Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Круги с энергией Денег
EllenДата: Середа, 19.07.2017, 12:53 | Сообщение # 1
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Приглашаем форумчан имеющих настройку на
энергию Денег или "Деньги"


принять участие в кругах с этой энергией для наработки канала, исцеления личной денежной ситуации и гармонизации денежных процессов.




 Эту энергию по силе воздействия сравнивают с Хирургией Ауры, поэтому баланс и гармонизация после каждого круга - это ваша зона ответственности. Если воздействие было сильным и самостоятельно сгармонизироваться не легко - обращайтесь за помощью (в этой теме или в личном сообщении) или используйте сеансы мастеров сайта отправленные до востребования.
Если Вы не можете присутствовать в кругу в реальном времени, то всегда можно синхронизироваться. Подробности читаем здесь.


я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Четвер, 01.11.2018, 14:31 | Сообщение # 136
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Сегодня, 01.11.2018 в 22.00 по мск.времени состоится круг Денежный Поток

Проводники: Ellen, Radonitsa, Луч_Sveta,

Принимающие: Alyona_ch,


я вижу очевидное
нет доступа
Alyona_chДата: П`ятниця, 02.11.2018, 08:21 | Сообщение # 137
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 307
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за круг с Энергией Денежный поток Энергию, ВС, ВЯ и всех участников круга!!! Энергия шла через руки и стопы, тягучая и с покалыванием)) Благодарю!!!
нет доступа
Луч_SvetaДата: П`ятниця, 02.11.2018, 11:18 | Сообщение # 138
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 478
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников,Денежный Поток,Всех Помощников и Участников  Круга!



нет доступа
Любима-ЯДата: П`ятниця, 02.11.2018, 22:38 | Сообщение # 139
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю за Круг Денежный Поток все Энергии Круга, ВС, своё ВЯ, Проводников и Участников! Всех благ!   

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
EllenДата: Понеділок, 12.11.2018, 11:39 | Сообщение # 140
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Благодарим всем участников прошедшего круга.


И приглашаем на круг энергии Денежный Поток, который состоится 15.11.2018 года в 22.00 по мск.времени на тему:

Я ясно вижу, чувствую и легко принимаю все предложения, подсказки и подарки Фортуны и уверенно иду к ним на встречу наслаждаясь процессом на Высшее Благо моё и всех живых существ. Истинно.


я вижу очевидное
нет доступа
Луч_SvetaДата: Вівторок, 13.11.2018, 23:05 | Сообщение # 141
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 478
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С Любовью и БлагоДарностью приму участие проводником.



нет доступа
chistyackovaДата: Середа, 14.11.2018, 11:31 | Сообщение # 142
Книжник
Группа: Рейки
Сообщений: 113
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый день, с благодарностью записываюсь принимающей.
нет доступа
EllenДата: Четвер, 15.11.2018, 15:12 | Сообщение # 143
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Цитата chistyackova ()
Добрый день, с благодарностью записываюсь принимающей.


chistyackova, в верхнем посте и в приглашении написано, что круг для наработки канала у тех, кто имеет эту настройку.
Цитата Ellen ()
Приглашаем форумчан имеющих настройку на
энергию Денег или "Деньги"

принять участие в кругах с этой энергией для наработки канала, исцеления личной денежной ситуации и гармонизации денежных процессов.


Танюша, если ты получала эту настройку не на Лавочке - напиши свою линию передач, пожалуйста.

   


я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Четвер, 15.11.2018, 15:16 | Сообщение # 144
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Сегодня, 15.11.2018 года в 22.00 по мск.времени состоится круг энергии Денежный Поток, на тему:

Я ясно вижу, чувствую и легко принимаю все предложения, подсказки и подарки Фортуны и уверенно иду к ним на встречу наслаждаясь процессом на Высшее Благо моё и всех живых существ. Истинно.

Проводники: EllenЛуч_Sveta, ♔Наталия♔


я вижу очевидное
нет доступа
Луч_SvetaДата: Субота, 17.11.2018, 19:44 | Сообщение # 145
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 478
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников, Всех Помощников и Участников Круга!
Ellen, может быть надо рассмотреть возможность во время наработки канала передавать сеанс этой чудесной энергии желающим?А там уж они примут осознанное решение о настройке и совместной работе. Новичкам сложно сразу начать ориентироваться на сайте.
Всем Любви и Света! БлагоДарю за сотворчество!!!




нет доступа
EllenДата: Понеділок, 26.11.2018, 11:38 | Сообщение # 146
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Благодарим всех участников прошедшего круга.

29.11.2018 в 22.00 по мск.времени состоится круг энергии Деньги

Приглашаем всех желающих ознакомится с энергией, прочувствовав ее действие в круге.


я вижу очевидное
нет доступа
Любима-ЯДата: Понеділок, 26.11.2018, 12:03 | Сообщение # 147
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Буду участвовать Проводником! 

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
✿ܓЛасточка✿ܓДата: Понеділок, 26.11.2018, 22:41 | Сообщение # 148
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 583
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Записываюсь принимающей! Благодарю!

нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Вівторок, 27.11.2018, 16:01 | Сообщение # 149
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Прошу записать принимающей . Благодарю !!!

нет доступа
EllenДата: Четвер, 29.11.2018, 06:53 | Сообщение # 150
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Сегодня, 29.11.2018 в 22.00 по мск.времени состоится круг энергии Деньги

Проводники: Ellen, Radonitsa,

Принимающие: СчастливаяЯ888, ✿ܓЛасточка✿ܓ


я вижу очевидное
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація