Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Круги с энергией Денег
EllenДата: Середа, 19.07.2017, 12:53 | Сообщение # 1
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Приглашаем форумчан имеющих настройку на
энергию Денег или "Деньги"


принять участие в кругах с этой энергией для наработки канала, исцеления личной денежной ситуации и гармонизации денежных процессов.




 Эту энергию по силе воздействия сравнивают с Хирургией Ауры, поэтому баланс и гармонизация после каждого круга - это ваша зона ответственности. Если воздействие было сильным и самостоятельно сгармонизироваться не легко - обращайтесь за помощью (в этой теме или в личном сообщении) или используйте сеансы мастеров сайта отправленные до востребования.
Если Вы не можете присутствовать в кругу в реальном времени, то всегда можно синхронизироваться. Подробности читаем здесь.


я вижу очевидное
нет доступа
Луч_SvetaДата: П`ятниця, 02.02.2018, 22:19 | Сообщение # 76
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 478
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников, Энергию Деньги,Денежный поток,Всех Помощников и Участников за круг! Широкий ровный поток. Благополучия Всем  и процветания!



нет доступа
АcariДата: Вівторок, 06.02.2018, 07:39 | Сообщение # 77
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 343
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Денег, Высшие Силы, свое Высшее Я, проводников круга. Было ощущение энергии, достаточно слабое, поэтому локализовать не смогла. Возможно, это связано с тем, что я только что получила настройку и ее еще не наработала. Но все же общее состояние было комфортное. Благодарю, благодарю, благодарю!
нет доступа
EllenДата: Четвер, 08.02.2018, 14:16 | Сообщение # 78
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Благодарим всех участников предыдущего круга. Изобилия, богатства, благополучия и все в любви получая удовольствие.

Сегодня, 08.02.2018 в 21.00 по мск.времени состоится круг энергии Деньги.

Проводники круга:
♥NRybki♥,  Луч_Sveta,  RadonitsaЯнтаринка,  acariЛеНика

Всем приятного круга!


я вижу очевидное
нет доступа
ЯнтаринкаДата: П`ятниця, 09.02.2018, 07:28 | Сообщение # 79
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 497
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю энергию Денег! Благодарю Высшие Силы и ВЯ! Благодарю всех участниц Круга! Энергия густая, тягучая! Благодарю!

нет доступа
Любима-ЯДата: П`ятниця, 09.02.2018, 19:58 | Сообщение # 80
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю Энергию Деньги, ВС, своё ВЯ, ♥NRybki♥,  Луч_Sveta,  Radonitsa,  Янтаринка,  acari,  ЛеНика !    

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
EllenДата: Четвер, 22.02.2018, 17:36 | Сообщение # 81
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Благодарим всех участников предыдущего круга. Изобилия, богатства, благополучия и все в любви получая удовольствие.

Сегодня, 22.02.2018 в 21.00 по мск.времени состоится круг энергии Деньги.

Проводники круга:
♥NRybki♥,  Луч_Sveta,  RadonitsaЯнтаринка,  acariЛеНика

Всем приятного круга!


я вижу очевидное
нет доступа
Любима-ЯДата: Субота, 24.02.2018, 19:27 | Сообщение # 82
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю Энергию Деньги, ВС, свое ВЯ, ♥NRybki♥,  Луч_Sveta,  Radonitsa,  Янтаринка,  acari,  ЛеНика за чудесный круг! 

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
EllenДата: Понеділок, 10.09.2018, 10:20 | Сообщение # 83
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
13.09.2018 в 22.00 по мск.времени состоится круг с энергией Деньги на тему:

Я ЕСМЬ центр любви, счастья и благополучия в каждом аспекте своей жизни! Я легко создаю волну удачи и привлекаю богатство во всех его проявлениях. Благодарю, благодарю, благодарю.

Приглашаем форумчан, имеющих настройку энергии Денег



я вижу очевидное
нет доступа
Любима-ЯДата: Понеділок, 10.09.2018, 18:40 | Сообщение # 84
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Записываюсь Проводником! Благодарю!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Француженка☆Дата: Четвер, 13.09.2018, 00:06 | Сообщение # 85
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
С благодарностью приму участие принимающей!)

нет доступа
EllenДата: Четвер, 13.09.2018, 06:10 | Сообщение # 86
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Pantera8821, читайте внимательно верхний пост: условия участия в этом круге- только проводники.

Танюш, так я пишу тебя проводником?


я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Четвер, 13.09.2018, 17:01 | Сообщение # 87
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Сегодня, 13.09.2018 в 22.00 по мск.времени состоится круг с энергией Деньги на тему:

Я ЕСМЬ центр любви, счастья и благополучия в каждом аспекте своей жизни! Я легко создаю волну удачи и привлекаю богатство во всех его проявлениях. Благодарю, благодарю, благодарю.

Проводники:
ЛеНикаRadonitsa, Pantera8821,



я вижу очевидное
нет доступа
ZolotayaДата: Четвер, 13.09.2018, 18:58 | Сообщение # 88
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 251
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый день) запишите меня принимающей пожалуйста.

Само совершенство)
нет доступа
EllenДата: Четвер, 13.09.2018, 21:24 | Сообщение # 89
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Zolotaya, Оленька, для этого круга надо принять настройку и участие только проводником.

я вижу очевидное
нет доступа
ZolotayaДата: П`ятниця, 14.09.2018, 15:32 | Сообщение # 90
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 251
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Понятно)

Само совершенство)
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація