Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Обучение и развитие детей
KaterinДата: Середа, 25.05.2011, 10:29 | Сообщение # 46
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Magic♥LOVE, спасибо за отличный материал, перекопировала себе в комп для перечитывания.


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Середа, 25.05.2011, 10:50 | Сообщение # 47
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Katerin, на здоровье))

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
KaterinДата: П`ятниця, 10.06.2011, 23:17 | Сообщение # 48
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
...Любовь без условий проявляется в таких мелочах она, в сущности, и складывается из «мелочей» - простых, незаметных событий нашей жизни. На самом деле это вовсе не мелочи. То, что происходит ежедневно, постоянно, что стало привычным, как раз и определяет то, как будут развиваться в дальнейшем взаимоотношения между взрослыми и детьми.
Любовь - это как воздух, пока дышишь - не замечаешь. Но попробуй обойтись без него! Любовь - это способ существования детей и животных. Жаль, что мы, взрослые, забываем об этом. И суетимся, и морщим лоб, и читаем нотации...
Может, давайте вспомним, что просто быть, просто улыбаться, просто прощать и принимать мир таким, каков он есть,—это начало счастья, той любви без условий, от которой в детстве нас почему-то отучают. Да, сначала отучили нас, а теперь мы, в свою очередь, отучаем своих детей. Давайте прервём эту ненормальную эстафету и будем снова учиться просто любить. Безусловно. Потому что безусловная любовь—та почва, на которой расцветают дети. Её легко упустить из виду, и даже не заметить этого. Её легко подменить. Но зато, осознав её подлинную ценность, никогда не поздно к ней вернуться. Уроки детства - самые прочные, ведь они остаются с человеком на всю жизнь. Так пусть те уроки, которые мы даём своим детям, будут уроками добра и любви, настоящей любви - без условий. Сколько бы ни было лет вашему любимому человечку— никогда не поздно начать. А начать придется с себя.



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: П`ятниця, 10.06.2011, 23:49 | Сообщение # 49
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Безусловная любовь не считает ребёнка ни слишком мудрым, ни слишком наивным. Она видит его таким, какой он есть. И принимает его незнание, и несовершенство, и его внутреннюю гармонию. Она учит ЗАРАНЕЕ. Безусловная любовь - это основа и краеугольный камень взаимоотношений ребёнок—родитель.



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Четвер, 25.08.2011, 07:15 | Сообщение # 50
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Все крохе, а мне крохи...
C рождением младшего ребенка в семью приходят перемены. И дело не столько в пеленках-кормлениях-недосыпании, сколько в том, что теперь родителям предстоит принять на себя новые функции и стать руководителями маленького детского коллектива. Ведь от их управленческих решений будут зависеть будущие взаимоотношения между детьми.
Нет таких родителей, которые не мечтали бы о том, чтобы их дети вырастали дружными, радовались встречам, а в будущем стали друг другу поддержкой и опорой. К сожалению, эти надежды сбываются не всегда. Но часто спохватываемся мы только тогда, когда упущено драгоценное время и изменить что-то уже сложно. Для того, чтобы выбрать правильную стратегию и избежать ошибок, необходимо понять, что происходит в семье в момент рождения младшего ребенка, и быть готовым к этим изменениям.



Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Четвер, 25.08.2011, 07:21 | Сообщение # 51
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
ПРОДОЛЖЕНИЕ



Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 26.09.2011, 18:44 | Сообщение # 52
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
думаю многим будет интересно прочесть:)))

Мой ребенок - будущий миллионер!

ЧИТАТЬ книгу ОНЛАЙН Приятного Вам чтения. :)



Книга посвящена воспитанию ребенка с Новым мировоззрением, с сердцем, открытым миру, с сознанием, стремящимся к бесконечному совершенствованию и миллионам возможностей. Основная мысль автора в том, что, развиваясь вместе с ребенком, совершенствуя себя, вы делаете свое дитя счастливым. Каждый ребенок - бесценное, уникальное существо, обладающее гигантским потенциалом и способное достичь всего, чего он только пожелает, уверяет Наталия Правдина. Как помочь своему ребенку исполнить все его желания, как открыть перед ним двери в изобильную и радостную жизнь, вы узнаете, прочитав эту книгу. В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу « Мой ребенок - будущий миллионер! ».
KaterinДата: Середа, 28.09.2011, 13:08 | Сообщение # 53
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Magic♥LOVE, очень интересно, почитала с удовольствием! Спасибо!
Миллионерша, классная книга, прочла ее пару лет назад, надо бы перечитать, освежить в памяти. Спасибо за напоминание. smile



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 29.09.2011, 15:02 | Сообщение # 54
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цветной текст для детей




Психологи уверены, что цветовые предпочтения ваших детей помогут вам лучше их понять.

Попросите ребенка назвать (не задумываясь) три любимых цвета.
Первый — расскажет о его характере,
второй — выявит отношение к учебе, труду,
а третий — к окружающим. Вполне возможно, наш тест, который вы пройдете вместе с ребенком, поможет открыть его с новой, неожиданной для вас стороны.


Желтый
— этот цвет часто выбирают уверенные в себе люди. А ваш ребенок любит, чтобы им восхищались, и ждет этого от вас.

Оранжевый
— цвет художественно одаренных людей. Вашему ребенку свойственна переменчивость, он быстро чем­то увлекается, но так же быстро теряет к этому интерес.

Красный
— ваш ребенок обожает яркие впечатления и хочет (и вполне может) везде и всегда быть первым.

Синий — цвет гармонии и порядка. У вашего ребенка есть свое мнение, внутренний стержень, его не так­то просто сбить с правильного пути (значит, можно не волноваться по поводу дурного влияния). Но если он что­то задумал, переубедить его будет непросто, запасайтесь аргументами.

Фиолетовый
— цвет подавленности, растерянности. Обратите внимание, каким по счету ваш ребенок выбрал этот цвет. Возможно, у него что­то не ладится (сверстники, учеба, семья). Постарайтесь помочь. Для начала просто поговорите, выслушайте сына или дочь.

Голубой
— ваш ребенок любит, чтобы его хвалили, но не просто так, а по делу.

Коричневый — цвет уравновешенности. Возможно, вашему ребенку не хватает в жизни обстоятельности, предсказуемости. Постарайтесь обеспечить его этим, например, начните соблюдать вместе с ним режим дня. Для детей жить по плану удобнее и спокойнее.

Черный — цвет депрессии и отстраненности. Если на вашего ребенка это совсем не похоже, возможно, он назвал свой любимый (удобный) цвет в одежде, если так, попросите его назвать еще какой­нибудь цвет, необязательно практичный, главное — любимый.

Белый
— у вашего ребенка хорошо развито воображение, он мечтательный и чувствительный.

Серый — цвет творческих личностей. Ваш ребенок не любит показывать свои эмоции и теряется, когда видит чужие, так как не знает, что с ними делать.

Дарья Ершова, детский психолог
KaterinДата: Четвер, 29.09.2011, 17:23 | Сообщение # 55
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, а зеленый где??? cry surprised


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
helen_kaДата: Четвер, 29.09.2011, 17:50 | Сообщение # 56
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Katerin)
а зеленый где??

У меня малая тоже зелёный назвала.... cry


нет доступа
LavikaДата: Четвер, 29.09.2011, 18:30 | Сообщение # 57
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Katerin, helen_ka, в данной статье психолога почему то зеленого цвета нет. surprised
но вот, что я нашла на инете:))))
Зеленый цвет.
Ваш ребенок выбрал зеленый цвет – он настойчив, всегда добивается своей цели, иногда таких детей называют упрямцами.

Розовый цвет.

Ваш ребенок выбрал розовый цвет, значит, он нуждается в более частых проявлениях любви с вашей стороны. Он очень эмоциональный и впечатлительный. Эти дети нуждаются в постоянном тактильном контакте. Поцелуй перед сном им необходим не меньше, чем воздух. smile
LavikaДата: Четвер, 29.09.2011, 18:34 | Сообщение # 58
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
И вот, что я еще нашла.


Как определить способности ребенка по его любимому цвету


Психологи утверждают, что любимый цвет мы определяем в силу своих способностей и особенностей характера. Проведите простой тест своему ребенку, который поможет вам определить, какие у малыша таланты и склонности.

Выдайте ребенку цветные карандаши и попросите нарисовать что-нибудь. Важен не сюжет, а то, какие цвета будут преобладать в рисунке ребенка. Также понаблюдайте, игрушки и одежду каких цветов ребенок берет в первую очередь. Итак, что значит тот или иной цвет?

Желтый цвет: что значит
Малыш, который «предан» этому цвету – мечтатель и выдумщик. Он часто шутит, очень игрив и разговорчив. Ребенок легко идет на контакт с новыми людьми, проявляет небывалые способности к коммуникациям. Несмотря на возраст, он легко ладит как с детьми, так и со взрослыми. Старайтесь развивать эти способности у малыша. Предложите ему походить в театральный кружок, выучить иностранный язык. Помните и о минусах деток, которые любят желтый цвет. Нередко у них слова расходятся с делом, потому нужно прививать малышу чувство ответственности с ранних лет. Он должен научиться отвечать за свои обещания и поступки.


Красный цвет: значение
Такой ребенок полон энергии, которая нередко граничит с агрессией. Такие дети растут очень уверенными в себе, сильными, но порой эгоцентричными. Но есть существенный плюс – они не боятся трудностей, поэтому легко добиваются в жизни определенных высот. Скорее всего, у вас в семье растет будущий управленец и руководитель.

Оранжевый цвет: что означает
«Оранжевые» дети также легко возбудимы, но их возбудимость носит иной характер. Они могут играть, быть счастливыми, а через некоторое время плакать без какой-либо причины. Такие дети – будущие актеры, телеведущие, фотомодели.

Синий цвет: что он означает
Эти дети – полная противоположность «красным». Они ищут гармонию в жизни, часто увлекаются творчеством. Такие детки могут нередко уходить в себя, много размышлять. Они искренние в общении и всегда – верны в дружбе. Таким деткам хорошо подойдут профессии педагога, переводчика, литературного критика, дизайнера, архитектора.

Зеленый цвет: что значит
Очень талантливые дети. Как правило, во всем. Такой ребенок хорошо учится в школе, все ловит на лету, у него отличная память, хорошее мышление. Но при этом детки могут быть излишне эмоциональны. В будущем им трудно будет бороться со стрессами, поэтому любые перемены в жизни – будь-то семья или карьера – должны происходить очень плавно, без лишней нервозности.

Черный цвет: что означает

Детки с трудным характером. У них много внутренних противоречий. С таким ребенком нелегко договариваться, он с трудом идет на компромиссы. Но это человек своего слова. И если вам удастся получить от ребенка заветное «обещаю» — можете быть спокойными: малыш не нарушит вашей договоренности. Из таких детей вырастают очень ответственные люди, лучший вид деятельности для них – охрана, страхование, медицина.

Фиолетовый цвет: что он значит
Это очень ранимые дети. Даже в подростковом возрасте для них важно, чтобы рядом были родители-друзья, которым они могут рассказать о своих чувствах, и которые их будут понимать. Равнодушие других людей также ранит таких малышей. «Фиолетовые» детки наделены богатым внутренним миром и артистизмом. Они очень чувствительны, стремятся произвести впечатление. Они – хорошие учителя, искусствоведы, художники, декораторы, дизайнеры.

Серый цвет: что он означает

Серый цвет – сигнал о том, что ребенок изолировал себя от других людей. Часто «серые» дети очень тихие, бесшумные, робкие и одиноки. Они – хорошие исполнители, но не способны самостоятельно принимать решения. Часто такие дети боятся сделать первый шаг в знакомстве, общении, конфликтах.

Светлые оттенки – розовый, белый, лиловый

Очень спокойный натуры, которым всегда трудно принимать важные решения в жизни самостоятельно. Такой ребенок остается «малышом» даже в 30 лет – он всегда страдает от чувства незащищенности, одиночества и даже беспомощности. Помочь такому ребенку можно с детства. Например, записать на бокс или восточные единоборства. Девочкам же нужно помочь избавиться от комплексов, связанных с внешностью. Позаботьтесь вовремя о ровных зубках дочки, красивой прическе, модной одежде.
helen_kaДата: Четвер, 29.09.2011, 18:38 | Сообщение # 59
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, спасибочки!!!

А у меня у малой сейчас бум: всё розовое и блестящее,как у принцессы! Даже трусики и майку выбирает только розовые biggrin
И кстати,мы пошли на восточные единоборства biggrin


нет доступа
KaterinДата: Четвер, 29.09.2011, 22:16 | Сообщение # 60
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, спасибо! У меня у сына любимый цвет зеленый. И это
Quote (Миллионерша)
Ваш ребенок выбрал зеленый цвет – он настойчив, всегда добивается своей цели, иногда таких детей называют упрямцами.

КАК РАЗ ПРО НЕГО! Потому что он к тому же еще козерожек. tongue smile
Quote (helen_ka)
И кстати,мы пошли на восточные единоборства

А мы с 4-х лет занимались карате, а теперь он занимается джиу-джитсу.



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація