Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 53 з 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Вопросы и ответы.Развитие женственности, практика.
♔Наталия♔Дата: Середа, 17.06.2015, 14:41 | Сообщение # 781
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Открутила два месяца воронки на 17 оборотов и вихрь на бизнес на 7 оборотов. Планировала сначала прокрутить 90 дней, как рекоменловала Ренар, но цк были только поначалу, потом как-то так гладенько пошло, и я решила, что достаточно. Хочу отчитаться об успехах, которые уже сейчас заметны. Уверена, что для новичков и сомневающихся это важно - узнать отзывы тех, кто уже сделал первые шаги.)))
1. Я изменилась внутренне. Как-то успокоилась, движения стали более плавными. Появилась уверенность в какой-то женской правоте и силе. Стала больше любить себя. Конечно же такие перемены не прошли не замеченными для окружающих.
2. Окружающие - муж перестал критиковать меня вообще и требовать чего-то (раньше все это присутствовало на бытовом уровне), стал больше баловать маленькими подарочками.))) Со стороны окружающих мужчин - взгляды именно восхищенные. Не хочу сказать, что прям все валятся штабелями, как в известном фильме biggrin , но разница заметна.))) Если раньше взгляды и шутки особо хамоватых касались в осном ниже шеи, то теперь смотрят в глаза и появилось какое-то благоговение, что ли. smile :D. Про всякие там неприличия и речи нет.
3. На физическом уровне я поправилась ( но это не из-за воронок), но при этом не чувствую себя такой ущербной как это бывало раньше. Да и лишние килограммы распределились не так, как раньше, а в тех местах, где смотрятся неплохо.)) Во всяком случае все окружающие и муж тоже в приказном порядке худеть запретили.)))

Ну, как-то так. Да! И желание на воронке привлечения тоже загадывайте, девчонки! biggrin


нет доступа
LavikaДата: Середа, 17.06.2015, 15:31 | Сообщение # 782
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Наша, огромное вам спасибо за ваш чудесный отзыв и спасибо за ваш опыт и что поделились им с нами!!!
Я в который раз убеждаюсь, что воронки работают очень успешно и важно потом этот уровень или подкручивать периодически или выходит на новые обороты и крутить на 34.
Я когда крутила вихрь на бизнесс у меня и успехи на работе были и зарплату повысили и в должности, а потом забросила и прям чувствую, как упал мой уровень, срочно нужно реанимировать, чем я и занялась!
♔Наталия♔Дата: Середа, 17.06.2015, 17:14 | Сообщение # 783
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Любимая, это вам спасибо!!!
У меня вопрос возник. Знаю, что где-то читала ранее, но тема так разрослась, что на перечитывание нужно много времени потратить...
Меня заинтересовала практика "звезда Давида". Это практика наполнения энергией? На видео и в описании не могу разобраться с техникой выполнения: делаем вдох, на выдохе опускаем руки до уровня груди в молитвенном жесте, затем фиксируем пальцами в треугольник на уровне матки, как в воронках до ощущения тепла. Потом переворачиваем треугольник и фиксируем его над головой, вытягиваем руки вверх.Затем на вдохе руки разводим в стороны, на выдохе треугольник из пальцев на уровне матки и далее что? Переворачиваем треугольник вверх на уровни груди и поднимаем его до уровня 5-й чакры, потом руки вверх, в стороны, снова фиксируем на уровне матки и поднимаем до 4-й чакры? Я что-то не так понимаю. Вернее, совсем не понимаю.((


нет доступа
LavikaДата: Четвер, 18.06.2015, 10:21 | Сообщение # 784
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Наша, я сама лично эту практику не делала.
Но мне когда не понятно, я несколько раз смотрю видео и перечитываю описание, до тех пор пока точно не пойму что и как делать.
Попробуйте, поискать по инету кто делал, отзывы и уверена у вас получится))))
♔Наталия♔Дата: Понеділок, 22.06.2015, 13:52 | Сообщение # 785
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Спасибо.)) Я разобралась. Просто выключила звук в видео и сосредоточилась на картинке. biggrin

нет доступа
ФениксДата: П`ятниця, 10.07.2015, 20:47 | Сообщение # 786
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: офлайн
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, как понять, что уровень с воронками пройден? Зарание благодарю. smile

нет доступа
EllenДата: П`ятниця, 10.07.2015, 21:44 | Сообщение # 787
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Цитата Феникс ()
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, как понять, что уровень с воронками пройден? Зарание благодарю.

Доброго времени, Феникс. Уровень пройден, когда тебя заносит на большее количество оборотов совершенно легко и спокойно))) без каких-либо неприятных ощущений)))


я вижу очевидное
нет доступа
ФениксДата: Субота, 11.07.2015, 16:23 | Сообщение # 788
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: офлайн
Цитата ❀Prellest❀ ()
Доброго времени, Феникс. Уровень пройден, когда тебя заносит на большее количество оборотов совершенно легко и спокойно))) без каких-либо неприятных ощущений)))

Благодарю за ответ, как раз последние дни никак 17 кругов нащитать немогу, всё время кручу больше и ругаю себя что до таких лет дожила, а до 17 считать не научилась. biggrin


нет доступа
♔Наталия♔Дата: Четвер, 16.07.2015, 13:29 | Сообщение # 789
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Ура! Ура! Ура! Сегодня начала крутить воронки аж на 34 оборота! Еле дождалась.))) Страшновато было, боялась упасть. Но открутила аккуратненько, не спеша особо, и воронки на удержание и привлечение прошли лучше, чем ожидалось.))) А вот после вихря на бизнес на 17 оборотов ощутимо так замутило и в голове тяжесть. Мне еще тяжеловато столько оборотов на носочках открутить - падаю на пятки. Но буду раскручивать!))))

нет доступа
  • Сторінка 53 з 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація