Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 8 з 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Коллективный посыл Земле нашей Любви
EllenДата: Неділя, 05.11.2017, 12:11 | Сообщение # 106
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Благодарю Матушку Землю, энергию Кундалини Рейки, энергию Безусловной Любви, иерархию учителей и проводников, мое Высшее Я и всех участников за соТВОРчество!)))

Любви и добра! во БЛАГО!)


я вижу очевидное
нет доступа
BиолаДата: Неділя, 05.11.2017, 12:17 | Сообщение # 107
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Матушку Землю, энергию Кундалини Рейки, энергию Безусловной Любви, иерархию учителей и проводников, мое Высшее Я и всех участников за соТВОРчество!)))

Любви и добра! во БЛАГО! heart


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
Луч_SvetaДата: Неділя, 05.11.2017, 13:04 | Сообщение # 108
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 478
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников, Землю- Матушку, Отца Небесного, Всех Помощников и Участников!!!



нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Неділя, 05.11.2017, 20:22 | Сообщение # 109
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Благодарю энергии Кундалини Рейки, Безусловной Любви, Рейки Любви (захотелось тоже ее запустить), ВС, ВЯ, Матушку-Землю, всех участниц практики
нет доступа
ЯнтаринкаДата: Неділя, 05.11.2017, 20:25 | Сообщение # 110
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 497
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю энергию КР! Благодарю Высшие Силы и свое ВЯ! Благодарю участниц посыла Любви! Благодарю нашу Землю за принятие! Когда читала обращение текли слезы))) Благодарю! heart

нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 05.11.2017, 22:34 | Сообщение # 111
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Благодарю энергию Рейки, Кундалини Рейки, ВС, своё ВЯ, Матушку Землю и всех участниц за совместную Практику.



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Понеділок, 06.11.2017, 07:44 | Сообщение # 112
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Кундалини Рейки и Безусловная Любовь, ВС и ВЯ, Матушку Землю, всех участников практики, благодарю))

Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
Ванильный_АнгелДата: Вівторок, 07.11.2017, 09:45 | Сообщение # 113
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 471
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию КР, энергию Безусловной Любви, ВС, ВЯ, Матушку Землю и всех участниц круга. Горели ступни и ладошки. Ладошки прям гудели от энергии, а Анахата лучилась большим теплым Солнышком)))

Летаю на крыльях счастья и любви!!!
нет доступа
NytkaДата: Середа, 08.11.2017, 22:00 | Сообщение # 114
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Матушку Землю, энергию Кундалини Рейки, энергию Безусловной Любви, иерархию учителей и проводников, мое Высшее Я и всех участников за Круг для Матушке Земли!))) 

Любви и добра! во БЛАГО!) 


нет доступа
  • Сторінка 8 з 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація