Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Модератор форуму: Soffii  
Женский форум » Женские тайны,cекреты семейного счастья и уюта » Сила Рода для Счастливой Жизни » Соединение с Родом (Совместные практики)
Соединение с Родом
SoffiiДата: Вівторок, 05.01.2016, 10:13 | Сообщение # 1
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Соединение с Родом
(практика изменения судьбы.)




Отлично это сделать в один из родовых-кармических лунных дней: 4, 10, 12, 13, 28. Хорошо еще в 22, 27 и 30 начинать. В дни «смены мотивов» - дни Гекаты (9, 15, 23 и 29 лунные дни), а также в 19 (день Паука, разматывания кармических нитей) и 26 (день Жабы, осознания причинно-следственных связей) стоит начинать практику, если есть уверенность в своей энергии, в своих силах. Результат может получиться гораздо более впечатлющим, но сам процесс может оказаться болезненным, длительным, энергозатратным, и побочным эффектом будет множество жизненных уроков. Так что, если хотите этого избежать, перенесите начало практики на более легкие лунные дни.

Выполняется практика «Соединение с Родом» следующим образом:

Рано утром, на рассвете, зажечь восковую свечу, поставить ее перед собой на расстоянии полутора метров. Сесть на колени лицом на восток и помолиться. Молитва может быть любая – та, которая вспомнится в этот момент, или просто обращение ко Всевышнему с благодарностью и просьбой о благословении.

Представьте себя большим деревом, у которого очень крепкие корни. Они разветвляются на две ветви. Одна - материнская ветка Рода, вторая отцовская. У истока каждого корня, стоит Праотец и Праматерь - Хранители Рода. Ветви корней - это все Ваши предки, до седьмого колена. Почувствуйте, что Вы – часть этого рода, и все члены Вашего Рода, все Ваши предки – часть Вас. Медитируйте, представляя себя большим деревом с сильными корнями, ощущайте свое единение с Родом, - столько, сколько Вам это необходимо.

Произнесите из своего сердца:

«Я люблю себя» - 3 раза. «Я прощаю себя» - 3 раза.
«Мама, прости меня» - 3 раза, «Я люблю тебя, мама, и прощаю тебя» - 3 раза.
«Отец, прости меня» - 3 раза. «Я люблю тебя, отец, и прощаю тебя» - 3 раза.
«Все предки моего рода, простите меня, Хранители рода по материнской линии, простите меня. Хранители рода по отцовской линии, простите меня.» - 3 раза.
«Мы одной крови. Вы - это Я, Я - это Вы. Я Вас вижу. Я Вас знаю. Я всегда помню о Вас. Вы в смерти, Я в жизни. Вы в прошлом, Я в настоящем.» - 3 раза.
«Я люблю всех Вас. Я прощаю всех Вас. Я выказываю Вам свое уважение. Я выказываю Вам свою преданность. Я молю Бога за всех нас. Господи, спаси и сохрани мой род. Господи, умножь мой род, как звезды на небе, простри над ним ладонь свою, охрани его от проклятий, раскрой ему милость свою, Господи. Слава тебе Господи, слава Тебе!» - 3 раза.

Позвольте свече догореть до конца. Почувствуйте, как меняется Ваша душа.



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
EllenДата: П`ятниця, 15.01.2016, 14:14 | Сообщение # 31
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
[Благодарю, благодарю, благодарю Софию, всех участников второго этапа совместной практики СОЕДИНЕНИЯ С РОДОМ, мой РОД по мужской и женской линиям, мое ВЯ.


Женский РОд представлялся хорошо выстроенной стрелой) правда по краям розово-серого, мрачного цвета, а внутри светлый, солнечный. Создалось впечатление, что крайние защищают от чего-то тех кто в центре.... Когда своей любовью и светом очистила, осветила и наполнила их, в ответ получила такую волну света, любви, поддержки!))) Золотистую, яркую, сильную.

Мужской РОд освечен был зеленоватым. Стояли уже не стрелой-конусом, а просто, свободными ровненькими рядами. Их наполнять было сложнее - мысли куда-то все время убегали.

Во время и после объединения родов включился задний аспект Вишудхи. Прям водоворотиком, даже голову хотелось наклонить, что и делала))) Ощутимо ныло левое плечо, временами кружилась голова и включалось понимание того , что я как-то слегка съезжаю вправо))) странно)))

Благодарю, благодарю, благодарю за столь чудесный бесценный опыт, София!!!


я вижу очевидное
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 15.01.2016, 14:46 | Сообщение # 32
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
❀Prellest❀, Елена! Благодарю за отзыв ! Во Благо! С Любовью!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Елена0169Дата: П`ятниця, 15.01.2016, 15:09 | Сообщение # 33
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 111
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за эту чудесную эффективную практику Софию и всех участников! Во время практики плакала ,Род по материнской линии сиял белым цветом, по отцовской не такой яркий свет, в конце практики весь Род сиял золотым светом! Эта практика стала значимым событием для меня ! Буду и дальше наполнять и исцелять свой Род) София всех Благ Вам и Вашему Роду! То что Вы делаете очень Ценно!


нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 15.01.2016, 16:35 | Сообщение # 34
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Елена0169, Елена! Благодарю за отзыв ! Во Благо! С Любовью!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
♔Наталия♔Дата: П`ятниця, 15.01.2016, 19:16 | Сообщение # 35
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Благодарю Софию и всех участников второго этапа практики соединения с Родом! Благодарю мой Род, Высшие Светлые Силы, мое Высшее Я! Еще в самом начале практики ощутила сильный жар в харе, руках и плечах. Свет от материнского рода шел от самых дальних предков, ближе ко мне, на бабушке и маме почти затухал, словно поглощался. На границе со светом - темнота. Посыл Любви из сердца оживил и раздвинул границы света, он разлился по материнской линии рода, своей мощью прокладывая себе путь из глубины времен. Темнота уступила место небесно-синему цвету, лица осветились улыбками. Поверхность левой руки и до этого наполнило ровным жаром, а тут вся левая половина тела налилась горячей тяжестью. Было ощущение наполнения горячей тягучей силой, мощной и благодарной!
Отцовский род был освещен теплым белым светом на фоле лазурно-голубого ненасыщенного цвета. Все лица были светлыми, доброжелательными. С этой стороны все мои родные давно уже перешли в лучший мир. Таких сильных ощущений при общении с отцовским родом не было. Чувствовала ровное комфортное тепло и светлую силу в ответ на мой посыл Любви. Затем с обеих сторон откуда-то из глубины отделились два старца. В руках у них были пульсирующие розовые сгустки, похожие на сердца, которые, словно два энергетических потока с силой влились в сердечную чакру. А после того, как объединились два рода, от них отделился еще один энергетический поток бело-золотистого цвета, он был еще более мощный и стремительный. В сердечной чакре ощущалось настолько сильное расширение, что на минуту подумалось, что еще один энергетический посыл могу и не выдержать. По телу пробежала сильная дрожь, странное ощущение сильного жара внутри и холода снаружи.
После практики не отпускало чувство энергетического поля вокруг головы, словно высокое напряжение, в левой половине тела тяжесть и блуждающие вспышки боли, давление в сердечной чакре. Была после ночной смены, решила лечь спать. Сон был глубокий.



нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 15.01.2016, 19:29 | Сообщение # 36
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Наша, Наталья Благодарю за отзыв! Во Благо! С Любовью!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Кошка2412Дата: Субота, 16.01.2016, 12:30 | Сообщение # 37
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 218
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю всех за работу по воссоединению Рода. Ведь в одиночку проводить такие занятия гораздо тяжелее.
Мой женский род вначале был темным. Постепенно, начиная с мамы, начал светлеть. А вот мужской род наоборот, лишь частично был в дымке. Довольно быстро стал светлым и чистым. И весь Род был в различных национальных костюмах! biggrin Во время работы с мужским Родом болел живот с левой стороны, а во время работы с женским Родом были очень тяжелые руки. Ну а в дальнейшем (когда все Роды объединились) все стало как в кино - танцы, костры, сплошное веселье просто. А потом просто спокойствие и облегчение. Ну а когда мы уже все попрощались - прям подъем духа какой-то. Легко очень и одновременно ощущение - горы могу свернуть. Спасибо за практику.


нет доступа
SoffiiДата: Субота, 16.01.2016, 14:09 | Сообщение # 38
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Кошка2412, Светлана Благодарю за отзыв ! Во Благо! С Любовью!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 08.02.2016, 07:50 | Сообщение # 39
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!


.

Третий этап состоится 10 февраля в 18:00 по мск времени.





ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
EllenДата: Середа, 10.02.2016, 18:45 | Сообщение # 40
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, СОФИЯ!

Практика ВЕЛИКОЛЕПНА! Силу РОДА за плечами почувствовала огромную! После поднятия шара сознания с информацией вверх, какой-то блок пошел то ли из манипуры, то ли из свадхистаны.... почувствовала его уже на подходе к анахате. И поднялся до вишудхи. Значит процесс идет)))




я вижу очевидное
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 10.02.2016, 19:16 | Сообщение # 41
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
❀Prellest❀, Леночка Благодарю за отзыв ! Во Благо! С Любовью!




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 10.02.2016, 19:17 | Сообщение # 42
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта


Благодарю за чудесную практику. Получилось устранить пропасть между мной и Родом, всю энергию направить на созидание и любовь)))
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 10.02.2016, 19:22 | Сообщение # 43
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Мария Благодарю за отзыв ! Во Благо! С Любовью!




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ElfaДата: Середа, 10.02.2016, 22:31 | Сообщение # 44
Читатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 24
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
София, поклон и благодарность, - вот мои ощущения после практики относительно Вашей огромной искренней работы проделанной со всеми нами))))
физические ощущения, которые я наблюдала в своем теле во время практики: гловокружение, тяжесть в ногах, тошнота, мурашки бегали вниз-вверх по всему телу и о-очень сильное сердцебиение.
ощущения: я вдруг разом не просто почуствовала, но увидела ВСЕХ! и когда вы говорили до седьмого колена, то ине кто-то сказал до 9-го! biggrin но было очень много народу))) и один покинул, когда я спросила, кто хочет покинуть. А biggrin потом все за руки взялись и прямо такой поток! у меня до сих пор ощущения, что я хожу , а за мной толпа))). Было очень большое чувство благодарности, что захотелось поклониться всем моим родненьким.
Спасибо, София! Это было прекрасно! вот сейчас ощущения силы и уверенности.


нет доступа
♔Наталия♔Дата: Середа, 10.02.2016, 23:23 | Сообщение # 45
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
София, благодарю! Просто нет слов, какая мощь! У меня никогда не было таких сильных ощущений! Я даже не очень хорошо помню слова практики, когда пыталась сосредоточиться на процессе и визуализации, меня просто накрывало с головой. Я боялась непроизвольно выставить защиту, поэтому просто в уме повторяла:" принимаю, принимаю, принимаю". Прямо перед словами:" А теперь спускаемся..." резко отпустило, но теперь сильно и болезненно отозвалась свадхистана. Правда, тут же стало легче. А через минуту - умиротворение во всем теле. Вот, наконец, поднялись и вышли и мои родовые блоки. ))) А то я никак не могла до них добраться.))) Благодарю! Это мощно и продуктивно!

нет доступа
Женский форум » Женские тайны,cекреты семейного счастья и уюта » Сила Рода для Счастливой Жизни » Соединение с Родом (Совместные практики)
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація