Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 8 з 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Дао здоровья и красоты
ingigerdaДата: Субота, 02.07.2016, 15:06 | Сообщение # 106
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 626
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Как происходит обновление клеток организма?




Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. (Лао Цзы)
Космическое изобилие привносит огромный поток денег в мою жизнь. С каждым вдохом моя удача и мои доходы растут.
46017
нет доступа
ingigerdaДата: Вівторок, 05.07.2016, 10:21 | Сообщение # 107
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 626
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ВОССТАНОВЛЕНИЕ АУРЫ

 


Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. (Лао Цзы)
Космическое изобилие привносит огромный поток денег в мою жизнь. С каждым вдохом моя удача и мои доходы растут.
46017
нет доступа
ingigerdaДата: Вівторок, 05.07.2016, 10:25 | Сообщение # 108
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 626
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
10 дыр, через которые утекает ваша энергия



Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. (Лао Цзы)
Космическое изобилие привносит огромный поток денег в мою жизнь. С каждым вдохом моя удача и мои доходы растут.
46017
нет доступа
ingigerdaДата: Вівторок, 12.07.2016, 12:07 | Сообщение # 109
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 626
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Антонина Гонцова Зарядка воды на исцеление крови




Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. (Лао Цзы)
Космическое изобилие привносит огромный поток денег в мою жизнь. С каждым вдохом моя удача и мои доходы растут.
46017
нет доступа
ingigerdaДата: Вівторок, 12.07.2016, 15:19 | Сообщение # 110
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 626
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Рецепты народной медицины



Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. (Лао Цзы)
Космическое изобилие привносит огромный поток денег в мою жизнь. С каждым вдохом моя удача и мои доходы растут.
46017
нет доступа
ingigerdaДата: П`ятниця, 22.07.2016, 15:23 | Сообщение # 111
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 626
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вода вместо лекарств!

Вода вместо лекарств- неужели такое возможно?



Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. (Лао Цзы)
Космическое изобилие привносит огромный поток денег в мою жизнь. С каждым вдохом моя удача и мои доходы растут.
46017
нет доступа
EllenДата: П`ятниця, 03.04.2020, 12:11 | Сообщение # 112
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Сегодня расскажу о простой, но очень интересной формуле, способствующей
ПОВЫШЕНИЮ ВАШИХ ВИБРАЦИЙ.



Дело в том, что чем лучше мы осознаём свою истинную духовную суть, тем точнее мы проецируем ее в эту физическую реальность. И разрыв между нашим духовным Я и физическим Я всё больше сокращается со временем такой практики.
.
На уровне Души мы все - части одного Божественного Источника. Мы обладаем потенциалом Творца, как, например, семечко сосны обладает потенциалом в перспективе стать крепким деревом.
Но для того, чтобы оно таким стало, нужны благоприятные условия.
.
Семечку трудно прорастать сквозь асфальт, и, даже если это случилось, - трудно окрепнуть, если этот асфальт лежит на оживленной трассе, а кругом свирепствуют постоянные шторма и ветры.
.
Мы все живем в непростое время Перехода Земли в более высокие вибрации, в другую плотность, где главный инструмент творения - мысль и намерение. А сама частота творения - Любовь. Но для того, чтобы это произошло, нужно выйти из оков своей зависимости от иллюзии плотной действительности вокруг себя.
.
Нам крайне важно воспринимать себя не просто людьми, имеющими какую-то там мифическую душу, а сместить акцент своего восприятия на то, что мы - в первую очередь ДУША, получающая свой опыт в человеческом теле, и имеющая прямую связь с Творцом. Тогда все становится на место!
.
Мы перестаём отождествлять себя только исключительно с физическом телом. Расширяем границы восприятия, получая ключи к другим своим качествам, свойствам и возможностям, находящимся в иных измерениях, не воспринимаемых нами из этой реальности. Мы все живем в многомерности и наша истинная суть - намного мудрее и прекраснее, чем мы можем подумать в своих самых смелых мечтах.
.
Для того, чтобы лучше сонастроиться со своей истинной сутью, важно поддерживать связь со своим Высшим Я и поднимать свои вибрации. Регулярно, планомерно и осознанно.
И вот одна из сильных формулировок, помогающая сделать это (повторяйте эти слова в ЛЮБОЕ время, когда захочется, по три раза):

❤️❤️❤️
Я поднимаю все свои параметры для максимально быстрого и комфортного вспоминания себя «Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ». Аминь.
❤️❤️❤️

(с) С Любовью,
Евгения Долгорукая


я вижу очевидное
нет доступа
Fey_1Дата: Понеділок, 06.04.2020, 22:29 | Сообщение # 113
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 592
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Благодарю, Елена! Буду повторять.
нет доступа
  • Сторінка 8 з 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація