Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Чтобы деньги водились....
FANTOM-NEOДата: Вівторок, 29.05.2012, 08:22 | Сообщение # 46
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: офлайн
Quote (Миллионерша)
может тогда надо работать с внутренними установками негативными к деньгам? 3 нижние чакры ответственны за наше денежное благополучие, попробуйте с ними поработать. Начать возможно надо именно с себя,а потом и ритуалы на раз два начнут работать:))))

Привет дорогая) может быть, да знаю в гдето в свахдистане и манипуре вижу блок проблема в том начинаю растворять этот блок у меня кундалини скачет ,можть мне какие физические упражнения начать делать дело в том что на меня нападает иногда лень и вот по полгода могу не бухать скажем а потом пивас начать пить))))))))))))))
Миллионерша, скажи а какие положительные установки ? ты про аффирмации говоришь?
а что касается по поводу чистки чакр так это я уже чем тока не чистил и при помощи рейки мастера меня , и при помощи свечей и начитанной воды и даже кажется космической энергией белого луча, суть в чем я понимаю что дело в моем отношении к деньгам да и вообще к жизни и дело в голове моей ,но вот вопрос как настроиться на нужную мне волну я не могу. В основном по жизни получаю пинки и тумаки изза своего характера противного я понимаю что Бог хочет мне помочь а я видимо просто его не слышу ,но очень хочу измениться ))))))))


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ))))))))))
нет доступа
FANTOM-NEOДата: Вівторок, 29.05.2012, 08:30 | Сообщение # 47
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: офлайн
Да и еще куда бы я ни пришел скажем на работу тока меня возьмут вроде бы и на должность хорошую ,а потом резко могут сократить или перевести в какие нибудь скажем внештатные службы вот чтото мне постоянно мешает ,можть какой оберег себе сильный сделать я даже и не знаю дело в том что я начинаю чтото делать даже какой то ритуал творить и вроде всегда все правильно делал и фазы всякие луны и ингридиенты тоже а все в итоге против меня обращается все наоборот получается, скажем если читаю на прибытие денег то они наоборот утекают от меня, или обстоятельства так складываться начинают что все рушится и кто нть назло делает))),поэтому я сейчас магией даже никакой не занимаюсь просто разочаровался ,а вот СИМОРОНИЯ мне очень и очень по душе а вот настроиться на волну УДАЧИ никак я не могу ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА спасибо.

МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ))))))))))
нет доступа
ЛАНАДата: Вівторок, 05.06.2012, 13:58 | Сообщение # 48
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Упражнение «Кошелёк» для привлечения денежного потока
Чтобы изменить баланс мыслей от отсутствия денег к их достатку, отложите из бюджета какую-то часть денег, например 100 гривен (или 100 долларов) и носите с собой, куда бы вы ни пошли. Сумма не должна быть не огромной, но значимой для вас в текущий момент. В течение дня постарайтесь замечать как можно больше всего, что вы могли бы сделать с этими деньгами, если бы захотели.

Отмечайте, что бы вы могли купить, сделать, съесть, на эту сумму. Пусть сумма небольшая, но если мысленно вы потратите эти 100 гривен тысячу раз в день, то это будет эквивалентно ста тысячам.

Это упражнение очень действенное. Оно поможет изменить равновесие ваших мыслей в отношении денег. Когда оно сменится, в вашу жизнь придёт больше денег. Это Закон!
Взято здесь http://bogatey.at.ua/


Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
TyttiДата: Середа, 06.06.2012, 02:20 | Сообщение # 49
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 27
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
В среду, желательно на растущую луну,новый кошелек и перед этим "Отче наш"-для усиления эфекта читать на кошелек. Шепоток на кошелек: Как звезд в небе много, как воды в море хватает, так и моему кошелю чтоб денег было много и всегда хватало. Аминь.
Но можно и не на новый, главное что в среду.
нет доступа
LavikaДата: Середа, 06.06.2012, 12:02 | Сообщение # 50
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Денежные ритуалы на каждый день недели.
Нехитрое волшебство, которое позволит привлечь в дом богатство



При проведении денежных ритуалов следует учитывать следующие особенности: проводятся они только на растущую. луну, и только на позитиве и эмоциональном подъёме.

Понедельник: в этот день обязательно посчитайте все ваши деньги перед зеркалом и положите их в кошелёк, после счёта деньги лучше не тратить в этот день, пусть они переночуют, можно положить кошелёк на ночь перед зеркалом. Совсем другое дело, если понедельник выпадает на 13 число любого месяца, в этом случае нужно не глядя достать из кошелька или копилки 13 монет, пересчитать их перед зеркалом 13 раз и в течении ближайших двух часов с удовольствием истратить на что-то приятное для себя.

Вторник: возьмите самую потрёпанную купюру., которая найдётся в вашем кошельке, проведите над ней любой денежный ритуал, положите её на ночь на подоконник и скажите, сколько на небе звёзд, столько и таких же купюр прибывает в мой кошелёк, носите эту купюру в кошельке, но не тратьте, а на следующую растущую луну потратьте на себя с удовольствием.

Среда: нужно с утра разменять пятирублёвую монету на монеты меньшим достоинством и раздать их на паперти церкви, но есть одно условие - подавать можно только мужчинам. Произносите при этом формулу-программу: " рука дающего всегда полна".

Четверг: в этот день нужно взять купюру номиналом в сто рублей, потереть её между ладонями, затем, не выпуская из ладоней поднести к области третьего глаза и сказать: "я иду в мир и ты деньга со мною, отпускаю тебя в мир, возвращаешься ко мне с братьями и сёстрами своими" Эту купюру нужно истратить по дороге на собственное удовольствие.

Пятница:
в этот день хорошо заряжать деньги энергией (способы зарядки описаны на сайте в этом же разделе)

Суббота:
в этот день одарите своего домового. Возьмите краюшке чёрного хлеба, блюдечко молока, поставьте в укромный уголок, а рядом положите чистый конверт, в котором должна лежать чистая, блестящая монетка. Домовой сторицей вам отплатит.

Воскресенье:
в этот день не стоит проводить никаких магических ритуалов, просто пообщайтесь с деньгами, пересчитайте их, мысленно напитайте их энергией, представляя, что ваши купюры в кошельке или сам кошелёк становится магнитом, к которому липнет огромное количество денег.

источник
FANTOM-NEOДата: Середа, 06.06.2012, 13:49 | Сообщение # 51
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: офлайн
Ваууууууууууу девоньки спасибо вот чуток поправлю здоровье и займусь. спасибо огромное ))

МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ))))))))))
нет доступа
ElenkaДата: П`ятниця, 15.06.2012, 16:25 | Сообщение # 52
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вчера нарисовала карину зелёным фламасером.....сегодня деньги прибыли!



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 15.06.2012, 16:53 | Сообщение # 53
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Elenka)
Вчера нарисовала карину зелёным фламасером.....сегодня деньги прибыли!

Elenka, так так так:)))Поздравляю:))))
ElenkaДата: П`ятниця, 15.06.2012, 17:53 | Сообщение # 54
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, спасибо! Желаю всем таких приключений!


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
LavikaДата: Середа, 11.07.2012, 16:56 | Сообщение # 55
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Законы богатства часть 1 (Н.Романенко и М. Мураховская)



В данном мастер-классе речь пойдет о Законе платы вперед и Законе подобия. Мастер-класс ведут мастера улучшения жизни Николай Романенко и Маргарита Мураховская)
LavikaДата: Середа, 11.07.2012, 16:57 | Сообщение # 56
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Законы богатства часть 2 (Н.Романенко и М. Мураховская)



Закон изобилия вселенной
LavikaДата: Середа, 11.07.2012, 16:57 | Сообщение # 57
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Законы богатства часть 3 (Н.Романенко и М. Мураховская)



Закон притяжения
LavikaДата: Середа, 11.07.2012, 16:58 | Сообщение # 58
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Законы богатства часть 4 (Н.Романенко и М. Мураховская)



Закон силы слова
Закон энергии
LavikaДата: Середа, 11.07.2012, 16:58 | Сообщение # 59
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Законы богатства часть 5 (Н.Романенко и М. Мураховская)



Закон мечты
Закон поддержки высших сил
LavikaДата: Середа, 11.07.2012, 16:59 | Сообщение # 60
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Законы богатства часть 6 (Н.Романенко и М. Мураховская)



Закон упорства и самодисциплины
Закон благодарности
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація