Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Как и зачем стать счастливой без помощи мужчин
helen_kaДата: Вівторок, 05.03.2013, 00:36 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Практический курс Р.Нарушевича " Как и зачем стать счастливой без помощи мужчин".





Возможно,что многие из Вас слушали этот курс,возможно даже начинали что-то делать...,а у меня вот возникла мысль...а давайте пройдём этот курс вместе????

Ведь сам Р. Нарушевич говорит о том,что женщины должны собираться вместе,общаться и делиться своими эмоциями и впечатлениями.....)))




План действий примерно такой :
-Слушаем лекцию
- В течении недели выполняем практические задания,которые даются в этой лекции
- Делимся результатами и обсуждаем наши достижения..

Курс состоит из 5 лекций,т.е всего чуть больше месяца, чтоб наполниться лунной энергией,вспомнить ,что мы Женщины и сделать счастливыми себя и своих Мужчин!!!
Курс можно и нужно проходить как замужним женщинам,так и тем,кто пока не встретил свою половинку.


Ну что,приступаем?


Неделя № 1


Лекция № 1

Задания на неделю.
Девочки,я услышала 15 пунктов. Если у вас есть ещё что-то ,пишите,я добавлю.


1. Сделать причёску
2. Сделать маникюр.
3. Принять ванну с маслами,лепестками роз.
4. Сходить на массаж.
5. Устроить шоппинг в компании подруг.
6. Начать болтать с подругами по телефону.
7. Прогулка
8. Слушать музыку.
9. Начать петь.
10. Пригласить в гости подругу.
11. Сходить в гости к подруге.
12. Посетить психолога еаставника ( женщину)
13. Начать заниматься танцами.
14. Начать заниматься йогой
15. Купить себе цветы.


Это то что нам,вместе нужно постараться сделать за ближайшую неделю. Если возникнут вопросы-задавайте!

Через неделю продолжаем следующий этап..


Я приступаю!)))) Присоединяйтесь,вместе веселей!!!



нет доступа
Amato_e_FeliceДата: Середа, 06.03.2013, 00:35 | Сообщение # 16
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, принимайте, я тоже с Вами, вот только танцы с йогой 13 и 14 пункт боюсь не смогу, просто нет времени! А давайте кто не может именно ходить на танцы будем танцевать. дома под музыку!!!



Мой мир заботится обо мне!!!
нет доступа
Fortuna72Дата: Середа, 06.03.2013, 00:44 | Сообщение # 17
Читатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 27
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Отличная идея!Я присоединяюсь!Первые два пункта-зачёт!))Третий пункт -...да пойду я в баньку,ну нету у мну ванны))4 и 14 на этой неделе не получится,у меня гости приехали,не могу убежать или уединиться,а вот всё остальное - "как здрасте",если конечно за психолога крёстная сойдет)) И наконец 15-й -всё таки сделала я себе любимой букетик полевых цветов(никому не отдам больше,сама хочу biggrin ),сегодня купила себе новую вазочку.Теперь желаю купить живые тюльпаааны себе и маме smile

нет доступа
helen_kaДата: Середа, 06.03.2013, 01:05 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Liana777,
Цитата (Liana777)
Девочки, принимайте, я тоже с Вами


Здорово,что ты к нам присоединилась!!!

Цитата (Liana777)
вот только танцы с йогой 13 и 14 пункт боюсь не смогу, просто нет времени!


Я на йогу сейчас тоже не хожу,но утром делаю приветствие солнцу...Вот думаю,можно засчитать??? Но думаю,что Руслан Альбертович бы сказал,что всё-таки нужно походить к мастеру...В любом случае,пока буду заниматься дома, а чуть позже обязательно пойду к мастеру,в группу!

Fortuna72,

Цитата (Fortuna72)
Третий пункт -...да пойду я в баньку,ну нету у мну ванны))


Банька-это супер!!!! Всякие скрабики можно опробовать.....

Цитата (Fortuna72)
"как здрасте",если конечно за психолога крёстная сойдет))


Лучший психолог-это подруга с бутылкой шампанского!!! biggrin


нет доступа
ИнсинияДата: Середа, 06.03.2013, 01:34 | Сообщение # 19
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 142
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, я с вами! Тема очень по душе пришлась, супер идея!

нет доступа
kalinaДата: Середа, 06.03.2013, 10:45 | Сообщение # 20
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Пункт №4 выполнен на половину(муж делал), появилось желание сходить на профессиональный массаж.Так сказать, почувствовать разницу biggrin
нет доступа
LavikaДата: Середа, 06.03.2013, 11:23 | Сообщение # 21
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Отчитываюсь, что успела уже.

1. Пункт первый у меня каждые два дня:)
2. Каждые 5-6 дней, я сама себе делаю, так как не переношу, когда мне делают маникюр чужие руки:)
3. В планах, ванна то есть, только вчера скупалась бегом.
4. Пока под вопросом (хотя я была недельки две назад на массаже)
5. У меня дочка подружка, в субботу были в шоппинге.
6. Вот, насчет этого пункта я против:)))Болтать с подружками, ДА, но не по телефону, так как от мобилки у меня уши болят))) ну не могу я висеть и болтать и болтать, по мне лучше в гости к подружке и за чайком болтать себе во благо. А плюс от мобилок идет излучение, и я вообще стараюсь долго не болтать по мобилке.
7. Гуляю:)
8. Сделаем.
9. мдаа попробуем:)))Надо же горловую чакру разрабатывать:)))
10. и 11 Совмещу, пойду в гости к подружке:)))
12. Этого у меня нет, вот к подружке пойду она мне в мамы годится, вот и поболтаем:)
13. Я записалась на Zumbu, уже вторую неделю хожу.
14. Йога мне не интересна happy , у меня она ассоциируется с аскетизмом.
15. Да хоть каждый день:)))
helen_kaДата: Середа, 06.03.2013, 12:47 | Сообщение # 22
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Инсиния, рады,что ты с нами!!!

Цитата (kalina)
Пункт №4 выполнен на половину(муж делал), появилось желание сходить на профессиональный массаж

Цитата (Миллионерша)
4. Пока под вопросом (хотя я была недельки две назад на массаже


Р.Нарушевич говорит,что массаж нужно делать раз в неделю,тем самым мы спасаем семью....
Я ,если честно даже не могу вспомнить,когда делала массаж....


нет доступа
LavikaДата: Середа, 06.03.2013, 12:58 | Сообщение # 23
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (helen_ka)
Р.Нарушевич говорит,что массаж нужно делать раз в неделю,тем самым мы спасаем семью....

helen_ka, было бы суперрр два раза в неделю, но у нас массаж дорогое удовольствие, от 30 евро и до 100, за сеанс, так что особо не наделаешся два раза в неделю:)
KaterinДата: Середа, 06.03.2013, 13:19 | Сообщение # 24
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, вы большие молодцы! У меня пока нету времени к вам присоединиться, но я вас читаю и мсленно с вами и что успеваю, то делаю с вами, правда отчитываться пока толком не могу, т.к. и интернет по времени)))

Цитата (Миллионерша)
Вот, насчет этого пункта я против:)))Болтать с подружками, ДА, но не по телефону, так как от мобилки у меня уши болят))) ну не могу я висеть и болтать и болтать, по мне лучше в гости к подружке и за чайком болтать себе во благо. А плюс от мобилок идет излучение, и я вообще стараюсь долго не болтать по мобилке.


Я полностью согласна. Мне тоже этот пункт сразу не понравился. И даже если не по мобилке, а по домашнему телефону, такие разговоры очень отвлекают и забирают много времени и сил, как по мне.


На счет йоги, моя учительница всегда повторяет, что её надо делать В УДОВОЛЬСТВИЕ, т.е. тянуться не до боли, а ровно столько, сколько можешь. И все время продвигаться по миллиметрику. Тогда аскетизма там и близко нет, а только польза. Но дело, конечно, вкуса.

Хеленка, с тренером, конечно, лучше, но если пока нет возможности, то дома самой - тоже прекрасно. Я когда-то купила книгу Правдиной о фитнесс-йоге, там есть прекрасные небольшие комплексы, которые можно освоить и делать дома самой. wink



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
helen_kaДата: Середа, 06.03.2013, 13:24 | Сообщение # 25
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (Katerin)
Вот, насчет этого пункта я против:)))Болтать с подружками, ДА, но не по телефону, так как от мобилки у меня уши болят))) ну не могу я висеть и болтать и болтать, по мне лучше в гости к подружке и за чайком болтать себе во благо. А плюс от мобилок идет излучение, и я вообще стараюсь долго не болтать по мобилке.

Я полностью согласна. Мне тоже этот пункт сразу не понравился. И даже если не по мобилке, а по домашнему телефону, такие разговоры очень отвлекают и забирают много времени и сил, как по мне.


Ой,девочки,а у меня есть 4 самые-самые близкие подружки,и всё живут в разных городах...)))) И мы частенько болтаем по телефону...Я когда болтаю по мобилке,то ещё кучу дел успеваю сделать,посуду помыть,погладить,вещи сложить..... biggrin biggrin biggrin

Хотя я тоже больше за живое общение!!!!


нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 06.03.2013, 13:28 | Сообщение # 26
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (helen_ka)
Я когда болтаю по мобилке,то ещё кучу дел успеваю сделать,посуду помыть,погладить,вещи сложить

Я когда по телефону разговариваю, стараюсь что-то делать, чтобы время не терять впустую, но я ооочень не люблю болтать по аппаратам, уж лучше в живую, или перепиской-не так устаю biggrin зато муж у меня может часами висеть на телефоне, болтать ни о чём, особенно когда ему скучно идти или ехать biggrin зная, что я по телефону не люблю болтать, мне редко названивает, чаще сетру свою отвлекает.
нет доступа
KaterinДата: Середа, 06.03.2013, 13:33 | Сообщение # 27
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
зная, что я по телефону не люблю болтать, мне редко названивает, чаще сетру свою отвлекает.

А мне вообще никто больше не названивает, только если действительно по делу, знают, что максимум через неск. минут скажу, что я занята или у меня суп на плите варится biggrin biggrin biggrin В этом плане я жестко действую и не даю манипулировать и отнимать у меня время по-пусту. А одновременно разговаривать и что-то делать я тоже не люблю, т.к. тогда действие (та же готовка пищи) автоматическими получаются.



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Середа, 06.03.2013, 13:35 | Сообщение # 28
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
tongue
Цитата (Katerin)
А мне вообще никто больше не названивает,

Нет, ну муж, конечно, звонит)))) Я имела в виду знакомых))))) tongue



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
helen_kaДата: Середа, 06.03.2013, 13:36 | Сообщение # 29
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (Katerin)
Девочки, вы большие молодцы! У меня пока нету времени к вам присоединиться, но я вас читаю и мсленно с вами и что успеваю, то делаю с вами, правда отчитываться пока толком не могу, т.к. и интернет по времени)))

Очень-очень рада,что ты с нами!!! Даже если делать хоть что-то это уже огромный плюс!!!


нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 06.03.2013, 13:41 | Сообщение # 30
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Katerin)
А одновременно разговаривать и что-то делать я тоже не люблю, т.к. тогда действие (та же готовка пищи) автоматическими получаются.

Я делаю только то, что можно проделать автоматически, не потеряв в качестве.
Цитата (Katerin)
Нет, ну муж, конечно, звонит)))) Я имела в виду знакомых)))))

Так мне тоже теперь только муж и мама иногда, других я тоже как-то отвадила, они уже сами себя неуютно чувствуют, когда разговаривают со мной больше 5 минут, а то одно время мне золовка названивала каждый день и по полтора-два часа мне что-то рассказывала, а то и жаловаться начинала, я уж и так и эдак-не понимает человек, пока как-то во время приступа раздражительности на всех мужу не выдала, что она своими жалобами достала, не у неё одной проблемы и дела. Уж не знаю. прямо он ей слова мои передал, или ещё как намекнул, но она теперь если и звонит, то раз в три месяца, минут на 10 поболтать, хотя обижена на меня из-за этого. Ей скучно, муж уезжает на заработки, а меня она воспринимала как свободные уши месяца два.
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація