Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Смешные истории....
РадаДата: Неділя, 30.06.2013, 21:57 | Сообщение # 1246
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
РадаДата: Неділя, 30.06.2013, 21:58 | Сообщение # 1247
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
МАТИЛЬДАДата: П`ятниця, 05.07.2013, 21:54 | Сообщение # 1248
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 325
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
у беременной коллеги дочь(5 лет) выдала следующее: мама ты так часто ходишь в туалет потому,что там малыш пописил?!"
нет доступа
РадаДата: Субота, 13.07.2013, 21:49 | Сообщение # 1249
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
РадаДата: Четвер, 18.07.2013, 10:46 | Сообщение # 1250
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
AnjouДата: Неділя, 21.07.2013, 11:20 | Сообщение # 1251
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
"Худенькие" девушки считают себя "Полненькими". "Полненькие" - считают себя "Жирненькими". А "Жирненькие" - оденут леопардовые лосины:-) ... и Красаааавицы!

нет доступа
Джейн_ЭйрДата: Четвер, 01.08.2013, 02:09 | Сообщение # 1252
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 156
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!



нет доступа
Джейн_ЭйрДата: Четвер, 01.08.2013, 02:09 | Сообщение # 1253
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 156
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!



нет доступа
Джейн_ЭйрДата: Четвер, 01.08.2013, 02:13 | Сообщение # 1254
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 156
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!



нет доступа
AnjouДата: П`ятниця, 02.08.2013, 19:12 | Сообщение # 1255
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мой муж очень любит жестко надо мной прикалываться. Как-то раз стоим в очереди, куча народа, муж покупает пиво и бутылку водки, расплачиваясь, смотрит на меня и говорит: «И больше у меня ничего не проси!»…

нет доступа
AnjouДата: П`ятниця, 02.08.2013, 19:54 | Сообщение # 1256
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девушка, запыхавшись, вбегает на работу:
- Добрый член! Тьфу, нет - толстый день!
Ой!.. В общем, девки, что вчера было.................!!


нет доступа
Джейн_ЭйрДата: Субота, 03.08.2013, 01:27 | Сообщение # 1257
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 156
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов…

Узнав, что ее бывший муж собирается жениться на молоденькой соседке, она отомстила ему с чисто женским коварством: вышла замуж за отца соседки и стала тещей.

Вот говорят:'Счастье тебя обязательно найдёт!!!'…Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет

Идеальный муж — это тот, который вовремя приходит домой, покупает продукты, готовит еду, моет посуду, убирает квартиру, занимается с детьми… Вывод: идеальный муж — это жена.

Я не ревнивая… просто без волос ей действительно лучше!




нет доступа
Джейн_ЭйрДата: Субота, 03.08.2013, 01:39 | Сообщение # 1258
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 156
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске!
Он посмотрел и спросил:
— «Что на ужин, Бэтмен?»

Алло,здравствуйте!
Я хотела бы поздравить своего папу
с днём рождения и пожелать ему счастья
от всего сердца до члена!
— До куда!!!
— Дочь Лена, а не докуда!!!

Напилась — веди себя прилично. Напилась прилично — веди себя домой.

Девушка на требование гаишника отдать права
отвечает: — «Я НЕ МОГУ, ЭТО ПОДАРОК!!! "

Меня сегодня приходили поздравлять. С розой (потому, что я девочка) и бутылкой виски (потому, что я та еще девочка)




нет доступа
Джейн_ЭйрДата: Неділя, 04.08.2013, 17:27 | Сообщение # 1259
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 156
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Съела Дюймовочка пол зернышка, выпила полстакана водочки, присмотрелась… а Крот-то — красавчик!…

Нашла в интернете параметры идеальной фигуры… Измерила себя… Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…

— Я решил девушке романтику устроить. Наполнил ванну шампанским, на три минуты отвернулся — пол-ванны нет, она в дрова!

Приходит мужик в зоомагазин:
— Есть у вас что-нибудь чтоб умело разговаривать?
— Есть! Вот — говорящая сороконожка.
Тот приходит домой, накормил её и говорит:
— Гулять пойдёшь?
Та молчит.
— Гулять пойдёшь или нет?
Та опять молчит.
-Обманули!!! Какая же ты говорящая сороконожка! !
— Да тихо блин!!! Я обуваюсь!!!!!



нет доступа
AnjouДата: Понеділок, 05.08.2013, 16:32 | Сообщение # 1260
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Знакомые стриптизерши рассказали.

Зашли они в модный бутик с нижним бельем. Стоят, щебечут, примеряют на себя бюстгальтеры. Через пару минут к ним подошла продавец и тихим шепотом сказала:
- Девочки, у нас примерочная есть...

******
Едет, значит, один мой приятель со своей подругой в такси по Женеве, ну и болтает с ней по-русски. Выходит из такси, расплачивается и тут таксист его спрашивает:
- Простите, вы сейчас с дамой на иврите говорили?

Надо сказать, что приятель этот несколько антисемит, и посему тут же вскипает и помимо всего остального спрашивает таксиста:
- Почему, собственно, он так решил?

Таксист извиняется и отвечает:
- Я тут только что ездил в Израиль, так там все так говорят...


нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація