Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Вопросы и ответы.Развитие женственности, практика.
LavikaДата: Середа, 11.02.2015, 21:42 | Сообщение # 751
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Наша, Наташа от всей души добро пожаловать на сайт))))
Цитата Наша ()
ваиваю "драгоценный комплекс гейши" по книге Эжени МакКвин "Дао Женской Мудрости". Могу сказать, что отношения с мужем изменились основательно. Вернулось в семью спокойствие и согласие (сегодня под косметичку мне шоколадку спрятал, чтобы я случайно нашла )) ). С утра до вечера мне в любви признается, да и ночью... ))

Какое счастье)))Какая вы умничка, что все взяли в свои руки и сохранили семью и полностью изменили в ней атмосферу))))Мы все женщины волшебницы от рождения, как только начинаем это понимать ощущать, весь мир по мгновению начинает менятся и перестраиваться))))

Цитата Наша ()
(сегодня под косметичку мне шоколадку спрятал, чтобы я случайно нашла ))

как мило)))))какой молодец))))

Цитата Наша ()
за одно то, что у меня сейчас в семье происходит низкий вам поклон, девчата, за сайт

Спасибо огромное за ваш отзыв, так приятно читать ваши успехи)))Вы умничка!!!

Цитата Наша ()
. Неужели вправду воронки действовать не будут? Что же получается, - либо энергия, либо предохранение? Это, мягко говоря, не входит в мои планы, что же делать?

Вы знаете, а вы пробуйте крутить воронки. Так трудно сказать, нужно пробовать, слушать себя и свое тело и пробовать чувствовать свою энергию.
Предохранение это как бы блокировка женской функции детородной, но по логике, не должно быть блокировкой течению женской энергии!
♔Наталия♔Дата: Четвер, 12.02.2015, 15:29 | Сообщение # 752
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Спасибо за добрые слова, Любимая. Конечно же я попробую. )) У вас такой доброжелательный сайт. Бросилось в глаза, что очень часто девочки задают одни и те же вопросы, и ни разу администраторами не было высказано ни тени недовольства, - только терпеливые объяснения и ссылки на соответствующие темы.

нет доступа
LavikaДата: Четвер, 12.02.2015, 16:31 | Сообщение # 753
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Наша ()
У вас такой доброжелательный сайт. Бросилось в глаза, что очень часто девочки задают одни и те же вопросы, и ни разу администраторами не было высказано ни тени недовольства, - только терпеливые объяснения и ссылки на соответствующие темы.

Спасибо огромное за теплые слова:))) А куда ж деваться, надо же девченкам помочь))))А во вторых, у нас позитивный сайт и доброжелательность и вежливость это наше основное правило, применямое ко всем пользователям сайта, кем бы они не были, хоть админ, хоть простой пользователь)))
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 12.02.2015, 22:17 | Сообщение # 754
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата Наша ()
дело в том,что он у меня выпивает периодически, не то чтобы сильно, но я даже на легкий запах как на красную тряпку реагирую

Наташа, прочитайте книгу Ларисы и Сергей Слободчиковых "Первые шаги в поисках себя", уверенна, найдете ответы на некоторые свои вопросы

Купить можно здесь My WebPage
нет доступа
♔Наталия♔Дата: П`ятниця, 13.02.2015, 10:50 | Сообщение # 755
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Спасибо, ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, я нашла книгу в интернет-магазине, закажу.

нет доступа
♔Наталия♔Дата: Понеділок, 16.02.2015, 15:14 | Сообщение # 756
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Девочки, скоро первый лунный день, я готовлюсь крутить воронки. Помогите мне, пожалуйста, правильно ли я понимаю процесс? Воронку на бизнес ведь можно крутить не только бизнес-леди? Но и в помощь мужу даже если он является просто наемным рабочим? Мой, правда, не довольствуется только зарплатой, руки у него золотые и голова светлая, люди ценят его за это. В общем, могу я сразу начинать крутить три женских воронки на 7 оборотов и на бизнес на 3 оборота?

нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 16.02.2015, 15:48 | Сообщение # 757
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Наша ()
В общем, могу я сразу начинать крутить три женских воронки на 7 оборотов и на бизнес на 3 оборота?

Конечно можете крутить, но если вы не крутитили ранее воронки, то может на бизнес лучше крутить в месяц перерыва от 3ех воронок, то есть сейчас начнете и крутите :
1. воронка женской силы
2. воронка на удержание
3. воронка на привлечение
в течении 28 лунных дней.
Далее ждем конец лунного периода, и начинаем в следующем месяце крутить:
1. Воронка женской силы
2. Воронка/вихрь на бизнесс на уровень ниже , ранее прокрученных воронок.
♔Наталия♔Дата: Понеділок, 16.02.2015, 16:48 | Сообщение # 758
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Не терпится поделиться. )) Делала практику "Очищение и наполнение женского лона". Сначала не очень представляла каким образом у меня это может получиться. Ведь просто так нафантазировать чего-то не хотелось. Первый раз не получилось, сосредоточилась на маточке как вдруг какой-то вихрь подхватил меня и стал кружить и затягивать вниз. Ощущения были не придуманные, а пришедшие откуда-то извне... и я испугалась. И вынырнула. В другой раз смогла попробовать только через несколько дней. Вихря уже не было, я просто соскользнула вниз и вдруг оказалась на ромашковом поле. Что это не моя фантазия, я поняла сразу, потому что я могла вообразить все что угодно, но только не ромашки! Ну розы, лилии, в крайнем случае колокольчики! А тут столько много ромашек, что не видно зелени под ними. Что было слева и справа не видела, не могла видеть, а впереди не очень отчетливо группа березок по обе стороны чуть угадывающейся в траве тропинки. Причем по ощущениям это вход. В тот раз я не вошла в "ворота", вернее вошла, но мне не увиделось, что там дальше. В третий раз я поняла, что березки - это не лес, а небольшая возвышенность с группой березок. Причем деревья стоят с двух сторон, а посредине существенно ниже заросшая травой тропинка. Чуть поодаль слева будто природный колодец, на дне которого бьет родник. Колодец полный и вода несколькими ручейками переливается через край. Все выглядело каким-то запущенным и скучным, хотя сухих деревьев и коряг не было. Так, пару мертвых сучьев выбросила вон. Еще мне не понравилось, что тропинка находится ниже деревьев, кое-где даже корни торчали наружу, и я попробовала выровнять рельеф, сделать гуще и зеленее траву. Получилось не очень хорошо, и я решила пока посмотреть что там дальше. Вышла из лесочка, спустилась вниз и нашла на спуске ручеек. Похоже, вода из колодца нашла путь под землей и пробивалась наружу на половине спуска. Дальше я видеть не могла, но смутно угадывала, что внизу ручей впадает в небольшую речушку с очень спокойной водой.
В следующий свой визит я решила, что пора приниматься за дело. Оказалась на ромашковом поле, повернула голову влево и вдруг увидела озеро. Оно было прекрасно, с чистой прозрачной водой и ровной зеркальной поверхностью. Что было справа, видно еще не было. В лесочке очень не хватало цветов, но мне никак не придумывалось, что же можно там посадить чтобы было гармонично? Немного помучившись и слегка зазозлившись смахнула березы и заменила их на глицинию. Сразу все стало на свои места, в том смысле что тропинка выровнялась, трава стала густая, зеленая, солнышко заиграло в цветущих глициниях. В колодце плавало несколько опавших лиловых цветочков, зачерпнула ладонями воду - такая вкусная! Сегодня купалась в озере. Так хорошо, описать не могу! Возле берега появилось три больших гладких булыжника. Не знаю, хорошо ли это, но с ними стало еще красивее, а еще на них очень удобно сидеть опустив ноги в воду. Справа от ромашкового поля хочу поместить море, но оно как-то пока не вписывается в общую картину, я его почти не вижу и подходить к нему пока нет желания. Может, оно там не нужно, и мне попробовать поискать свою жемчужину на дне озера?


нет доступа
♔Наталия♔Дата: Понеділок, 16.02.2015, 17:00 | Сообщение # 759
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Цитата Любимая ()
Далее ждем конец лунного периода, и начинаем в следующем месяце крутить:
1. Воронка женской силы
2. Воронка/вихрь на бизнесс на уровень ниже , ранее прокрученных воронок.

Да, думаю вы правы. Неизвестно как они у меня пойдут, эти воронки. Очень может быть, что не осилю сразу столько. Спасибо.)


нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 16.02.2015, 17:07 | Сообщение # 760
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Наша ()
Делала практику "Очищение и наполнение женского лона".

Наша, это моя одна из самых любимых медитаций, сразу после нее я делаю Наполнение женского лона природы)))Я уже настолько освоилась в своем внутреннем мире, что все знаю, везде была))))
У меня водопад вдалеке образующий озеро и озеро мягко перетекает в море, я всегда выплываю в море за своей раковинкой, вернее за жемчужинкой:))))
Цитата Наша ()
Сегодня купалась в озере. Так хорошо, описать не могу!

Я всегда очень наполненной себя чувствую после этих двух медитаций)))
Один раз я видела в медитации пантеру, пришла села возле меня у водопада, я сначала испугалась, обычно в моем внутреннем мире, нет никого кроме меня и после мужа (в конце медитации по наполнению), а тут пантера....Но она пришла как кошка села рядом вся независимая гордая, но тем не менее мне преданная, потом пришло осознание это дикая часть меня, моя сила, моя независимость, то что мы называем дикая женщина))))
Цитата Наша ()
сидеть опустив ноги в воду.
А я люблю сидеть под водопадом)))))

Цитата Наша ()
Неизвестно как они у меня пойдут, эти воронки. Очень может быть, что не осилю сразу столько. Спасибо.)

Самое главное наполняться перед воронками, то есть делать воронку на наполнение женской энергией))))
♔Наталия♔Дата: Середа, 18.02.2015, 20:50 | Сообщение # 761
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Объясните мне, пожалуйста, я немножко не понимаю. Прошла тесты и выяснила что во мне слишком много хозяйки, чуть-чуть не хватает девочки и почти совсем нет королевы и любовницы. По лунному календарю сейчас стихия девочки. Значит, в данный период мне лучше развивать в себе девочку, а королеву и любовницу позже, по луне?

нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 18.02.2015, 21:05 | Сообщение # 762
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата Наша ()
в данный период мне лучше развивать в себе девочку, а королеву и любовницу позже, по луне?

Наташа, можно ориентироваться и на лунный календарь, а можно на свою интуицию)))) чего сейчас больше хочется, в чем больше потребность
Можете начать с практик любовницы, т.к. они работают с первыми центрами, потом начать подниматься вверх - хозяйка, девочка, королева, хранительница обруча))) а можете начать с практик девочки, которые работают с нашим сердцем.
Чего вам самой больше не хватает на данном этапе жизни
нет доступа
ФениксДата: Субота, 28.02.2015, 16:07 | Сообщение # 763
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: офлайн
Доброе время суток! Решила заняться кручением воронок по Ренар, но сначала нужно сделать очищение и тут кроется глобальная проблема, я не помню всех мужчин которые у меня были. Подскажите возможно ли в в таком случае делать очищение?

нет доступа
ЯнтаринкаДата: Субота, 28.02.2015, 20:07 | Сообщение # 764
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 497
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Цитата Феникс ()
Доброе время суток! Решила заняться кручением воронок по Ренар, но сначала нужно сделать очищение и тут кроется глобальная проблема, я не помню всех мужчин которые у меня были. Подскажите возможно ли в в таком случае делать очищение?

Доброе smile Очищение делать можно и нужно! Работайте пока с теми, кого помните, потом по мере вспоминания, работайте с остальными. А вспоминать вы начнете обязательно smile


нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 28.02.2015, 22:58 | Сообщение # 765
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Феникс, загляните в тему Очищение, там собраны различные варианты, обязательно найдется тот, который подойдет Вам больше всего.
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація