Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Как и зачем стать счастливой без помощи мужчин
helen_kaДата: Вівторок, 05.03.2013, 00:36 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Практический курс Р.Нарушевича " Как и зачем стать счастливой без помощи мужчин".





Возможно,что многие из Вас слушали этот курс,возможно даже начинали что-то делать...,а у меня вот возникла мысль...а давайте пройдём этот курс вместе????

Ведь сам Р. Нарушевич говорит о том,что женщины должны собираться вместе,общаться и делиться своими эмоциями и впечатлениями.....)))




План действий примерно такой :
-Слушаем лекцию
- В течении недели выполняем практические задания,которые даются в этой лекции
- Делимся результатами и обсуждаем наши достижения..

Курс состоит из 5 лекций,т.е всего чуть больше месяца, чтоб наполниться лунной энергией,вспомнить ,что мы Женщины и сделать счастливыми себя и своих Мужчин!!!
Курс можно и нужно проходить как замужним женщинам,так и тем,кто пока не встретил свою половинку.


Ну что,приступаем?


Неделя № 1


Лекция № 1

Задания на неделю.
Девочки,я услышала 15 пунктов. Если у вас есть ещё что-то ,пишите,я добавлю.


1. Сделать причёску
2. Сделать маникюр.
3. Принять ванну с маслами,лепестками роз.
4. Сходить на массаж.
5. Устроить шоппинг в компании подруг.
6. Начать болтать с подругами по телефону.
7. Прогулка
8. Слушать музыку.
9. Начать петь.
10. Пригласить в гости подругу.
11. Сходить в гости к подруге.
12. Посетить психолога еаставника ( женщину)
13. Начать заниматься танцами.
14. Начать заниматься йогой
15. Купить себе цветы.


Это то что нам,вместе нужно постараться сделать за ближайшую неделю. Если возникнут вопросы-задавайте!

Через неделю продолжаем следующий этап..


Я приступаю!)))) Присоединяйтесь,вместе веселей!!!



нет доступа
LavikaДата: Четвер, 04.04.2013, 12:03 | Сообщение # 151
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
Да, или хорошего гида, которые знает всё без карты.

Мы редко в путешествиях берем гида, стараемся все сами изучать, первый раз взяли экскурсиюв Иерусалиме, 2 часа я выдержала, потом чуть ли не плакала,ну не могу я как ВСе стадом ходить, прислушиваться и так далее:))))
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 04.04.2013, 12:30 | Сообщение # 152
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Миллионерша)
ну не могу я как ВСе стадом ходить, прислушиваться и так далее:))))

Тогда берите знакомого кого-то, чтобы персональная экскурсия была smile
нет доступа
helen_kaДата: Четвер, 04.04.2013, 12:37 | Сообщение # 153
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (Миллионерша)
2 часа я выдержала, потом чуть ли не плакала,ну не могу я как ВСе стадом

Я тоже не любитель....Но вот однажды,в Питере,была в этнографическом музее,ходила одна,смотрела,групп много подойду послушаю и дальше шагаю)))) Но к одной группе прилипла на долго))) Экскурсовод,молодой парень,ТАК интересно рассказывал,вся группа за ним с открытыми ртами ходила! Без всяких этих сухих цифр ( весит столько,отлит из такого-то сплава.......)
Я тогда в школе работала ,ещё подумала,надо и мне уроки вести по другому,чтоб интерес вызывать,а не скуку....

Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
Тогда берите знакомого кого-то, чтобы персональная экскурсия была


Вот у вас сейчас сугробы растают,ты исторический центр изучишь,тебя мы и возьмём,буш нам экскурсию проводить!!! biggrin


нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 04.04.2013, 13:19 | Сообщение # 154
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (helen_ka)
Вот у вас сейчас сугробы растают,ты исторический центр изучишь,тебя мы и возьмём,буш нам экскурсию проводить!!! biggrin

Да на здоровье, всё равно освежать знания о Москве - дитяткам то надо про родной город рассказывать, наметила тут с дочкой Третьяковскую галерею посетить, побродить просто, показать картины и скульптуры. А то она уже воет-когда пойдём в музей, ты же обещала!
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Четвер, 04.04.2013, 22:27 | Сообщение # 155
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
helen_ka, Liana777 девочки огромное спасибо smile

нет доступа
helen_kaДата: Понеділок, 08.04.2013, 18:23 | Сообщение # 156
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (helen_ka)

2. Позаботится, взять на себя какие-то обязанности и заботы о других детях.

Совершенно случайно выполнила этот пункт)))

У дочки есть подружка из дет.сада,сейчас они ходят в разные школы,но живём рядом. Позвонила маме этой подружки,хотела пригласить их в гости,а тут выяснилось,что мама уехала в другой город и Алинка с сестрой сами...Я предложила взять Алинку к нам,с ночёвкой. Девчонки были рады и мне было интересно,т.к поведение и манера общения совсем другая..,т.ч опыт удался...)))))

Цитата (helen_ka)
18. Постарайтесь вести ежедневно ежедневник. Такой ежедневник своего рода, журнал, дневник своих мыслей и чувств.


Такой дневничок веду,правда пишу не каждый день,но достаточно часто....Иногда,кстати,очень полезно почитать свои мысли и то как они потом сбываются.....

Цитата (helen_ka)
11. Вынести весь хлам и все бесполезные вещи из вашего дома.


Это мой любимый пункт....)))))))


нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 08.04.2013, 19:56 | Сообщение # 157
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (helen_ka)
11. Вынести весь хлам и все бесполезные вещи из вашего дома.

Навела в ванной порядок, повыкидывала все старое и просроченные крема и так далее:))) медикаменты также привела в порядок:)

А пунктиков еще много для исполнения:)))) будем подятягиваться:)))
helen_kaДата: Неділя, 14.04.2013, 20:29 | Сообщение # 158
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (helen_ka)
4. Прочитать журналы мод или журналы, описывающие жизнь людей, жизнь людей, особенно таких ярких личностей, людей, которые очевидно имеют благочестие

Периодически покупаю журналы,читаю..Ну и в век интернета,необязательно покупать журналы,можно много интересного на сайтах найти)))

Цитата (helen_ka)
1. Вступить или сформировать клуб молодых матерей


На таких сайтах бываю.Клуб мамочек Симферополя.)


Цитата (helen_ka)
6. Оставайтесь в курсе событий жизни ваших друзей

Всегда стараюсь общаться и поддерживать связь с друзьями и близкими людьми.

Цитата (helen_ka)
9. Проведите какое-то время на побережье, независимо от времени года, реки или озера, или если есть поблизости – моря

Мне повезло,часто бываю возле моря...Хотя,если честно лес люблю больше))))

Цитата (helen_ka)
13. Постарайтесь найти время, для того чтобы пройти какие-нибудь курсы по правильному питанию, здоровому образу жизни или по кулинарии.

Считаю,что на нашем сайте,так много нужной и полезной инфы! Просвещаюсь)))
Цитата (helen_ka)
19. Сделайте по маленькому фотоальбому.

Давно такую мысль вынашиваю....Надо-надо!!!!

Ну и ещё продолжаю делать маникюр,причёску,занимаюсь йогой и женскими практиками. не забываю принимать ванну с маслами. Встречаюсь с подружками регулярно...Во время поста чаще готовлю и это доставляет удовольствие.

Мой огородик растёт...Наблюдаем с дочкой каждый день))))

Кстати,дома уже пою,малая смеётся))))

А как ваши успехи?



нет доступа
helen_kaДата: Середа, 17.04.2013, 10:39 | Сообщение # 159
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Неделя №4

Лекция № 4


Девочки,прослушав лекцию,я поняла,что многие пункты так или иначе перекликаются между собой.Я постаралась выделить те,которых ещё не было.
Р.Нарушевич говорит о том,что необходимо начать делать пусть один-два пункта и аппетит,как говорится придёт во время еды.
Но мы с Вами ,в общем-то так и решили уже biggrin НО! чем больше пунктов будут присутствовать в нашей жизни,тем счастливей мы будем!!!!




1. Запишитесь на курсы или в кружок скульптуры, лепки или художественный кружок живописи. От себя могу сказать,что сейчас очень много различных мастер-классов,их стоимость не высока,я периодически хожу на такие занятия по декупажу или скрапбукингу.
2. Сделайте пожертвование в благотворительную организацию.
3. Проведите инвентаризацию в своём платяном шкафу. В этом ,кстати поможет Лавкочудесный Марафон " Мойдодыр"
4. Поменяйте цвет волос. Ну это рискованно biggrin Я пока блондинкой себя комфортно ощущаю)))) Можно,я просто покрашусь?! biggrin
5. Купите себе новый наряд. Хорошая мысль! Тем более сейчас в магазинах столько красивых,ярких нарядов к лету....мммммммм
6. Пригласи в гости друзей, покажите свой семейный альбом или попросите посмотреть альбом семьи ваших знакомых. Сейчас всё проще...Можно зайти в одноклассники,посмотреть,прокомментировать.......
7. Пошлите кому-нибудь поздравительную открытку. У меня есть одна знакомая,мы с ней познакомились на одном из форумов,она была в Крыму,мы с ней встретились,пообщались совсем мало,но это такая милая и приятная девушка!!!! Так вот она мне присылает открытки,просто так.....И это всегда так приятно и радостно....... Так что мысль очень-очень классная!!!!

8. Запишитесь в кружок флористики





нет доступа
LavikaДата: Середа, 17.04.2013, 20:45 | Сообщение # 160
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Отчитываюсь по лекции № 3.

1. Вступить или сформировать клуб молодых матерей .не выполнен.
2. Позаботится, взять на себя какие-то обязанности и заботы о других детях. .не выполнен.
3. Накормите голодных..не выполнен.
4. Прочитать журналы мод или журналы, описывающие жизнь людей, жизнь людей, особенно таких ярких личностей, людей, которые очевидно имеют благочестие. Я люблю читать всякое такое, недавно читала о Грейс Келли)))
5. Посетите какие-то мероприятия, или собрания, которые бы имели какой-то очень вдохновляющих характер, может быть культурные или эстетические какие-то мероприятия. .не выполнен.
6. Оставайтесь в курсе событий жизни ваших друзей. Стараюсь)))
7. Посмотрите самую лучшую свою телевизионную программу или лучший DVD-фильм, посмотрите вместе со своей подругой. Каждый день смотрю фильмы на кухне, пока кушать готовлю))))
8. Изучите что-нибудь о новой какой-то культуре, о новой какой-то кухне, кухне новой страны, или каких-то новых предметах интерьера. в планах
9. Проведите какое-то время на побережье, независимо от времени года, реки или озера, или если есть поблизости – моря. Живу на море и гуляю)))
10. Попробуйте научиться катанию на лыжах, если тому позволяет сезон. Игре в настольный теннис или в большой теннис .не выполнен.
11. Вынести весь хлам и все бесполезные вещи из вашего дома. В процессе
12. Предложите своей подруге помочь в чем-нибудь. .не выполнен.
13. Постарайтесь найти время, для того чтобы пройти какие-нибудь курсы по правильному питанию, здоровому образу жизни или по кулинарии. Читаю, интересуюсь)))
14. Почитайте какую-то красивую литературу. Почитайте поэзию, почитайте Омара Хайяма, почитайте Александра Сергеевича, почитайте японские короткие поэтические произведения. в планах
15. Устройте кормушку..не выполнен.
16. Посетите музей, особенно если это музей искусств..не выполнен. но в планах
17. Послушайте выступление автора какой-нибудь книги. .не выполнен.
18. Постарайтесь вести ежедневно ежедневник. Такой ежедневник своего рода, журнал, дневник своих мыслей и чувств. Надо, когда то вела....сейчас почему- то нет.
19. Сделайте по маленькому фотоальбому. все в компе:))))все храню, все сложено по путешествиям)))
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 18.04.2013, 11:36 | Сообщение # 161
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Лекция № 3.

1. Вступить или сформировать клуб молодых матерей не выполнен, хотя на площадке или в саду хочешь, не хочешь, а общаешься с другими родителями, ещё и увиливать иногда от раздачи советов приходится smile
2. Позаботится, взять на себя какие-то обязанности и заботы о других детях совместный "выгул" детей считается? ну а потом и ужин с чаем.
3. Накормите голодных не выполнен.
4. Прочитать журналы мод или журналы, описывающие жизнь людей, жизнь людей, особенно таких ярких личностей, людей, которые очевидно имеют благочестие. Брала в магазине каталог, ну а там и статьи нужные+интернет ресурсы.
5. Посетите какие-то мероприятия, или собрания, которые бы имели какой-то очень вдохновляющих характер, может быть культурные или эстетические какие-то мероприятия.не выполнен, да и идти особо не куда оказалось sad кругом затишье
6. Оставайтесь в курсе событий жизни ваших друзей. стараюсь
7. Посмотрите самую лучшую свою телевизионную программу или лучший DVD-фильм, посмотрите вместе со своей подругой. Просмотр сорвался, да и как-то в последние несколько лет нет настроени смотреть фильмы-угадываю концовку, сразу становится не интересно.
8. Изучите что-нибудь о новой какой-то культуре, о новой какой-то кухне, кухне новой страны, или каких-то новых предметах интерьера не выполнен
9. Проведите какое-то время на побережье, независимо от времени года, реки или озера, или если есть поблизости – моря. Пока что трудновыполнимо потому как на побережье прудов не пройдёшь-утонешь в лужах и слякоти biggrin а вот по лужам я напрыгалась, набегалась с детьми вдоволь.
10. Попробуйте научиться катанию на лыжах, если тому позволяет сезон. Игре в настольный теннис или в большой теннис не выполнен, да и особого желания нет-лыжи со школы не люблю, теннис тоже как-то не интригует меня, я бы с удовольствием на коньки встала хоть на обычные, хоть на роликовые, но что-то пока никак, надо получше поработать над этим.
11. Вынести весь хлам и все бесполезные вещи из вашего дома. Оооо, старьё выкидывается, что-то для этой цели ещё и предварительно портится и уничтожается-ну это чтобы уж точно-в мусорку, но ещё стооолько, жуть. Хорошо, что помощники есть, готовые рвать, бить, выкидывать и мыть biggrin
12. Предложите своей подруге помочь в чем-нибудь. предложила вариант отдыха летом, помогла с рукоделием, глобального ничего не было.
13. Постарайтесь найти время, для того чтобы пройти какие-нибудь курсы по правильному питанию, здоровому образу жизни или по кулинарии. Читаю, изучаю. Благо у нас на сайте достаточно информации.
14. Почитайте какую-то красивую литературу. Почитайте поэзию, почитайте Омара Хайяма, почитайте Александра Сергеевича, почитайте японские короткие поэтические произведения. Пушкин - детям на ночь, так же как и другие наши авторы, а для себя - Повесть о Ходже Настредине, вот подниматель настроения smile
15. Устройте кормушку просто с сыно покорили почти всех окресных голубей, ну уж точно всех, что попались нам по пути от сада до дома.
16. Посетите музей, особенно если это музей искусств Третьяковка ждёт нас третью неделю, всё никак не вырвемся, я уже всех извела, чтобы быстрее двигалось, а что-то пока никак.
17. Послушайте выступление автора какой-нибудь книги не выполнен, не дают biggrin начинают петь на все лады.
18. Постарайтесь вести ежедневно ежедневник. Такой ежедневник своего рода, журнал, дневник своих мыслей и чувств. Купила, лежит, ждёт, а я всё никак
19. Сделайте по маленькому фотоальбому не выполнен,надо для начала рассортировать фото, а потом придумывать как с ними быть.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 18.04.2013, 12:33 | Сообщение # 162
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (helen_ka)
Неделя №4

Лекция № 4

Цитата (helen_ka)
1. Запишитесь на курсы или в кружок скульптуры, лепки или художественный кружок живописи.

В кружок меня не возьмут tongue с малышо. за которым глаз да глаз, поэтому то. что мне интересно осваиваю по интернету, а потом учу дочку.
Цитата (helen_ka)
3. Проведите инвентаризацию в своём платяном шкафу.

Как вовремя, идёт полным ходом, ураган прошёл почти по всем шкафам и полкам.
Цитата (helen_ka)
4. Поменяйте цвет волос.

Не хочу, не могу переступить через себя, волосы только-только нормальный вид обрели после двух годичной передышке от красящих субстанций. Так что обхожусь маской тонирующей:

Цитата (helen_ka)
5. Купите себе новый наряд.

Уже навострилась, только время выгадать, как раз прополка шкафа даст результат в виде освободившегося места smile
нет доступа
helen_kaДата: Четвер, 18.04.2013, 13:17 | Сообщение # 163
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (Миллионерша)
Вступить или сформировать клуб молодых матерей

Викуля,мне кажется,что наш сайт тоже можно засчитать!!! Ведь мы здесь стольким делимся,обмениваемся ,просим совета, получаем помощь!!!
Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
Послушайте выступление автора какой-нибудь книги не выполнен, не дают biggrin начинают петь на все лады.


Ну ведь лекции слушаешь?!)))

Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
совместный "выгул" детей считается? ну а потом и ужин с чаем.

Конечно считается!!! biggrin

Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
Изучите что-нибудь о новой какой-то культуре, о новой какой-то кухне, кухне новой страны, или каких-то новых предметах интерьера не выполнен


Ну а как же наши беседы о культуре Индии?! biggrin

Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
теннис тоже как-то не интригует меня


Вспомнила одну симферопольскую барышню,она в каком-то проекте участвовала...Её спросили,что Вам нравится в теннисе? Она- в теннисе мне нравится ....(пауза)...теннис... ..и юбочки......:D biggrin biggrin

Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
Оооо, старьё выкидывается, что-то для этой цели ещё и предварительно портится и уничтожается-ну это чтобы уж точно-в мусорку, но ещё стооолько, жуть. Хорошо, что помощники есть, готовые рвать, бить, выкидывать и мыть

Цитата (Миллионерша)
В процессе


И я тоже в процессе)))) Спасибо Марафону!!! Не даёт расслабиться!)))

Я вот ,что-то подумала...у нас на сайте столько всего!!!! Что любой пункт можно подвести под наш сайт!!!! wink


нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 18.04.2013, 13:58 | Сообщение # 164
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (helen_ka)
Ну ведь лекции слушаешь?!)))

Первую прослушала полностью, а вот дальше всё biggrin пока дети сспят, шебуршу с уборкой, а когда они просыпаются, то ничего не послушаешь уже biggrin
Цитата (helen_ka)
Ну а как же наши беседы о культуре Индии?! biggrin

biggrin biggrin biggrin ну вот, в запарке и позабыла совсем.
Цитата (helen_ka)
Я вот ,что-то подумала...у нас на сайте столько всего!!!! Что любой пункт можно подвести под наш сайт!!!! wink

со стороны глянь - филонщицы, лень попу от кресла оторвать и пойти куда-то, что-то сделать
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 18.04.2013, 15:14 | Сообщение # 165
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (helen_ka)
Цитата (Миллионерша)
Вступить или сформировать клуб молодых матерей

Викуля,мне кажется,что наш сайт тоже можно засчитать!!! Ведь мы здесь стольким делимся,обмениваемся ,просим совета, получаем помощь!!!

Урааа тогда и этот пункт выполнен:)))

Цитата (helen_ka)
Её спросили,что Вам нравится в теннисе? Она- в теннисе мне нравится ....(пауза)...теннис... ..и юбочки......:D

Ахахааа:))) Кстати, у нас на Зумбе во вторник был новый мастер-класс Bokwa, это тоже можно засчитать, как что-то новое )))) Правда мне Зумба больше нравится))))
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація