Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Круги с энергией Денег
EllenДата: Середа, 19.07.2017, 12:53 | Сообщение # 1
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Приглашаем форумчан имеющих настройку на
энергию Денег или "Деньги"


принять участие в кругах с этой энергией для наработки канала, исцеления личной денежной ситуации и гармонизации денежных процессов.




 Эту энергию по силе воздействия сравнивают с Хирургией Ауры, поэтому баланс и гармонизация после каждого круга - это ваша зона ответственности. Если воздействие было сильным и самостоятельно сгармонизироваться не легко - обращайтесь за помощью (в этой теме или в личном сообщении) или используйте сеансы мастеров сайта отправленные до востребования.
Если Вы не можете присутствовать в кругу в реальном времени, то всегда можно синхронизироваться. Подробности читаем здесь.


я вижу очевидное
нет доступа
Француженка☆Дата: Неділя, 16.09.2018, 09:11 | Сообщение # 91
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю Энергию Денег,ВС,мое ВЯ,проводников ЛеНика, Radonitsa за круг!)
Энергия поработала мягко,почувствовала движение в коленных чашечках и разболелась область третьего глаза.
Благодарю!


нет доступа
EllenДата: Неділя, 16.09.2018, 09:30 | Сообщение # 92
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Благодарю Высшие Силы, Ангелов и Архангелов Высших учителей и проводников моё Высшее Я, Pantera8821 и Radonitsa.
Для меня эта энергия всегда откликается в аджне и плавно заполняет всё тело)))

Богатства и благополучия в любви и лёгкости получая удовольствие во благо))


я вижу очевидное
нет доступа
Любима-ЯДата: Неділя, 16.09.2018, 21:10 | Сообщение # 93
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю Энергию Деньги, ВС, свое ВЯ, Леночку и Танюшу за Круг)! Всех нам благ)!    

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
EllenДата: Понеділок, 17.09.2018, 10:51 | Сообщение # 94
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Благодарим всех участников прошедшего круга.

Легкого центрирования на себе. Любви, счастья и благополучия в каждом аспекте жизни!
Создание и спокойного, благодарного принятия удачи и богатства во всех проявлениях. Во БЛАГО.

И мы приглашаем всех желающих на следующий круг.

    

21 сентября Меркурий соединится с Солнцем, и начнётся ключевой период месяца – настоящая «ярмарка возможностей», когда жизненно важно будет и на других посмотреть, и себя показать! Подробности здесь.

20.09.2018 года состоится круг Энергии Деньги, Денежный поток на тему:

Я выбираю счастье, здоровье, молодость, долголетие, богатство и любовь в каждом мгновении моей жизни.


я вижу очевидное
нет доступа
Любима-ЯДата: Понеділок, 17.09.2018, 12:39 | Сообщение # 95
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Записываюсь проводником)! С Любовью и Благодарностью)

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
БлагоДарнаяДата: Вівторок, 18.09.2018, 07:52 | Сообщение # 96
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 296
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Записываюсь принимающей! Благодарю!

нет доступа
♔Наталия♔Дата: Вівторок, 18.09.2018, 08:39 | Сообщение # 97
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Записываюсь в круг с Любовью и Благодарностью.

нет доступа
Француженка☆Дата: Вівторок, 18.09.2018, 21:41 | Сообщение # 98
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Записываюсь проводником. Благодарю!

нет доступа
EllenДата: Четвер, 20.09.2018, 17:57 | Сообщение # 99
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
БлагоДарная, для участия в этом круге у вас должна быть настройка этой энергии

я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Четвер, 20.09.2018, 17:58 | Сообщение # 100
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Сегодня, 20.09.2018 года состоится круг Энергии Деньги, Денежный поток на тему:

Я выбираю счастье, здоровье, молодость, долголетие, богатство и любовь в каждом мгновении моей жизни.

Проводники: ЛеНика, Radonitsa, ♔Наталия♔, Pantera8821,


я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Субота, 22.09.2018, 08:58 | Сообщение # 101
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Финансовый поток - это удача зарабатывать деньги
© Джули По

Благодарим всех участников прошедшего круга.

С любовью и благодарностью посылаю энергию Денежный поток, энергию Любви и Света своим финансовым каналам и потокам, Земле, всей ее экономической и финансовой структуре, денежной системе и всему тому, что нуждается в исцелении наилучшим образом во БЛАГО!

Счастья, здоровья, молодости, долголетия, богатства и любви в каждом мгновении жизни во БЛАГО

    

27.09.2018 состоится круг энергии Деньги, Денежный Поток на тему:

Я вижу, привлекаю, создаю и принимаю то, что наполняет мою жизнь счастьем и мне это нравится


я вижу очевидное
нет доступа
Француженка☆Дата: Субота, 22.09.2018, 11:46 | Сообщение # 102
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Цитата ЛеНика ()
Сегодня, 20.09.2018 года состоится круг Энергии Деньги, Денежный поток на тему:

Я выбираю счастье, здоровье, молодость, долголетие, богатство и любовь в каждом мгновении моей жизни.


Благодарю Энергию Дененг,мое ВЯ,ВС и всех проводников! Энергия мягко прошлась по телу)
Благодарю!


нет доступа
Француженка☆Дата: Субота, 22.09.2018, 20:57 | Сообщение # 103
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Цитата ЛеНика ()
27.09.2018 состоится круг энергии Деньги, Денежный Поток на тему:

С благодарностью записываюсь проводником!


нет доступа
Любима-ЯДата: Неділя, 23.09.2018, 12:27 | Сообщение # 104
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю Энергию Деньги, ВС, свое ВЯ, всех девочек-участниц за Денежный Круг! Благополучия и Процветания! Записываюсь Проводником на Круг 27-09. Благодарю!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
EllenДата: Четвер, 27.09.2018, 16:17 | Сообщение # 105
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Сегодня, 27.09.2018 состоится круг энергии Деньги, Денежный Поток на тему:

Я вижу, привлекаю, создаю и принимаю то, что наполняет мою жизнь счастьем и мне это нравится

Проводники: Radonitsa, Pantera8821, ЛеНика,


я вижу очевидное
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація