Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Вопросы и ответы.Развитие женственности, практика.
LavikaДата: Вівторок, 03.05.2011, 15:46 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!

Порядок проведения всех практик Ренар

1. Освобождаемся от старых связей.


*Практика Очистка от бывших сексуальных связей.
*Практика отпускания ТУТ
*Очищение и наполнение лона женской энергии сообщение 19

2. Укрепляем интимные мыщцы.

*Упражнения Сообщения 2,3,15
*комплекс "Драгоценная жемчужина" Евгении Фроловой

3. Накапливаем энергию.

4. Делаем воронки.

Не спешите начать все и сразу. Начните с укрепления мышц. В 19 лунный день начните обрывание связей.
LavikaДата: Вівторок, 03.05.2011, 16:03 | Сообщение # 2
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Я лично после перерыва начинаю крутить воронки на 17 обротов, первый круг я открутила уже:))))
Кстати до этого уже делала практики отпускания, очищения и прочие медитации, сейчас вот перешла на воронки:)))
helen_kaДата: Неділя, 08.05.2011, 16:33 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я тоже крутила воронки,начинала с 7 раз, потом перерыв.....потом забросила.....

Я что-то не заметила ни каких перемен. Вот думаю,может стоит продолжить?

Девочки,а кого какие результаты от этих упражнений? Поделитесь.... smile

Миллионерша, а сейчас можно начать с 17 оборотов или опять с 7 начинать?


нет доступа
LavikaДата: Неділя, 08.05.2011, 17:52 | Сообщение # 4
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (helen_ka)
Я что-то не заметила ни каких перемен. Вот думаю,может стоит продолжить?

я тоже именно с 7 оборотов ничего особенно не заметила, только в один день было что на меня прямо все мужчины обращали внимание, мало того цеплялись и прочее, но как раз не особо высокого уровня...обычные то рекламщики, то еще что:))))Мое мнение, если не было никаких особых перемен значит у тебя helen_ka, нет и проблем с 7 уровнем, значит ты его давно очистила:)))значит начинай крутить 17 оборотов.
LavikaДата: Неділя, 08.05.2011, 17:56 | Сообщение # 5
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (helen_ka)
Девочки,а кого какие результаты от этих упражнений? Поделитесь.... smile

Мне трудно описать все словами, но перемены есть и то в огромную положительную сторону:))))
Во первых появилось больше энергии после воронок, внимание от мужчин, но какое то уважительное и покровительское, за мужа вообще молчу...многозначительно улыбнусь и вы меня поймете:))))
Вообщем не буду много говорить, но я очень довольна и практики продолжу:))))и то с радостью:)))
helen_kaДата: Неділя, 08.05.2011, 18:04 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
значит начинай крутить 17 оборотов

А с завтрашнего дня можно начать? Или ждать след.лунного месяца??




Сообщение отредактировал helen_ka - Неділя, 08.05.2011, 18:31
нет доступа
LavikaДата: Неділя, 08.05.2011, 18:13 | Сообщение # 7
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
helen_ka, желательно с 1 лунного дня, так советует Ренар, так что ты лучше подожди.
Прочти темку там подробно пишет какие лучше всего практики в какие лунные периоды начинать:)))
цитирую:
Первая четверть — начало практик и активных действий — состояние Любовницы,
Сами воронки лучше всего начинать в первый лунный день.

Насчет состояние любовницы, во второй книге "Открывая новую себя!" в видео приложеннии есть отличные медитации по всем состояниям, по ним очень легко медитировать:)))

LavikaДата: Вівторок, 10.05.2011, 22:06 | Сообщение # 8
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Сегодня прочитала статью Восхищение мужчиной у нас на форуме, которую разместила Софиюшка!!!мне она так понравилась, прямо вдохновляюще:))))вспомнила недавний случай, написала мужу записку с признаниями и на дверь налепила в спальне, думаю проснеться увидит:)))))девочки biggrin он эту записку целый день с собой носил:)))))всем показывал...мол смотрите что мне жена написала:))))я ему и так достаточно всегда говорю много теплых слов, так он в это раз смеялся..ага говорит, теперь у меня письменное доказательство есть:)))))
Вообщем восхищение и признание очень важны в отношениях ...прочтите статью, думаю вам она тоже очень понравится:)))))
helen_kaДата: Середа, 29.06.2011, 11:16 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
Сегодня прочитала статью Восхищение мужчиной у нас на форуме, которую разместила Софиюшка!!!


Статья действительно классная!!!!


нет доступа
KaterinДата: Середа, 29.06.2011, 11:30 | Сообщение # 10
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Статья очень хорошая, почитала, и самой стыдно стало... sad И ведь знаю же все это!!! surprised


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 12.09.2011, 10:47 | Сообщение # 11
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote
Натали
Здравствуйте,девочки.Очень милый у вас сайт,поддерживающий и поднимающий.Рада,что нашла вас.Набирала я про вихри Ларисы Ренар,кажется я докрутилась их.Начала где-то с июня,чтобы привлечь полюбившегося мужчину,в сентябре я потеряла работу по сокращению и этого мужчину.Да и не было у него никакой реакции на все мои занятия по Ренар.Может поделитесь своим опытом,что же произошло?

еще раз доброго дня.
Воронки мы крутим для нас самих, а уж потом благодаря раскручиванию нашей женской энергии и переводя ее на нужный нам уровень, к нам привлекаются и мужчины соответствующего уровня.. Какой именно уровень вы прокрутили? Иногда когда женщина поднимает свою энергию выше, соответственно мужчины низшего уровня от нее просто отлепляются. Ну например, возмем самый легкий 7 уровень, цитирую Ренар "Начинаем крутить воронки с 7 оборотов, на этом уровне мы прорабатываем все детские обиды и страхи, т.к. наши эмоции в этот период жизни закладывают основу нашего дальнейшего развития, и очень важно проработать этот базовый уровень. Если этот уровень пропустить, то в дальнейшем могут возникнуть потери энергии.Работая с 7 оборотами воронки, мы учимся взаимодействовать с мужчинами этого уровня.
Отмечаем результаты в жизни, наблюдая, кто на нас обращает внимание. Это в основном дети и мужчины с развитым только сексуальным центром. ( или мужчины «под шафе»).
"
.
Мой личный опыт:Прокручивая этот уровень ко мне буквально целый месяц цеплялись именно такие мужчины, в один день их вообще 4 было. Ранее до того, как я крутила воронки, я иду например на работу, а там рабочие окна меняют или еще что, свистят мне и прочее, конечно женщине приятно, на нее обращают внимание, но мне неудобно было, так как по мне свистеть и так далее это примитивно. Вообщем каждый раз идя на работу и видя рабочих, я старалась их обходить. Вот, а после раскручивая 7 уровня все 28 дней, я открутила как положено, они то есть рабочие стали ко мне совсем по другому относиться;) я прохожу, ОНИ МОЛЧАТ, и молча провожают меня взглядом оборачиваются смотрят, НО не реагируют:)))не свистят и не смокают.
То есть получается я поднялась на ступеньку выше по энергетике и мужчины этого уровня просто от меня отстали, чему я очень рада.
Что же касается наших мужчин, любимых или любимых мужей, то раскручивая воронки мы их переводим вместе с нами на тот уровень, который раскручиваем. Возможен ЦК-целительный кризисс, скандалы и ссоры, непонимание и чистка в отношениях, но опять же и через это нужно пройти, чтобы подняться на высший уровень.

То, что касается Вас, то возможно раскручивая воронки вы также поднялись на высший уровень, соответсвенно и работа у вас теперь должна быть высшего уровня и ваш рядом мужчина. Возможно поэтому и работа старая ушла в прошлое и мужчина, потому как впереди что-то должно быть более и перспективнее. Ведь пути Господни неисповедимы, как говориться, а во вторых Вселенной всегда сверху виднее, поэтому держитесь, я уверена все у вас образуется и работу найдете и мужчину вашего любимого и единственного и вашего только!

и еще, сегодня вот поставила отличные статьи Вопросы и ответы от Ларисы Ренар, почитайте возможно вы найдете для себя много интересного smile
LavikaДата: П`ятниця, 16.09.2011, 22:00 | Сообщение # 12
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Напоминание
Сегодня с 19 часов до 17/09/2011 до 19 по МСК 19 лунный день
Практика Очистка от бывших сексуальных связей.

ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ


Проделывать за раз на 1 человека - 3 либо 6 либо 9 раз. И так делать 28 дней подряд, начиная с 19-го лунного дня.

Так делать можно не только с мужчинами, с которыми была связь, но и с подругами, родственниками, сотрудниками, и даже с ситуациями, которые неприятны и которые хочется изменить либо избавиться.

Перед очисткой можно сделать медитацию "Внутреняя улыбка".
LavikaДата: Вівторок, 27.09.2011, 16:21 | Сообщение # 13
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Сегодня в 16 часов по Мск наступил 1 лунный день, время для проведения практик:

1.Медитация: Женская воронка. Сообщение 2
Время практики

Лучше начинать в 1-ый лунный день. Это необходимо для качественного стабильного результата. Эффективнее это делать утром, когда проснулись или с восходом солнца. Лучше делать практику при открытом окне. Нельзя делать практику, если в комнате есть спящие люди или кошки. Во время практики глаза открыты и дыхание свободное.

Воронка собирается в нашей матке, и оттуда, из центра разворачивается вверх спираль энергии, закручивающейся в воронку.

2.Воронки
Для замужних женщин лучше начинать с воронки на удержание,

для свободных - с воронки на привлечение или с той, которая хуже получается.

Две этих воронки делаются за один раз последовательно.

Воронка на привлечение.
Воронка на удержание.


Можно одновременно делать воронки на привлечение и удержание,
и воронку - вихрь на раскручивание бизнеса и привлечение денег.

не забудьте!!!
Закончив практику, закрываем пространство, положив руки, ладонями друг на друга, правая ладонь сверху, на низ живота. Благодарим пространство « Я делаю это на благо мне и всей Вселенной»
irina71Дата: Субота, 17.12.2011, 21:34 | Сообщение # 14
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
Доброго времени суток! 2 месяца назад крутила 28 дней женские воронки. Потом месяц-перерыв, во время которого узнаю, что забеременела:) Подружка уверяет, что видела информацию о том, что во время беременности эту практику не делают. Время подходит переходить на второй уровень, а ответ на вопрос- можно или нельзя крутить воронки в положении не могу найти. Подскажите, если об этом где-то написано.
нет доступа
LavikaДата: Неділя, 18.12.2011, 19:52 | Сообщение # 15
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
irina71, доброго дня и добро пожаловать на сайт))))
Quote (irina71)
Подружка уверяет, что видела информацию о том, что во время беременности эту практику не делают. Время подходит переходить на второй уровень, а ответ на вопрос- можно или нельзя крутить воронки в положении не могу найти. Подскажите, если об этом где-то написано.

я честно сказать не могу с точностью сказать можно или нет делать практики во время беременности, у Ренар не встречала такой информации.
НО! мое мение и совет воздержаться весь период беременности и не вертеть воронки. Отвечаю, почему я так думаю...очень часто у девочек именно из-за воронок или вообще женских практик происходит сдвиг цикла, и задержка месячных от 1 недели до месяца ( что и я кстати пережила, каждый раз мой цикл сдвигается), что бы значило на тонком уровне переустраивается энергия в нашей матке...поэтому такие вещи во время беременности я бы не делала и не советую вам, потому как никто не знает как все это может отразиться на беременности. Лучше наслаждайтесь беременностью, и пока не делайте никакие практики))))
  • Сторінка 1 з 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація