Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Круги с энергией Денег
EllenДата: Середа, 19.07.2017, 12:53 | Сообщение # 1
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Приглашаем форумчан имеющих настройку на
энергию Денег или "Деньги"


принять участие в кругах с этой энергией для наработки канала, исцеления личной денежной ситуации и гармонизации денежных процессов.




 Эту энергию по силе воздействия сравнивают с Хирургией Ауры, поэтому баланс и гармонизация после каждого круга - это ваша зона ответственности. Если воздействие было сильным и самостоятельно сгармонизироваться не легко - обращайтесь за помощью (в этой теме или в личном сообщении) или используйте сеансы мастеров сайта отправленные до востребования.
Если Вы не можете присутствовать в кругу в реальном времени, то всегда можно синхронизироваться. Подробности читаем здесь.


я вижу очевидное
нет доступа
Alyona_chДата: П`ятниця, 19.10.2018, 08:40 | Сообщение # 121
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 307
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Денег, ВС, ВЯ, проводников и всех участников круга!!! Энергия шла через стопы и руки с легким покалыванием)) Благодарю!!!
нет доступа
Француженка☆Дата: Субота, 20.10.2018, 11:17 | Сообщение # 122
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю Энергию Денег,ВС,мое ВЯ,всех проводников и участиц круга!
Энергия была в ногах,прошлась легкой дрожью. Благодарю!


нет доступа
✿ܓЛасточка✿ܓДата: Понеділок, 22.10.2018, 23:19 | Сообщение # 123
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 583
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Записываюсь принимающей на круг 25.10. Благодарю!

нет доступа
NytkaДата: Середа, 24.10.2018, 12:47 | Сообщение # 124
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Денег,ВС,мое ВЯ, БлагоДарю проводников и всех участниц денежного круга! Желаю всем благосостояния, изобилия!   

нет доступа
EllenДата: Четвер, 25.10.2018, 19:02 | Сообщение # 125
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Сегодня, 25.10.2018 года в 22.00 по мск.времени сотоится круг Денежный Поток на тему:

Я любимая девочка Изобильной Вселенной. Я счастлива быть собой. Я живу, творю и развиваюсь через любовь и счастье, получая колоссальное удовольствие от каждого мгновения жизни.

Проводники: ♔Наталия♔, Ellen, Radonitsa

Принимающие: Nytka, Pantera8821, Alyona_ch, ✿ܓЛасточка✿ܓ


я вижу очевидное
нет доступа
Alyona_chДата: П`ятниця, 26.10.2018, 19:38 | Сообщение # 126
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 307
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Денеги, ВС, ВЯ, и всех участников круга!!! Энергия шла мягко и расслабила все тело)) Благодарю!!!
нет доступа
Француженка☆Дата: Субота, 27.10.2018, 08:41 | Сообщение # 127
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю круг Денежный поток,ВС,мое ВЯ,всех проводников и участников круга! Энергия мягко поднималась по ногам. Благодарю!

нет доступа
♔Наталия♔Дата: Неділя, 28.10.2018, 19:14 | Сообщение # 128
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Благодарю энергию Денежный Поток, Высшие Светлые Силы, моё Высшее Я, всех участников круга всех трех кругов!

нет доступа
EllenДата: Понеділок, 29.10.2018, 03:20 | Сообщение # 129
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Благодарим всех участников за серию кругов энергии Денежный Поток, направленных на раскрытие, осознание и принятие любви к себе и через себя к окружающему пространству.


И предлагаем вам пополнить свой энергетический запас, улучшить ваше самочувствие и настроение, создать благоприятные условия для исцеления и развития любой сфер жизни!


01.11.2018 в 22.00 по мск.времени состоится круг Денежный Поток

Приглашаем всех желающих


я вижу очевидное
нет доступа
Любима-ЯДата: Понеділок, 29.10.2018, 12:01 | Сообщение # 130
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Записываюсь Проводником! Благодарю!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Alyona_chДата: Понеділок, 29.10.2018, 22:36 | Сообщение # 131
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 307
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Прошу записать принимающей, благодарю!!!
нет доступа
БлагоДарнаяДата: Вівторок, 30.10.2018, 07:04 | Сообщение # 132
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 296
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С любовью и благодарностью записываюсь принимающей!

нет доступа
EllenДата: Вівторок, 30.10.2018, 10:12 | Сообщение # 133
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
БлагоДарная, напишите, пожалуйста, свою линию передач энергии Денежный поток. Это круг для наработки канала после настройки.

я вижу очевидное
нет доступа
Луч_SvetaДата: Вівторок, 30.10.2018, 10:38 | Сообщение # 134
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 478
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С Любовью и БлагоДарностью приму участие проводником



нет доступа
NytkaДата: Середа, 31.10.2018, 12:08 | Сообщение # 135
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Денежный Поток, Высшие  Силы, моё Высшее Я, всех участников круга  кругов! Благодарю! Желаю ВСЕМ Изобилия и процветания!!!

нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація