Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Чтобы деньги водились....
Любимая_и_СчастливаяДата: Четвер, 19.07.2012, 10:26 | Сообщение # 61
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Выходя из дома, можно оставить купюру на зеркале – чтобы денег было больше.
Когда переезжают (или строят новый дом) в угол закапывают (или закладывают) некую сумму – чтобы деньги были. Всю мелочь в доме раскладывать по углам, со словами: «Пусть прибудет в моем доме!» Мелочь не выметайте, и не ловите пылесосом: чем больше кучи, тем больше денег будет водиться.
Полученные деньги должны переночевать дома - тогда еще родят. Нельзя тратить деньги в день, когда их получаешь – пусть полежат.
Неделю с крупных трат не начинают – а то всю неделю будут одни расходы.
Не стирают крошки со стола рукой или бумагой – только тряпицей чистой.


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Четвер, 19.07.2012, 10:28 | Сообщение # 62
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Денежный кофе

Итак, что нужно: кофе, корица. Дальше начинаем варить кофе (как вы это обычно делаете). Как только кофе приготовится, покроется пенкой, бросьте в него кусочек корицы и, одновременно визуализируя пропитывание кофе корицей и прибавление денежки в вашем кошеле, произнесите: "Как корица вкус кофе прибавляет, так и денежка у меня прирастает". Затем ставим точку: "Да будет так". И снимаем кофе с огня, так как оно к этому моменту уже успевает поспеть.
Миллиона не ждите, но через пару дней довесок в кошельке появится, и как правило оттуда, откуда и не ждали. Примечание: чем лучше кофе, тем приятнее результат. А корица должна быть свежей. Как только запах начнет слабеть - купите другую порцию.


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Четвер, 19.07.2012, 10:33 | Сообщение # 63
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Можно для привлечения денег использовать горшочек с рисом который надо поставитьу входа в квартиру. И каждый день приходя домой опускать в него оставшуюся у вас мелочь или столько сколько вам хочется. Делать это нужно 27 дней и не забывать, а то придеться начинать сначала.Когда опускаете деньги в горшочек мысленно говорите себе что вы богатеете с каждым днем и перемешивайте рис. По истечении 27 дней часть денег отдайте бедным а на оставшуюся купите себе что нибудь приятное. И как говорит Наталья Правдина, это первый шаг к богатству.
Рис выкидывать ни в коем случае не надо. Просто потом этот ритуал можно повторять и повторять когда вам этого захочется. А если не захочется, то этот рис можно использовать в качестве талисмана, например поместить в стеклянный сосуд.Рис вообще символ плодородия.
А насыпать для ритуала желательно не до краев а чуть больше половины.


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Четвер, 19.07.2012, 10:35 | Сообщение # 64
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Существует очень много примет, которые сулят нам «золотые горы». Я, конечно, не обещаю, что это будут миллионы, но, может быть, кому-то повезет еще больше, чем мне?

Сначала пару слов о давно устоявшихся и временем проверенных приметах, просто напомню для тех, кто, может быть, забыл.

Итак, нельзя:
- ставить сумку с кошельком на пол;
- давать деньги в долг по вторникам;
- давать деньги через порог;
- считать деньги в копилке;
- подавать милостыню нищим из рук в руки.

Необходимо:
- раскладывать купюры в кошельке аккуратно расправленными;
- брать деньги левой рукой, а отдавать правой;
- 10 % доходов отдавать на благотворительность;
- общаться с богатыми и успешными людьми;
- знать, что у тебя всегда достаточно денег.

Что касается примет нестандартных. Оказывается, в первую очередь в доме должен быть порядок. Если в прихожей постоянно валяется обувь - денег не будет (убегут). Окна в квартире должны быть всегда чистыми. В шкафах вещи должны быть аккуратно разложены по полочкам.
Учитесь радоваться! Проснувшись утром, улыбайтесь и представляйте себе, какой удачный день будет сегодня. Когда вы радуетесь, вы управляете обстоятельствами. Деньги любят людей успешных, к «буке» они не пойдут.

Деньги - это энергия. Они любят быть в движении. Если вы хотите получать больше денег, научитесь их отдавать без сожаления. Бумерангом все к нам возвращается, чем больше отдашь, тем больше получишь.

Я не знаю людей, которым бы богатство «падало на голову» в прямом смысле этого слова. Но деньги появляются как-то сами собой. Вы получаете новую должность, неожиданную прибавку к зарплате. Мне, например, выплатили тринадцатую зарплату неожиданно в апреле (хотя обычно ее платят в конце декабря).

Ведите себя как богатый человек. Если вы, например, хотите купить машину, то ходите по дорогим салонам, в которых их продают, впитывайте в себя атмосферу богатства, поверьте, что вы этого достойны.

Будьте честными. Если вам в магазине дали сдачу больше, чем нужно, верните их. Это проверка вас на честность. В Японии, например, никто не поднимет кошелек на улице - очень плохая примета. Найдешь деньги - потеряешь что-то более важное. Лучше отнести кошелек в милицию.

И помните, Вселенная прекрасна, изобильна и щедра. В ней достаточно всего, в том числе и для вас. Нужно только дать ей знать о своих желаниях. Как? Сформулируйте свое желание, лучше напишите его на бумаге и положите в укромное место. И все. Далее вам нужно только одно - отвечать за свои поступки. Думайте только о хорошем, не ругайтесь, совершайте только хорошие поступки, относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы они относились к вам. Поверьте, награда не за горами. Вы все получите сторицей.

Чем больше вы будете любить, и уважать себя, тем больше к вам будут притягиваться такие же люди, с подобным отношением к вам. Как говорится - не имей сто рублей, а имей сто друзей. Наши друзья – наше богатство, не так ли?

Занимайтесь собой, своим развитием и здоровьем, своими детьми. Это тоже наше богатство.

Улыбайтесь! Смейтесь! Радуйтесь! Каждому дню, каждой новой встрече, каждому счастливому стечению обстоятельств. К счастливым людям деньги текут прямо в руки.

Кто-то скажет, деньги - не главное. Согласна. Но ведь хочется вкусно и правильно питаться, красиво одеваться, учиться на курсах, читать книги, путешествовать, создавать уютный дом, обеспечивать хорошую жизнь своим детям. Все это нужно нам, и без денег в нашем материальном мире не обойтись. И не всегда они достаются тяжелым трудом. Важно заниматься любимым делом и каждый день делать хоть один, но шаг на пути к своей мечте. Мечта - это тоже богатство.


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Четвер, 19.07.2012, 10:46 | Сообщение # 65
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Техники для привлечения богатства.

Чтоб увеличить благосостояние

Заметив молодой Месяц, нужно вынуть из кармана деньги и показать их Месяцу. Будет расти Луна, должны расти и ваши доходы.


Благодарю Бога за все,что у меня есть!

Сообщение отредактировал Vikochka - Четвер, 19.07.2012, 10:53
нет доступа
РадаДата: Субота, 28.07.2012, 21:23 | Сообщение # 66
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки! На просторах интернета нашла следующее:масло пачули обладает способностью притягивать деньги. Нужно банкноту любого достоинства (сами решите какого,у меня 10 российских рублей) сбрызнуть маслом и убрать в потайной отдел кошелька, чтобы она там всегда была.
Есть по этому поводу чудное стихотворение,тоже с интернетовских просторов:
Я открываю кошелёк-
Знакомый запах я почую.
Растёт финансовый поток
С одной лишь капелькой почули.

Одно поверье повествует:
"Чтоб деньги шли к тебе рекой,
Купюру капелькой пачули
Смочи и в кошельке закрой."

У денег есть особый запах,
По крайней мере, у моих.
И кто сказал, они не пахнут
Пусть прочитает этот стих.

Проверьте старое поверье.
Купите масло вы пачули.
И ждите, к вам придут, поверьте,
Не пачки денег, а ПАЧУЛИ!


В книге Коровиной "Храните деньги в мягких тапочках" есть интересный ритуал: нужно из банкнот одного достоинства 100,50,1000, 500 (как вам будет угодно) собрать слово НА-НЯ-ЛИ_СЬ. Должно быть 4 купюры.Убрать их в укромное место и не тратить. Деньги НАНЯЛИСЬ вам служить. Довольно длительный процесс, по крайней мере у меня. Я собираю сторублёвые.НЯ.ЛИ.СЬ нашла, осталось найти НА. А вообще интересно, без денег не сижу, хотя процесс сбора ещё до конца не завершён. Удачи всем!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
LavikaДата: Середа, 01.08.2012, 15:49 | Сообщение # 67
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
МИЛЛИАРДЕРЫ: ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ОТ УОРРЕНА БАФФЕТА

1. Держитесь подальше от кредитных карт.
2. Инвестируйте только в себя, помните, что не деньги создают человека, а человек – это тот, кто создал деньги.
3. Живите, как можно проще.
4. Не делайте то, что советуют другие, просто слушайте их, а поступайте так, как считаете правильно, даже если это противоречит всему, что вам советовали.
5. Не гоняйте за брендами, носите те вещи, в которых вы чувствуете себя комфортно.
6. Управляйте своей жизнь сами, это ВАША жизнь, а не ЧУЖАЯ!
ЭрахнаДата: Середа, 01.08.2012, 18:07 | Сообщение # 68
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 333
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, как это правильно! Я бы еще добавила к п. 5 из собственного опыта: если ВЫ не управляете своей жизнью, то находятся другие, которые п ытаются управлять Вашей жизнью в своих интересах!

нет доступа
KaterinДата: Середа, 01.08.2012, 22:06 | Сообщение # 69
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ритуал по проивлечению денег от Алексея Фада
Как подключиться к финансовым потокам.

Для проведения обряда понадобится металлический сосуд зеленого цвета. Лучше всего для этого подходит банка из под пива "Карлсберг". Она зеленого цвета, на ней изображен символ для привлечения денег - золотая корона.
Утром в день новолуния или в первую неделю от новолуния в банку опускаете 55 монеток достоинством в 5 или 50 копеек. Этим вы вносите в сосуд энергетику числа 555, закупориваете отверстие воском: и ловушка для денег готова.
Берете банку в правую руку и начинайте обходить квартиру или комнату по часовой стрелке, проговаривая заклинание, которое призывает деньги: "Вед ваяна мани горы!" - и трясете банкой, как погрямушкой. Заканчивая (примерно через 5 минут), представляйте себе, что на вас льется дождь из монет.
Обряд можно повторять три дня подряд: деньги начинают приходить очень скоро.
Если вам нужна конкретная сумма - представляйте, что она у вас в руках. Обязательно просите у Высших сил сумму в полтора - два раза больше той, что вам необходима - дают, как правило, в полтора раза меньше, чем просишь.



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Четвер, 20.09.2012, 04:40 | Сообщение # 70
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
кошельки нельзя часто менять, иначе можно разменять денежную удачу. Желательно пользоваться одним кошельком, пока он в приличном состоянии, но ветхий кошелек для хранения денег не подходит.

Если кошелек отслужил свое,надо все деньги из него переложить в новый, оставив лишь монетку (любую) и «похоронить» в любом месте со словами:

«Благодарность прими, а удачу не держи, братцу отдай, а сам почивай. Да будет так!»


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
LavikaДата: Середа, 17.10.2012, 10:55 | Сообщение # 71
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Тренинг Стеллы Хегай "Деньги и Эмоции"
Практический семинар-тренинг, который предназначен для тех, кто желает повысить свой доход или желает добиться большего.
Если Вы чувствуете финансовую неудовлетворенность и нереализованный потенциал, то этот семинар для Вас
LavikaДата: Середа, 28.11.2012, 18:23 | Сообщение # 72
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Как пробить денежный потолок
Если ваш доход меньше, чем вы хотите, то это означает, что вы упёрлись в "денежный потолок", ну это типа "выше крыши не прыгнешь". И как этот потолок пробить и рассказывает автор вэбинара.
Svet_VigДата: Четвер, 17.01.2013, 21:50 | Сообщение # 73
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 87
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Под коврик возле входной двери (внутри квартиры) нужно положить серебряную монетку, когда приходите домой, переступая через порог говорите: "Я домой и деньги за мной".
В магазине (или в другом месте), получая сдачу говорите: "В наш кошель ваша деньга, Ваша казна-Моя казна"Аминь.
Кошелек следует покупать в первый четверг растущей луны до полудня без торга и с переплатой. Сразу после покупки окурить кошелек ладаном и подержать над огнем церковной свечи. Трижды прочитать "Отче наш", а затем обрызгать кошелек любимым ароматом.
Деньги и я - лучшие друзья! :D

Позже напишу "Код денег"




http://www.kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=27539
нет доступа
Svet_VigДата: П`ятниця, 18.01.2013, 13:07 | Сообщение # 74
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 87
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Эти надписи помогают быстро разбогатеть и сохранить ваши деньги.

1. Написать зелеными чернилами на голубой бумаге: ГПМКБЦ - Носить в кошельке.
2. Написать синими чернилами на розовой бумаге: ВЦМКГУ - Хранить в сейфе или шкатулке.
3. Написать красными чернилами на розовой бумаге: ПРДКФВ -Хранить дома.
4. Написать синими чернилами на белой бумаге: УМХКБР - Носить с собой в кошельке.
5. Написать зелеными чернилами на желтой бумаге: ДДВЦМП - Носить в кармане.
6. Написать на бумаге и вложить в папку с деловыми документами, в ручку, которой подписываете договора: КНИРК ВУПНККМ.




http://www.kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=27539
нет доступа
LavikaДата: Середа, 13.03.2013, 14:57 | Сообщение # 75
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Откуда берутся деньги

«Благополучие каждого человека состоит из четырех составляющих:
- Знание о счастье
- Здоровье
- Любовь
- Материальное благополучие (деньги)

Количество всех четырех составляющих определено с рождения:
С одной стороны это часто обидно и кажется несправедливым)))).
С другой стороны это хорошо, потому что можно не волноваться – сколько вам положено по судьбе, столько и будет. Здесь вас не ограбят и не обделят))).

Можно совершать обмен (что многие и делают):
Как правило, чтобы было больше денег, отдают здоровье, любовь и знания.

Про женское материальное благополучие:
Женщина говорит: «Я не хочу ходить на работу».
Муж говорит: «Хорошо. А я хочу».
Она говорит: «Тогда сходи, заработай мои тоже. А мне положено по судьбе».
Так и будет – мужчина будет зарабатывать за вас двоих.

Еще интересно, что количество заработанного определяет продолжительность жизни. Стоит заработать раньше времени – жизнь на этом заканчивается.»

Более подробно в очень веселом и практичном семинаре Руслана Нарушевича «Откуда берутся деньги».

Семинар состоит из трех лекций:
- откуда берутся деньги
- куда деваются деньги
- как правильно распоряжаться деньгами
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація