Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Чакры-энергетические центры
SoffiiДата: Вівторок, 18.08.2015, 09:52 | Сообщение # 76
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Как забирают Вашу жизненную энергию


Как уже известно, «забрать» энергию (из эфирного тела) напрямую нельзя. Можно спровоцировать человека, что бы он ее отдал (через проявления астрального или ментального тела). Ниже мы можем видеть ряд методов, какими «милые люди» могут нас провоцировать на потерю энергии чакр (энергетических центров).

Муладхара

• Наводить порядок за другого человека.
• Не дать довести начатое дело до конца, закончить высказывание.
• Доделывать дела за других людей по своей инициативе.
• Демонстрация законченных дел, требующих большого количества времени, фотография построенного дома.
• Избыточная номенклатура дел при выполнении действия очень много регламентирующих бумаг.

Свадхистана

• Закатить истерику.
• Прокрутить «динамо».
• Показать отсутствие удовольствия «И это все, что ты можешь?».
• Увеличить скорость, суета: «Давай быстренько, быстренько заканчивай».
• Извиниться за то, что не понял анекдота: «Когда смеяться-то?»

Манипура

• Действия без просьбы и согласия в отношении человека: «Пей давай».
• Сравнить человека с кем-нибудь другим, у кого получается хуже, с результатами и деньгами: «Да у меня гораздо лучше получается».
• Ненормативная лексика, грубость, мат, приказная форма.
• Сделать что-то, вместо другого: «Я сам сделаю».
• Оплата счетов финансовых без договоренностей: «Я заплачу».
• Демонстрация богатства: «У меня целый чемодан денег».
• Демонстрация связей, социальный статус: «Да я с президентом вчера ужинал».
• Навязчивость при общении: «Тебе это нужно, я пробуду с тобой месяц».
• Игнорирование чужого мнения, перебивание.
• Требование подтверждения: «Ты точно этого хочешь? А оно тебе надо».
• Опережающие действия попросить что-то сделать, а затем начать делать, это самому.
• Вопрос с отсутствием выбора действия надо 5 или 10 определись.
• Наказание инициативы, например при выборе решения.
• Запрет на выбор чего-либо без объяснений одежда, игрушка, автомобиль.
• Перехват инициативы сделать то, что поручено другому.

Анахата

• Вызвать чувство вины - «У всех дети заботливые, а у нас …».
• Безразличие к подарку, оказанному вниманию, подаренные цветы тут же переподарить.
• Вызвать жалость: «Помогите люди добрые, кушать нечего уже месяц».
• Разорвать общение (незавершенный танец).
• Напоминать о моем сердечном отношении: «Помнишь, я тебе дарил».

Вишудха

• Демонстративно уйти с выступления (с бенефиса).
• Манерность речи, намеренные ошибки в речи (пародия).
• Негативная оценка творчества: «Ты считаешь, что это стихи?».
• Подмечать не гармоничности, например, негативная оценка внешнего вида.
• Уличить в плагиате.

Аджна

• Требовать выполнения директив, без осмысления и мотивации.
• Решать задачи за другого человека, подгонять ответ.
• Сравнение с другим «более умным».
• Проявление избыточной эрудиции, умничанье.
• Критика интеллекта и способов мышления: «Какой дурак это написал?»
• Хвалить только за то, что совпадает с «правильным» моим мнением.



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 03.09.2015, 14:23 | Сообщение # 77
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
АФФИРМАЦИИ
ДЛЯ РАЗВИТИЯ ГОРЛОВОЙ ЧАКРЫ


"Перемены -мои друзья
За каждым жизненным поворотом меня ожидает только хорошее.
Все , что происходит - для моего Высшего блага.
В каждой жизненной возможности я вижу шанс для себя.
Я мыслю легко и гармонично.
Я люблю себя и одобряю свое
поведение. Мне ничто не мешает быть самой собой.
Я в мире со своими мыслями.
Моя уникальная творческая личность находит лучшие способы
самовыражения.
Я знаю, что во мне есть внутренние ресурсы, энергия, достоинства и способности, которые я еще никогда не раскрывала. Бесконечный интеллект открывает их для меня сейчас."
Да Будет Так! ТАК И ЕСТЬ!
LavikaДата: Четвер, 03.09.2015, 14:25 | Сообщение # 78
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Аффирмации
для развития четвертого энергетического центра область груди -Анахата


Я люблю и одобряю себя полностью и безусловно.
Я в мире со своими мыслями.
Я с любовью забочусь о себе.
Я легко иду по жизни.
Моему мышлению свойственны порядок и гармония.
Я в гармонии со всей Вселенной. Наконец мне открылось, как я прекрасна.
Я хочу любить и наслаждаться собой.
Я радостно встречаю каждое утро.
И с благодарностью провожаю каждый день.
Мои мысли полны нежности и доброжелательности.
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 29.09.2015, 09:07 | Сообщение # 79
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 29.09.2015, 09:07 | Сообщение # 80
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!


Сообщение отредактировал Вероничка - Вівторок, 29.09.2015, 09:08
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 29.09.2015, 09:08 | Сообщение # 81
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
нет доступа
ЯнтаринкаДата: Вівторок, 29.09.2015, 09:33 | Сообщение # 82
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 497
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Вероничка, а как работать с первой таблицей в сегодняшних постах?

нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 04.10.2015, 12:03 | Сообщение # 83
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Цитата Янтаринка ()
Вероничка, а как работать с первой таблицей в сегодняшних постах?


7 этапов жизни согласно древней науке ЧАКРАВИДЬЯ:


Чакравидья — это древний аюрведический трактат, посвященный исследованию связи сознания человека с развитием его чакр. В нем описываются 7 кризисов в жизни человека, через которые он проходит в связи с изменением вращения чакр в теле человека.
Чакры – это энергетические центры, которые располагаются на теле человека. Другими словами – это Двери, открывающие нам возможности. Если эти Двери открыты, т. е. чакры проводят энергию достаточно и «того качества», человек гармонично решает свои задачи (физические и духовные), переходит с одного этапа своей жизни на следующий.
В трактатах Чакравидьи говорится, что сознание проходит различные этапы развития. Кризис – это беспокойство в сознании от слишком долгого нахождения на одном и том же этапе развития. То, что называется кризисами – это как раз такие моменты, когда человек «застревает» перед новой Дверью, не развивается дальше. Болезни – это телесное проявление непорядка с какой-либо чакрой. Через эти кризисы проходит всё, что сотворено — любая структура, будь то семья, фирма, организация, страна, политическое течение, бизнес, отношения… Как только что-то формируется, обязательно в процессе развития будут просматриваться 7 кризисов.

В большинстве своём люди воспринимают кризис как негатив, пытаясь либо переждать, либо как-то смягчить его, уйти от страданий, не понимая, что пришло время изменить сознание. Кризис причиняет огромную боль человеку, но избавиться от этой боли помогает обрести
новый взгляд, новое понимание. И тогда приходит истинное счастье.

Чакравидья достаточно подробно описывает каждый этап и дает руководство по правильному переходу на следующий уровень.

На каком этапе развития находится Ваше сознание?

Определите по таблице, и узнайте какой этап вас ждет в ближайшее время!


источник



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
EllenДата: Вівторок, 08.03.2016, 22:33 | Сообщение # 84
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Чакра сущности — раскрытие индивидуальности человека

Многие знают об основных семи чакрах, но в действительности их 12 основных (чакр). Чакры сверхсознания, непосредственно сознания и подсознания. Но, есть ещё одна часть сознания — это общее сознание, в него входя 2 боковые грудные чакры: Чакра Сущности(индивидуальности) и Чакра 13 мира.

Общее сознание предназначено для управления подсознанием и если человек хочет обрести власть над собой, то без раскрытия и развития двух чакр общего сознания ему не обойтись!

Особенность этих чакр — у всех людей, символика в них своя, особенная, индивидуальная. Это связано с индивидуальными особенностями души каждого.


Чакра Сущности — строение и определения

Чакра Сущности — управляет мышлением в подсознании (о чём думать, какие стремления и желания включать всем чакрам подсознания). То есть чакра Сущности определяет соответствие всех проявлений подсознания (мысли, эмоции) — целям, методам и индивидуальности Человека (его Души).

Строение — 3 больших лепестка, 9 малых, в центре Сущность. Сущность — это живое существо (минерал, растение или животное) ранее жившее на Земле, лучшее из своего вида, которое обладает определёнными свойствами, способностями, качествами. Эти качества и определяют индивидуальные особенности человека.

Расположена чакра Сущности — в груди, на уровне левой лопатки, открыта лепестками вперёд.

Сущность(индивидуальность) даётся при создании души или при первом воплощении на Земле для её адаптации к условиям жизни на планете, в соответствии с предназначением Души.

Если в чакре белый драгоценный камень — предназначение человека сиять, быть лидером на виду, нести Знания и свет.
Если в чакре целительный цветок — предназначение быть лекарем, врачом, целителем.
Если, например Сова — быть разведчиком и т.п.


Стремление чакры Сущности:

1. К раскрытию своей Индивидуальности — найти деятельность, своё место в мире, что будет полностью соответствовать природе Души и заложенному потенциалу. Раскрытие Индивидуальности — даёт человеку Состояние Счастья — радость, лёгкость, естественность, покой, уверенность по жизни.

Этапы раскрытия Индивидуальности: 1. Общее развитие личности (очищение сознания и души от негатива, формирование достойных качеств) 2. Познание себя (особенности — отличия от других людей, таланты, предрасположенности и др.) 3. Полное подключение сил Сущности (сила, способности — до состояния Восторга от жизни и деятельности).

2. К соответствию Цели — вес проявлений Человека, всё — от мыслей, до реакций и привычек, чтобы всё вело к поставленной цели, и не было бы ничего, чтобы уводило человека в сторону (трата сил, бесполезность и т.д.) или вниз (в порок, в негатив).


Принципы Чакры Сущности:

1. Осознанность — расчёт в любой ситуации: оценка происходящего, возможные варианты (к цели), выбор наилучшего (именно к глобальным целям, которые составляют смысл жизни человека).

2. Соответствие природе Души — сверять все жизненные решения с Совестью, с Богом внутри (в сердце), с высокими Чувствами, Честью и стремлениями чакр.

3. Открытость и восприимчивость — распределение внимания: часть на окружающий мир (всё замечать и вовремя реагировать), часть на внутренний мир (проблемы — гасить, решать, радость, позитив — культивировать, усиливать).

Раскрытие индивидуальности человека — это большая награда, которая даётся за развитие, чистоту человека, за поиск себя, своей полезности для этого мира и людей.


Как раскрыть Чакру Сущности?

1. Постоянное развитие себя и своей души — наиболее эффективно в светлой духовной Системе, с Учителем и наставниками.

2. Познание себя и глубокий анализ — всего, к чем стремиться душа, что хорошо получается, таланты и др., всё это является частью индивидуальности человека.

3. Эзотерическая работа с чакрой — просмотр, действия (техники) на её раскрытие через самовнушение и медитацию.

4. Работа с Целителем — проф. помощь в очищении чакры и её разблокировке (устранении всего ,что её зажимает и угнетает). Так же, Духовный Целитель просмотрев вашу чакру Сущности сразу может сказать — какова ваша индивидуальность.


Источник


я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Вівторок, 08.03.2016, 22:40 | Сообщение # 85
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Пять внетелесных чакр.

Это пять чакр находятся вне физического тела, но, тем не менее, связаны с ним.

Они служат посредниками между высшими невидимыми чакрами (20) и телесными чакрами (7).


8. Шаманская чакра.



9. Чакра души.



10. Чакра заземления.



11. Чакра трансформации.



12. Чакра Совершенства (Вторичная чакральная система)

12-чакра является набором 32 точек, находящихся в теле и в ауре. Вот перечень мест расположения этих точек:



я вижу очевидное
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 14.03.2016, 22:23 | Сообщение # 86
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта



ЧАКРЫ НИЖЕ МУЛАДХАРЫ
ЧАКРЫ ЖИВОТНОГО МИРА - бедра.
Принятие энергии эктоплазмы для функционирования физического тела. Эктоплазмой обладают только тела животных. Если наблюдается боль в бедрах, то эти чакры плохо работают. Возможно имели место плохие взаимоотношения с животным миром в этой или в прошлых жизнях. Убийство животных, страх, полученный при поедании мяса животных. Убийство китов, дельфинов и др. Все это передается в карму и отрицательно влияет на функционирование чакр.
Для откытия этих чакр нужно заземляться, посылать любовь в мир животных, общаться с ними.

ЧАКРЫ МИРА ДЕРЕВЬЕВ - колени и локти.
Принятие оздоровительной энергии деревьев по своему знаку зодиака. Родовая карма (12 родовых колен). Для открытия этих чакр нужно общаться с деревьями, посылать любовь природе и деревьям.

ЧАКРЫ МИРА ЦВЕТОВ - икры ног.
Принятие энергии цветовой гаммы растительного мира Земли. Цветовая гамма - цвет, спектр и запах, которые передаются через воздух. Цветотерапия положительно влияет на человека. Негатив - болят вены, икры ног.

ЧАКРЫ МИРА МИНЕРАЛОВ - стопы.
Заземление в ядре Земли.

ЧАКРА "ЗВЕЗДА ЗЕМЛИ" Антибрахмалоя - под стопами в тонком плане астрального тела.
Связь человека с планетой. Связь с душой, духом Земли.


ЧАКРЫ РУК.
- Кистевые чакры - ладони - Прием энергии из пространства и отдача в пространство. Чакры лечения и информации.
- Локтевые чакры -локти - принадлежность миру деревьев.


НОВЫЕ ФОТОННЫЕ ЧАКРЫ
Идут новые энергии солнца. Солнце меняет химический состав, дает больше фотонной энергии, дает более магнитную, чем электромагнитную. Для того, чтобы можно было принимать эту новую энергию начали развиваться новые чакры.



нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 24.03.2016, 11:10 | Сообщение # 87
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Обычно, говоря о чакрах, имеют в виду семь жизненных центров в тонком или астральном теле, или теле жизненной энергии, лежащей в основе физического тела. На самом деле чакр гораздо больше, но начинать изучать чакры человека целесообразно с этих семи основных.
В йоге развитие системы чакр подчинено, прежде всего, духовному развитию, а «их активизация позволяет достигнуть более высоких состояний сознания, ведущих к пониманию Истинного Я». Однако на этапе первичного освоения системы чакр и их значения эта примитивизация очень даже полезна и эффективна.

ПРИМЕРЫ ПОЗИТИВНЫХ УТВЕРЖДЕНИЙ ДЛЯ КАЖДОЙ ЧАКРЫ


МУЛАДХАРА


СВАДХИСТАНА


МАНИПУРА


АНАХАТА


ВИШУДХА


АДЖНА


САХАСРАРА


Сообщение отредактировал ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ - Четвер, 24.03.2016, 11:11
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 26.03.2016, 07:47 | Сообщение # 88
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Чакровая система.
Как она влияет на наше здоровье и на все то, что с нами происходит?


Чакры - это наши энергетические вихри, которые синхронизируются в согласии с нашим сознанием и проживают все, происходящее вокруг. В то время, когда какая-либо эмоция точит вас изнутри, это состояние не дает вам наслаждаться жизнью, значит, вы сами блокируете определенные чакры сами себе.

Чакры людей отличаются, и у каждого человека они развиты, относительно друг друга, по-разному. Но существует одно правило для всех: без поступающих потоков энергии Космоса и Земли тело человека просто не может существовать и развиваться. Эмоциональное состояние может вызвать блокаду в чакрах, это в свою очередь нарушает циркуляцию энергии, которое проявляется в неприятностях и ухудшении состояния здоровья.

1. Наша первая чакра имеет красный цвет, расположена в области копчика, она отвечает за соединение с Землей и дает человеку физическую энергию, энергию для жизни.

Эта чакра блокируется, когда человек испытывает страхи. Для нормализации работы и снятия блокировки нужно посмотреть своим страхам “в лицо” и осознать.



источник



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 30.04.2016, 09:19 | Сообщение # 89
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Энергетические каналы, чакры, тонкие тела.


Человек, тонкая структура.

Легко заметить, что полученные ранее точки на Сфере Жизни в точности соответствуют чакрам тонкого тела человека.

Двенадцать полученных точек проецируются в семь чакр. Две полусферы, мужская и женская с проецировались в два энергетических канала – мужской Пинагла и женский Ида. Третий энергетический канал, центральный – Сушумна.

Энергетические каналы.
Точно также, как наше физическое тело пронизано тысячами кровеносных сосудов, лимфатических, нервных тканей, точно также и все наше тонкое тело пронизано тоники, невидимыми нашими органами чувств, каналами. Мы рассмотрим значение трех самых главных каналов – Ида, Сушумна, Пинагала.

Ида.
Левый энергетический канал, проходящий через все семь чакр и олицетворяющий женские качества и энергии каждой чакры. Это те качества и энергии, которые человек принимает в себя из окружающего мира: видение, наблюдение, чувствование, ощущение, принятие, понимание.

Пингала.
Правый энергетический канал, проходящий через все чакры и олицетворяющий мужские качества и энергии в человеке. Это те качества и энергии, которые человек излучает и отдает от себя в окружающий мир: творение, влияние, воздействие, дарение.

Сушумна.
Центральный канал, проходящий черед все чакры и отражающий качества пустоты, безразличия к тем качествам, которые отражаются в каждой чакре.



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 30.04.2016, 09:20 | Сообщение # 90
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Чакры и тонкие тела.

Безусловно, чакр в нашем энергетическом поле большое множество, но мы будет рассматривать значение только семи основных. Чакры – это энергетические центры, которые образованы скоплением энергетических каналов. Каждая чакра отражает определенный уровень бытия, уровень понимания, чувствования жизни и влияния на жизнь.

Каждая чакра генерирует две эманации нашей жизни – мысли и чувства. Чакра может принимать эти эманации из вне (женский аспект), а может их излучать наружу (мужской аспект чакры). Если смотреть на чакру тонким зрением, то она выглядит как сгусток пульсирующей энергии, который выплескивается наружу как фонтан и растекается по определенной поверхности вокруг человека. Тонкие, четкие структуры, похожие на струны – это наши мысли вырабатываемые (принимаемые) данной чакрой. Размытые энергии – это наши чувства. Выплескиваясь наружу, данные мысли и чувства концентрируются вокруг тела человека, образуя так называемое тонкое тело данной чакры. Тонкие и жесткие нити данного тела – его мыслительный каркас, размытые энергии, омывающие данный каркас – это чувственный аспект данного тонкого тела.

Интерпретацию семи чакр и семи тонких тел мы будем разбирать в точном соответствии этих чакр нашим точкам на сфере жизни, смысл которых мы уже разобрали ранее, и в той же последовательности, в которой мы рассматривали последовательность появления двенадцати точек.

Сахасрара. Атманическое тонкое тело.

Седьмая чакра, находящаяся в макушке головы. Она отражает наше высшее Я, нашу связь с Наполненной Пустотой. Тот, у кого эта чакра пробуждается, осознает Себя, понимает то, что он сам является Творцом и Свидетелем окружающей реальности. Вся жизнь такого человека идет из этого Центра и не от куда более. С этой же чакрой связано мнение человека о себе самом. Когда она закрыта, то ее функции берет на себя третья чакра – Манипура, которая отражает мнение человека о себе самом, сформированное под влиянием других людей и окружающей жизни.
Седьмая чакра излучает из себя золотые нити – мысли, творящие реальность и управляющие ею. Она же излучает фиолетовые энергии – чувства трезвости, непоколебимости, могущества, глубины понимания Себя. Фиолетовый цвет по больше части содержит в себе качества хладнокровия и безразличия. Также этой чакре присущ белый цвет, который является породителем всех остальных цветов.

Все эти энергии образует так называемое Атманическое тело – тело Нирваны, наполненное Пустотой, Присутствием и абсолютным Пониманием.



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація