Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Смешные истории....
EllenДата: Вівторок, 18.08.2015, 13:04 | Сообщение # 1381
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Из жизни))))

Хирург: «Вот было позорище, когда я после работы (15 гинекологических УЗИ) зашла в магазин и строго спросила у продавщицы: «Когда последние месячные?» А она сначала быстро и четко ответила: «29 мая», а потом спросила робко: «А вам зачем?»

Невролог: «После покупок в супермаркете расписался на чеке и поставил свою печать! Кассирша охренела!»

Врач общей практики: «А я, возвращаясь домой после кучи вызовов, на вопрос мужа по домофону «Кто?» ответила: «Врач».

Онколог: «Как-то вышла из кабинета, и на монитор моего компьютера коллега прикрепила приглашение на конференцию. 15 минут я пыталась закрыть его мышкой, чуть не вызвала службу технической поддержки по поводу коварного вируса. Потом бумажка не выдержала и отвалилась…»

Врач-кардиорадиолог: «Звонок на мобильный вечером, я беру и отвечаю: „Радиология“, а там мама мне отвечает: „Педиатрия на проводе“ (мама у меня педиатр)».

Отоларинголог: «Забавно было, когда забыла снять лобный рефлектор и так поехала домой.
Поняла не сразу, почему на меня люди на остановке косились. Опа! — звезда во лбу».

Психиатр: «Я, отработав последний день, так долго пробовал открыть чужую машину, что вышел хозяин, радостно предложив поменяться авто, коли уж его старая «десятка» мне глянулась».

Ортодонт: «А после 3 дней подряд 12-часовой работы — звонить по телевизионному пульту не пробовали? Причем с полным набором номера, прикладыванием к уху и нетерпеливым ожиданием звука вызова…»

Мануальный терапевт: «И мне пора в отпуск… Сегодня, садясь в такси, вместо названия улицы я сказала таксисту: «На кушетку, пожалуйста».


я вижу очевидное
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 18.08.2015, 15:02 | Сообщение # 1382
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата ❀Prellest❀ ()
«Вот было позорище, когда я после работы (15 гинекологических УЗИ) зашла в магазин и строго спросила у продавщицы: «Когда последние месячные?» А она сначала быстро и четко ответила: «29 мая», а потом спросила робко: «А вам зачем?»

❀Prellest❀,

Цитата ❀Prellest❀ ()
Невролог: «После покупок в супермаркете расписался на чеке и поставил свою печать! Кассирша охренела!»

Врач общей практики: «А я, возвращаясь домой после кучи вызовов, на вопрос мужа по домофону «Кто?» ответила: «Врач».

Онколог: «Как-то вышла из кабинета, и на монитор моего компьютера коллега прикрепила приглашение на конференцию. 15 минут я пыталась закрыть его мышкой, чуть не вызвала службу технической поддержки по поводу коварного вируса. Потом бумажка не выдержала и отвалилась…»

EllenДата: Вівторок, 18.08.2015, 15:37 | Сообщение # 1383
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Любимая, мне понравилось ВСЕ примерчики!!!)))) тем более, что всё это тааак знакомо)))
у нас регулярно коллеги бегут домой с бейджиками "ДЕжурный учитель" на груди))) народ в раздрайве: "учителя теперь город патрулируют!!!"

Но доктора, конечно, пальму первенства у нас перехватили!)))


я вижу очевидное
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 18.08.2015, 22:09 | Сообщение # 1384
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата ❀Prellest❀ ()
у нас регулярно коллеги бегут домой с бейджиками "ДЕжурный учитель" на груди))) народ в раздрайве: "учителя теперь город патрулируют!!!"

Но доктора, конечно, пальму первенства у нас перехватили!)))

❀Prellest❀, ну уж если мои бывшие коллеги шли домой и пфтались подъезды открыть магнитными пропусками, а не ключами(я тоже так пару раз, а еще и в метро хотела по пропуску пройти) то что уж говорить о тех людях, которые целый день с детьми или пациентами))))
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 18.08.2015, 22:21 | Сообщение # 1385
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Ой, а я на работе по калькулятору щелкаю щелкаю и на мониторе никак не хотелось отображаться))))перепутала с клавиатурой)))
В аптеке захожу мужу сигареты покупать и ржем потом с девочками фармацевтами)))
А вчера зашла вижу браслетик в аптеке, спросила, говорят от комаров))) и как стали смеяться, я говорю ну да если впоймать комара одеть ему браслетик, пусть потом попытается летать кусать)))) ну придумают же- браслетик от комаров)))
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 18.08.2015, 22:32 | Сообщение # 1386
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата Любимая ()
й, а я на работе по калькулятору щелкаю щелкаю и на мониторе никак не хотелось отображаться))))перепутала с клавиатурой)))

Я такая же)))))))
Цитата Любимая ()
браслетик от комаров)))

это ладно, я тут устройство видела для детишек, оно ультразвуком комаров распугивает. Вот только как оно в действии не понятно))))
нет доступа
EllenДата: Субота, 22.08.2015, 19:09 | Сообщение # 1387
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
ОБОЖАЮ ЭТОТ РОЛИК)))



я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Субота, 22.08.2015, 19:12 | Сообщение # 1388
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
И этот))))



я вижу очевидное
нет доступа
LavikaДата: Субота, 22.08.2015, 20:10 | Сообщение # 1389
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
❀Prellest❀, классссс))) первый ролик видела, а вот второй про поуелуй вообще суперский)))) спасибо за отличное настроение)))
EllenДата: Субота, 22.08.2015, 23:47 | Сообщение # 1390
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Любимая, это не просто ролик))) это руководство))))

я вижу очевидное
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Середа, 26.08.2015, 12:25 | Сообщение # 1391
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Середа, 26.08.2015, 14:00 | Сообщение # 1392
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Фотоальбом наших бабушек: smile
1938 пошла в школу (1 фото)
1949 закончила школу (2 фото)
1957 окончила университет (1 фото)
1962 вышла замуж (3 фото).

Фотоальбом их внучек:
19:38 пришла в кафе (29 фото)
19:41 принесли меню (18 фото)
19:52 принесли еду (41 фото)
19:59 пошла в туалет (123 фото)
20:03 выходя из туалета встретила подругу (52 фото)
20:11 принесли десерт (38 фото)
20:25 принесли счет (12 фото)


нет доступа
EllenДата: Середа, 26.08.2015, 16:51 | Сообщение # 1393
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Вероничка, Марисоль, девочки спасибо за позитивчик))) селфи в туалете и потом сразу в сказку!)))

я вижу очевидное
нет доступа
KaterinДата: Неділя, 06.09.2015, 12:32 | Сообщение # 1394
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Сидят мужик и кот.
- Эх, - говорит мужик, - жена моя вчера тройню родила.
- Не переживай, - отвечает кот, - раздашь.

Покупаю кошкам куриные головы, сегодня, замотанная, после работы, говорю продавцу:
- Головы кошачьи есть?
На что она отвечает:
- вам курицу кормить?

Сын, поглаживая кошку по мордочке, играя приговаривает: «Мусенька, ты знаешь, в человеческом мире женщины с усами не очень-то и ценятся!»

Ночью пришел кот и скромно лег в ногах.
А под утро в ногах спал уже я.

Лере 5 лет. Однажды она смотрит рекламу, а в ней говорят: кошки без ума от Вискас.
- Мама! - кричит Лера.
- Что?
- Мы не будем нашей Марусе покупать Вискас. Она у нас и так дурная.



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 08.09.2015, 19:50 | Сообщение # 1395
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
- Наташка, ты была у психиатра?
- Да!!!
- И что он сказал?
- Врач сказал, психических заболеваний нет - просто веселая ДУРА...
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація