Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Гимнастика: вопросы и ответы.
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 13.07.2012, 12:07 | Сообщение # 1
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Гимнастика:
вопросы и ответы.
(Задаем вопросы, делимся результатами)




Гимнастики здесь
Рождение Звезды. Автор: Мария Гусева
Стоячая вода. Автор: Геннадий Адамович
Квiтка. Автор: Оксана Сергунова

нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 13.07.2012, 12:08 | Сообщение # 2
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
А теперь рассказ от меня. Гимнастику нашла я примерно 1,5 года назад, изучила книгу, нашла информацию от Гусевой, рассчитала комплекс, но не делала. 9 месяцев назад, после второго кесарева я не могла спокойно разогнуться, потому что спину простреливало так, что я сгиналась еще сильнее и ходила, практически чертя носом по полу. Вспомнила про гимнастику, прочитала еще раз всю информацию, которой располагала и начала потихоньку ее опробовать на себе.
Сразу же спина начала приходить в норму, ушло напряжение, я делала упражнения через дискомфорт в спине и в мышцах пресса. Но - примерно через месяц я забыла о том, что у меня не так давно в очередной раз были располосованы мышцы, а еще месяца через два забыла о проблемах со спиной. Это чисто физический аспект.
В интимном плане - если раньше во время секса я довольствовалась тем, что получаю удовольствие от самого процесса, а не от результата biggrin Я делала и продолжаю делать упражнения для мышц, практики описанные у Ренар и Правдиной, но они помогли улучшить чувствительность, благодаря им я избавилась от блоков и стала расслабленной. А после третьего занятия гимнастикой я, и не только я smile , почувствовала колоссальную разницу. Началось все с меня, потом и муж подтянулся - то как он себя сейчас ведет и как вел себя год назад - небо и земля, а про себя могу сказать одно - завожусь, не смотря на усталость, сонливость, головную боль или еще какие-то "препятствия" моментально, чувственность и чувствительно на грани, результаты соответствующие.
Внешние проявления - изгибы тела стали приобретать больше плавности, движения расслабленные, походка легкая, появилась "текучесть".
Реакция окружающих - женщины, особенно старшего поколения, постоянно расспрашивают каким таким образом я питаюсь и питаюсь ли вообще если у меня фигура стала точеная через такое короткое время после родов? Мужчины не то, что комплименты говорят, а еще и знакомиться пытаются - хожу с двумя детьми практически везде и всегда smile
Брюки окончательно и бесповоротно не переношу физически, только когда рядом со мной идут smile
Ах, вот еще что - я снова начала флиртовать с мужем.
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 13.07.2012, 12:08 | Сообщение # 3
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Мария, а у тебя были негативные какие-либо последствия от гимнастики?ЦК был?
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 13.07.2012, 12:08 | Сообщение # 4
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Критические дни перестали быть критическими, впервые в жизни они у меня выровнялись на лунный цикл, приходят незаметно, проходят быстро и безболезненно.
нет доступа
KaterinДата: П`ятниця, 13.07.2012, 12:08 | Сообщение # 5
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, благодарю!



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 13.07.2012, 12:08 | Сообщение # 6
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта

Ну вот, теперь будем коллективно приобщаться к славянскому наследию smile
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 13.07.2012, 12:08 | Сообщение # 7
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Мария огромное спасибо за чудесный материал, за позитивный твой опыт:)))
будем и мы учиться теперь:))))
СияниеДата: П`ятниця, 13.07.2012, 12:08 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 54
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Очень интересно, я прочитала всю вашу статью! особенно, конечно, я верю живому опыту. Рассчитала свой комплекс по книге. Я нашла видео по этой гимнастике
http://vkontakte-download.ru/vkontakte-video/slavyanskie-charovnicygimnastika_190966


Я СТРЕМЛЮСЬ К РАДОСТИ И КРАСОТЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 13.07.2012, 12:09 | Сообщение # 9
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Сияние)
Я нашла видео по этой гимнастике

Я выложила три мира по отдельности, а так оно одинаковое, так что какое удобнее smile
Если попали упражнения из среднего мира под номерами 2 и 3, и из нижнего под номерами 4 и 8, то советую их делать с веселым, заразительным смехом. По другому их не осилить, пока телу не вернется младенческая гибкость, а вот завалиться можно моментально. Я когда первый раз делала, хохотала над собой до слез, а вот домашние очень сильно испугались и ринулись меня "развязывать"
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 13.07.2012, 12:09 | Сообщение # 10
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Миллионерша, обостренное состояние возбудимости и, соответственно, острая потребность на кого-то все это сбросить и некоторая агрессии по началу, больше ничего. Сбоев в цикле не было, наоборот выровнялся на луну, болячки никакие не вылезли, простуд резких не было, скачков давления тоже. Я примерно два с половиной года назад начинала делать Око возрождения, хватило на две недели - реактивная простуда, перешедшая в тяжелейшую ангину, после этого начали крошиться зубики sad Через полгода после этого попыталась опять его начать делать, простуд не было, обострений не было, а вот зубики - видимо слабое место - опять посыпались. Так что с этим комплексом нам не по пути, разве что первое упражнение, чтобы разогнать вихри smile
Когда проделал комплекс первый раз, особо не заметила ничего кроме того, что мышцы спины, которые были деревянными наконец-то расслабились, смогла нормально дышать - нигде ничего не кололо и не тянуло, у меня возникло ощущение, что после положения "носом в пол" smile я наконец-то выпрямилась. После примерно третьего раза, стала чувствовать вибрацию по телу, причем по всему, не было такого, что где-то что-то мешает бегать этой самой вибрации. На тот момент выброс делать не приходилось, потому что все происходила автоматически, а что не сбрасывалось расходовалось на беготню с детьми, готовку, ваяние поделок дочке и прочие мелочи.
Когда, после родов, вернулась к воронкам и начала с 7 оборотов, вот тут понадобился выброс, потому как не могла нормально распределять энергию.
Когда подключила целительные упражнения из Учения Белой Тигрицы (а делаю пока только два комплекса) энергия стала выравниваться, выброс снова стал автоматическим. Агрессии нету, которая бывает от не целевого направления нашей сексуальной энергии biggrin На мне теперь дети почти постоянно висят - друг друга отталкивают, чтобы пообниматься или подурачиться, на руки залезть, если забираются оба-я в синяках-так они друг друга выталкивают.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 13.07.2012, 12:09 | Сообщение # 11
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
И еще по поводу мужчин, на улице обращают внимание, глазки некоторые строят, кто-то пытается познакомиться, как я уже писала. Муж стал в ответ со мной флиртовать, эдакий кошак мартовский иногда, моментально перевоплощается, а до этого долго так смотрит взглядом, извините, курицы любопытной, у меня именно такая ассоциация с его взглядом возникла А сын вообще прохода не дает, гоняет в ходунках за мной по квартире, играет подолом юбки и постоянно обнимается, встанет, нос задерет, рожицу критикующую состроит и тянет ручки, подхожу, он сразу меня обхватывает и пытается укусить-поцеловать smile
нет доступа
СияниеДата: П`ятниця, 13.07.2012, 12:09 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 54
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Хотела бы поделиться своими результатами после 5 занятий гимнастикой. Я рассчитала свой комлекс по книге. Правда, я еще не использовала символы и дыхание. Я не очень люблю фитнес, аэробику, а эта гимнастика мне подходит, потому что она спокойная, медленная и недолгая. Но после нее я сразу чувствую прилив сил! Один раз я сделала вечером, не могла уснуть, поэтому я делаю ее утром, чувствую сразу бодрость и сон как рукой снимает.
Машенька, спасибо большое!!!!!


Я СТРЕМЛЮСЬ К РАДОСТИ И КРАСОТЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 13.07.2012, 12:09 | Сообщение # 13
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Сияние)
Но после нее я сразу чувствую прилив сил! Один раз я сделала вечером, не могла уснуть, поэтому я делаю ее утром, чувствую сразу бодрость и сон как рукой снимает.

Я вчера ночью ее делала, причем не только те упражнения, которые вытянула на картах, но еще и рассчитанный по книге комплекс, думала-уснуть не смогу, а спала как младенец, еще и утром после прогулки досыпала smile Зато состояние отличное.
Quote (Сияние)
Правда, я еще не использовала символы и дыхание.

Вообще Адамович в книге оговаривает, что переход к символам возможен примерно через год занятий самими упражнениями, чтобы не было энергетического перегруза. А поставить какие-то цели и продвинуться к ним можно и просто делая упражнения пока что, уж что касается перемен в финансовом и эмоциональном плане-точно говорю biggrin несколько раз проверяла на своем муже. Он после определенных поз взрослее стал перестал паниковать
нет доступа
Елена77Дата: Вівторок, 17.07.2012, 22:58 | Сообщение # 14
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 318
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте! Можно ли совмещать гимнатстику с другими энергетическими практиками, например с женскими воронками?
нет доступа
LavikaДата: Середа, 18.07.2012, 21:58 | Сообщение # 15
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Елена77, Мария ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, в отпуске, как только вернеться она ответит на ваш вопрос:)
Quote (Елена77)
Можно ли совмещать гимнатстику с другими энергетическими практиками, например с женскими воронками?
  • Сторінка 1 з 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація