Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Письмо Богине Любви
Magic♥LOVEДата: Субота, 14.05.2011, 06:05 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия


Здесь Вы можете написать письмо к Богине Любви.
Попросить ее о помощи и поддержать Вас в решении любовных дел!

Любовь - это Вселенная ,которая находится в Вашем сердце!
Ваши вибрации обязательно будут услышаны и по Закону Притяжения желаемое исполнится точно в срок!!!



Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
La_NoviaДата: Четвер, 16.07.2015, 21:06 | Сообщение # 181
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 426
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богиня любви!Благодарю за любовь которая окружает меня и светится через меня!Я принимаю в свою жизнь отношения с мужчиной,с которым я есть счастливая,светящаяся,облюбленная,богатая,защищенная,уверенная,развивающаяся в отношениях,гармоничная!Благодарю!
нет доступа
JuliamДата: Четвер, 30.07.2015, 15:12 | Сообщение # 182
Знаток
Группа: V.I.P
Сообщений: 89
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богиня любви, благодарю за любимого и любящего меня мужчину, с которым у меня серьезные отношения. Благодарю за его любовь ко мне и моей дочери, за заботу, защиту, внимание. И за то, что он всегда со мной. Благодарю.
нет доступа
КэтиДата: П`ятниця, 13.11.2015, 19:02 | Сообщение # 183
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 15
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богиня любви! Прошу тебя, помоги мне наполнить моё сердце огромной любовью, которой я с радостью поделюсь с друзьями и близкими. Пошли мне идеально подходящего мне мужчину, с вместе с которым мы построим крепкие гармоничные отношения и будем влюблены и счастливы друг с другом всю жизнь. Благодарю!
нет доступа
♥Любимица_Мира♥Дата: Неділя, 15.11.2015, 01:32 | Сообщение # 184
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богиня Любви прошу тебя, подари мне встречу с Моим Родным и Любимым Мужчиной !!! С которым мы создадим дружную и крепкую семью! Дом, наполненный любовью и детским смехом, запахом апельсинов, и пирогов...!

Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
ГулюшаДата: Понеділок, 16.11.2015, 11:05 | Сообщение # 185
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богиня Любви, прошу тебя, пошли мне самую БОЛЬШУЮ ЛЮБОВЬ МОЕЙ ЖИЗНИ!!! Хочется Любви, Ласки, Заботы!!!!!! Хочу влюбиться "по уши"!!!!!
нет доступа
La_NoviaДата: Середа, 03.02.2016, 22:28 | Сообщение # 186
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 426
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
БОГИНЯ ЛЮБВИ!молю тебя о любви,отношениях с мужчиной моей мечты,моих желаний!Пусть я встречу мужчину моего типажа,интересного, с серьезными планами на меня и наше будущее, обеспеченного,ответственного,интересного. Желаю построить с ним семью,выйти замуж и делать друг друга счастливыми! Да будет Так! Благодарю!
нет доступа
МатрешаДата: П`ятниця, 05.02.2016, 21:45 | Сообщение # 187
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 43
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Великая Богиня Любви! Прошу Тебя пошли мне любящего, заботливого, наиболее подходящего мне по духу, энергии, телу и разуму мужчину для взаимной любви и обоюдного счастья! На долгие годы! Во благо всех! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
нет доступа
ТаняшаДата: Неділя, 07.02.2016, 01:38 | Сообщение # 188
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 45
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богиня Любви!Благодарю тебя за искренние и светлые чувства, которые ты даришь!Срочно! Прошу тебя, наполни моё сердце и сердце моего любимого мужа Павла Божественным светом любви друг к другу.Пусть любовь будет в наших сердцах и мотивирует все наши действия и поступки, чтобы мы ценили и берегли друг друга и нашу дочку. Избавь моего мужа от пагубных привычек во имя любви ко мне, чтобы мы жили ДОЛГО и счастливо вместе, подари ему долгую жизнь со мной, пусть живет долго и заботится о своем и о нашем с Сашулей здоровье и внутреннем спокойствии. Пусть счастье и радость всегда будут в нашем доме!!!! Во благо всем! Благодарю и верю в твою силу, Богиня Любви!
нет доступа
ленушикДата: Субота, 13.02.2016, 20:07 | Сообщение # 189
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
Богиня Любви! Очень прошу тебя ,наполни мое сердце и сердце моего любимого Дмитрия светом любви друг к другу! Пусть Димочка полюбит меня,так как люблю его я.Во благо всем и мне. Благодарю тебя. Верю.
нет доступа
INSДата: Середа, 16.03.2016, 06:46 | Сообщение # 190
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 47
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богиня Любви! Прошу тебя о взаимной любви с моим мужчиной! Пусть он перестанет сомневаться и думать, что он сам по себе, пусть он будет со мной до конца наших дней! Очень верю! Спасибо за помощь!!!
нет доступа
Yuli4ka-happyДата: Вівторок, 05.04.2016, 23:04 | Сообщение # 191
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 51
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богиня ЛЮБВИ!Прошу тебя, прояви благость ко мне и помоги встретить и наслаждаться большой, счастливой любовью с самым лучшим для меня мужчиной подходящем мне во всем и я благодарна за то, что "Я счастлива и благодарна за то, что встретила мужчину, разбудившего мое тело, успокоившего мой ум и открывшего мою душу."Во Благо! Благодарю!!!!!!!

Я Благодарна за Божественное процветание,изобилие,здоровье, любовь, счастье, радость, удачу и все Блага идущие потоком в мою жизнь!!!Во Благо!)
нет доступа
ГулюшаДата: Середа, 06.04.2016, 10:38 | Сообщение # 192
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богиня Любви! Прошу тебя наполни моё сердце и сердце моего любимого мужа Божественным светом любви.Пусть ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ всегда будет в наших сердцах. Чтобы счастье и радость всегда были в нашем доме. Благодарю Тебя!!!
нет доступа
солнце3706Дата: Четвер, 07.04.2016, 15:46 | Сообщение # 193
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 172
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
БОГИНЯ ЛЮБВИ!!! Я обращаюсь к тебе. и прошу о встречи со свободным любимым и любящем меня мужчиной, для создания гармоничных отношений. для которого я буду одна единственная, принимая меня такой какая я есть. Счастье, благополучие и процветание всегда с нами. БлагоДарю Тебя!!! Да Будет так!

БОГ БОГАТ, Я БОГАТА!!!
нет доступа
ЯнтаринкаДата: Четвер, 07.04.2016, 16:52 | Сообщение # 194
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 497
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Богиня Любви! Прошу Тебя, пошли мне скорейшую встречу с моим любящим и любимым мужчиной, который в будущем станет моим мужем и отцом моих детей. Для взаимной и верной Любви! Благодарю!

нет доступа
MarrinkaДата: Вівторок, 26.04.2016, 09:51 | Сообщение # 195
Книжник
Группа: Рейки
Сообщений: 136
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Богиня Любви!
Прошу тебя, помоги мне обрести внутреннюю целостность, самодостаточность, уверенность в себе, чувство собственного достоинства, ощущение собственного великолепия.
Прошу тебя, помоги мне и моему мужчине поскорее встретиться, убери все препятствия на нашем пути. Наполни наши сердца любовью друг к другу, к нашим детям, родителям и ко всему миру. Прекрасная Богиня Любви, прошу тебя, помоги нам создать крепкую любящую семью. Во благо всем людям и Вселенной. Да будет так!
Благодарю!


нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація