Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Вопросы и ответы.Развитие женственности, практика.
♔Наталия♔Дата: Субота, 18.04.2015, 15:07 | Сообщение # 766
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Цитата Любимая ()
2.Воронки
Для замужних женщин лучше начинать с воронки на удержание,

для свободных - с воронки на привлечение или с той, которая хуже получается.

Две этих воронки делаются за один раз последовательно.

Воронка на привлечение.
Воронка на удержание.

Можно одновременно делать воронки на привлечение и удержание,
и воронку - вихрь на раскручивание бизнеса и привлечение денег.

Девочки, а нельзя считать воронку на удержание+воронка на привлечение за одно, так сказать, действие?
Цитата Любимая ()

Две этих воронки делаются за один раз последовательно

Ведь эти воронки без воронки наполнения делать бессмысленно? Я просто с завтрашнего дня хочу начать крутить на 17 оборотов и открутить 3 месяца + вихрь на бизнес.
Цитата Любимая ()
Можно одновременно делать воронки на привлечение и удержание,
и воронку - вихрь на раскручивание бизнеса и привлечение денег.

???


нет доступа
LavikaДата: Субота, 18.04.2015, 17:04 | Сообщение # 767
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Наша, можно 4 воронки крутить одновременно, я делала и все ок было))) просто если нет опыта, то чем больше одновременно практик, тем сильнее цк.
♔Наталия♔Дата: Субота, 18.04.2015, 17:20 | Сообщение # 768
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Нуууу, я уже открутила на 7, цк вообще не заметила. Я попробую, посмотрю как пойдет. Если будут проблемы, то вихрь отложу на потом. Спасибо!!! biggrin

нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 20.04.2015, 10:21 | Сообщение # 769
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Наша ()
Нуууу, я уже открутила на 7, цк вообще не заметила.

Наша, рано еще судить по 7 оборотам))) Чем выше обороты тем больше энергии в воронках, расчищаете пространство, поднимаетесь вверх, ЦК возможен и это совершенно нормально)))
У меня лично ЦК был на 34 оборотах. wink
♔Наталия♔Дата: Понеділок, 20.04.2015, 13:37 | Сообщение # 770
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Цитата Любимая ()
У меня лично ЦК был на 34 оборотах

Уфф. 34 оборота! wacko Два дня кручу на 17, - вчера пол-дня слегка подташнивало. Сегодня, вроде, легче, но на ногах устоять было непросто. Потом привыкну, да? Не могу представить, что бы со мною было, если бы я сейчас попыталась открутить 34 оборота. wacko
crazy




Сообщение отредактировал Наша - Понеділок, 20.04.2015, 18:23
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 20.04.2015, 14:56 | Сообщение # 771
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Наша ()
Два дня кручу на 17, - вчера пол-дня слегка подташнивало.

Наша, вот вот, кроме того, что вестибулярный аппарат тренируется, и энергию раскручиваете поднимаете, отсюда и тошнота (тоже мини ЦК).
Уровень должен проходить без любых негативных последствий, то есть не тошноты ни головокружения быть не должно, а наоборот прилив сил и чтоб аж заносило после 17 на 18,19,20 оборотов, вообщем одним словом, чтоб как по маслу крутилось.))))
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 20.04.2015, 23:11 | Сообщение # 772
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата Наша ()
Потом привыкну, да? Не могу представить, что бы со мною было, если бы я сейчас попыталась открутить 34 оборота.

Ну, как вариант, можно было красиво упасть в процессе раскручивания, или после остановки))) У меня так было, когда я первый раз воронки крутила))) и я так полетеееела на 17 оборотах, в середине кручения))))
Пришлось отложить на месяц и сосредоточиться на наполнении, а через какой-то период времени прошла от 7 до 108 спокойно. Правда, к тому времени уже достаточно над собой поработала))) так что ЦК минимальный был.
А вот с вихрем на 34 оборота.... до сих пор сюрпризы получаю)))) поэтому пока в раздумьях поднимать выше или нет)))
Цитата Любимая ()
чтоб аж заносило после 17 на 18,19,20 оборотов, вообщем одним словом, чтоб как по маслу крутилось.))))

А когда начнет "прокручивать" больше установленных оборотов, можно говорить о том, что готова к переходу дальше. Главное, дать себе отдохнуть месяц)))
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Вівторок, 21.04.2015, 13:35 | Сообщение # 773
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Любимая, ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, спасибо большое. Теперь понятно, на что нужно обращать внимание, и как определить готовность для перехода на новый уровень. biggrin

нет доступа
ФениксДата: Четвер, 30.04.2015, 17:21 | Сообщение # 774
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: офлайн
Янтаринка, ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ благодарю. smile Почистила, кого помнила. Сейчас начала крутить воронки с 7 оборотов. Ощущения странные, восприятие мира другое, чуть-чуть, но другое. А когда делала медитацию с жемчужиной, оказывается внутри я вижу себя белокожей блондинкой с таттуировкой китайского дракона на спине. Хотя в жизни брюнетка со смуглой кожей. Было очень необычно. smile

нет доступа
♔Наталия♔Дата: Понеділок, 18.05.2015, 09:50 | Сообщение # 775
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Девочки, мне кажется, или я все же где-то читала, что воронки крутить нельзя, когда кто-то из родных находится в это время в самолете?

нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 18.05.2015, 09:55 | Сообщение # 776
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Наша ()
что воронки крутить нельзя, когда кто-то из родных находится в это время в самолете?

Наша, можно крутить воронки, где бы ваши родные не находились. Это личная практика, и имеет большое значение только ваш личный фактор и где вы их крутите- крутить воронки, вам лично нельзя в самолете, почему я незнаю, но тоже читала. smile
LavikaДата: Понеділок, 18.05.2015, 09:57 | Сообщение # 777
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Кстати сегодня 1 лунный день, можно начинать крутить воронки)))
♔Наталия♔Дата: Понеділок, 18.05.2015, 10:11 | Сообщение # 778
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Любимая, спасибо огромное за быстрый ответ. smile Успокоили. Значит, пойду крутить! ))))

нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 16.06.2015, 10:20 | Сообщение # 779
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Сегодня вечером в 17.07 начинается 1 лунный день и можно крутить начинать воронки по Ренар набирать женскую энергию и привлекать всяческие блага))))
EllenДата: Вівторок, 16.06.2015, 21:33 | Сообщение # 780
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Цитата Любимая ()
Сегодня вечером в 17.07 начинается 1 лунный день и можно крутить начинать воронки по Ренар набирать женскую энергию и привлекать всяческие блага))))


Благодарюююю)))


я вижу очевидное
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація