Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Вкусные истории
Magic♥LOVEДата: Вівторок, 21.08.2012, 15:38 | Сообщение # 46
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Рада, а масло растительное надо в этот рецепт добавлять?

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
LavikaДата: Середа, 22.08.2012, 00:14 | Сообщение # 47
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Рада)
На здоровье!
Девочки! Сейчас,когда много овощей,я сделала икру не на зиму, а на закусочку.

Рада, труляля, а я сегодня сделала по твоему рецептику)))ммммм вкусняшка получилась)))))спасибо огромное за рецепт!!!!
LavikaДата: Середа, 22.08.2012, 00:14 | Сообщение # 48
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Magic♥LOVE)
Рада, а масло растительное надо в этот рецепт добавлять?

Magic♥LOVE, Олечка на масле все жаришь))))
Magic♥LOVEДата: Середа, 22.08.2012, 03:23 | Сообщение # 49
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Quote (Миллионерша)
Magic♥LOVE, Олечка на масле все жаришь))))

Спасибки, видно такая я внимательная)


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
РадаДата: Середа, 22.08.2012, 09:12 | Сообщение # 50
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша! На здоровье, дорогая! Вкусненько,правда?
biggrin tongue biggrin tongue biggrin tongue




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
LavikaДата: Середа, 22.08.2012, 10:53 | Сообщение # 51
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Рада)
Вкусненько,правда?

Рада, ооочень:))) вот хочу такое вкусное закрыть и на зиму:))))
Наверное надо по банкам и стерилизовать минут 15 и закатать? я так обычно икру закатываю, наверное и это также:))))
РадаДата: Середа, 22.08.2012, 11:30 | Сообщение # 52
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша. Я на зиму не закрываю, поэтому даже не могу сказать, как это делать.Может быть, стоит поискать в интернете,потому что приготовление про запас,наверное, чем-то отличается.



Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
РадаДата: Четвер, 23.08.2012, 20:18 | Сообщение # 53
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки! Жена брата дала интересный рецепт теста.Она из него большие закрытые и открытые пироги печет.Можно маленькие пирожки и самсу (она,естественно не классическая, но все равно очень вкусно,а главное -быстро.)
1 пачку маргарина хорошенько растопить,бросить туда щепотку соли.
В горячий маргарин всыпать стакан муки и тщательно перемешать.Получится что-то вроде заварного теста.
В эту массу влить стакан кефира,1 чайную ложку соды,погашенной уксусом,1 яйцо.
Затем добавить муку "на глазок".Тесто не должно быть слишком твердым.
Дать ему полежать минут 30.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
cry sad tongue cry sad tongue




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 03.09.2012, 15:26 | Сообщение # 54
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Макаронная запеканка


Ингредиенты:
400 г макарон;
1 кабачок;
1 баклажан;
2 пучка петрушки;
200 г творога;
1 яйцо;
100 г сыра чеддер;
2-3 ст.л. растительного масла;
соль и перец по вкусу.

Способ приготовления:


Кабачок и баклажан моем, обсушиваем и нарезаем тонкими продольными пластинами.

Разогреваем духовку до 1900С. Смазываем противень растительным маслом. Кладем пластины кабачка и баклажана и их тоже смазываем их маслом. Ставим а духовку на 6 минут. Вынимаем из духовки и отставляем. Духовку не выключаем.

Кипятим подсоленную воду, кладем макароны и варим их до полуготовности. Отбрасываем их на дуршлаг и выкладываем в миску.

Петрушку моем, обсушиваем и измельчаем. Смешиваем творог, петрушку, половику тертого сыря и яйцо. Добавляем соль и перец по вкусу. Тщательно перемешиваем.

В форму укладываем одну треть макарон, затем одну треть творожно-сырной массы. Кладем сверху половину пластин кабачка и баклажана. Выкладываем еще одну треть макарон и творожно-сырной массы, затем – оставшиеся овощи, макароны и творожную массу. Разравниваем поверхность, ставим в духовку и печем 30 минут. Вынимаем запеканку из формы и посыпаем оставшимся сыром.
источник
honey1104Дата: Понеділок, 03.09.2012, 16:14 | Сообщение # 55
Знаток
Группа: V.I.P
Сообщений: 98
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, интересный рецепт! особенно понравилось что в нем присутствуют баклажаны и кабачки, сезон еще позволяет приготовить, думаю будет вкусно!

нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 03.09.2012, 16:16 | Сообщение # 56
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
honey1104, я сама еще не готовила, но так прикольно выглядить разрезанное, и думаю очень вкусно будет:)))будем пробовать:))))
Любимая_и_СчастливаяДата: Середа, 05.09.2012, 07:25 | Сообщение # 57
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Лосось с брокколи под сыром

Что понадобится:
Лосось — 500 г
Капуста брокколи — 500 г
Сок лимонный — 2 столовые ложки
Масло сливочное — 4 столовые ложки
Сыр твердый — 125 г
Сливки — 100 мл
Молоко — 200 мл
Яйцо — 4 штуки
Орех мускатный молотый — 1 щепотка

Как приготовить:
Филе лосося нарежь ломтиками, сбрызни лимонным соком, посоли и поперчи. Выдержав 30 минут, залей горячей водой и припусти 10 минут при слабом кипении.
Брокколи залей горячей водой, посоли, вари 10 минут.
Сливки взбей с молоком, сыром и яйцами, приправь солью, перцем и мускатным орехом.
В смазанную маслом форму выложи слоями овощи и рыбу, залей сливочной смесью. Запекай 20 минут при 220° С.


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: П`ятниця, 07.09.2012, 06:41 | Сообщение # 58
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Овсяная каша с медом и бананом,диетический завтрак )))

0.5 стакана хлопьев "Геркулес"
1 ст. кипятка
соль по вкусу
1 ст.л. ложка меда
1 банан
сушеные семечки или орехи

Приготовление:

С вечера залить овсянку кипятком, утром подогреть, добавить мед, щепотку соли, перемешать. Перед подачей украсить блюдо кусочками банана и посыпать семечками или орехами.


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
ЛАНАДата: Середа, 12.09.2012, 20:28 | Сообщение # 59
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вкусный фруктовый салат с ананасом

Состав:

½ спелого ананаса
1 сладкое яблоко
100 гр. изюма

Рецепт приготовления

Ананас и яблоко очистить от кожуры и нарезать мелкими кубиками. Вымыть изюм и смешать все ингредиенты. При желании сверху можно полить медом, посыпать измельченными орехами или корицей.

Приятного аппетита!

Этот простой фруктовый салат не только вкусный, но и очень полезный! Еще этот салат очень легкий, поэтому его можно смело кушать по утрам для похудения


Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
МАТИЛЬДАДата: Неділя, 04.11.2012, 11:13 | Сообщение # 60
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 325
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки я вчера посолила (мариновала) горбушу! Завтра будет готова!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація