Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 28 з 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Гимнастика: вопросы и ответы.
ЦветочекДата: Вівторок, 22.12.2015, 18:56 | Сообщение # 406
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 21
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღМиллионершаღ, подскажите? для самого самого зеленого новичка))) я планирую делать базовые стойки трех миров в течение месяца. Наверное по разу в день и не больше трех повторений в день. Начинаю с верхнего мира, потом перетекаю в средний, и затем в нижний, затем делать опять верхний? и только после этого делать выброс. Во время выброса можно стоять, сидеть лежать???

нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 22.12.2015, 18:56 | Сообщение # 407
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Цветочек)
я планирую делать базовые стойки трех миров в течение месяца. Наверное по разу в день и не больше трех повторений в день.

Цветочек, лучше начать с однократного повторения, т.е. каждый день делать базовые стойки по одному повторению, так месяц позаниматься, отследить ощущения, изменения, результаты. Далее или по индивидуальному комплексу заниматься, или вытягивая упражнения на картах.
Цитата (Цветочек)
Начинаю с верхнего мира, потом перетекаю в средний, и затем в нижний, затем делать опять верхний? и только после этого делать выброс. Во время выброса можно стоять, сидеть лежать???

Верхний мир, средний мир, нижний мир, заканчиваем ЛЮБОЙ комплекс стойкой верхнего мира
Цитата (ღМиллионершаღ)
Упражнения заканчивать нужно ВЕРХНИМ миром, всегда ! Так энергия не сливается в прошлое (нижний мир), многие заканчивая нижним чувствуют раздражение и усталость! Потому, что энергия остается в прошлом, плюс еще если выброс не правильно, то раздражение и психи обеспечены.
Всегда после 7 упражнения или последнего становитесь в позу ВМ начальное упражнение, и стойте в нем минуты 2-3 делая одновременно выброс.

Цитата (Цветочек)
И самое главное делать выброс, во время стойки я старалась расслабить анус. (но не поняла, именно в этот момент надо представлять, что на тебя льется вода и она омывает тебя, а все нехорошее из тебя выходит или после упражнения....?)

Выброс делается во время последней стойки.
Цитата (Цветочек)
чистка что-ли?))))

Может и чистка такая своеобразная, или просто напоминалочка за ворчание и недовольство по поводу ремонта, отдыха и прочего smile
нет доступа
ЦветочекДата: Вівторок, 22.12.2015, 18:57 | Сообщение # 408
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 21
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо, да я так и поняла, что мне звоночек, чтобы я не была ворчливой. Принимать все как есть. И стараться изменять. Спасибо за советы! буду делать в течение месяца базовые стойки по разу, заканчивать верхним миром и после делать выброс.
Дорогие чаровницы, подскажите у вас всех получилось сделать по таблице? я считала 2 раза. получились данные, но чтобы их растянуть на 7 упражнений у меня не хватает ума.... =)))) или проще картами?


нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 22.12.2015, 18:57 | Сообщение # 409
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цветочек, в этих таблицах My WebPage уже готовые комплексы, главное упражнение стоит под 7 номером, находим его в нужной таблице и смотрим, какие ещё к нему в комплексе.
Цитата Цветочек
или проще картами?

Как удобнее, я полгода делала по рассчитанному комплексу, потом стала вытягивать на картах, сейчас плавно вернулась к индивидуальному комплексу, другие упражнения делать нет желания.
нет доступа
HeavenlyДата: Вівторок, 22.12.2015, 18:57 | Сообщение # 410
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 48
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (ღМиллионершаღ)
Девочки, поделюсь собственным опытом. Занимаюсь гимнастикой, но все равно ищу ответы рекомендации на инете.
Нашла, делаю сама и делюсь с вами.

Упражнения заканчивать нужно ВЕРХНИМ миром, всегда ! Так энергия не сливается в прошлое (нижний мир), многие заканчивая нижним чувствуют раздражение и усталость! Потому, что энергия остается в прошлом, плюс еще если выброс не правильно, то раздражение и психи обеспечены.

Очень верно! У меня последнее - нм 9, из него перехожу в см, чуть постою, и перехожу в вм. А еще надо коснуться рукой землю и поблагодарить ее за то, то давала энергию. Лишним это действие не будет. Если вы заканчиваете в вм, то землю все равно поблагодарите)
нет доступа
Елена77Дата: Неділя, 05.02.2017, 17:58 | Сообщение # 411
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 318
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый день! Гимнастикой занималась около года, потом был перерыв , теперь я снова стала заниматься , только я сейчас нахожусь в другой стране , можно ли заниматься славянской гимнастикой на чужой земле?
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Неділя, 05.02.2017, 18:09 | Сообщение # 412
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Елена77, конечно можно)))) по всему миру занимаются индийской йогой, китайским цигун или тибетским Око возрождения, часто не вдаваясь в подобности что, как и откуда))))
Да, энергия земли славянских стран отличается от энергии земли англосаксонских, например, но это не повод перестать делать то, что нравится)))
Наоборот, можно получить необходимую энергетиескую поддержку в новой стране, а вместе с этим и лучшую поддержку Рода)))
нет доступа
Елена77Дата: Неділя, 05.02.2017, 20:41 | Сообщение # 413
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 318
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо! )))
нет доступа
ElenaShДата: Четвер, 19.10.2017, 11:37 | Сообщение # 414
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 19
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Перечитала все темы на форуме по Славянской гимнастике. Давно ни кто не делился результатами. Хотелось бы узнать эффективность от занятий.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 19.10.2017, 12:32 | Сообщение # 415
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
ElenaSh, Елена, возможно те, кто практиковал гимнастику, плавно отошли от нее и практикуют по необходимости))) или просто у них нет настроения делиться))))

Эффективность гимнастики зависит от вашей чувствительности, опыта работы с энергиями, был ли опыт в каких-либо женский практиках или других энергетических гимнастиках))))
нет доступа
  • Сторінка 28 з 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація