Твоя вера дарит ему крылья, но твои сомнения связывают ему руки. Ту же веру в него ты должна показывать и в личных от ношениях — веру в то, что он любит только тебя и верен тебе, даже если все говорит об обратном! Даже если он не пришел домой ночевать.

Не глупо ли, застав его с другой, сделать видно, что ничего не случилось! Это мудро. Своей верой в его невиновности ты обезоружишь его и в то же время показываешь веру в себя, свою уверенность. Показываешь, что ты не сомневаешься, что лучше тебя может кто-то быть, что кто-то может затмит тебя или заменить. Да, другие женщины пытаются это сделать, ведь ты выбрала самого лучшего мужчину, но пока ты веришь в него и в себя, они обречены на неудачу.
Вера вдохновляет и поддерживает, потребность в ней — главная эмоциональная потребность мужчины.
И как же нам показать, что мы верим в мужчину и во все его сумасшедшие проекты?

Признание и внимание — вот чего он хочет
Делать то, что хотят другие? Мы говорим об управлении. Иногда приходится отступить, чтобы потом победить. Но победа — это прежде всего сведения о противнике, о его слабых и сильных сторонах, и самое главное, о том, что он хочет.
Мужчины во все времена хотели признания и внимания. Внимание — так просто и так сложно.

Для мужчины внимание — это конкретные действия, когда женщина делает именно то, что ему нравится, что для него ценно. Это выражение заботы о том, что он любит. Внимание к деталям — ключ к мужскому сердцу, и давая мужчине то, что он хочет, ты получаешь -то, что ждешь! Признание и внимание — вот чего он хочет.
И как же я узнаю, что Он хочет? Я задаю, но не получаю на них ответ, Он очень тщательно все скрывает.
И что же мне делать, если Он не говорит, что ему нравится? Наблюдай и слушай, что он рассказывает о других, вспоминай, что ему нравится, чем он восхищался, собирай информацию.

Мужчину надо не понимать, а принимать!

Принимать таким, какой он есть! Что выросло, то выросло. Женщина может меняться, настраиваться, быть гибкой и податливой. Мужчина не меняется. Помнишь пословицу: «Мужчина женится на женщине, надеясь, что она не изменится, но она меняется, а женщина выходит замуж, надеясь, что мужчина изменится, но он не меняется»?
А если мне не нравится такой, какой он есть! Что, у меня нет никаких шансов его изменить?

Когда ты примешь его таким, какой он есть, он будет готов меняться, но не раньше! В отношениях иногда приходится становиться слепой, видеть только положительные стороны. У любого человека, как у луны, есть темная и светлая стороны. Исследование темных сторон мужчины оставь врагам и конкурентам. А ты, понимая, что эта сторона существует, должна игнорировать ее и замечать только светлую.
Когда ты это станешь применять, станет намного проще. Смотрите на мужчину как на стихийное бедствие, вы не можете на это повлиять, вы можете только наблюдать и быть готовой к тому, что вас ждет!

Почему я должна все делать, почему он не готов прикладывать никаких усилий?
Ждать всегда проще, проще ничего не предпринимать и не брать на себя ответственность за отношения. Но тот, кто не берет ответственность, и получает меньше, остатки с праздничного стола. Если ты готова довольствоваться тем, что осталось, тогда сиди и жди, но не рыдай потом, что одиночество — твой удел.
Почему мужчина не может найти меня и сказать, что я его судьба? Почему не может появиться нужный мне мужчина и, подняв меня на руки, унести в другой мир? Потому что любовь — дело женщины.
Потому что у мужчины другие задачи, и, что - бы взгляд истинного ценителя заметил тебя, ты должна превратиться из неотшлифованного камня в бриллиант. Это, конечно, избитое сравнение. Но оно верно. И чем больше у тебя граней, тем больше взоров ты привлекаешь, тем больше твоя ценность.

„Почему я должна подстраиваться под него, почему я должна уступать, готовить его любимые блюда, носить то, что ему нравится, пользоваться теми духами, которые он выбрал, делать ему массаж? А кто же будет заботиться обо мне и где же моя индивидуальность?" — спрашивала ты себя. Твоя индивидуальность проявляется в другом. На физическом уровне ты актриса и просто меняешь наряды, не меняя себя. Воспринимай это как костюмы и декорации той эпохи, в которой тебе предстоит сыграть. В том, как ты сыграешь, и проявится твоя индивидуальность, а не в том, во что ты одета в данный момент и какое блюдо перед тобой. Но именно на физическом уровне так важно дать мужчине то, что он просит. И он подарит тебе за это весь мир.

Согласись, не такая высокая цена — уступая в малом, выиграть большее.
Только наполнив мужчину, мы можем что-то получить взамен. Но важно делать это правильно.
В каждом из состояний мы по-разному обмениваемся энергией с мужчиной.
LavikaДата: Четвер, 15.03.2012, 17:22 | Сообщение # 117
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Счастливая_Елена)
у меня не получается войти в состояние любовницы, подскажите что делать???

Счастливая_Елена, у Ларисы Ренар в видео Открывая новую себя есть чудесные медитации жрицы огня-любовница, попробуйте, думаю у вас обязательно получиться:)))Удачи:)))
LavikaДата: Середа, 21.03.2012, 16:25 | Сообщение # 118
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Практика "Воронка на подарки"

Сделай вдох и на выдохе подними руки и, соединив их над головой, на выдохе опусти сложенные ладони к центру груди и на выдохе, направив ладони вперед и раскрывая их ,представь как из центра твоей груди разворачивается воронка, одновременно вытягивая руки вперед.

Почувствуй, как на вдохе твоя воронка втягивает все дары мира, все, что хочешь, все, о чем мечтаешь, с любовью и благодарностью. И когда ты почувствуешь, что все предметы летят на встречу к тебе, когда ты почувствуешь себя наполненной, закрой воронку.



Медитация.Удивительные подарки



Техника подарки расширяет наш кругозор. Ведь мир постоянно нам что-то предлагает и постоянно меняется. Но мы из-за своей зашоренности видим только одну-две или, в крайнем случае, три дорожки, по которым нужно идти, чтобы зарабатывать деньги.
На самом деле, постоянно есть возможность улучшать свое благосостояние.
И так, нам понадобится еще одно реальное приятное воспоминание, на этот раз Вы должны находиться в одном из любимых уголков вашего города. В летнем кафе, в парке, сквере и т.п. Пусть будет теплое время года. Вы сидите, допустим, в сквере, наслаждаетесь минутами отдыха, и видите, что по направлению к Вам движется группа абсолютно незнакомых, но приятных и интересных людей. В руках они несут большое количество коробок, пакетов, упаковок. Вот они приближаются к Вам, и самый старший из них говорит, что у них есть для Вас подарки. Ваша задача взять каждый подарок, рассмотреть и за каждый сказать: "Благодарю, я это принимаю". Это могут быть даже ключи от квартиры, предложение руки и сердца.

Каждый подарок Вы кладете возле себя.
Вы искренне радуетесь каждому подарку, каждому предложению. И с каждым подарком, который Вы принимаете, ощущаете всю гору предыдущих подарков, и, ощущая все это, удерживаете.

При этом важно запомнить, какое ощущение возникает в теле, как движется энергия, какие чакры активизируются. Так как новые возможности приходят к нам через общение, эта техника активизирует Анахату и Вишудху - наши коммуникативные чакры.

Эту технику также надо выполнять каждый день в одно и тоже время. Принципиально важно, чтобы люди были незнакомые, так как для нас это новые возможности. Побочное действие этой техники - Вам действительно начнут дарить подарки, но ее цель не сводится к этому. Важно, что, делая это упражнение, мы учимся видеть и принимать. Через какое-то время Вы начнете смотреть на мир совершенно иначе.
LavikaДата: Вівторок, 17.04.2012, 19:48 | Сообщение # 119
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Лариса Ренар: Забег в удовольствие

"Когда женщина наполнена удовольствием и радостью, энергией, она создает вокруг себя определенное энергетическое поле, которое и притягивает и мужчин, и возможности."

Женщина скользит по жизни, получая удовольствие от каждого мгновения: от вкуса меда с трюфелями, игры солнечных бликов в волосах, любования застывшей вечностью сосульки, легких звуков музыки, причудливых сплетений тканей в платье, смеха ребенка и болтовни с подругами.

Она собирает мгновения удовольствия, словно пчела нектар, чтобы наполнить ими свою жизнь. Удовольствие делает ее жизнь радостной и легкой, и такой же становится жизнь ее детей, и жизнь ее любимого, и тех, кто ее окружает. Она скользит по своей судьбе, получая удовольствие от каждого мига существования, и тогда все начинает происходить так, как хочет она: приходят нужные люди, решаются сложные вопросы, пишутся гениальные стихи, открываются величайшие тайны.

И женщина где-то глубоко внутри себя знает, что, пока она в этом состоянии удовольствия, все происходит просто так..." - отрывок из книги Ларисы Ренар.

Лариса Ренар — профессиональный психолог, ведущая энергетических тренингов в России и за рубежом, автор книг-бестселлеров «Открывая новую себя», «Круг женской силы», виртуоз психологии, обворожительная женщина, создатель и руководитель «Академии частной жизни».

Техника из книги .

Советую покупать золотые или серебряные инвестиционные монеты либо слитки. На мой взгляд, это хорошее вложение, семя богатства, денежный магнит. Мало кто понимает, что накопительные счета не просто сберегают деньги, они создают поле притяжения финансов. Лежа дома, деньги обесцениваются, их необходимо держать в банках. Особенно важно делать небольшие, но ежемесячные вложения женщинам. Мало ли что в жизни произойдет. А если развод? Понятно, что мужчина более умен в вопросах финансов и к тому же в большинстве случаев лучше зарабатывает. Нередки ситуации, когда женщина даже не догадывается о существовании некоторых банковских счетов мужа.

К моменту расставания мужчина заявляет, что они разорены и поэтому ничего не может предложить жене. И если женщина никогда не работала, она вообще не представляет, на что жить. Поэтому я учу женщин, что муж — это чудесно, но вы не должны забывать о себе, необходимо создавать свой финансовый фонд безопасности.
На первом этапе достаточно следовать простому распределению своих доходов:
10% — наши накопления, которые мы копим на депозитных счетах или в виде золотых слитков,
30% — инвестиции в новые проекты или вложение в развитие,
10% — образование и обучение,
10% — благотворительность и помощь близким,
10% — новые впечатления и отдых,
остальное — повседневные расходы.


Финансовые кризисы — сложное время для тренинговых компаний. Люди перестают приходить, и многие компании вынужденно закрываются на каникулы. У нас такого пока не было. Хотя психологически все готовы к худшему, настрой такой, что, если придется, будем мыть полы. Сейчас наблюдается небольшое снижение числа учащихся. Но те, кто ходит несмотря на возможный кризис, по-прежнему выбирают тренинги по взаимоотношениям, а не по деньгам, так как женщина знает: будет любовь — будут деньги.

Вообще, я заметила: если у тебя есть любимое дело, которым ты будешь заниматься вне зависимости от того, платят тебе или нет, и ты делаешь это с душой, вкладывая все свои знания и умения, деньги придут обязательно как вознаграждение. Например, где бы я ни оказалась, на работе или на курорте, начинаю учить, просто потому, что у меня огромное желание делиться знаниями.

Ту же любовь. Изначально женщина наполняет мужчину любовью, а мужчина затем уже нам ее возвращает. Если я опустошена, если мне нечего дать, то и с мужчиной ничего не происходит. Когда я занимаюсь любимым делом, когда получаю удовольствие, не жалея на себя времени, сил и денег, то мир начинает мне возвращать – и любовь, и деньги. Мы – творцы своей реальности.

Нам дается тот партнер, который нам нужен. И я очень благодарна мужу – он всегда меня поддерживал.
Большинство мужей испугались бы иметь жену – специалиста по сексуальным практикам и эротическим массажам...
А мой муж не испугался. Он считает, что секс – это наша свобода. И люди, которые в этом себя ущемляют или ограничивают, не позволяют себе проживать жизнь полностью.

В женщине, которой все дается легко, которая все к себе притягивает и создает счастливые отношения, соотношение женской энергии к мужской – 75 % к 25 %. Этих 25 % достаточно для того, чтобы быть успешной и в карьере. Но у многих женщин обратное соотношение: 75 % мужской энергии и 25 % – женской. Они притягивают слабых, женоподобных мужчин, вынуждающих их эту мужскую энергию усиливать. Но как только они меняют это соотношение, меняется и их жизнь.
Но статистика неумолима – мужчин объективно меньше.

Древние традиции говорят, что именно женщина является творческой энергией Вселенной, вдохновляющей и наполняющей мужчину. А мужчина, получая эту энергию, превращает ее в изобилие. Мужчине дана способность структурировать женскую энергию, трансформируя ее в материальные блага и финансовые потоки. Считается, что без женской энергии мужчина не может реализовать свой потенциал полностью, заработать достаточно денег, достичь желаемого положения. И поэтому чем больше у женщины женской энергии, тем успешнее находящийся рядом с ней мужчина.

Женщине от природы дана способность сделать мужчину успешным и процветающим. И если в жизни женщины все складывается не так, как она хотела бы, и рядом с ней не тот мужчина или ее муж до сих пор не добился успеха, то сначала надо посмотреть на себя. Задать себе откровенный вопрос - все ли я сделала для того, чтобы мой мужчина был успешен и богат? Может быть, это не вина мужа, а недостаток женской энергии, помогающей привлечь желаемые финансовые потоки. Важно также, чтобы мужчина, получающий эту энергию, умел ее ценить и хотел стать более успешным.

Самая сильная стимулирующая энергия на физическом уровне - сексуальная. Чем больше у женщины сексуальной энергии, тем больше она наполняет ею мужчину, тем легче мужчине реализовать наши желания, тем сильнее у него будет вдохновение. Сексуальная энергия одновременно является и творческой энергией. Но очень важна поддержка и вера в мужчину. Женщина несет духовное, сердечное изобилие, а мужчина - материальное, финансовое, и они обмениваются им. Без обоюдной любви полноценно возможный доступ к энергии изобилия не будет открыт.

Очень важно заранее рассказать мужчине о своих планах и желаниях. Это связано с разной скоростью обработки информации. Женщины принимают решения за 5 минут. Минимальное время принятия решения средней сложности у мужчины - 7 часов. Поэтому ни один мужчина не сможет сразу оценить всей гениальности вашего предложения. Он всегда найдет массу аргументов, почему это глупо, нерационально, несвоевременно и т.д. Понимая особенности мужского мышления, умная женщина не ждет сразу положительного ответа.

Особенно если речь идет о чем-то грандиозном - замке, частном самолете, миллионе евро и т.д. На реализацию таких проектов может понадобиться от 3 до 12 лет. Очень важно показать мужчине, зачем ему надо исполнять ваше желание. Это самый главный секрет - обо всем говорить с точки зрения его интересов, даже о новой шубе. И чем более конкретным будет ваше желание, тем больше шансов на его выполнение. Мужчины не понимают тонких намеков, им нужен максимально конкретный план действий по достижению конкретной цели. И чем красочнее и детальнее вы опишите желаемую цель, тем сильнее она вдохновит вашего любимого.

Как раз во второй половине жизни нам дается еще один шанс найти и реализовать свой потенциал. В этот период увлеченность новой идеей способствует творческому и интеллектуальному развитию, раскрытию новых способностей. Существует масса примеров успешных женщин, начавших свою карьеру после 35 лет: знаменитая Коко Шанель, Мэри Кей и т.д. Это действительно потрясающее время, когда дети уже выросли, а женщина полна сил, энергии и мудрости.

Это время, когда накопленный опыт и знания можно развивать, передавать и создавать что-то новое.
Важно понять, что каждая из нас умеет делать лучше всего, от чего получает наибольшее удовольствие. У каждого есть свой талант, иногда с точки зрения других - очень обычный. Например, как в фильме <Муза>, где главная героиня нашла себя в выпекании восхитительного печенья. Когда человек понимает, в чем его талант, в чем его предназначение, и находит в себе силы и веру для реализации, тогда он действительно становится счастливым и наполненным. А это, пожалуй, самое важное, что мы можем сделать для себя и других.


Для меня изобилие - это уровень наших возможностей.
Чем выше мы поднимаемся, тем больше горизонтов видим, тем больше возможностей перед нами открывается. Изобилие - это когда ты имеешь возможность реализовать свои грандиозные планы. В обществе считается, что деньги разрушают человека и приносят неприятности. Но это зависит от самого человека, от уровня его культуры и его отношения к деньгам.

У меня достаточно много богатых и успешных знакомых, оставшихся интеллигентными и порядочными, для которых деньги - мера свободы.
Изобилие каждого человека зависит от многих факторов, но очень сильно - от уровня энергии, которую он способен привлечь и удержать. Если говорить метафорично, солнце, являясь энергетическим шаром, создает силу притяжения и удержания. И чем больше эта сила, тем больше мы можем привлечь и тем больше способны удержать.
LavikaДата: Вівторок, 17.04.2012, 20:01 | Сообщение # 120
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Имидж женщины


При первой встрече со своими клиентами, я задаю вопрос: «Почему вы так одеты?» Женщины в основном отвечают: «Думаю, что так красиво», «Мне это идет», «Это моя любимая вещь» и так далее. Самый распространенный ответ мужчин: «Не знаю» или «Эта рубашка была чистая». Но, к сожалению, практически никто из них не говорит: «Я считаю, что в этой одежде я произвожу впечатление успешного человека» или «Я думаю, что когда я так одет, люди относятся ко мне благосклонно», «С помощью своего внешнего вида, я достигаю поставленных целей» и т.д.

Мы обычно не задумываемся, когда открываем шкаф, какие эмоции хотим получить и какую информацию о себе хотим дать людям. А ведь это очень и очень важно!

При создании гармоничного образа важна любая деталь. Цвет, который несет психологическую и физиологическую нагрузку. Например, Синий – олицетворяет покой, статус, духовность, это цвет возможностей. Белый – цвет максимальной силы, цвет чистоты и невинности. Фиолетовый - цвет магов, цвет мечтателей. Серый - цвет сумерек, цвет дипломатов.

Также важны линии в одежде. Каждая линия имеет свой смысл. Нам, женщинам, нужны линии женские, сложные. Это волнообразные, округлые линии, возможна асимметрия. Информация, которую несут данные линии - мягкость, гибкость, загадочность, доброта, тепло, любовь.

Конечно, важен наш голос, интонация, мелодичность. Вы знаете, что если наш голос глубокий, то и впечатление мы производим – глубокой женщины. Прорабатываем мы такой голос на мастер-классе «Обольщение голосом или секс по телефону».

Окружающие заметят, какой ручкой Вы пользуетесь, и даже какая мелодия звонка стоит на Вашем телефоне. Все это будет влиять на впечатление, которое Вы создаете. Поэтому так важно уделять как можно больше внимания деталям! Подробно мы говорим о ключевых моментах в создании своего образа на авторском мастер-классе «Имидж и стиль твоей стихии».

На мастер-классе «Имидж соблазнения» (сделать ссылку на занятие)мы говорим о том, как стать запоминающейся для своего мужчины, как привлечь мужчину и оставаться для него желанной всегда!

Поделюсь с Вами некоторыми секретами:

По опросам социологов мужчины НЕ любят:

1. Женщин, слишком озабоченных своей одеждой
2. Женщин, чьи прически неприкасаемы
3. Женщин, которые носят много украшений
4. Женщин, которые перебарщивают с косметикой (особенно тон и румяна)
5.Тех, кто долго собирается (гардероб должен быть хорошо продуман)

Понятно, что мужчины разные, и вкусы у них тоже разные. Поэтому при выборе стиля важно учитывать мнение своего мужчины.

Ведь то, как Вы выглядите в глазах мужчины, обязательно скажется на том, насколько страстным будет с Вами Ваш партнер!

Следите за собой всегда! И не только когда Вы выходите куда-нибудь. Когда Вы находитесь дома, Вы тоже должны нравиться себе. Покупайте целенаправленно одежду для дома, прекрасно подойдут юбки и платья в пол. А когда Вы переступаете порог своей квартиры, всегда будьте готовы к свиданию! Ведь если Вы встретите своего мужчину на кассе в супермаркете, знайте: первое впечатление формируется в первые 4 минуты общения, и как считают психологи, изменить его можно будет только через 4 года!

Поэтому наряжайтесь не только в театр, на дискотеку или свидание. Будьте готовы встретить любовь везде и всегда!

На эту тему есть анекдот:

Девушка, которая всегда следила за собой, была нарядная, накрашенная, причесанная, звонит подруге в панике:
- Ты представляешь, я вышла за хлебом и в первый раз в жизни пошла в чем была дома. И знаешь, кого я встретила?
- КОГО??? - спрашивает подруга в ужасе.
- Всех!!!!!

Если наша жизнь театр, то самые великие актеры в нем мы, женщины!
Так же, как и в театре, когда мы играем определенную роль, нам необходимо менять костюм и поведение. И внутренний мир как бы подтягивается под видимый образ.

Прекрасно подобранный имидж - это наикратчайший путь, чтобы достичь своих целей!

Алия Клятецкая,
ведущая занятий по состоянию Любовница
в «Академии частной жизни» Ларисы Ренар.
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація