Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Да, чтоб нам ТАК жить!, или богатеем с удовольствием)
LavikaДата: П`ятниця, 30.09.2011, 16:45 | Сообщение # 16
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Лети с приветом вернись с ответом!



Вам нужны деньги? Ах ну конечно, кому же они не нужны:)))
Предлагаю воспользоваться веселым симоронским ритуалом "Лети с приветом вернись с ответом!"

Просто напросто пишем письмо на маленьком кусочке зеленой бумаги зеленым фломастером: "СРОЧНО НУЖНЫ деньги столько и столько, на то и на то. Обязательно добавляем во благо мне и во благо всем людям на Земле!"

Запечатываем наше письмо самым простым способом, свернув в трубочку или просто сложив. Далее,есть несколько способов отправки письма во Вселенную:

1. Летящий: Из письма сделать самолетик и с криком и топотом "Лети с приветом вернись с ответом! Топну, хлопну поскочу будет так, как я хочу!Я же ВОЛШЕБНИЦА!" отправляем наше письмо с №-ого этажа во Вселенную.

2. Веселый: Надуваем воздушный шарик, крепим наше письмо и отпускаем во Вселенную. Желательно в ветренную погоду, пусть летит!!! В след прокричать:"Лети с приветом вернись с ответом! Топну, хлопну поскочу будет так, как я хочу!Я же ВОЛШЕБНИЦА!"

3. Жгучий: Сжигаем наше письмо и пепел развиваем по ветру,опять же с криком " Лети с приветом вернись с ответом! Топну, хлопну поскочу будет так, как я хочу!Я же ВОЛШЕБНИЦА!"

ВСЕ!:)))Ну, а теперь с чувством выполненного ждем прилета наших милых денежек!

Специально для сайта Лавка Чудес.Место исполнения желаний!
Миллионерша.
LavikaДата: П`ятниця, 02.12.2011, 16:06 | Сообщение # 17
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
СКОРО НОВЫЙ ГОД!

Пора подумать о подарках! Лисси Мусса полагает, что этот ДИПЛОМ поможет вам продумать, какие подарки вы хотите под елочку, и поэтому - не скромничайте! Нынешний год щедр на подарки, так распорядитесь по-королевски!


Прикрепления: 4986718.jpg (334.7 Kb)
LavikaДата: Четвер, 05.01.2012, 14:13 | Сообщение # 18
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Развлекаемся с пользой: БЕШЕНЫЕ БАБКИ В ВАШЕМ ДОМЕ

Ведь идет рождественская неделя, и самое время, чтобы в ваш дом пришли БЕШЕНЫЕ БАБКИ!

Читайте и сразу воплощайте в жизнь — Вселенная ритуалы оооочень уважает!
А вы получите массу удовольствия. И ваши дети — тоже!!!

ТРАКТАТ
«Как подружиться с Бешеными Бабками»


*Никому не надо объяснять, что это такое – Бешеные Бабки (далее – ББ). Все о них слышали, но вот видели далеко не все. Так вот: ББ – это такие веселые бабки, которые по одной не ходят – только в массе; хозяина выбирают по одним им ведомым законам; требуют знания правил поведения и знания техники безопасности. У ББ есть родичи: Длинный Рубль, за которым все время нужно ехать, Шальные Деньги, которых многие почему-то боятся; Тринадцатая Зарплата, которая является народу только раз в году, Прибавка к Жалованью, которую все хотят… Но ББ – это признанные патриархи данной диаспоры, и хотя бы минимальные сведения о них должен знать каждый!

*ББ приходят далеко не в каждый дом. Они выбирают те места, где к ним относятся без излишней серьезности, легко и весело. ББ не любят, когда их задерживают. Передвигаются они очень быстро и большими массами. Обожают, когда их считают, особенно умножают. Не против, когда делят – тогда они начинают размножаться с удвоенной силой. Протестуют, когда их просто складывают, особенно в чулки. Там им скучно и неинтересно – ББ любят простор и движение! Зато в банки ББ скалывать не только можно, но и нужно! Там они находят себе достойный круг общения и многому учатся. Еще ББ обожают свободу, размах и бесшабашность. Потому что без шабаша ББ начинают уменьшаться в размерах, мельчать и искать себе других, более веселых хозяев.

*Чтобы ББ у вас понравилось
, нужно обеспечить им привычные, комфортные условия. Мы рекомендуем для встречи ББ всем членам вашей семьи нарядиться в яркие одежды изнанкой наружу и задом наперед; головы покрыть цветными платками (пусть Бабки почувствуют родство ваших душ!); на блюдечке с голубой каемочкой поднести ББ собственноручно изготовленное блюдо – Медовую Липучку. Рецепт не приводим, т.к. каждая семья, контактирующая с ББ, держит его в секрете и передает потомкам из уст в уста. ББ также непременно понравятся скачки на швабрах и вениках, танцы под «Раммштайн» и Сердючку, распевание МАНИ-мантр и распивание высокоэнергетических напитков.

ПРИМЕЧАНИЕ: к высокоэнергетическим напиткам относятся зеленый чай с лимоном; сок МАНго и особенно кисель (этим словом на Древней Руси называли большой кошелек, притороченный к поясу).

*Бешеные бабки есть! Они не могут не есть. Поэтому их надо кормить. Чем? Обычные, домашние бабки питаются чем Бог пошлет: супом, котлетами и блинами. Бешеные Бабки питаются чем попало. То есть что попало вам в руки – то и хорошо. Для начала возьмите самую неожиданную посуду (тазик, рукомойник, кувшин), налейте горячей воды (ББ любят греть на этом руки!), а затем добавляйте туда что попало по вкусу: ПЕРловку, МАНку, РИС, ГРИБЫ (в смысле греби лопатой) и т.п. Из приправ – побольше зелени – ББ ее очень уважают. Чтобы хорошенько наварить ББ, рекомендуется в конце варки добавить металлической мелочи по вкусу. Готовому блюду ББ очень радуются, но не едят, а скармливают птичкам – чтобы денежки сами слетались.

*ББ любят уважительное отношение. Охотно откликаются на разные солидные клички: “баксы”, “грины”, “лавэ” и т.п. Пренебрежительные названия “деревянные”, “капуста” ББ не нравятся, и они на них не откликаются. Очень любят, когда их ласково зовут “бабульки” – тогда они приглашают в гости к хозяину еще бабулек. Те, кто по-хамски называет их “бабло”, часто теряют контакт с ББ, да и вообще обычно долго не живут.

*Побочным эффектом обладания ББ являются бешеные страсти, бешеный темперамент, бешеный секс, бешеная энергия, бешеная популярность, бешеное веселье, бешеный восторг, бешеный спрос, бешеный успех, бешеный фурор, бешеный триумф, бешеные овации. Какой именно эффект будет вашим – предсказать заранее не может никто, даже ББ! Так что, привлекая в дом ББ, хорошенько подумайте, готовы ли вы к таким последствиям.

*ББ любят разные цвета. Традиционно в почете зелень, но в последнее время ББ стали следить за модой и тяготеют к разным цветам. Например, семейные трусы в цветочек (особенно копченые!), у ББ в большом почете. Во время шабаша (ритуала по привлечению ББ) они требуют вывешивания трусов на люстру.

*ББ очень любят работать. Потому что в работе они теряют контроль и безудержно размножаются. Бешеного Дедку никто никогда не видел, но это никак не влияет на плодовитость ББ.

*ББ заразны.
Но заразу они разносят не просто так, а исключительно по знакомству. Так что сначала надо познакомиться с ББ, а потом уже заболеть ими. Заболеть ББ может не каждый, т.к. у многих есть иммунитет (уныние, обиды, заниженная самооценка, тотальное недоверие жизни). Остальные при благоприятных условиях способны заразиться ББ. Даже подготовленного субъекта ББ поражают своей массой, что позволяет их считать оружием массового поражения. У субъекта, пораженного ББ, сначала едет ПКМ. Когда ПКМ уедет окончательно, важно повести себя правильно и не спугнуть ББ (см.выше). Субъекту, с честью вынесшему на себе бремя ББ, присваивается почетное звание «Брателла Бешеных Бабок» (БББ), и предпоследние начинают регулярно заглядывать «на огонек» к последнему.

*Если вы соскучились по ББ или просто хотите себе напомнить, что они у вас есть, рекомендуется время от времени зажигать огонек (свечу, фонарик, факел и т.п.) и подавать ББ знаки, призывая их «на огонек».

*Многие, прочитав этот Трактат, скажут: «Бред какой-то!». И будут совершенно правы. Потому что самых первых ББ в вашей жизни можно поймать, изготовив специальный БРЕДень и закинув его за форточку на растущую луну.
Для этого отлично пригодится авоська из социалистических времен (авось да поймаем! – ведь нас устроить любой вариант…). Если авоськи не нашлось, БРЕДень можно изготовить из любых подручных материалов. Главное, чтобы дырок было побольше и материал был достаточно бредовый. Перед употреблением БРЕДень следует смазать медом, чтобы потом громко удивляться: «Во ББ привалило! Да что им тут, медом намазано?»

*Если ББ куда-то подевались и долго не приходят, не стоит волноваться и искать причины вовне. ББ потому и бешеные, что непредсказуемые. Имеет смысл накрыть стол, закинуть бредень, повесить трусы на люстру и устроить веселый праздник в честь возвращения ББ. Повторять периодически, пока ББ действительно не вернутся.


источник
LavikaДата: Субота, 07.01.2012, 02:41 | Сообщение # 19
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Чтоб водились деньги

Пойдите в лес, найдите муравьиную кучу, бросьте туда мелочь, как муравьи начнут по деньгам бегать, сразу читайте:

Как в этой куче много муравьев, так чтобы и деньги у меня водились, не переводились. Аминь.


Еще один очень хороший совет, в праведности которого вы убедитесь. Пошлите на церковь деньги, любую сумму (хотя бы 30 рублей). Это делается под Рождество. У вас будут «родиться» деньги из ничего. Пославшие деньги скажите Господневы слова:

«Кому церковь не мать тому я не отец»



Если вы так поступите, то будете благодарны за наш совет, так как деньги у вас никогда
будут переводиться.

источник
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 13.01.2012, 15:02 | Сообщение # 20
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Сегодня у Вас есть еще один шанс встретить Новый год!
Если вы решили начать Новый Год с чистого листа, тогда проведите ритуал. Для этого необходимо разжечь костер и сожгите в нем все, с чем хотите расстаться. Если у вас не нашлось старых вещей, тогда приготовьте записочки, в которых напишите, что вас огорчало и все свои неудачи, с которыми мечтаете расстаться. Они должны стать так называемым топливом для костра. Самое важное, что бы вся негативная информация вышла от вас и сгорела в огне.
Желаю успеха!


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 17.01.2012, 11:24 | Сообщение # 21
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Все мы думаем о деньгах, а что деньги думают о нас?

Существует множество курсов повышения финансовой грамотности и планирования личного бюджета. Большинство из них, в лучшем случае, безобидные и весьма познавательные лекции о планировании личных расходов и доходов. Слегка дорогостоящие семинары на тему, куда вкладывать деньги.

Попадаются и мошеннические схемы вроде: «Принесите мне пять тысяч долларов, и будет Вам счастье», различные «школы местного миллионера». Иначе говоря, информации для человека, стремящегося «взрастить и взлелеять» себе солидный капиталец, более чем достаточно. А есть и экзотические учения, специальные денежные мантры, приемы фен-шуй…

И как часто мы внимаем советам очередного финансового гуру или изобретаем собственную систему финансового оздоровления, а результат в лучшем случае – нулевой! Я предлагаю прежде, чем откладывать в сторону умные книги, написанные, безусловно, умными людьми, провести небольшую личную финансовую диагностику. Проще говоря, представить, как чувствуют себя ваши деньги, находясь рядом с вами.

Для этого достаньте купюру (Деньгу) из бумажника (или того, что его заменяет). И от имени Деньги расскажите её историю. Кроме того, что само по себе действие достаточно забавное, оно позволяет ответить на очень серьёзные вопросы и выявить ваше истинное отношение к деньгам.

В ходе эксперимента пусть Деньга ответит вам на такие вопросы:

1. Какая она, Деньга – большая или маленькая? (Какой номинал?)

2. Сколько у неё подружек? (Много ли других денег?)

3. Какие у неё подружки? Встречаются ли иностранцы? (Валюта в кошельке/кармане/лифчике присутствует?)

4. Как к ней относится хозяин? Любит ли? Заботится ли о том, чтобы Деньге и её подружкам хотелось к нему приходить?

5. Что хозяин делает, чтобы Деньге у него было хорошо?

6. Уютно ли Деньге в её домике (кошельке/кармане/лифчике и т.п.). Попросите Деньгу описать, где она живёт.

7. На что Деньга будет потрачена и как скоро?

8. После того, как Деньгу потратят, как скоро в домике поселятся новые жильцы? Хорошо ли им там будет? Может ли деньга порекомендовать новым соплеменникам своего нынешнего хозяина?

Вот вам примерные истории, которые могут заставить поволноваться.

Хозяин к Деньге относится несерьёзно
и позволяет себе растасовывать её подружек по карманам и различным отсекам, чтобы было легко достать и купить пивка. Зарабатывает легко, тратит тоже легко. Потому что он – студент и подружки к Деньге приходят от родителей хозяина, главная цель которого – учёба и слегка подзаработать.

Хозяйка – молодая девушка, домик для денег может быть слегка вычурным, дорогой фирмы и соответствовать по стилю её сумочке. Также Деньги она может расселять по нескольким таким домикам и периодически о них забывать. В кошельке могут присутствовать абсолютно не относящиеся к делу соседи: записки, визитки парикмахерских и красивые фото. Деньги приходят легко, долго не задерживаются и надолго их не хватает. Потрачены будут, скорее всего, на одежду или какие-нибудь умопомрачительные духи под настроение. Деньги она любит, присутствуют они в её жизни достаточно часто, источники поступления – варьируются.

А вот такое интервью может повергнуть в шок.

Деньга рассказывает, что у неё практически нет подружек. Живёт она в рваном носке, спрятанном в боковом кармане старой спортивной сумки. Ей неуютно живётся, и не терпится покинуть сей, с позволения сказать, дом. Иностранцы к ней заглядывают раз в пятилетку, а хозяину не терпится её потратить потому, что похмелье...

Впрочем, такой хозяин вряд ли станет читать эту статью и задумываться над своей жизнью. В конце концов, наше отношение к деньгам – проекция отношения к жизни. То, на что хозяин тратит Деньгу в первую очередь – для него на данный момент наиболее приоритетно. Будь то учёба, работа или кредит. Точно так же человек сам может определить, насколько ему хвтает денег и как скоро на смену потраченным приходят новые: это – вопрос его уверенности в себе и своём будущем.

Это «интервью»
– просто ещё один способ заглянуть внутрь себя и оценить, насколько правильно по отношению к себе и своему будущему вы поступаете. И если интервью вас не порадовало, не стоит расстраиваться – просто подумайте, что можно изменить
. Не забывайте, что "хозяин денежного мешка" в данном случае – вы.


источник
LavikaДата: Вівторок, 17.01.2012, 16:58 | Сообщение # 22
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Сорокадневная программа процветания


Ниже приводится программа по воплощению изобилия в жизни и в делах она продолжается сорок дней ,в течение которых сознание достигает истину. Если вы прерветесь в течении этих сорока дней произойдет потеря энергии которая собирается вокруг идеи .Таким образом вы должны быть последовательны чтобы точно и ежедневно исполнять программу в течении сорока дней..Если вы пропустили хотя бы один день , начинайте сначала и продолжайте до тех пор ,пока не пройдете весь путь Шаг за шагом.

Порядок действия таков:


Определите для себя дату начала своей программы, например начало какой нибудь недели .Отсчитайте 40 дней на календаре и отметьте день завершения.

В первый день программы запишите приведенное в своем духовном журнале следующее утверждение:
Сегодня (укажите текущую дату) я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки .Я воспринимаю мир результата всего лишь как внешнее проявление моих прежних верований. Я верил во власть денег а значит я подавлял Богом данную мне силу и власть объективного понимания Я верил в возможность нехватки чего либо тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верил в смертных людей и внешние условия и давал людям условиям власть над собой. Я верил в мертвые иллюзии творимые коллективным сознанием , и поступал соответственно. Я ограничивал безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем извечном наследии как божьего существа. Сегодня я называю бога и только бога в качестве своей субстанции своих доходов и своей поддержки.

Ниже приводятся десять утверждений Принципов.
Читайте одно утверждение каждый день .
Это означает что вы пройдете весь перечень четыре раза в течении сорока дней.

После прочтения каждого принципа (можно как после подъема утром так и перед сном вечером) медитируйте с ним в течении 15 минут фокусируясь на каждой идее вдумчиво и с чувством позволяя ей заполнить все ваше сознание. После каждой медитации записывайте в своем дневнике приходящие к вам мысли. Обеспечьте ежедневное выполнение. Поскольку вы уже получили доступ, к неисчерпаемым поступлениям ВЫ обладаете всем бесконечным разумом. Вы можете доносить истину во все более глубокие уровни своего сознания распределив свои поступления на правильной основе пока вы работаете с планом. Отдавать- вот сокровенная наука ,которая никогда не успевает приносить ,если вы отдаете с любовью и счастьем, ибо закон проявит себя и вернет вам отданное с торицей. Но если вы отдаете в рост расчетливо пытаясь задобрить этим бога и снять с себя ответственность , если вы отмечаете кто и сколько вам должен играя с законом ты мне я тебе то не получите ни каких благ и даже отдать не сможете.

Дарите с любовью счастьем и бескорыстием тогда хляби небесные разверзнуться щедрым потоком.

Утверждения принципа:

Книга изобилия
Джон Рэндольф Прайс
ВампиршаДата: Четвер, 09.02.2012, 17:54 | Сообщение # 23
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
Magic♥LOVE, скажите, пожалуйста, а ЗАРЯЖАТЬ КОШЕЛЁК устройством от мобильника можно в любой день или только на растущую луну, как осуществляются и все прочие денежные ритуалы? wink
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 09.02.2012, 17:58 | Сообщение # 24
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Вампирша, доброго дня и добро пожаловать на сайт:)))
Заряжать можно когда вашей душе угодно, в симороне главное ваше настроение, ваш задор, желание.
Quote (Вампирша)
ЗАРЯЖАТЬ КОШЕЛЁК устройством от мобильника можно в любой день или только на растущую луну,

Quote (Вампирша)
как осуществляются и все прочие денежные ритуалы?

Если не симоронские денежные ритуалы, то желательно на растущую луну или так как пишет в самом ритуале:)
ВампиршаДата: Четвер, 09.02.2012, 18:50 | Сообщение # 25
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
Миллионерша, и Вам доброго вечера! smile Спасибо за ответ!

Что ж, внесу и свою лепту в дело магического выращивания денег: wink

Проведём аналогию: мы выращиваем овощи-фрукты, чтоб иметь их запас и питаться ними. Так почему бы не развести, так называемый, денежный огородик и не собирать там урожай?

Практика ритуалов показывает, что все возможно. Обязательное условие - новолуние или пару часов сразу после него. Берем некоторое количество денежных купюр и высаживаем их, т. е. раскладываем где-нибудь на шкафу или сверху подвесных полок.

Главное, чтоб деньги были не видны вашим домочадцам, т. к. их нельзя трогать, нельзя беспокоить в период прорастания. Желательно, чтобы они были в месте, куда попадает лунный свет, хотя просто открытое пространство тоже подойдет. Выкладывая денежки, позитивно мыслим, думаем о достатке, который теперь всегда будет сопутствовать. Произносим магическое заклинание:

«Чтоб было и росло. Слово мое крепко, лепко и верно. Да будет так!»

Оставляем прорастать заговоренные денежные купюры на 3 дня. По истечению срока, пророщенные и пропитанные магической силой месяца, деньги надо собрать (главное не забыть про них, они этого очень не любят) и направить в денежное русло, т. е. полностью потратить, купив что-то на ваше усмотрение, для пущей важности можно немного к ним добавить. Этот ритуал работает, его можно повторять ежемесячно, что станет гарантией прорастания денежного огорода круглый год. smile
нет доступа
ВампиршаДата: П`ятниця, 10.02.2012, 14:44 | Сообщение # 26
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
Девочки, вопрос по той же теме: кошелёк нужно заряжать пустой али с денежкой? biggrin

И ещё: кто-нибудь может подсказать, где найти нормальный лунный календарь с подробным расписанием всех фаз, четвертей и точным указанием времени каждого лунного дня? Заранее спасибо за ответ! smile
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 10.02.2012, 15:05 | Сообщение # 27
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Вампирша)
Девочки, вопрос по той же теме: кошелёк нужно заряжать пустой али с денежкой? biggrin

с денежкой, обязательно:))))хоть минимум, но обязательно с денежкой:)))

Quote (Вампирша)
И ещё: кто-нибудь может подсказать, где найти нормальный лунный календарь с подробным расписанием всех фаз, четвертей и точным указанием времени каждого лунного дня? Заранее спасибо за ответ! smile

дам несколько ссылочек, а вы себе подберите, что вам по душе:)))
Лунный календарь 1
Лунный календарь

Life moon
Лунный календарь | Описание дней
Календарь лунный
ВампиршаДата: П`ятниця, 10.02.2012, 15:25 | Сообщение # 28
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
Миллионерша, огромное Вам спасибо! smile

Поделитесь опытом: у кого что срабатывало из этих техник и обрядов? По комментам поняла, что вот массаж на деньги довольно эффективен... smile
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 10.02.2012, 15:33 | Сообщение # 29
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Вампирша, я например очень часто заполняю ЧЕК изобилия в первый лунный день, мелкие суммы часто сбываются, а вот крупные:)))пока еще ждут своего лучшего часа, для сбычи:)))
Нравится мне ритуальчик Озеленяем Ауру
Я очень люблю Фен-шуй, поэтому у меня в доме есть глиняный сосудик маленький, туда я собираю монетки:)))своеобразный сосуд Изобилия, ну чтоб в доме денежки всегда были:)))
Зарплату, всегда несу дома, чтоб переспала переночевала, а уж потом трачу, а ту что на счет приходит, тоже стараюсь не трогать сутки, чтоб тоже так сказать переночевала:)))
Также я делала Феншуевский ритуальчик Рисовая миска, тоже помог:)))уже не понмю, точно но появляются в первые 1-3 месяца неожиданные доходы.
Домик для денег надо иметь в доме, чтоб они могли у вас жить. Талисманчики надо в кошельке носить, вообщем советов много, и ритуалов, каждый выбирает себе по душе:)))Ведь невозможно абсолютно все ритуалы переделать, нужно тот к которому душа потянеться:)))
LavikaДата: П`ятниця, 10.02.2012, 15:34 | Сообщение # 30
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Вампирша)
По комментам поняла, что вот массаж на деньги довольно эффективен...

А вот я массаж на денежку не делала, может девочки кто делал, поделитесь впечатлениями, помог?:)))
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація