Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Вкусные истории
Magic♥LOVEДата: Четвер, 12.05.2011, 08:39 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия

Обмениваемся рецептами,обсуждаем и советуем)))


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
alsu73Дата: Субота, 21.05.2011, 21:55 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 59
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я этим блюдом приворожила своего будущего мужа))) Он до сих пор говорит:"Нечего вкуснее не ел".Вам необходимо предварительно наполовину отварить картофель(штук 6-7 средних) целиком очищенный.Репчатый лук штук 5-6,майонез грамм200-250,свежемороженная филе морского языка.Продается пластами в упаковке.Помидоры свежие штук 3-4,сыр любой твердый,но лучше пармезан.Блюдо готовиться в духовке 30-40 мин.Берете противень чуть смазывайте сливочным маслом,далее укладывайте на дно порезанный кольцами лук так,чтобы заполнить всё дно противня.После на лук укладывайте порезанное кусочками пласты морского языка(можно другую жирнуюрыбу).Конечно же солите и удобряйте приправами(я покупаю специально для рыбы).На уложенную рыбу снова кладете порезанный кольцами лук(не бойтесь переборщить,много лука хорошо).Сверху заливайте майонезом(много майонеза).Сверху укладывайте порезанный кружочками полуотваренный картофель,сверху картофеля порезанные кружочками помидоры.Сверху трете сыр,так,чтобы покрыть всю поверхность.И такую шубу из лука,рыбы,картошки и помидоров в духовку.Получается очень красиво,вкусно и изысканно.Я назвала это блюдо любовь по французски.)))Приятного аппетита!!!


Сообщение отредактировал alsu73 - Неділя, 22.05.2011, 12:50
нет доступа
успешнаяДата: Неділя, 17.07.2011, 20:21 | Сообщение # 3
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
а это тооже сегодня приготовила на десерт


нет доступа
Magic♥LOVEДата: Понеділок, 18.07.2011, 04:13 | Сообщение # 4
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
успешная, Танюша. ну, ты просто рукодельница))))))

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
ludikkosДата: Понеділок, 18.07.2011, 10:10 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки
Группа: V.I.P
Сообщений: 347
Статус: офлайн
За 100 Сообщений Мастер Рейки За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Почитала вашу темку и чего-то такого вкусненького захотелось..... Пойду пирог сделаю со смородиной, что-ли... biggrin

нет доступа
успешнаяДата: Понеділок, 18.07.2011, 18:39 | Сообщение # 6
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ludikkos, рецепт в студию!

нет доступа
ludikkosДата: Понеділок, 18.07.2011, 23:17 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки
Группа: V.I.P
Сообщений: 347
Статус: офлайн
За 100 Сообщений Мастер Рейки За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дрожжевое тесто для пирожков (очень вкусное)

Из расчёта 1/2 порции:
1/2 пачки маргарина (лучше сливочного масла),
0,25 л молока (или 2 столовых ложки сухого молока и стакан воды),
1 столовая ложка сухих дрожжей,
2 яйца,
3 столовых ложки сахара,
1,5 чайных ложки соли,
2-3 капли подсолнечного масла,
примерно 0,5 кг муки.

Маргарин (масло) растопить на медленном огне. Добавить молоко. Все ингредиенты хорошо перемешать. Тесто вымесить не густо. Поместить в холодильник на 1-2 часа.

Через 1-2 часа из теста можно делать любые пироги и пирожки. Они получаются очень вкусными.

Для начинки:
Летом любые ягоды, абрикосы, сливы. В общем всё, что любите.
Да, сахаром я ягоды не посыпаю, чтобы они не растекались. А вот когда пирог или пирожки готовы, то сверху либо посыпаю сахарной пудрой, либо смазываю мёдом.

Приятного аппетита!




Сообщение отредактировал ludikkos - Понеділок, 18.07.2011, 23:18
нет доступа
успешнаяДата: Вівторок, 19.07.2011, 15:58 | Сообщение # 8
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ludikkos, я тоже всегда тесто дрожжевое ставлю в холодильник(часто делаю за день до выпечки,тесто поолучается эластичное...........
ЛЮДМИЛКА,СПАСИБО , попробую..


нет доступа
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 23.09.2011, 05:48 | Сообщение # 9
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
helen_ka, спасибо за рецепты) На выходных обязательно что-нибудь приготовлю и отпишусь)))

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Лея-ПрекраснаяДата: Неділя, 16.10.2011, 17:54 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, сколько увас вкусняшек!
helen_ka, попробовала приготовить баклажаны( очень их люблю, мясо не ем!) по-твоему- очень вкусно! спасибо! smile


нет доступа
успешнаяДата: П`ятниця, 01.06.2012, 12:33 | Сообщение # 11
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
helen_ka, я готовила-очень вкусно и всем моим понравилось готовила уже 2раза

вот вам очень быстрый и вкусный завтрак,ужин.... называетсяленивый бризоль,я готовила его много раз именно вкусно с огурчиками

это я приготовила первый раз

2 яйца
70гр фарша (~2 cт.ложки)
2ст. ложки молока
соль, перец, растит масло
зелень

начинка
свежий огурец – 1-2 шт
зеленый лук, укроп
1 ст ложка сметаны
1/3 ч.ложки горчицы
соль

Смешать фарш,яйца,молоко,соль,перец, добавить 1 ч л растительного масла и еще раз тщательно перемещать.
Вылить смесь на сковороду с небольшим количеством растительного масла и жарить под крышкой несколько минут на небольшом огне, затем аккуратно перевернуть и жарить еще пару минут.
Для начинки смешать нарезанный соломкой свежий огурец, сметану, горчицу, соль и зелень. На одну половину омлета выложить начинку, накрыть второй половинкой омлета и сразу снять с огня.

При подаче бризоль щедро посыпать зеленью.

источник- http://forum.say7.info/topic39....a9b5d67




Сообщение отредактировал успешная - П`ятниця, 01.06.2012, 12:48
нет доступа
ЛАНАДата: Понеділок, 04.06.2012, 17:54 | Сообщение # 12
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девченочики, а вегетарианцы есть среди нас?
Я вегетарианка больше пяти лет. Чувствую себя просто супер!!! Раньше меня часто мучали кошмары по ночам, с того дня как я перестала есть мясо, кошмары исчезли. Постепено отказалась и от рыбы. Сейчас на 80 % сыроежу . Летом это не трудно, хотя маленькие слабости позволяю себе в виде мороженка или конфетки. Ну никак не могу отказать себе в сладеньком, хотя с февраля заменила конфеты финиками и медом, почти три месяца держалась.
Интересно узнать ваши гастрономические пристрастия


Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Вівторок, 05.06.2012, 01:48 | Сообщение # 13
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Я разноежка) Я люблю вкусно покушать, но это не всегда положительно отражается на моей фигуре. Бывают периоды когда я ем исключительно мясо, а потом на него смотреть не могу.

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
успешнаяДата: Вівторок, 05.06.2012, 10:21 | Сообщение # 14
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Elenka, какая красота!,приедут мои внуки-любители спагетти и сосисек и я им приготовлю

я тоже разноежка,правда мясо ем мало,рыбу обожаю,но ем редко....а так вообще то я кофеманка и люблю всякие салатики-но ....их же надо приготовить ,готовлю много и разнообразно(испытываю новые блюда,когда приезжают дети мои и внуки),когда разъезжаются ,то кофе,чай,бутики...ну мужу по быстрому сготовлю без фантазий, теперь чаще буду готовить ленивый бризоль(см выше) очень вкусно,быстро и недорого


нет доступа
ЛАНАДата: Вівторок, 05.06.2012, 12:07 | Сообщение # 15
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Magic♥LOVE, Я тоже люблю вкусно покушать ))) Вот сейчас сижу перед компом и трескаю конфетки Надо что бы вкусное было здоровым! )) Я одно время просто не покупала ничего "такого", и прекрасно себя чувствовала, как только дашь себе слабинку, все..... пошло-поехало. Эх.... сила есть, воля есть......

Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
  • Сторінка 1 з 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація