Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 15 з 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Письмо Богине Любви
Magic♥LOVEДата: Субота, 14.05.2011, 06:05 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия


Здесь Вы можете написать письмо к Богине Любви.
Попросить ее о помощи и поддержать Вас в решении любовных дел!

Любовь - это Вселенная ,которая находится в Вашем сердце!
Ваши вибрации обязательно будут услышаны и по Закону Притяжения желаемое исполнится точно в срок!!!



Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Красота_НебеснаяДата: Неділя, 08.04.2018, 13:26 | Сообщение # 211
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 108
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Богиня Любви! Благодарю тебя за любовь, которая есть в моей жизни! Благослови меня и поддержи в трудные минуты, помоги ее сберечь и дай отпор завистникам и недругам! На благо мне и миру!
нет доступа
Марина5Дата: П`ятниця, 28.12.2018, 10:55 | Сообщение # 212
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 97
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
О,Богиня Любви,Самая Прекрасная на Свете!ПОМОГИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, НАЙТИ СВОЁ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ!Прошу тебя ,очисти мою душу и сердце от прежних обид,помоги обрести взаимную Любовь и Радость с моим Любимым Мужчиной!Помоги моей доченьке быть счастливой в любви и браке!Помоги всем моим близким,всем окружающим меня людям обрести счастье и любовь! Во благо всем!Благодарю тебя,Богиня Любви!
нет доступа
irenechaty-capelleДата: П`ятниця, 22.03.2019, 04:38 | Сообщение # 213
Книжник
Группа: Рейки
Сообщений: 149
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богиня ЛЮБВИ!Прошу тебя, прояви благость ко мне и помоги встретить и наслаждаться большой, счастливой любовью с самым лучшим для меня мужчиной подходящем мне во всем и я благодарна за то, что "Я счастлива и благодарна за то, что встретила мужчину, разбудившего мое тело, успокоившего мой ум и открывшего мою душу."Во Благо! Благодарю!!!!!!!
нет доступа
irenechaty-capelleДата: П`ятниця, 22.03.2019, 04:38 | Сообщение # 214
Книжник
Группа: Рейки
Сообщений: 149
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богиня ЛЮБВИ!Прошу тебя, прояви благость ко мне и помоги встретить и наслаждаться большой, счастливой любовью с самым лучшим для меня мужчиной подходящем мне во всем и я благодарна за то, что "Я счастлива и благодарна за то, что встретила мужчину, разбудившего мое тело, успокоившего мой ум и открывшего мою душу."Во Благо! Благодарю!!!!!!!
нет доступа
  • Сторінка 15 з 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація