Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Круги с энергией Денег
EllenДата: Середа, 19.07.2017, 12:53 | Сообщение # 1
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Приглашаем форумчан имеющих настройку на
энергию Денег или "Деньги"


принять участие в кругах с этой энергией для наработки канала, исцеления личной денежной ситуации и гармонизации денежных процессов.




 Эту энергию по силе воздействия сравнивают с Хирургией Ауры, поэтому баланс и гармонизация после каждого круга - это ваша зона ответственности. Если воздействие было сильным и самостоятельно сгармонизироваться не легко - обращайтесь за помощью (в этой теме или в личном сообщении) или используйте сеансы мастеров сайта отправленные до востребования.
Если Вы не можете присутствовать в кругу в реальном времени, то всегда можно синхронизироваться. Подробности читаем здесь.


я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Неділя, 28.01.2018, 19:40 | Сообщение # 61
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Февраль месяц несет нам благоприятные энергии манифестации на материальное в вашей жизни:

И мы возобновляем в феврале круги с энергией Деньги для тех, кто имеет эту настройку. Круги будут без заданной тематики, чтобы у каждого из участников энергия проработала там где нужно, столько сколько нужно во БЛАГО.


Круги с энергией Деньги, Денежный поток пройдут 01, 08, 22 февраля в 21.00 по мск.времени.


я вижу очевидное
нет доступа
Луч_SvetaДата: Неділя, 28.01.2018, 20:37 | Сообщение # 62
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 478
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Записываюсь с Любовью и БлагоДарностью



нет доступа
Любима-ЯДата: Неділя, 28.01.2018, 21:12 | Сообщение # 63
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Девочки, уже трое))! Участвую с любовью и благодарностью)!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
3efirkaДата: Неділя, 28.01.2018, 21:16 | Сообщение # 64
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Записываюсь с любовью и благодарностью!



Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
EllenДата: Неділя, 28.01.2018, 21:46 | Сообщение # 65
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
3efirka, смотрите внимательно условия участия в этом круге. Они указаны в верхнем посте здесь))) Первым идет - наличие настройки на энергию Деньги. Это круг проводников) Если Вы получали эту настройку на другом сайте - пожалуйста напишите Вашу линию передач. Если хотите получить у нас - ссылка так же в верхнем сообщении.
Мы будем рады Вас видеть в денежных кругах)))


я вижу очевидное
нет доступа
ЯнтаринкаДата: Понеділок, 29.01.2018, 12:33 | Сообщение # 66
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 497
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Записываюсь на все дни с любовью и благодарностью smile

нет доступа
EstetkaДата: Понеділок, 29.01.2018, 19:19 | Сообщение # 67
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 141
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Запишите меня пожалуйста.

нет доступа
АcariДата: Понеділок, 29.01.2018, 19:48 | Сообщение # 68
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 343
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Прошу записать меня на все дни, благодарю!
нет доступа
3efirkaДата: Вівторок, 30.01.2018, 13:28 | Сообщение # 69
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ЛеНика, благодарю за разъяснения! Что-то рассеянная последнее время wacko



Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
EllenДата: Вівторок, 30.01.2018, 17:01 | Сообщение # 70
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Цитата 3efirka ()
Что-то рассеянная последнее время

3efirka, может это женский аспект внутри преобладает?))


я вижу очевидное
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Вівторок, 30.01.2018, 20:14 | Сообщение # 71
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю, приму участие))

Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
EllenДата: Четвер, 01.02.2018, 17:53 | Сообщение # 72
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Цитата Estetka ()
Запишите меня пожалуйста.

Estetka, прошу написать Вашу линию передач энергии Деньги, или примите настройку у нас на сайте


я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Четвер, 01.02.2018, 17:54 | Сообщение # 73
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Сегодня, 01.02.2018 в 21.00 по мск.времени состоится круг энергии Деньги.

Проводники круга:
♥NRybki♥,  Луч_Sveta,  RadonitsaЯнтаринка,  acariЛеНика

Всем приятного круга!


я вижу очевидное
нет доступа
Любима-ЯДата: П`ятниця, 02.02.2018, 20:40 | Сообщение # 74
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю Энергию Деньги, ВС, своё ВЯ, Проводников Круга! Передала Энергию и получила денежку, на которую уже особо не рассчитывала)! Чудесно! heart    heart

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
EllenДата: П`ятниця, 02.02.2018, 22:11 | Сообщение # 75
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Благодарю энергию Деньги, Высшие Силы Ангелов и Архангелов, иерархию Учителей и Проводников, моё Высшее Я, всех участников круга. Все было спокойно и тихо)

я вижу очевидное
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація