Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Смешные истории....
РадаДата: Четвер, 11.10.2012, 18:16 | Сообщение # 496
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Пришла домой под утро.Мой передо мной часами машет и орет как бешеный.
А я ему говорю:
-Убери часы! Мой отец перед матерью вообще календарем махал и ничего!





Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
РадаДата: Четвер, 11.10.2012, 18:26 | Сообщение # 497
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
- Дорогой! Так хочется шубу!
- Конечно,милая! Сейчас сбегаю за селедкой и свеклой!







Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
РадаДата: Четвер, 11.10.2012, 18:33 | Сообщение # 498
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мужская верность: женат уже третий раз, а любовница все одна и та же!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 13.10.2012, 23:51 | Сообщение # 499
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Кащей Бессмертный бъется с Ильей Муромцем. Илья уже выдохся, драка вялая, Кащей орет: - Ты меня все равно не забьешь, моя смерть в яйце! Удар... - Уууу, да не в этом...
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 13.10.2012, 23:55 | Сообщение # 500
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Встретились два дедка
- Ну , что Ильич , вспомним молодость, пойдем по девкам ?
- Пошли.... а если откажут ?
- Ну это не беда , вот если согласятся..


Три старухи на заваленке! Сидят и хвастуются! Первая" Мне 60 и у меня все зубы свои!" Вторая; "А мне 70 и не одного седого волоса!" Третья;" Это что - а мне 80 и я тьфу, тьфу ещё девочка!!!!!

Лежит Баба-Яга гдето посреди дремучего леса, неподалёку от своей избушки и орёт: НАСИЛУЮТ! НАСИЛУЮТ!!!
Из кустов неподалёку вдруг выглядывает Кащей и офигевшим голосом: Старая да ты охренела реально! близ тебя даже мурвья рядом уж 100лет небывало и быть неможет...
Бабулька в ответ: Я чёт неврубилась-! Мне чё, даже в дремучем лесу Помечтать уже нельзя-?
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 13.10.2012, 23:56 | Сообщение # 501
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 13.10.2012, 23:58 | Сообщение # 502
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
нет доступа
РадаДата: Неділя, 14.10.2012, 12:37 | Сообщение # 503
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
- С чем у тебя булочка?
- С моим лишним весом!!!





Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
РадаДата: Неділя, 14.10.2012, 12:47 | Сообщение # 504
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мужик продает собаку.
Подходит покупатель:
-Умная?
-Да!
-Послушная?
-Да!
-Верная?
-Да! Пятый раз продаю!





Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
РадаДата: Неділя, 14.10.2012, 12:52 | Сообщение # 505
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Если куры поднимают вас на смех, расскажите им из чего делают котлеты по-киевски!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 16.10.2012, 16:30 | Сообщение # 506
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Смешные истории про наших пап)))

Расскажу про мужа подруги. Перед тем, как в первую ночь встать к ребёнку, его тренировали на плюшевом Винни надевать подгузники. Когда ребёнок заплакал ночью, папа встал и сделал своё дело. Через час пришлось проснуться маме. Папа спал. Ребёнок плакал. Рядом с ребёнком лежал переодетый Винни. Причём подгузник был на нём задом наперёд.

***
Знакомая рассказывала, что оставила дочку с папой, а та начала с ним играть в куклы и поить его водичкой из кукольной чашки. Папа очень радовался до тех пор, пока не вернулась мама и не спросила, не догадывается ли он, что единственная вода, до которой может дотянуться двухлетняя девочка – из унитаза?
***
Сыну было 2 месяца, остался с папой. Прихожу, а они оба загадочные. Оказывается, папа не смог найти памперсы, проявил сообразительность и приладил к ползункам гигиеническую прокладку (ее он быстро нашел почему-то). Сын даже торжественно притих и перестал плакать.
***
Попросила - поиграй с ребенком, я спокойно суп сварю, закрылась на кухне. Через некоторое время слышу - “Первый-первый, я второй. Смена караула!” И так бесконечно долго, перемежаясь с чеканными шагами. Потом уже ноющим голосом: “Паа-ап, я устаааал, можноо я посижууу”. Выглядываю - муж спит благополучно на диване, Валентин (3 года) в полном обмундировании (плащ, шлем, ружье, меч) марширует от одного края дивана к другому, рапортует сам себе. Спрашиваю - ты что делаешь? Отвечает - мы с папой в КОРОЛЯ ДИВАНА играем!
***
Рассказ от моей мамы - как двухлетнюю меня оставили на целый день на папу и мужа подруги, пока мама и подруга катались на лыжах. Были даны цу - накормить кашей, погулять, накормить яйцом… Вечером приезжают - ребенок, в принципе, в порядке, даже не умер с голоду, но ВСЯ кухня завалена грязной посудой, слоями. Плита залита горелым молоком, тарелки, тарелочки, плошки, кастрюльки, кастрюли, кастрюлищи… Мама смотрит на это, берет с плиты самую огромную, шестилитровую кастрюлю: “Но в ней-то, в ней что вы делали???” Папа: “Яйцо варили…”
***
Мне было три месяца, мама убежала по делам, а папа перепутал укропную водичку с медицинским спиртом и напоил меня. Понятно, я все выплюнула, но папа страшно испугался. Меня положили в больницу, это была новая образцово-показательная больничка Академгородка и там вешали таблички возле кроваток. На моей было написано «Юлия Иванова. Возраст – 3 мес. Диагноз: отравление спиртом». Все практиканты прыскали со смеху, а моей маме, которая лежала со мной, было очень стыдно. С тех пор я не употребляю крепкий алкоголь.
***
Давно было, я сама была маленькая. Реальная история соседа нашего. Папа, два сына школьника, дочь – детсадовского возраста. Куда уезжала жена – понятия не имею, где-то на неделю. ЭТО случилось в первый день – после папа был предельно собран и внимателен. В общем, утро. Старшие более-менее самостоятельные, одеваются – идут в школу. Он с младшей: платье с вечера погладила жена, умыл сам, расчесал – завязал хвостик! Вышли – идут к остановке (садик в двух остановках от дома). Остановка в десяти минутах ходьбы. И вот, когда папа уже вглядывался вдаль, ожидая автобус, раздается робкий голос ребенка: - Папа, а меня воспитательница ругать не будет? - А за что, Оленька, тебя ругать – мы не опаздываем даже ещё… - А за то, что я БЕЗ САНДАЛИКОВ!
***
Моя тетя оставила дочь на мужа. пока папа спал, трехлетняя девица отрезала себе одну косичку и приклеила ему на лоб суперклеем.
*** Ну вот такое было. Оставила как-то раз ребёнка (года три ему было) с папой буквально на два часа. Прихожу: папа всласть спит на диване, аж храпит, на руках надеты куклы из кукольного театра (лиса и заяц), ребёнок его своим одеялком укрыл, рядом поставил стульчик, на него - чашку с соком, и ещё рядом- горшок. Дверь закрыл, сам сидит в коридоре на полу, я захожу: “Тссс! Папа спит!”
LavikaДата: Вівторок, 16.10.2012, 16:32 | Сообщение # 507
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
LavikaДата: Вівторок, 16.10.2012, 16:33 | Сообщение # 508
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Прикрепления: 0610155.jpg (95.1 Kb)
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 17.10.2012, 12:02 | Сообщение # 509
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Едет машина, за рулем - мужчина. На встречу другая, за рулем - женщина. Поравнялись, женщина опускает стекло и кричит: 'Свинья !' Мужчина немедленно кричит в ответ: 'Стерва !' Едет дальше и через несколько метров за поворотом врезается в огромную свинью, лежащую на дороге. Мораль: Если б мужчины умели нас слушать....
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 17.10.2012, 12:27 | Сообщение # 510
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Украинское село... Возле дома сидит и рыдает гарная дивчина. Ее на чем свет стоит ругает мать: - Я тоби казала, шо вси хлопци думают только об одном! Я тоби казала, шо надо гордой быть, упираться надо было. Вот скажи - ты упиралась? - Да, мамо...- Ну и як ты, дочка, упиралася, як? - Ну як, мамо, ... як? ... Головой у хату!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація