Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Практика по развитию женственности ❶ часть
LavikaДата: Четвер, 24.11.2011, 16:25 | Сообщение # 91
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Лариса Ренар: гармоничные отношения ведут к возникновению взаимообмена силы


Лариса Ренар - профессиональный психолог, биолог, ведущая энергетических тренингов в России и за рубежом, автор книг-бестселлеров «Открывая новую себя», «Круг женской силы», создатель и руководитель тренинговой компании «Академия частной жизни». Помимо столь активной деловой жизни, она еще и обворожительная женщина, которая живет в гармонии с миром и с собой. Как достичь такого состояния и что для этого нужно, рассказывает Лариса Ренар в эксклюзивном интервью для информационно-развлекательного портала www.stat-ua.kiev.ua:

Почему название Вашей первой книги «Круг женской силы»?

- Круг - это древний символ завершенности и гармонии, он собирает все в единое целое. Каждой из нас, от рождения, даны четыре стихии - четыре состояния, наделяющие определенными возможностями и качествами. Когда мы развиваем в себе все четыре состояния, то тогда замыкается круг женской силы, мы обретаем способность создавать тот мир, о котором мы мечтаем. Для меня важно, чтобы женщина осознала свою силу и стала гордиться тем, что она Женщина.

Кто Вас подтолкнул к подобной деятельности, кто Вас вдохновляет?

- Женщины: мои подруги, ученицы, и те, с кем я случайно встречалась. В какой-то момент я осознала, что все мы ищем ответы на похожие вопросы: как стать счастливой, как встретить своего мужчину, как создать с ним те гармоничные отношения, как сохранить страсть, как пережить измену...

Символы, ассоциации, которые Вы описываете, из славянского этноса?
- Знания человечества - едины и разбросаны по миру, как частицы. Я собираю их в разных уголках земли. К примеру, часть знаний мне передала хранительница древней мудрости c Алтая, другая частичка - от моей прабабушки, какие-то знания пришли из Индии, а какие-то практики - из Перу.

Почему в первой книге Ваша героиня не находит себе достойного партнера?
- Чтобы встретить свою настоящую половинку, иногда приходиться многое понять и во многом измениться. И путь моей героини - это и познание себя и познание мира. На сегодняшний день у меня уже вышло 4 книги. Моя героиня уже нашла своего избранника ( в последней книге « Эликсир любви»). Я очень люблю Киев и вижу, что украинский народ сохраняет и бережет многие традиции, благодаря этому - обладает огромной внутренней силой и цельностью. Именно поэтому героем последнего романа стал киевлянин, которого зовут Богдан. Образ ни с кого не списан, скорее... он собирательный.

Расскажите, пожалуйста, Ваше видение гармоничных отношений между мужчиной и женщиной?

- Это такие отношения мужчины и женщины, которые ведут к возникновению мощного взаимообмена энергетики и силы. В таких отношениях идет усиление друг друга , максимальное раскрытие потенциала и в тоже время все происходит легко и радостно, словно мы, наконец-то, обретаем второе крыло, помогающее нам подняться на новую высоту и просто наслаждаться полетом.

Читая Вашу книгу, осязаемо начинаешь осознавать в себе женское начало. Отчего возникает такой эффект - от древних знаний, которые вы описываете, или от Вашей подачи материала?
- Я думаю, что такой эффект возникает, благодаря и древним знаниям, и моей искренней вере в то, что родиться женщиной - великое счастье. Я думаю, что это передается тем, кто читает мои книги.

По Вашему мнению, больше четких архетипов в жизни или размытых? Как их определить для себя?
- В каждом человека проявлены все архетипы, просто, в разной степени. У ребенка архетипы более четко проявлены. Чем старше мы становимся, тем труднее увидеть и осознать свои ведущие архетипы.
Мы можем определить более близкие нам архетипы по тем результатам, которые у нас получаются. Например , те , у кого проявлен архетип Девочки легко получают предложение о замужестве и подарки, те, у кого проявлена Королева - успешны в делах и карьере, Любовницы - творческие и соблазнительные натуры, а Хозяйкам легко управлять и наводить порядок во всех сферах жизни.
И иногда нам требуется взгляд со стороны, чтобы увидеть, в какую сторону нам надо развиваться. Как правило, тот архетип, который мы отвергаем и не принимаем, с него-то и следует начинать работу. Я, к примеру, работаю сейчас над архетипом хозяйки.

Вы верующий человек?
- Да. Я верю, что Вселенная нас слышит и есть Высший разум.

Можно ли, на Ваш взгляд практикующего психолога, скорректировать судьбу психологией?
- Да. И в этом я убеждалась не раз. Мне нравится аллегория, что наша жизнь, как компьютерная игра, задана, но вот какие мы призы в жизни будем получать и как идти, это уже зависит от нас.

Какие Ваши планы: книги-романы или психологические пособия?

- Следующая книга будет посвящена теме, которая волнует многих женщин. Иногда женщина встречается или живет с мужчиной , который ее во многом устраивает: и умный, и интересно с ними, и подходит во всем, но зарабатывает немного. Именно поэтому моя следующая книга будет называться «Как сделать мужа миллионером?». Это реально, тут вопрос в том, насколько женщина верит в своего мужа, поддерживает его и наполняет энергией.

Тем, кому не помогла Ваша книга, что Вы посоветуете?

- Отсутствие результата сегодня не есть провал. Скорее всего, надо подумать, найти свои цели, определиться с тем, что ты хочешь. Когда есть стимул, все можно сделать.

Для собственного позитивного настроения, что Вы делаете?
- Каждый вечер пишу 10 моментов, которые меня порадовали, и благодарю за это мир!
Еще я часто рекомендую следующее упражнение: первую неделю всем проходящим навстречу мужчинам, про себя, говорить «Я люблю этого мужчину», вторую неделю - говорить мужчинам «Этот мужчина любит меня», а третью неделю - «Я люблю этого мужчину, этот мужчина любит меня». Все это очень помогает!

Редакция выражает благодарность центру "Аметист" за помощь в организации интервью
Наталия Меченкова
LavikaДата: Неділя, 11.12.2011, 23:33 | Сообщение # 92
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Еще одна техника "Освобождения от связи"


Многие знакомы с техникой "освобождения от связи" с бывшими сексуальными партнёрами, которую описывает Лариса Ренар в одной из своих книг. Предлагаю ещё один вариант снятия связи (от школы гейш "Миламар") Данную практику можно использовать даже в том случае если интимных отношений с мужчиной не было, но зависимость присутствует.

Садимся, спинка прямая, расслабленны и представляем партнёра сидящего напротив нас. Мысленно увидьте нити, которые вас связывают. Постарайтесь зафиксировать откуда они тянутся, из какой части тела выходят(их может быть несколько, много-мало - всё очень индивидуально). Начиная сверху, по одной! разрезаем (разрываем, распиливаем ) нить и свой конец на вдохе втягиваем в себя. Таким образом поступаем с каждой ниточкой пока не разорвём все. Для достижения максимального эффекта повторять практику ежедневно 7 дней.

источник
LavikaДата: Понеділок, 19.12.2011, 14:15 | Сообщение # 93
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Ритуал "Плетение невода привлекательности"



Собрать предметы женской силы - красную и розовую свечи, символизирующие стихию Огня, перо, символизирующее стихию Воздуха, розовый кварц, символизирующий стихию Земли, и чашу с водой с несколькими каплями ароматическом масла как символ стихии Воды.

"Я признаю и чту эти дары, которые есть я, и вплетаю их силу в свой волшебный невод привлекательности", - тихо произнести и зажечь свечи, поставив напротив зеркала. Включить музыку, и медленно танцевать, смотря на себя в зеркало и на отражение свечей. Взяв перо, проведя сверху вниз, убрать всю плохую энергию, весь негатив, взяв в руки розовый кварц и подержав его в ладонях, я почувствовать, как он передает свою энергию. Розовый кварц обладает способностью усиливать женскую энергию. Опустив указательный и средний пальцы в чашу с водой, дотронуться до трех основных центров: ментального центра - в центре лба, центра любви - в центре груди, центра страсти - внизу живота. Волшебный танец продолжается и , повторяя слова ритуала, каждым движением словно плетется невод привлекательности.

"Поток страсти, наполни меня своей красотой, сладострастием и сексуальностью. Я умею прельщать и завлекать. Так тому и быть. Так оно и есть".


из книги Ларисы Ренар "Круг женской силы"
LavikaДата: Понеділок, 19.12.2011, 18:01 | Сообщение # 94
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Устройте мужу праздник его мечты!


Научный факт: отношения убивает однообразие. Еще вчера ваша любовь высилась нерушимой крепостью. Но жернова рутины способны перемолоть даже самые прочные чувства. И вот уже любимый мужчина не дарит нам милых мелочей, не зовет в кино, в отпуск и в романтический загул. «Как же так? — думаем мы. — Я каждый день совершаю ему подвиг! Обстирываю, кормлю, люблю!» А мужчина думает по-другому. То есть он ничего не думает: дежурные котлеты и ваши умные, родные глаза он уже принимает как должное. К хорошему привыкают. А розами и почестями осыпают не Котлетную даму, а Прекрасную. Пока ваш герой не пошел и не осыпал кого-нибудь, надо взять быка за рога. И превратиться в принцессу мужских грез. «Как же я так резко превращусь? — спросит читательница. — Вдруг муж не поймет?» Кандидат психологических наук и автор книги «Круг женской силы» Лариса РЕНАР советует: превращаться надо в Новый год. К эротическому шоу в простые выходные ваш любимый морально не готов и, возможно, отнесется с подозрением. Поэтому сюрпризы надо подгадывать к праздникам, когда каждый из нас настроен на чудеса. Своими знаниями в этом деликатном вопросе Лариса делится с читателями «Комсомолки».

Новогодний костюм - Любовница!


Как мы помним, состояний женской силы четыре: «хозяйка», «королева», «девочка» и «любовница». Замужем женщина расслабляется, превращается в рачительную хозяйку и забывает про другие свои лица. И на Новый год мы совершаем ту же ошибку: парим, жарим и суетимся. Проведя целый день в кухонном чаду, мы падаем за стол, чтобы выпить свой законный бокал. Гости гуляют, а у хозяйки мечта одна: рухнуть спать. «Хозяйка» — неправильное праздничное поведение. Праздник надо встречать «любовницей»! Ведь именно «любовница» умеет наслаждаться и веселиться. Постарайтесь избавить себя от домашних хлопот. Если у вас гости, пусть они участвуют в приготовлении стола. Вам нужно позаботиться о себе. Стать женственной и соблазнительной.

Встав с утра 31 декабря, делаем упражнение «Пламя сексуальности» - древнюю технику жриц храма Афродиты.

Важно! Ромaнтические праздники необходимо устраивать друг другу хотя бы раз в полгода. В идеале — каждые три месяца. И тогда пламя любви в вашем семейном очаге будет гореть ровно и долго.

УЗНАЙТЕ ЕГО ПОТАЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ

Мужчины часто вскользь упоминают свои тайные желания, но мы их не слышим - они нам кажутся пустячными или нелепыми. Допустим, муж несколько раз говорил вам, что прямо обожает картошку фри. Вы каждый раз отпихивались: «Ну как можно любить такую дурацкую и вредную пищу! Тоже мне блюдо мечты». Напрасно вы так. Если иногда — например, раз в месяц — готовить ему его картошку, он не растолстеет, зато любви к вам прибавится.

В разговоре как бы между делом разузнайте:

*Каким был Новый год его детских фантазий?
*Какой новогодний подарок он помнит до сих пор?
*Любимое новогоднее блюдо его детства.
*Его любимый новогодний костюм.
*О каком подарке он мечтал, но так и не получил?
*Как встречали Новый год в его семье?

И устройте ему Новый год его детской мечты. Его он точно долго не забудет.

УПРАЖНЕНИЕ «ПЛАМЯ СЕКСУАЛЬНОСТИ»


КСТАТИ

Масло пачули и иланг-иланга — самые сексуальные ароматы — можно накапать на простые свечки, в ароматницу или в банку с водой, которую надо поставить на батарею центрального отопления (это дает, кстати, самый сильный эффект).

УГОЩЕНИЕ-ОБЩЕНИЕ

В романтическом ужине главное — не то, что вы едите, а КАК вы едите. Есть очень важный ритуал сближения, уходящий корнями в глубокую древность: покормите мужчину «с ложечки», и пусть он покормит вас в ответ. Тут очень пригодятся «штучные» закуски: тарталетки, оливки, суши или фондю: кусочки хлеба или креветки накалывают на вилку и макают в расплавленный сыр, а фрукты и ягоды — в шоколад.

НАПИТКИ ЛЮБВИ

Под бой курантов можно, конечно, чуть прихлебнуть шампанского, но потом надобно убрать его в холодильник. Законные напитки влюбленных не шампанское, а красное вино, глинтвейн и коктейли на основе горячего кофе.

РЕЦЕПТ: ЧАША ГРОЛЯ

Варим 400 мл кофе, выливаем в большую пиалу, добавляем пару кружков нарезанного лимона, два кружка апельсина, 50 мл апельсинового ликера Grand Marie, а сверху — 50 мл граппы (виноградной водки) и поджигаем. Прежде чем подать напиток к столу, держим его пару минут в руках, мысленно наполняя его своей женской энергией. Пьем вместе с любимым, передавая друг
другу горящую чашу соблазна.

СДЕЛАЙТЕ ЕМУ МАССАЖ

Откроем правду: восемь из десяти мужчин о нем регулярно мечтают. Вам, конечно, не нужно в спешке овладевать сложными тайскими техниками и измазывать любимого массажным маслом. Вы и без этого можете превратить это дело в праздник чувственности. Просто поводите по телу вашего мужчины чем-нибудь мягким и пушистым. Ключевой момент — завязывание глаз. Человек, лишенный зрения, острее чувствует прикосновения. Особенно изысканные ласки получаются от веера из страусовых перьев. Если нет веера, возьмите боа из перьев, которое продается в ларьке за 200 рублей. Для массажа годятся также кусочки меха, кисточка от пудры, помпон от шапки. Смысл в том, чтобы затронуть самые нежные и эрогенные мужские зоны: бока — от подмышки до бедра, низ живота, внутреннюю сторону бедер.

Массаж «Фонтан страсти»


Дарья ЗАВГОРОДНЯЯ
LavikaДата: Понеділок, 19.12.2011, 18:08 | Сообщение # 95
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Сила женской слабости


В формуле женского счастья давно
не осталось неизвестных величин. Вопросом «Что нужно женщине для счастья?» задавались философы, художники и поэты много веков назад, эта тема и сегодня не перестаёт волновать психологов, социологов и романтиков. Об этом написаны миллионы книг, снято бесчисленное количество фильмов…

Но несчастливых дам не стало меньше… Стало меньше тех, кто готов признать, что независимость, достаток, власть или невыносимая легкость свободы не смогут сделать жизнь представительницы слабого пола наполненной ощущением нужности и осмысленности своего существования. Боль души, лишенной любви, нельзя заглушить, ведь одиночество противоречит женской природе. Но человек — существо сильное, способное жить всем невзгодам назло. Разве мало мы знаем красивых и успешных женщин, которые смирились со своим одиночеством?

Не меньше и тех, кто ради того, чтобы не остаться одной, готовы терпеть недостатки своего мужчины. Писательница и кандидат психологических наук Лариса Ренар считает, что именно в этом смирении и таится корень многих неустроенных женских судеб. На прошлой неделе она приехала в наш город, чтобы поделиться секретами женского счастья. Встреча прошла в популярном книжном магазине «Плиний Старший».

Цвета женственности

Современные нравы внесли свою лепту в проблему женского одиночества. Механизм «нереализованности» был запущен сразу, как только женщины добились уравнения своих прав с мужскими. Вчерашние хранительницы домашнего очага, нежные заботливые создания превратились в роковых дам и в бизнес-вумен. Но, получая власть и самостоятельность, женщины, сами того не замечая, перестают ценить свои природные достоинства.

— Женщина-лидер на самом деле берет на себя мужские функции, обрекает себя на вечную борьбу, в которой теряет свою женскую сущность, — уверяет Лариса Ренар. — Оставаясь внешне очень женственной и красивой, внутренне она наполняется мужской энергией, за что природа мстит болезнями и одиночеством… Не отдавая себе отчет, они сами лишают себя многого и усложняют свое существование, ведь быть женщиной — это, на самом деле, очень легко, потому что Истинной Женщине, которая не спорит со своей природой, все дается без усилий: и в работе, и в отношениях.

Если вы не уверены, насколько вы живете в ладу со своим естественным состоянием, Лариса Ренар предлагает способ проверить, насколько в вас проявлена женская энергия. Сделать это очень просто, достаточно лишь расслабиться, сесть поудобнее, закрыть глаза и сделать вдох. На выдохе нужно представить себя в солнечной мансарде художника… Вы чувствуете приятный запах масляной краски и видите прекрасные полотна. На одном из них вы замечаете ваш портрет в полный рост. Но, присмотревшись внимательнее, вы понимаете, что на нем лишь силуэт вашей фигуры. Вы берете в руки палитру с белой и красной краской и начинаете раскрашивать голову, плечи, руки, туловище, ноги… Затем вы отступаете на шаг и любуетесь тем, что получилось. Откройте глаза и вспомните, каким было соотношение белой и красной краски в созданном вами портрете.

Пропорции этих цветов показывают внутреннее состояние. Белый символизирует проявление мужской энергии, а красный — женской. Второго в Истинной Женщине, конечно, должно быть больше — 75 процентов. Без «мужских оттенков» все же обойтись нельзя, ведь для того, чтобы быть счастливой, нужно заботиться о своих интересах, отстаивать их. Поэтому 25 процентов должно быть занято «белой силой», которая не позволит прекрасной половине человечества забыть о своем стремлении к счастью и будет двигать ее к этой цели.

В том случае, если разница в соотношении цветов сокращается, женское начало начинает перевешивать мужское, более сильное. Мужчина, ощутив мужскую энергию, не испытает к ней влечения. Скорее всего, он почувствует желание конкурировать или бороться, в лучшем случае, с «белыми» дамами дружат. Даже если романтический союз будет создан, вряд ли женщина долго будет чувствовать себя в нем комфортно.

По словам Ларисы, такая женщина своей мужской направленностью вытесняет сильную энергию мужчины. В результате мужчина постепенно становится рядом с такой возлюбленной слабым. А если партнер становится слабым, женщине он больше не нужен.

Всё можно изменить

Психолог не советует женщинам расстраиваться, если итоги медитации покажут, что в ней «мужское» превышает «женское». Возможно, просто день был трудным, тогда есть смысл отложить эксперимент. Если же сомнений в достоверности результата нет, это вовсе не значит, что с ним нужно смириться. Это значит, что пора начинать меняться. Открыть «новую себя» под силу любой женщине, ведь она — воплощение творческой энергии Вселенной. В ее природе заложено творить, ваять, создавать. Сначала себя, а потом и своего Мужчину, — уверена Лариса Ренар.

— Когда мы начинаем меняться, вокруг нас меняется все: наше пространство и люди, которые нас окружают, в том числе и наш мужчина, — говорит писательница. — Потому что женщины — первичны, они наполняют мужчину энергией. Это подтверждают и история, и научные исследования. Недаром говорят, «у хорошей жены и муж — генерал», ни одно великое дело не обошлось без женского влияния. Разве мало таких историй, в которых мужчина с одной женой спился, а со второй стал миллионером… И первая жена кусает локти и корит себя за то, что не разглядела в «неудачнике» свое счастье.

Умение использовать свои знания для того, чтобы попытаться изменить мужчину, особенно важны для России, страны сильных женщин. Многие русские мужчины, к сожалению, являются носителями женского. В этом причина, например, «спиртной эпидемии». По мнению Ларисы Ренар, алкоголизм — это мощный суррогат женской энергии, которую мужчина пытается заместить, не встречая ее в своей партнерше.

Изменяясь, наполняясь «красной краской», женщина позволяет себе быть слабее, мягче, для того чтобы мужчина брал на себя ответственность и заботился о ней. Только так, принимая решения, реализуя свои природные функции, мужчина чувствует внутреннюю гармонию, становится сильным и успешным.

Сила женщины в её слабости

Существует несколько основных проявлений женской энергии. От того, какое из них доминирует в женщине, зависит отношение к ней мужчины.

Некоторые представительницы прекрасного пола уверены, что залог сердечного счастья лежит в создании тихой гавани домашнего уюта. Это Хозяйки. Они окружают мужчину заботой, круговоротом комфорта из теплых свежеиспеченных пирожков, дымящихся борщей и накрахмаленных рубашек. Рядом с ними мужчины, растянувшись на диване и ничем не отвлекаемые от просмотра очередного матча, чувствуют себя спокойно, словно находятся под крылом своей мамы. Но от мамы мужчина привык только получать, а не отдавать. Даже сексуальное желание к своей партнерше мужчина вряд ли будет испытывать… Так что, кроме благодарности и материального обеспечения на ведение домашнего хозяйства, такая женщина, которая властвует над мужчиной только на физическом уровне, вряд ли чего-то добьется.

Женщина может быть Королевой и властвовать над мужчиной на ментальном уровне. Эта особа успешная, сильная и самостоятельная. Она строптива и требовательна, мужчина ей нужен для того, чтобы ею восхищались и удовлетворяли ее потребности. Но и без него она смогла бы обойтись, ведь она самодостаточна. Такая женщина получает от мужчины уважение и восхищение, но порой ему эта вечная борьба надоедает, и он начинает испытывать раздражение.

Другие женщины утоляют в мужчине его природные инстинкты. Они всегда готовы подарить ему часы сладострастия и чувственные наслаждения. Это Любовницы. Они получают от партнера удовольствие, мужчина искренне уверен, что большего ей и не надо. Поэтому таким женщинам вряд ли стоит ожидать от него подарков и уж тем более любви.

Этого чувства мужчина не испытывает ни к Хозяйке, ни к Королеве, ни к Любовнице. Ни в одном из этих состояний женщина не получает того, что делает ее по-настоящему счастливой. Она не получает того, что ей действительно нужно: выраженное в подарках, романтических сюрпризах внимание, искреннюю духовную привязанность и, конечно, любовь.

Все это достается женщине, в которой проявлено состояние Девочки, которая способна властвовать над мужчиной на эмоциональном уровне. Она, слабая и хрупкая, полностью зависит от своего добытчика, защитника и покровителя. Мужчина видит свою могущественность и верит в нее (а как иначе?). В его руках ее жизнь, он может сделать ее счастливой или несчастной. Поэтому он будет заботиться о своей «Девочке», дарить ей подарки и свою любовь.

Века назад героиня шекспировской комедии «Укрощение строптивой» сказала: «Сила наша — в нашей слабости, а слабость наша безмерна». Поэтому никогда мужчина не оставит Девочку, чтобы жениться на Любовнице. Он останется с той, чей мир рухнет, если он ее покинет, с той, которая пропадет, если он не будет ее защищать от безумно жестокой и тяжелой жизни. Слабость всегда одержит верх.

Как вдохновлять мужчину на подарки

Королевы привлекают и манят, с Любовницами мужчины черпают сексуальную энергию, в доме Хозяйки они находят покой. И только хрупкому, беззащитному созданию — Девочке — они отдают свое сердце и готовы положить к ее ногам все, чего она пожелает. Как стать такой Девочкой, чтобы вдохновлять своего мужчину на то, чтобы он исполнял ваши желания? Эти нехитрые правила были описаны в начале XX века американской писательницей Анитой Лус в книге «Джентльмены предпочитают блондинок».

Девочка не требует, она просто поверяет мужчину в свои желания мягким и нежным тоном. Психологи советуют стоять при этом слева от своего избранника, со стороны сердца. Просьбу нужно озвучивать как можно раньше. Если женщина принимает решение моментально, то минимальное время, которое потребуется для этого мужчине, — семь часов. Этого хватит для того, чтобы выбрать место, куда он вечером поведет свою девушку.

Если дать мужчине время на раздумье, он взвесит все «за» и «против» и найдет немало аргументов, чтобы доказать женщине, что ее просьба неразумна и непрактична.

— Важно сразу же, не давая времени на размышления, раскрыть своему партнеру перспективу с точки зрения его интересов, — делится секретом Лариса Ренар. — Например, покупку новой шубы можно аргументировать так: «С таким респектабельным мужчиной, как ты, я не могу выйти на люди в старой убогой шубе». Упор на вкус, на щедрость работает с Истинным Мужчиной безотказно. Ведь, на самом деле, сильному полу нравится делать подарки: это утверждает чувство его собственной значимости. Так что женщины, которые прекрасно себя чувствуют без подарков, не только себя лишают удовольствия, они и у партнера отнимают возможность проявить свое эго.

Стоит помнить, что намеки на мужчин очень слабо действуют. Так что лучше просить не букет цветов, а дюжину красных роз. Ну и, наконец, важен эмоциональный возврат: благодарность, превышающая подарок. Если девушка поделится своим восторгом не только со своим любимым, но и со всеми подружками, у него не останется выбора, он будет стремиться к новым свершениям. Ведь хотя сегодня мужчины не носят сияющих доспехов, желание доказать своей прекрасной даме, что он настоящий рыцарь, все еще будоражит его кровь. Позвольте своему мужчине совершать подвиги ради вас!

Вечерний Новосибирск
Елена АНИКИНА
LavikaДата: Вівторок, 20.12.2011, 13:07 | Сообщение # 96
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Любовница: захватчица или жертва?


Но что делать, если вас угораздило влюбиться в женатого? Многие, попав в такую ситуацию, начинают искать в ней плюсы: мол, у нас с ним чистая любовь, не омраченная ничем, тем более рутинным бытом. Все равно все его чувства достаются мне, а с женой он только ужинает! Да и вообще рано или поздно он поймет, насколько я лучше, наконец ее бросит, и мы заживем долго и счастливо!

Что ж, бывают истории, когда настоящая любовь сметает все, и двое, побросав прошлое - жен, мужей, детей, - все же создают счастливый союз. Но гораздо чаще состояние любовницы переходит в хроническое. Чем оно ей грозит?

«Быть любовницей опасно!» - утверждает кандидат психологических наук, автор книги «Круг женской силы» Лариса РЕНАР. Она считает, что многие женщины недооценивают риски такого своего положения, даже если считают роман с женатым проходным - чтобы скоротать время в поисках своего единственного. Ведь, согласно древним учениям, женщина - могучая планета, подобная Солнцу, которая притягивает к себе мужчин и наделяет их энергией. Но природные силы небезграничны и могут иссякнуть. Отдавать свои драгоценные ресурсы чужому мужчине - все равно что поливать пустыню из чайника.

СЛУЧАИ ИЗ ПРАКТИКИ


В «Академии частной жизни», где преподает Лариса, ученицы приходят со своими историями. Мы приведем две из них.

История № 1

Одна из слушательниц в течение пяти лет была любовницей женатого мужчины. Назовем его Н. У мужа этой женщины карьера рушилась на глазах, ничего не клеилось, семья жила в однокомнатной квартире на окраине города... Зато у любовника, переживающего душевный подъем, с момента их встречи дела круто пошли в гору. Однажды женщина поехала за город с приятельницей. Гуляя, они остановились у роскошного особняка. Приятельница говорит: «Вот, посмотри, какой дворец Н. для своей жены отгрохал». Дом оказался точь-в-точь таким, о каком мечтала наша героиня, ютясь в своей панельной однушке. Но хозяйкой туда вошла не она, а законная супруга.

История № 2

Ольга Петровна - дама за 50. Она выглядит моложе своих лет. Ей не дашь больше сорока. Потому что всю жизнь она провела в мечтах. О чужом муже. 20 лет она любила человека, который кормил ее обещаниями и не думал оставлять семью. Искать другого Ольга не хотела - она считала, что это любовь всей ее жизни. Да и сил не оставалось на другое чувство. Любимый умер (он был старше Ольги на 20 лет), и вдруг она очнулась, как от дурного сна, и поняла, что у нее ничего нет, кроме памяти об этом человеке. А законная жена, погоревав, утешилась в окружении многочисленного имущества и семейства - детей, внуков и правнуков.

Какие выводы можно сделать из этих историй?

Если вы любите женатого, вы:

1. Обеспечиваете чужую семью.

Женская энергия - источник мужских финансовых успехов. Именно у сильной в женском смысле дамы муж умнеет и богатеет. Особенно много энергии у молоденьких девушек. Вот почему в любовницы поступает в основном молодежь! Между тем дела у семьи, в которую вторглась любовница, не так уж плохи. Как и все правнучки Евы, любовница - источник энергии. Только направлена эта энергия не на ее семью, а на официальную. То, что дает любовница, мужчина тратит на укрепление «своего дома-крепости», и любовь подруги «работает» на благо чужих людей - детей своего избранника и его жены.

2. Вы получаете меньше, чем даете.


Можно возразить: но ведь любовнице тоже кое-что достается! Ей делают подарки - иногда даже дороже, чем жене!

Да, подарки делают. Но они не восполнят и половину той энергии, которую любовница направляет мужчине. Мужчина, заряжаясь от ее чувства, может временно сильно рвануть вперед - в карьере, творчестве, богатстве. Но, если он женат, половиной своих достижений он будет делиться с женой. Любовнице на этом пиру достанутся лишь объедки с царского стола. Допустим, девушка - молоденькая студентка. Допустим, она хочет не замуж, а просто машинку-шубку-поддержку на время учебы. Она должна четко понимать, что это невыгодная сделка. Любовник получит сильный энергетический заряд и, возможно, купит себе виллу, а его подружка через несколько лет останется с носом и со своей уже не новой машинкой.
Рената Литвинова в фильме «Жестокость» страшно мстит своему женатому любовнику.
Рената Литвинова в фильме «Жестокость» страшно мстит своему женатому любовнику.

3. Вы калечите свою судьбу.

По теории древних, каждый мужчина, даже тот, с которым мы проводим всего одну ночь, продолжает еще некоторое время воровать у нас энергию. Даже если он уехал в другой город. Возможно, поэтому в Средневековье у суверена существовало право первой ночи - дабы ослабить своих вассалов. Постоянный любовник - мощный вампир на нежном женском сердце. Он к тому же замещает вашу «валентность», вы как бы «заняты» этим ложным мужчиной и не посылаете запрос в пространство на настоящего мужа. А если говорить более приземленно - у вас вид несвободной женщины. И во взгляде нет любопытства и искания, и в манерах - деловитость. «Ваш» мужчина может просто пройти мимо.

4. У вас усиливается чувство соперничества к другим женщинам, особенно к замужним.

Многие «вечные» любовницы ненавидят не только своих «конкуренток», но и всех замужних женщин - «занудных куриц». Эта враждебность тоже ослабляет энергетику. Вспомните: в большинстве дамских сериалов - возьмем хоть «Секс в большом городе» - всегда есть четыре героини-подружки. Четыре - древний магический символ равновесия. Ведь именно у четырех природных стихий берем мы свою силу! Для того чтобы укрепить свою власть, женщины должны дружить и взаимодействовать, как вода, земля, огонь и воздух. Духи природы не любят сердитых женщин. Особенно друг на друга. А утверждая, пусть даже ради бравады: «Замужество - это так скучно и обременительно!» - вы тем самым закрываете себе путь к нему.
LavikaДата: Вівторок, 20.12.2011, 13:08 | Сообщение # 97
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
продолжение...

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Энергетическая борьба женщин за мужчину по-настоящему опасна для жизни. Даже если мужчина говорит любовнице, что не спит с женой, а жене клянется в верности, будьте уверены: энергетическая война уже развязана. Болезни женской сферы - фибромы, миомы, аденомы и прочая скверна поражают женщин, чей энергобаланс был нарушен. И чаще всего - в процессе энергетической схватки за мужчину. В обычной войне можно выжить и даже победить, в этой проигрывают все!

А если это любовь?

Положим, у вас не просто роман. Он и вправду готов отчалить «оттуда» или вам просто показалось? Есть несколько признаков, по которым мужчина выводится на чистую воду. Итак, он, возможно, уйдет к вам, если:

*познакомил вас с близкими людьми - друзьями и парочкой родственников;

*часть праздников и отпусков проводит с вами, причем не прикрываясь «командировкой», и многие из его окружения знают, где он и с кем;

*делает вам подарки, равные по стоимости тем, которые он приносит в семью (недвижимость, драгоценности);

*готов детально обсуждать ваше совместное будущее, а не ограничивается фразой: «Конечно, я мечтал бы быть рядом с тобой всегда».

А вот железный признак, что вам ничего не светит:

*Уйти к вам ему все время что-то мешает: жена больна, слаба, беззащитна, дети малы или у них серьезные проблемы, родители расстроятся, в квартире ремонт. Это все отговорки тех, кого такое положение дел устраивает. Как бы вы ни любили, этому товарищу надо дать отставку.

Как избавиться от роковой страсти?


А если нет сил его бросить? «Да, он чужой муж, но я люблю его и ничего не могу с собой поделать!» - этими горькими признаниями пестрят женские интернет-форумы. Но с собой поделать всегда можно. Помните, у вас внутри атомный реактор, поэтому все в ваших силах. Расставшись, горевать по любимому можно 40 дней. Дайте волю слезам. А в перерывах между рыданиями пишите вашему прошлому мужчине индульгенцию из 70 пунктов.

Каждый пункт должен начинаться словами:

«Я прощаю тебя за то, что ты...» Например, «не женился на мне», «не мыл посуду», «не свозил меня в Суринам», «пожалел денег на лысую кошку породы сфинкс, а предложил побрить простую» и т. д.

Упражнение: освобождение от бывших мужчин

1. Соединяем большой палец, символизирующий женскую сексуальность, и указательный, символизирующий власть, и получаем кольцо женской силы.

2. Опускаем кольцо женской силы на область, на четыре пальца ниже пупка (женский энергетический центр).

3. Поворачиваем голову влево (наше прошлое) и на вдохе представляем бывшего мужчину, затем поворачиваемся вперед (в настоящее) и спиралевидными движениями по направлению к центру начинаем совершать мелкие круговые движения, собирая энергетическую нить против часовой стрелки.

4. Делаем три круга, поворачиваем голову вправо (в наше будущее) и резким движением «выбрасываем» эту связь на выдохе. Лучше убирать все связи на 19-й день Луны, но если вы чувствуете, что ты не готовы ждать так долго, делайте, когда хочется.

Примечание

Чтобы начать новую жизнь, необходимо проделать это упражнение столько раз, сколько было у вас мужчин, от случайных связей до серьезных романов.
LavikaДата: Вівторок, 20.12.2011, 13:11 | Сообщение # 98
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
продолжение...

ДРУГОЕ МНЕНИЕ

- Если мужчина действительно любит другую, то, что бы вы ни делали, он уйдет. Потому что он человек, который хочет и имеет право жить счастливо. Я замужем второй раз. Мы оба ушли из тех семей, в которых были сначала. И я благодарю Бога за то, что у нас хватило смелости сделать этот шаг. Мы вместе уже 10 лет. У нас двое общих детей. И я безумно люблю своего мужа, так же, как и он меня. Проблемы с первыми детьми алиментами разрешились, с жильем тоже, с трепом и сплетнями тоже (поговорили и перестали), но я рада, что все так получилось. Меня не смог удержать муж, а его - жена. Потому что мы ЛЮБИЛИ и ЛЮБИМ друг друга.

Марина.

- Нет-нет, я тоже за крепкую семью.

Но так уж в жизни получается: далеко не каждому удается создать крепкую семью с первой попытки. Бывает же, что в юном возрасте слишком поспешно кидаешься в оковы Гименея. И, только став не мальчиком, но мужем, вдруг с удивлением понимаешь, что вы с женой - чужие люди. И из общих интересов у вас только дележка зарплаты.

Куда деваться? Жить вместе до самой смерти, потому что «так поступают порядочные люди»? Надеяться, что «стерпится - слюбится»?

Но ведь иронию судьбы никто не отменял! Через пару лет вы наверняка встретите девушку, о которой мечтали всю жизнь. Влюбитесь. Но, обжегшись на первом поспешном браке, захотите проверить новую подругу. На совместимость.

Так вы заведете любовницу.


И если через год-другой вы женитесь на ней, то тогда и получится крепкая семья. Уже проверенная временем. Уже на века.

Ведь с какой стороны ни посмотри, а любовница - это же от слова «любовь».

Станислав БАБИЦКИЙ, счастлив в третьем браке.

РАСПЕЧАТАЙ И СОХРАНИ

Чем вредна для мужчины жизнь на две семьи? Почему нужно все же решиться и сделать выбор? На это есть две веские причины.

Первая

Какие бы временные всплески ни давала энергия любовницы, рано или поздно она «рванет», как атомная бомба. В том числе подорвет и ваше здоровье. Потому что гармонию силы мужчина может получить, питаясь от одного источника энергии. Если источников два - получится, как у автомобиля, который заправляют двумя видами бензина: двигатель сломается. Чем больше женщин в вашей постели, тем труднее расцвести вам. От десятка вы получите меньше энергии, чем от той, которая вас искренне любит. Вспомним повесу Джакомо Казанову! Умер сей гуляка, не нажив даже своего угла, библиотекарем в замке графа Вальдштейна, оставив лишь скандальные мемуары.

Вторая

Многие полагают: жена мне как сестра, а любовь - вне семьи. Думая так, вы закрываетесь от энергетического потока жены. И энергия жены невольно вступает в войну с энергией любовницы (см. выше). Это может серьезно отразиться на ваших детях. Ведь детям важно иметь рядом счастливую и спокойную маму. Есть древняя истина: если человек отверг любовь, его потомки будут в семи поколениях искать любви и не находить. Если к жене совсем душа не лежит, оставьте ее. Так вы спасете и ее здоровье, и будущее ваших детей.

источник
LavikaДата: Середа, 21.12.2011, 00:11 | Сообщение # 99
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Любовница: найти и обезвредить!


«У мужа - другая женщина». Как бы мы ни были прекрасны, ухожены и влюблены в своего супруга, это может случиться с каждой. Доказано наукой: «другая» может появиться в любой момент. Это надо принять как факт. Быть единственной для мужа долгие годы сложно. Есть, конечно, небольшой процент мужчин, которые не изменяют. На остальных действует закон: чем большего достиг человек в жизни, чем он умнее, богаче и сильнее, тем резвее он побежит «налево». Автор книги «Круг женской силы» кандидат психологических наук Лариса РЕНАР утверждает: женщине, если она не занимается духовными практиками, трудно удерживать мужчину в своих объятиях всю жизнь. Ведь ей приходится «питать» своей энергией буквально все: мужа, детей, дом. Важно понять, что любовница - это еще не конец света. Ее вполне можно перетерпеть и устранить без тяжелых последствий.

Когда появляется любовница?


Не стоит думать, что именно ваш муж такой подлец: завел себе другую именно тогда, когда вам нужна его помощь и поддержка. К сожалению, это закон жизни: любовница появляется, когда жена наиболее слаба и уязвима: после беременности, родов, болезней, серьезных неприятностей на работе. Ее энергия в этот момент уменьшается. И мужчина интуитивно ищет, где восполнить ее недостаток. Тут-то и подворачиваются искушения в виде молоденьких девушек. Если мы следим за своей энергетикой, другая может и не появиться.

Сколько продлится война?

Серьезный роман на стороне длится у мужчины как минимум 8 месяцев. Чтобы одержать победу, нам надо продержаться полтора-два года. Главное, не допустить, чтобы другая заняла ваше место. Все время, пока мы возвращаем мужа, нужно заботиться о себе. Находим работу (если не работаем), записываемся в фитнес (или делаем дома полезные упражнения, придумываем себе творческое занятие, чтобы мысли не вертелись только вокруг мужа, вспоминаем старых друзей (можно зайти на какой-нибудь сайт по поиску одноклассников, одногруппников - вы увидите, сколько людей хранят о вас теплые воспоминания!). Главное ощущение в этот период: вы - привлекательная женщина и вполне можете нравиться. Только не переусердствуйте! А заодно - встречаемся с адвокатом, выясняем, что нам достанется в случае раздела имущества. Такие приготовления придадут нам уверенности в себе, мы перестанем бояться развода и воспринимать его как катастрофу. Психологически это важно.

1. ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ОБИД 3 - 7 дней

На войне как на войне: операция по возвращению блудного мужа потребует выдержки и силы. К ней нужно тщательно подготовиться. Как правило, мы чувствуем момент, когда у него появляется любовница, или нам сообщает это доброжелатель. Дальше - эмоциональный шок, который может продлиться от трех до семи дней. В этот момент мы неадекватны и можем наломать дров. Наша задача - максимально отстраниться. Если муж рядом, лучше куда-нибудь уехать - к подруге, к маме под вымышленным предлогом. В эти дни надо максимально прорыдаться. Одна из самых эффективных практик - чередование слез и смеха. Полчаса даем волю слезам, рыдаем в голос, вспоминая все прегрешения мужа, потом полчаса сидим спокойно, потом полчаса смеемся. Смех выпускает агрессию. Полчаса - психологически оптимальный срок для выхода эмоции. Можно провести упражнение «Освобождение от обиды».

Осознайте простую истину: появление другой женщины с вами никак не связано. Не оттого, что вы «страшная», «неухоженная» или «глупая». Любовницы появляются и у самых красивых и добродетельных жен. Вспомните известных голливудских красавиц - им всем изменяли мужья! Когда мы прожили свою боль и обиду, возвращаемся в лоно семьи.

2. ВОЗВРАЩЕНИЕ: «ХОЗЯЙКА» 3 месяца

На 2 - 3 месяца мы уходим в состояние заботливой мамы и «Хозяйки». Резких решений принимать нельзя: никаких выставлений за дверь и истерик. Усиливаем дом: вкуснее готовим, наводим уют и красоту, занимаемся собой, встречаемся с подругами. Ни в коем случае не мониторим его телефон и почту. Стараемся оградить себя от дурных чувств. Если отношения с любовницей у мужа свежие, «медовый месяц» и все такое, дома он будет вести себя просто кошмарно. Он будет критиковать все подряд: вашу внешность, личность, вашу работу. Вы будете и «скучной», и «некрасивой». Постарайтесь не оскорбляться, а как можно больше слушать. И мотать на ус. Осведомлен, значит, вооружен. Все ваши «новые недостатки» подразумевают достоинства, которые есть у вашей соперницы. Допустим, муж стал упрекать вас, что вы не интересуетесь импрессионистами, хотя прежде не знал, что Мане и Монэ - два разных человека. Значит, ваша противница разбирается в живописи.

«Не уйдет ли он в этот период?» - спросите вы. Скорее всего, нет. Мужчины очень долго принимают решение. Иногда годами. Если его не выгонять, он и не уйдет. А если уйдет, обязательно вернется. От «комфортной» жены не уходят. Зато от скандалов хочется убежать подальше. Большинство мужей ценят уют, покой и надежный тыл больше, чем радости кратковременной любви. Не превращайте этот тыл в руины - с выжженной земли проще стать беженцем.

В этот период мы хладнокровно оцениваем нашу драму. Нужен ли нам вообще этот изменщик или пусть его. Именно теперь, а не в горячке обиды мы примем самое правильное решение, о котором потом не будем жалеть.

Рядом с «Хозяйкой» мужчина, как правило, «раскрывается». Он может даже рассказать вам о другой женщине в поисках поддержки и понимания. Рассказывает - слушаем, все понимаем и остаемся в позиции «заботливой мамы». Всю информацию о сопернице, которую выдает муж, хорошенько запоминаем. Главное - не вспылить. Нам важно понять: что у нее есть такого, чего нет у меня? Скорее всего, выяснится: нам не хватает качеств «Девочки» и «Любовницы».
LavikaДата: Середа, 21.12.2011, 00:13 | Сообщение # 100
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
продолжение...

3. ИЗМЕНЕНИЯ: «ДЕВОЧКА» 3 месяца

Главная женская ошибка: после свадьбы мы с головой уходим в состояние «Хозяйки» и забываем о других состояниях женской энергии. В первую очередь - о «Девочке», которая принимает мужчину таким, какой он есть, потом - о «Королеве», интересной и яркой, и уж, конечно, о «Любовнице», страстной и непредсказуемой. Мы стесняемся сексуальных экспериментов, и вообще у нас то голова болит, то еще какая-нибудь ерунда. На этом этапе из «Хозяйки» потихоньку перестраиваемся в «Девочку».

1. Восхищение. Громко восхищаемся мужем, хвалим его. Демонстрируем веру в то, что ваш мужчина - самый лучший, самый умный и все у него получится. «Девочка» укрепляет в мужчине чувство собственной значимости.

2. Внимание. Что для вашего мужа означает «внимание»? Может, ему нравится, чтобы ему гладили рубашки (а вы не гладите), может, он любит, чтобы по утрам ему готовили завтрак. Многие жены не готовы вставать спозаранок и кормить мужей. Для них пора написать «Оду завтраку», чтобы мужчины не чувствовали себя помоечными псами. Может быть, для него «внимание» - просто посидеть вместе и посмотреть футбол, бокс или картину про вампиров. Кстати, на многих сайтах мужики в виде прикола выкладывают фразы, которые они хотели бы услышать от своих любимых. Вот некоторые из них: «Давай сегодня посмотрим в 20-й раз твой любимый триллер! Мне так нравится, как ты творчески разбрасываешь свои носки! Давай купим тебе еще одно пиво? Твоя мама так хорошо тебя воспитала! Что же ты дома сидишь, ты же должен быть в баре с друзьями!» А ведь в каждой шутке...

3. Принятие мужчины таким, какой он есть. Заведите себе правило: «На солнце пятен не бывает. Я в своем муже буду видеть только хорошее».

СЕКС

Самое главное - во все эти периоды не отказывать мужу в сексе. Секс должен быть всегда. Другое дело, муж сам может отказаться от близости, если у него «там» сильная любовь. Приставать самой тоже не надо.

Упражнение «Принимаем мужа»

На чистом листе бумаги пишем пять (ну хотя бы три!) положительных качеств мужа. И в течение двух недель прибавляем к списку по одному пункту.

Признательность. Благодарность мужу за то, что он для вас делает. Обычная картина: жена экономит на себе (все в дом!): «Зачем мне новые духи? Я такими не пользуюсь! Выброшенные деньги!!» Очень часто мы не позволяем мужу баловать нас, не радуемся его подаркам. Однако такая практичность перекрывает мужчине канал «обмена» с нами за нашу энергию. Жене «ничего не нужно». Зато любовнице нужно все! И она искренне радуется каждому подарку. Только с ней можно почувствовать себя могучим Дедом Морозом. Переключите его щедрость на себя. Радуйтесь и духам, и платьям, и новой шубе, даже если у вас уже есть две. А если он давно вам ничего не дарил, достаньте что-нибудь из старых его подношений и похвалите: вот, сколько лет прошло, а мне это до сих пор нравится! Какой у тебя вкус!

Вовлекаем его в семейные дела. Передаем ему ответственность за семью: «Милый, как ты думаешь, какие обои подойдут в спальню?» Окружите себя событиями, семейными делами, чтобы он почувствовал себя «в прайде». Привлеките родственников и просто нужных и симпатичных ему людей в ваш общий круг общения. Муж должен быть в эпицентре всех процессов, такой весь нужный и любимый. А вы рядом с ним - слабая, беззащитная. Чуть погодя можно лечь в больницу на обследование. Хорошо, если он при этом окажется один на один с детьми. Больную жену не бросят! На этом этапе можно позволить себе тихие искренние слезы. Можно со слезами на глазах признаться мужу, как тяжел для вас каждый день без него - вы просто пропадете! «Девочка» - легкая, поэтому особенно с рыданиями не напираем. И снова: ни в коем случае не скандалим. Из-за участия в семейных делах у мужа останется совсем мало времени для общения с «противной стороной»: в пятницу запланирован ужин с друзьями, в субботу - семейный обед, а в воскресенье - поход за покупками...

Почуяв неладное, «противная сторона» потихоньку начнет психовать и скандалить. Ваша задача в том, чтобы она начала первая.

Упражнение «Освобождение от обиды» (древняя индуистская техника)


4. РОМАНТИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ: «ЛЮБОВНИЦА» 1 месяц

Из «Девочки» нужно перейти в состояние «Любовница». Все время работы, еще будучи «Хозяйкой», мы качаем интимные мышцы, изучаем различные сексуальные техники и сексуальные фантазии мужа. Примерно через 8 месяцев после начала романа острая влюбленность у него пройдет. Тогда приглашаем его в романтическое путешествие. В поездке - позволяем себе то, чего никогда не делали. Занимаемся с ним любовью в бассейне, купаемся ночью обнаженными, покупаем и носим какие-нибудь фантастические наряды - все что угодно. Главное - помнить: вы не почтенная мать семейства, вы - любимая женщина, чувственная, кокетливая, безудержная и сладострастная, изобретательная. Внутреннее состояние любовницы - предвкушение. В путешествии обязательно покупаем сувениры, которые будут напоминать мужу о приятных моментах близости.
LavikaДата: Середа, 21.12.2011, 00:14 | Сообщение # 101
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
продолжение...
Состояние «Любовницы» БЛОКИРУЕТ ПОЛИГАМИЮ У МУЖЧИНЫ.

Что демонстрируем


5. ФИНАЛЬНЫЙ АККОРД: «КОРОЛЕВА»

Вернувшись из отпуска, с чувством выполненного долга уходим в состояние независимой «Королевы». Мысленно отпускаем мужчину. Если теперь, после всех ваших стараний, мужа еще тянет «туда», на этом этапе собираем ему чемодан и выставляем за дверь. Подготовившись к худшему, мы ставим мужу условие: «Дорогой, ты можешь, конечно, к ней уйти, но ты многое потеряешь - детей, квартиру, половину бизнеса». В 95% из ста он выберет ваш теплый, душевный домашний очаг.

Если вы узнали, что у мужа другая семья, и давно, действуем точно так же. А если он выберет не вас - значит, это точно не ваш мужчина!

Внимание!

Любовница - в любом случае - в слабом положении по сравнению с женой. О том, с чем это связано и почему для женщины опасно быть любовницей женатого мужчины, читайте ТУТ

источник
LavikaДата: Четвер, 22.12.2011, 15:30 | Сообщение # 102
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Я та, которая прекрасна или С днём Рождения, Королева!


Я та, которая прекрасна!
по мотивам книги Ларисы Ренар "4 грани совершенства!"


Для того, чтобы раскрыть в себе Королеву, а это, прежде всего, ментальные, интеллектуальные силы – нужно воспользоваться именно своим разумом. Взять листок бумаги, разделить его на две части, и в левой написать все те качества, которые мешают Вас здесь и сейчас быть Королевой, чувствовать своё совершенство, свою Женскую силу и власть, уверенность в каждом шаге и принятом решении. Причём формулировка должна быть «Я та, которая…».

«Я та, которая обжирается после восьми вечера».

«Я та, которая не может сказать другим «нет».

«Я та, которая не умеет искренне улыбаться».

Это так, к примеру. Выписывайте всё, что мешает лично Вам быть, чувствовать себя роскошной Женщиной-Королевой, повелительницей умов, мыслей, идей.

Очень полезно отбросить все привычные аффирмации из головы и посмотреть на то, что есть в реальности. Встретиться с собой истинной, настоящей, существующей здесь и сейчас, а не в мечтах, далёком будущем.или просто в воображении. Мне даже поначалу было немножко страшно. А вдруг там… бегемот Но всё обошлось. Правда, Я очень критично подошла к себе и выписала все свои ленивые и поверхностные привычки, которые мешают Королевскому Совершенству.

Итак, список мешалок составлен. Искренне, честно, без жалости к себе. Даже если что-то проявляется в Вас редко, но при этом нежелательно – записывайте в формулировку «Я та, которая». И пусть в итоге получится совсем грустная картина какой-то чукчи-неудачницы. Не расстраивайтесь! Ведь есть же ещё и правая колонка!

Вот в неё Вы записываете все свои мешалки наоборот. То есть преобразуете их в должное, желаемое, королевское. Вернёмся к нашим примерам:

«Я та, которая соблюдает режим дня и чтит своё тело».

«Я та, которая при надобности умеет говорить другим «нет».

«Я та, которая красиво и искренне улыбается».


Главное, чтобы в ваших контр-мешалках не было частички «Не». Всё утвердительное, позитивное, определённое, нацеленное и такое по-Королевски решительное.

Ну а теперь, когда обе стороны заполнены и каждый минус обрёл свой плюс, время немножко поколдовать.

Для начала сядьте поудобнее, почувствуйте себя независимой прекрасной повелительницей-Царицей. Можете представить, что восседаете на роскошном троне.

Ну а где же поданные, готовые ловить каждое слово и бросаться выполнять любой каприз?

Они внутри Вас. Это Ваши клеточки, составляющие Вашу сущность, Ваше волшебное тело и внутренние органы. Их миллионы, миллиарды, биллионы – их целая безконечность. И они все преданы Вам. Только всё дело в том, что в данный момент они выполняют приказания-описания Ваших мешалок. И выполняют самозабвенно и успешно.

Поэтому меняем такое положение дел. Медленно, внятно, ВСЛУХ зачитываем весь перечень мешалок, а закончив заявляем так, чтобы донеслось до каждой клеточки Вашего тела, властно, уверенно, звучно: «Это был мой старый выбор. С этого дня Я играю в другую игру и устанавливаю новые правила».

И теперь также властно, решительно и уверенно ВСЛУХ зачитывайте список Вас обновлённой. Произнесите свой новый выбор три раза. Чтобы до всех подданных дошло. На самом деле наш мозг просто так устроен, что особо чутко воспринимает информацию как призыв к действию именно, когда она будет донесена до него трижды. Тогда он точно поймёт, что это ни шутка, ни розыгрыш – а самый что ни на есть настоящий уверенный приказ его любимой Королевы

Уточняю, что повторять нужно не каждое качество трижды – а трижды повторять именно весь список. Прочитали полностью от начала до конца – и потом ещё два раза так же

И когда третий итоговый раз произнесён, повторяем, опять-таки, трижды: «Это мой новый выбор. К работе приступить, да будет так. Аминь». И властно бьём воображаемым посохом о землю догадайтесь сколько раз.

Единственное, итоговые слова можете менять, дополнять так, как созвучно Вашей Душе. Но чтобы смысловые блоки не менялись: констатация факта-указ-принятие ответственности - обращение к силам Вселенной.

И зачитывать описание обновлённой себя нужно в течение 21 дня подряд или даже побольше – до то тех пор, пока не почувствуете, что всё тело приняло и впитало в себя новый образ.

Очень интересно наблюдать за своей реакцией после такого внутреннего распоряжения – одна часть организмы ещё живёт по старым правилам – и пытается спровоцировать на нарушение нового порядка. А вторая часть уже поддерживает обновлённый образ и недоумённо изнутри реагирует на все привычные «мешалки», пытаясь их предотвратить Не всё, конечно, мне с первого разу удалось, но главное, процесс пошёл – чего и Вам желаю!


Не отмахивайтесь от этого простого упражнения. Сделайте искренне, от души – и почувствуйте разницу!

источник
LavikaДата: Вівторок, 27.12.2011, 16:35 | Сообщение # 103
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Простой способ убрать негатив

Когда мы хотим сбросить все навяз­чивые идеи о мире и о себе самой, сомнения в своей силе, мы можем использовать силу, таящую­ся в перьях.

Перо – символ стихии Воздуха.


А эта стихия помогает прояснить ум, убрать сомнения, освободиться от ненужных мыслей, чужих мнений, условностей. Повторите слова 3 раза и 3 раза дуньте на перо.

Легкие перья,

перья воздушные,

Сомненья мои

в небеса отнесите,

Будьте мне, вольные

ветры, послушны,

Ясностью мысли

меня наделите.


Лариса Ренар, канд. псих. наук, Академия частной жизни (Санкт-Петербург)
источник
LavikaДата: Вівторок, 27.12.2011, 16:45 | Сообщение # 104
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
МЕДИТАЦИЯ «РАСШИРЕНИЕ ФИНАНСОВОГО ПОТОКА»


Посмотрите в центр пламени зеленой свечи и, мысленно соединяясь с ним, протяните луч света в область солнечного сплетения. Представьте, как там появляется золотистый шарик. Шарик начинает увеличиваться – до тех пор, пока вы не оказываетесь внутри золотистой сферы. Сверху открывается отверстие, и из изобильной безграничной Вселенной начинают сыпаться купюры. Денежный поток заворачивается по часовой стрелке и наполняет ваш шар изнутри. Рассмотрите купюры. Насладитесь потоком. Если получится, медленно расширьте еще объем сферы и увеличьте поток. Зафиксируйте границу, комфортную для вас. Затем произнесите: «Это мои деньги. Они принесут счастье и благополучие мне и моей семье». Теперь постепенно сжимайте сферу (движение денежного потока по часовой стрелке), пока она не превратится в плотный золотистый шарик внутри вашего солнечного сплетения.

Позвольте свече догореть, зажигая ее каждый день на 10–15 минут. Программу следует начинать на растущую Луну.

Притягиваем желаемое



Надуйте воздушные шары, на каждом напишите по одному желанию и привяжите по длинной нитке. Теперь отпустите шарики по ветру, чтобы они улетели подальше, на всю длину нитки. Начинайте притягивать их обратно, накручивая нитку на палец и приговаривая: «Я притягиваю любовь, богатство, успех (озвучьте свои желания). Любовь (богатство, успех) тянись ко мне, как булавка к магниту!» А позже отпустите свои желания во Вселенную.


источник
Лариса Ренар, «Академия частной жизни»
LavikaДата: П`ятниця, 30.12.2011, 13:43 | Сообщение # 105
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Главное - спокойствие!



«Спокойствие, только спокойствие!» - так говорил Карлсон. Толстый, смешной и очень мудрый Карлсон. Спокойствие ума помогает телу быть счастливым.

Как же научиться сохранять спокойствие?

РАССЕРДИЛИСЬ – СДЕЛАЙТЕ ЗАРЯДКУ.Если вы сердитесь, начинайте считать до 100 или сразу займитесь какой-нибудь физической деятельностью, энергично прогуляйтесь по свежему воздуху. Физическая нагрузка уменьшает уровень адреналина в крови, который повышается в момент стресса.

НЕ ЗАМЫКАЙТЕСЬ В СЕБЕ.
Если вас что-то беспокоит , то высказывайте это другим. Если вы чувствуете, что у вас есть законное недовольство против кого-то, подойдите к нему и спокойно объясните все. Часто это бывает просто недоразумение. Применяйте этот принцип при общении со всеми – будь то ваши дети, родственники, сотрудники или друзья.

ИЗБЕГАЙТЕ МРАЧНЫХ ЛЮДЕЙ. Мрачность – заразна. От людей, у которых мрачное настроение или характер , следует держаться подальше. Если вы окружены людьми, которые веселы и счастливы, то вы также будете чувствовать себя веселым и счастливым. Не старайтесь искать в людях совершенство, пытайтесь видеть в них только хорошее. Этого достаточно , чтобы радоваться вашему общению.

НЕ ВСЕ СЛОВА - ВАЖНЫ. Не будьте слишком чувствительны к словам. Если вам нагрубили – не делайте из этого большой проблемы. Многие люди не отличаются душевным здоровьем и хорошим воспитанием, и вы не должны опускаться до их уровня.

УСПОКОЯТ ТРАВЫ. Если вы все-таки не справились с собой и понервничали, то , придя домой, выпейте чая с мелиссой или душицей. Смешайте по чайной ложку этих душистых трав, залейте кипятком, дайте настояться полчаса и пейте как чай. Я купила себе малюсенький чайник, который называется «Эгоист» . И именно в него завариваю такой чай .

РЕЦЕПТ ОТ БЕССОНИЦЫ.Если после тяжелого дня вам сложно уснуть, то надо всего лишь помассировать корни волос и саму голову за 10-15 минут до сна. Это надо делать мягко и ласково. Еще один совет: набейте маленькую наволочку шишками хмеля и подышите их ароматом перед сном. Но не больше 15 минут.

Будьте спокойны, а значит будьте счастливы!


Лариса Ренар
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація