Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Вкусные истории
ElenkaДата: Вівторок, 05.06.2012, 18:29 | Сообщение # 16
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, я рада, что вам понравилось! приятного аппетита!


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 05.06.2012, 19:37 | Сообщение # 17
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (ЛАНА)
Девченочики, а вегетарианцы есть среди нас?

ЛАНА, я всеежка:)))особенно люблю рыбу, обожаю просто:)))) и свежие фрукты очень люблю, иногда салатом, но только с соком натуральным или просто порезать и перемешать между собой. Сливки в фруктовом салате не люблю.
Мясо я тоже люблю, но рыба для меня на первом месте. В круизах с мужем, он уже знает я ем только рыбу, благо на корабле всегда огромный выбор, и в ресторанах я всегда рыбу предпочитаю мясу.
Хотя вот в воскресенье были в ресторане заказала себе салат мясной, на руколе с сыром грано-падано, с помидорами черри и с кусочками бифштекса, очень очень вкусный:))))

Торты не особо люблю, но могу сьесть:) Мороженое только фруктовое:)
ЛАНАДата: Вівторок, 05.06.2012, 20:18 | Сообщение # 18
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, Я в отпуске тоже люблю себя побаловать, ем все, что захочу( кроме мяса и рыбы)

Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 08.06.2012, 13:42 | Сообщение # 19
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия


Нашла в инете такую няшку)))ммммм..Вкуснотищаа, наверное)



Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
ЛАНАДата: П`ятниця, 08.06.2012, 14:33 | Сообщение # 20
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Magic♥LOVE, Ну что ты со мной делаешь? сижу вся в слюнях )))

Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...


Сообщение отредактировал ЛАНА - П`ятниця, 08.06.2012, 14:33
нет доступа
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 08.06.2012, 14:41 | Сообщение # 21
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
ЛАНА, Сама облизываюсь

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 08.06.2012, 22:04 | Сообщение # 22
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ЛАНА, у тебя наверняка фигурка как у Афродиты:))))ты ж ничего не кушаешь:)))) biggrin
ты меня научи:))))
ElenkaДата: Субота, 09.06.2012, 15:41 | Сообщение # 23
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
И меня!


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ЛАНАДата: Субота, 09.06.2012, 19:41 | Сообщение # 24
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки на самом деле я к этому год шла. Начала потихоньку исключать вредные для фигуры да и вообще для здоровья продукты. Отказалась от хлеба, хотя очень люблю выпечку и сама пеку пироги. Не ем каши и картошку. Кофе и чай в этом году еще не пила))) Пью исключительно воду, утром горячую. В моем рационе в основном овощи и фрукты по сизону. С марта не ела сладкое, кроме фиников, сейчас че-то дала себе слабинку, позволяю мороженое и конфетки tongue Как то так. И результат очень хороший - рост 165, вес 51. Хотелось бы удержать, но чувствую не получится ))) Через два дня приезжает доченька в отпуск, буду её баловать ))) потом едем в отпуск, там вообще..... Нужна самодисциплина )))

Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
ElenkaДата: Субота, 07.07.2012, 03:13 | Сообщение # 25
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (ЛАНА)
рост 165, вес 51

У меня рост 159 и когда я до родов ещё, весила 53 кг. то казалась себе очень худой...

Quote (ЛАНА)
Отказалась от хлеба

Хлеб же вроде необходим организму, грубого помола или с отрубями надо же кушать)))

Ну а так то Лана большой молодец, не каждый сможет так держать себя!



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ЛАНАДата: Субота, 07.07.2012, 10:39 | Сообщение # 26
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девули, вы меня просто захвалили! Спасибо! В какой-то момент я просто поняла, что здоровье мы делаем сами. Конечно я не аскет в питании, могу и мороженное сьесть и конфетку, в отпуске позволяю себе все, что хочется ))) А хочется мне в основном овощи и фрукты biggrin Я так себя намного лучше чувствую. Все мы индивидуальны, каждому свое. Мой муж не может без мяса, а мне от одного вида плохо dry
Надо слушать себя, самое главное, что бы тебе нравилось, то- что ты ешь. Читала у Синельникова, что если ты каждое утро будешь есть супер- полезную кашу и тебя будет воротить от неё, то будет только вред, а не польза от такого здорового питания.


Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 16.07.2012, 12:00 | Сообщение # 27
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Vikochka, спасибо огромное за рецепт плова:)))))я плов часто делаю, надо будет и по твоему рецепту попробовать:))))
Любимая_и_СчастливаяДата: Вівторок, 17.07.2012, 09:27 | Сообщение # 28
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Миллионерша,



Благодарю Бога за все,что у меня есть!

Сообщение отредактировал Vikochka - Середа, 18.07.2012, 04:29
нет доступа
KaterinДата: П`ятниця, 27.07.2012, 21:26 | Сообщение # 29
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Vikochka)
Абрикосовое печенье

Очень интересно, Викочка, спасибо!



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: П`ятниця, 27.07.2012, 21:27 | Сообщение # 30
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Рада, а морковка точно должна быть сырая? Я вот больше вареную люблю. Или на пароварке пропареную. smile


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
  • Сторінка 2 з 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація