Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Практика по развитию женственности❷ часть
LavikaДата: Вівторок, 08.05.2012, 12:01 | Сообщение # 211
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Советы Милы Тумановой, автор и ведущая тренингов в Школе Milamar.

KaterinДата: Вівторок, 08.05.2012, 14:24 | Сообщение # 212
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, Викуля, видео, конечно, интересное... но ты знаешь, скажу свое мнение. Мне кажется девушке надо не стараться изо всех сил изменить себя и превратиться в "плохую девочку".... мне кажется, ей надо научиться любить и принимать себя такой, какая она есть.... Согласна, что ей надо научиться разрешать себе делать ошибки и не конролировать себя так жёстко, но вот в первую очередь принять себя. Я, конечно, поняла, что автор имела в виду, но то ли она не совсем правильно выразила свои мысли, то ли тут что-то не так.... А совет пойти в ночной клуб вообще меня ввел в ступор, в ночных клубах плохая энергетика и чтобы познакомиться с мужчиной или измениться внутренне совсем необязательно отправляться в такие места.... wacko мне кажется грамотный психолог нашла бы другие пути как проработать внутренние блоки и барьеры, чем отправлять девушку в ночной клуб. wacko Если честно, то вот мое мнение, мне ее советы не очень...... Но все мнения имеют место быть. smile smile smile


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Вівторок, 08.05.2012, 14:59 | Сообщение # 213
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А за упражнение Флирт большущее спасибо, очень понравилось!


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 08.05.2012, 19:22 | Сообщение # 214
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Katerin)
мне кажется, ей надо научиться любить и принимать себя такой, какая она есть....

Полностью с тобой согласна:))))Мила Туманова основательница женской школы Миламар, они тоже занимаются там развитием женственности.
ЕЕ советы по поводу дискотеки, бокала шампанского и так далее....мне кажеться это просто как стимул, переступить через себя как бы и стать другой.....понимаешь именно вытащить наружу ТУ другую, которая в ней сидит...а такая какая она есть, она себя посадила под замок, закрылась от всех....итог, САМА....а Совет Милы, именно сделать что-то из ряда вон выходящее из ее поведения,то что она никогда не делала....чтобы САМУ себя переступить...
А когда она это сделает, тогда можно идти дальше.....
KaterinДата: Середа, 09.05.2012, 09:54 | Сообщение # 215
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
мне кажеться это просто как стимул, переступить через себя как бы и стать другой.....понимаешь именно вытащить наружу ТУ другую, которая в ней сидит...

Да, я тоже так поняла, согласна.... и всё-же мне кажется совет неуместным. Как она сразу с боевой готовностью побежала превращаться в "плохую девочку". sad Даже захотелось её остановить. smile То, что она не курит, не переносит табачный дым, не ходит по ночным клубам, это достаточно редкое явление в наше время и ей надо бы принять это как свое достоинство, как свой плюс, как своё прекрасное качество, полюбить себя и в этом уже открываться, развивать свою женственность, исходя из любви к себе... А Мила ей как-будто еще и комплекс пытается навесить, что она не такая как все. sad Ну это только мое мнение. smile Мне кажется, что Ольга Валяева дала бы ей совершенно другие советы и работала бы с ней другими техниками. Мне она как-то ближе. smile
Спасибо за видео! Очень интересно было поразмышлять над всем этим.



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Середа, 09.05.2012, 13:33 | Сообщение # 216
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Katerin)
Мне кажется, что Ольга Валяева дала бы ей совершенно другие советы и работала бы с ней другими техниками. Мне она как-то ближе

Ты знаешь мне тоже,Ольга Валяева и ее стиль ближе:)))Согласна с тобой полностью:)))
Quote (Katerin)
это достаточно редкое явление в наше время и ей надо бы принять это как свое достоинство, как свой плюс,

тоже полностью согласна:)))конечно же это достоинство, и девушка должна гордиться собой в этом случае...
Quote (Katerin)
Очень интересно было поразмышлять над всем этим.

мне тоже:)))) было бы отлично, если бы мы чаще обсуждали разные статьи, видео и практики:)))
KaterinДата: Середа, 09.05.2012, 14:14 | Сообщение # 217
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
было бы отлично, если бы мы чаще обсуждали разные статьи, видео и практики:)))

Тоже об этом подумала.)))))) smile Может кто-то из волшебниц ещё присоединится и выскажет своё мнение тоже? Очень интересно было бы послушать кто что скажет. smile



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 11.05.2012, 13:34 | Сообщение # 218
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Интервью с Маргаритой Мураховской. Женская сила

KaterinДата: П`ятниця, 11.05.2012, 17:07 | Сообщение # 219
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А у меня видео так и не открываются..... surprised вообще не отображаются даже. wacko А Маргарита Мураховская одесситка. smile wink У меня есть ее Дневник Желаний, ещё лет 5 назад покупала. up


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 11.05.2012, 17:13 | Сообщение # 220
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Katerin, у меня все отражается и показывается....
а браузер у тебя какой? happy
KaterinДата: П`ятниця, 11.05.2012, 17:21 | Сообщение # 221
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Фаер-фокс. smile Раньше всё всегда отображалось. Это что-то новенькое. dry


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 11.05.2012, 17:35 | Сообщение # 222
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Katerin)
Фаер-фокс. smile Раньше всё всегда отображалось. Это что-то новенькое. dry

Katerin, вчера на всех сайтах юкоз был недоступен сервис видео, сегодня вроде все ок...попробуй через Эксплоуер зайти...даже незнаю в чем дело, у меня тоже фаер-фокс и все ок с видео... happy
LavikaДата: Неділя, 13.05.2012, 13:15 | Сообщение # 223
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!

Как и зачем стать счастливой без помощи мужчин

Аудиолекции Руслана Нарушевича, послушать можно здесь.
KaterinДата: Понеділок, 14.05.2012, 11:03 | Сообщение # 224
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С другого компа посмотрела видео с М.Мураховской, спасибо! thumb thumb thumb


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 14.05.2012, 11:09 | Сообщение # 225
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Katerin)
С другого компа посмотрела видео с М.Мураховской, спасибо! thumb thumb thumb

Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація