Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 13 з 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Как и зачем стать счастливой без помощи мужчин
helen_kaДата: Вівторок, 05.03.2013, 00:36 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Практический курс Р.Нарушевича " Как и зачем стать счастливой без помощи мужчин".





Возможно,что многие из Вас слушали этот курс,возможно даже начинали что-то делать...,а у меня вот возникла мысль...а давайте пройдём этот курс вместе????

Ведь сам Р. Нарушевич говорит о том,что женщины должны собираться вместе,общаться и делиться своими эмоциями и впечатлениями.....)))




План действий примерно такой :
-Слушаем лекцию
- В течении недели выполняем практические задания,которые даются в этой лекции
- Делимся результатами и обсуждаем наши достижения..

Курс состоит из 5 лекций,т.е всего чуть больше месяца, чтоб наполниться лунной энергией,вспомнить ,что мы Женщины и сделать счастливыми себя и своих Мужчин!!!
Курс можно и нужно проходить как замужним женщинам,так и тем,кто пока не встретил свою половинку.


Ну что,приступаем?


Неделя № 1


Лекция № 1

Задания на неделю.
Девочки,я услышала 15 пунктов. Если у вас есть ещё что-то ,пишите,я добавлю.


1. Сделать причёску
2. Сделать маникюр.
3. Принять ванну с маслами,лепестками роз.
4. Сходить на массаж.
5. Устроить шоппинг в компании подруг.
6. Начать болтать с подругами по телефону.
7. Прогулка
8. Слушать музыку.
9. Начать петь.
10. Пригласить в гости подругу.
11. Сходить в гости к подруге.
12. Посетить психолога еаставника ( женщину)
13. Начать заниматься танцами.
14. Начать заниматься йогой
15. Купить себе цветы.


Это то что нам,вместе нужно постараться сделать за ближайшую неделю. Если возникнут вопросы-задавайте!

Через неделю продолжаем следующий этап..


Я приступаю!)))) Присоединяйтесь,вместе веселей!!!



нет доступа
helen_kaДата: Субота, 20.04.2013, 22:50 | Сообщение # 181
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (Миллионерша)
но там стокааа всего интересного продают, что я себя сдерживала, я и так 7 пакетов ц цветами тащила


Я тоже в таких местах чувство меры теряю))))) Мама говорит,что сажать уже не куда)))) У меня у родителей свой дом ,так я им всё везу...))))


нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 20.04.2013, 23:29 | Сообщение # 182
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Миллионерша)
7 пакетов ц цветами тащила до машины, хорошо муж встретил донесли все))))

Красота, мои вот цветочки расплодились, ставить не куда, и уходить не хотят от нас - все отказываются от черешков biggrin
Цитата (helen_ka)
Я тоже в таких местах чувство меры теряю)))))

Вспомнила один забавный случай. Как-то с мужем поехали в супермаркет строительный - от гвоздя, до потолка - всё есть + цветы, саженцы, семена. Ну так вот, пока муж искал какой-то инструмент и прибамбасы для своей машины, я ушла в цветы, сначала по искусственным и сухоцветам бродила, на всякую мелочь для интерьера любовалась - свечи, корзиночки, вазочки и прочее. А потом уже ушла в живые, гуляла там примерно 1,5 часа туда-сюда, приглядывалась, принюхивалась, читала что и как. В итоге муж меня потерял, думал, что я жду его около входа biggrin biggrin biggrin хорошо, что мобильные есть, он меня выдернул с моей прогулки. Теперь со мной вместе туда не ходит biggrin biggrin biggrin
нет доступа
kalinaДата: Неділя, 02.06.2013, 09:13 | Сообщение # 183
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вот ,что я сделала за прошедшее время:
Два раза(уже) окрашивала волосы в парикмахерской! Мои впечатления: чувствовала себя Женщиной, именно с большой буквы. До этого красила волосы только дома и разница между окрашиваниями очень заметна biggrin
Регулярно хожу на маникюр! Внутренний голос, говорящий,что можно и обойтись, игнорирую. Сейчас это делать всё легче и легче biggrin
Регулярно делаю маски для волос и лица.
Ухаживаю за цветами!
Болтаю с дочками по телефону и регулярно хожу с ними по магазинам
Перестала стесняться просить мужчин опомощи
нет доступа
helen_kaДата: Вівторок, 04.06.2013, 21:41 | Сообщение # 184
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
kalina, как приятно читать!!! Особенно "
Цитата (kalina)
чувствовала себя Женщиной, именно с большой буквы


Девочки,всем-всем нам желаю быть Женщинами!!!!!!!!!!!!!!!!!!


нет доступа
kalinaДата: Неділя, 09.06.2013, 11:24 | Сообщение # 185
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, сегодня во сне танцевала smile как думаете, может это знак? Пора переходить к делу biggrin
нет доступа
VISHNYAДата: Четвер, 09.06.2016, 16:44 | Сообщение # 186
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
Очень мне нравится делать себя счастливой) Сначала когда послушала эту лекцию было не привычное ощущение,потому что думала что делать себя счастливой и думать о себе плохо)
нет доступа
LettiДата: Понеділок, 05.12.2016, 11:26 | Сообщение # 187
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
helen_ka, Благодарю,за лекцию,стимулирует себя любить(тут у меня явные пробелы)
нет доступа
  • Сторінка 13 з 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація