Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Смешные истории....
LavikaДата: Середа, 09.09.2015, 11:43 | Сообщение # 1396
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Katerin ()
Сидят мужик и кот.
- Эх, - говорит мужик, - жена моя вчера тройню родила.
- Не переживай, - отвечает кот, - раздашь.

Покупаю кошкам куриные головы, сегодня, замотанная, после работы, говорю продавцу:
- Головы кошачьи есть?
На что она отвечает:
- вам курицу кормить?

Сын, поглаживая кошку по мордочке, играя приговаривает: «Мусенька, ты знаешь, в человеческом мире женщины с усами не очень-то и ценятся!»

Ночью пришел кот и скромно лег в ногах.
А под утро в ногах спал уже я.

Лере 5 лет. Однажды она смотрит рекламу, а в ней говорят: кошки без ума от Вискас.
- Мама! - кричит Лера.
- Что?
- Мы не будем нашей Марусе покупать Вискас. Она у нас и так дурная.

Katerin,
LavikaДата: Середа, 09.09.2015, 11:44 | Сообщение # 1397
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ ()
Врач сказал, психических заболеваний нет - просто веселая ДУРА...

ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯,
KaterinДата: Четвер, 10.09.2015, 12:40 | Сообщение # 1398
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
"""Почувствовала родовые схватки, дело было летом. В панике, не найдя сумку, я начала запихивать всё, что могло бы мне понадобиться на родах, в рюкзак мужа.
Взяла свою счастливую сорочку и меховую зимнюю шапочку, - просто она у меня счастливая.

В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доехала до роддома, благо что городок у нас маленький.
В приёмном покое я попросила доктора, чтобы обязательно на мне были все вещи, которые я привезла с собой, - они у меня счастливые:
"Я понимаю, что не положено, но я за это вас фин*ансово отблагодарю, только, пожалуйста, не задавайте насчёт вещей вопросов, пунктик у меня такой."

У доктора глаза загорелись, говорит, мол, не вопрос, я распоряжусь. Я доктору дала 100 дол*ларов, -мол, это предоплата. Доктор аж подпрыгнул от радости!

Завели меня в палату, а у меня уже такое состояние, уже от схваток ничего не понимаю...
Сестра привозит инвалидное кресло и даёт мне вещи. Смотрю: там ночнушка лежит моя, шерстяная шапочка и коньки хоккейные.
Спрашиваю: что это, мол, и зачем,на что сестра отвечает:
"Одевайте всё и быстро,доктор сказал, чтобы всё было на вас одето.

Я уже ничего не соображаю: доктор сказал, значит, надо, может коньки одевают, чтобы не сбежала.
Везут меня по больнице в сорочке, вязаной шапке и коньках. Народ на меня смотрит огромными глазами, даже знакомые попались с рабо*ты, и даже не здороваются, только странно смотрят на меня...
Думаю: наверное, летом я зря теплую шапку одела.

Завозят в палату,помогают мне в коньках на кресло забраться.Лежу я вся такая интересная, с расставленными ногами - и всё думаю: на хрена на меня коньки одели?!

Забегает доктор и кричит на сестёр,мол, почему коньки бинтами не перемотаны?Или вы хотите, чтобы меня она всего изрезала?
Сёстры забинтовывают коньки,я как-то успокоилась насчёт них,доктор ведь даже не удивился, а ещё и сестёр пожурил,видно, ноу-хау у них такое, я читала про роды в воде,но чтобы в коньках -первый раз вижу!

Но всё же смотрю,что как-то с недоверием на меня смотрят,и врачи зайдут, посмотрят на меня -хватаются за рот и выбегают, слышу, ржут в коридоре, Думаю: всё же напрасно я тёплую шапку летом одела...

Привезли другую роженицу, рядом на кресло положили. Смотрю: она без коньков, непонятно…Спрашиваю у доктора: "А почему она без коньков?"
Доктор: Так она и не просила их одеть,а у вас в рюкзаке лежали… сами так заказывали!!!"

И тут я эти коньки узнала -это они у мужа в рюкзаке лежали,а я в состоянии аффекта и не заметила!!

Объяснила им ситуацию, ржач начался полнейший!
Они говорят:
"А мы все ваши справки от психиатра просмотрели,прежде чем вам коньки нести,да и день*ги за это заплачены…
Подумали, может, хотите, чтобы сын хоккеистом был,вы же сами просили лишних вопросов не задавать…"

.. Так и родила под общий ржач своего сыночка. ))"""



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Четвер, 10.09.2015, 12:41 | Сообщение # 1399
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
в детском саду:
- здравствуйте, дети. меня зовут жанна геннадьевна
тишина. и тут тихонько, чей-то голосок
- жадина говядина?!



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 10.09.2015, 13:05 | Сообщение # 1400
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Katerin ()
Объяснила им ситуацию, ржач начался полнейший!

Katerin, класс!!!
LavikaДата: П`ятниця, 11.09.2015, 16:09 | Сообщение # 1401
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
♔Наталия♔Дата: Неділя, 13.09.2015, 13:40 | Сообщение # 1402
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Цитата Katerin ()
Почувствовала родовые схватки, дело было летом.

lol lol lol
Смеялась до слез.:-)


нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 26.09.2015, 17:53 | Сообщение # 1403
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
— Соломон! Я толстая!
— А как ты определила, что ты толстая?
— Я не могу влезть в свой старый гардероб!
— Боже, Софа! Ну так купи шкаф побольше!

***

— Изя, а шо вы в 40 лет еще таки живете с мамой?
— Ой! Вон принц Чарльз тоже живет с мамой и нисколько об этом не жалеет.

***

— Изя, я тебя пригласила к себе, шобы ты выпил за моё здоровье, а ты пьешь уже шестой стакан!
— Извини Роза, но ты так плохо выглядишь!

***

— Сарочка, говорят, вы обладаете даром соблазнять мужчин.
— Даром?!

***

— Сара... Понимаешь, я сейчас зарабатываю прилично и могу вполне содержать еще одну женщину... Что ты на это скажешь?
— Прекрасно! Я звоню своей маме, пусть поживет с нами....
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Середа, 18.11.2015, 15:39 | Сообщение # 1404
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Был в нашем НИИ инженер Володя Бедный. Такая вот фамилия. В командировке поселили его в двухместный номер, где уже был постоялец. Володя, входя: "Давайте знакомиться. Бедный." Постоялец: "Очень приятно. Голодный." Оказалось, не шутит. Вправду, Голодный. Встретились фамилии.

***

Мой тесть относится к тому типу людей, у которых во всех их личных проблемах виноват кто-то другой. Ну там морковка не взошла - значит жулики не те семена подсунули, молотком саданул по пальцу - уроды стали делать гвозди не из того металла, свет в доме выбивает из-за перегрузки - Чубайс совсем распустился...

И вот едем с ним на его старой "пятерке" на дачу. Сворачиваем на проселочную дорогу между полей. Дорога широкая, на краю дороги стоит шлагбаум. Зачем этот шлагбаум вкопали уже никто не помнит, он всегда открыт - труба направлена вдоль дороги. И вот тесть прижимается к обочине дороги и правым углом лобового стекла "надевается" на трубу...

Дыра в лобовом, осколки в салоне. Тесть вылетает из машины. Бегает вокруг нее, вращая глазами и издает пыхающие звуки. Крутит головой - вокруг ни души, ветерок шевелит траву на поле, тишина. Наконец, когда уже пар начинает валить из ушей, он хлопает себя по ляжкам и орет: - И главное! Бл*!! Виноватых х*й найдешь!!!

***


нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 19.01.2016, 16:04 | Сообщение # 1405
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
- Софочка, вы таки знаете, что ваш муж бегает за молоденькими девушками?
- Ой, не делайте мне нервы! Моя собака бегает за машинами, но это не значит, что если она догонит, то сядет за руль!;)
LavikaДата: Вівторок, 19.01.2016, 16:30 | Сообщение # 1406
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
LavikaДата: Вівторок, 19.01.2016, 16:31 | Сообщение # 1407
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Разговор трёх подруг:
-Я прошлый Новый год отмечала на Гавайях.
-А я на дне океана, круто было.
-А я на кухне вместе с вами, только не курила.
LavikaДата: Вівторок, 19.01.2016, 16:33 | Сообщение # 1408
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
LavikaДата: Вівторок, 19.01.2016, 16:52 | Сообщение # 1409
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!

LavikaДата: Вівторок, 19.01.2016, 16:54 | Сообщение # 1410
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація