Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Школа Кундалини Рейки.
SoffiiДата: Понеділок, 18.07.2016, 11:47 | Сообщение # 1
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!


Приглашаю Вас пройти обучение и посвящение в энергию КУНДАЛИНИ РЕЙКИ.

Это обучение будет хорошим началом для всех и возможностью получить прекрасный инструмент, для исцеления, трансформации и гармонизации всех аспектов в своей жизни!


Я Ваш проводник, в мир Рейки и познания себя!

На обучении вы получите:

- инициацию Кундалини Рейки (1 и 2 ступень);

- освоите секреты Мастерства в Рейки;

- закрепите практикой свои знания в Кругах Кундалини Рейки.

- настроите себя как приемник энергии Кундалини Рейки.

- повысите целительские вибрации;

- усилите энергию Кундалини, идущую через вас;

- разблокируете и очистите каналы тела и рук;

- получите полноценное теоретическое и практическое обучение.

А главное всегда получите поддержку в вашем росте.

И при этом вы можете находиться в любой точке мира!

Обучение будет проходить онлайн в скайп-чате "Школа Кундалини Рейки."

Для обучения в школе, требуется только ваше желание самосовершенствоваться, время и выполнение домашнего задания)) Жду вас в в учебном классе!


Прикрепления: 1898820.jpg (100.1 Kb)



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Любима-ЯДата: П`ятниця, 23.11.2018, 12:52 | Сообщение # 166
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Приму участие! Благодарю! Очень соскучилась! 

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
БлагоДарнаяДата: Субота, 24.11.2018, 08:49 | Сообщение # 167
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 296
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С любовью и радостью приму участие!

нет доступа
3efirkaДата: Неділя, 25.11.2018, 00:07 | Сообщение # 168
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С удовольствием приму участие! Благодарю!



Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
chistyackovaДата: Неділя, 25.11.2018, 18:47 | Сообщение # 169
Книжник
Группа: Рейки
Сообщений: 113
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый вечер, София, я с большой благодарностью приму участие во встречи.
нет доступа
✿ܓЛасточка✿ܓДата: Понеділок, 26.11.2018, 22:36 | Сообщение # 170
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 583
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Только на днях была мысль, что давно не слышала Софию. С огромной радостью приму участие! Благодарю!!!

нет доступа
NytkaДата: Вівторок, 27.11.2018, 11:46 | Сообщение # 171
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
C Любовью и БлагоДарностью приму участие)) , Тоже недавно думала, что не встречались  давно

нет доступа
EllenДата: Середа, 28.11.2018, 09:28 | Сообщение # 172
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Участвую с любовью и благодарностью)))

я вижу очевидное
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Середа, 28.11.2018, 20:45 | Сообщение # 173
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Приму участие с удовольствием))

Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 30.11.2018, 09:58 | Сообщение # 174
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
НАПОМИНАЮ:

Встречаемся сегодня в 20:00 по мск времени.




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
3efirkaДата: Субота, 01.12.2018, 22:10 | Сообщение # 175
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, благодарю Вас за встречу!
Как всегда волшебно и познавательно)) техники простые, но прекрасные, как я и люблю)
получаешь огромное удовольствие от общения с Вами!
Всего Вам светлого и наилучшего!




Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 02.12.2018, 10:15 | Сообщение # 176
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
3efirka, Мария, Во Благо! С Любовью! Всегда рада встречи с  вами))

 



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
NytkaДата: Понеділок, 03.12.2018, 19:47 | Сообщение # 177
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Софьюшка, БЛАГОДАРЮ за прекрасную , волшебную ВСТРЕЧУ!!! Вы настоящая Волшебница! Все так легко, просто, и волшебно! Все техники, советы Ваши очень помогают и настраивают на прекрасную жизнь и веру , что Все будет и есть самым наилучшим образом!!! Благодарю! Люблю! Желаю Благополучия Во всем!         

До НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!


нет доступа
EllenДата: Понеділок, 03.12.2018, 23:29 | Сообщение # 178
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Благодарю, Софиюшка, с любовью за встречу. Роскошные практики. Простые и эффективные. Как всегда, в совместном потоке пришли инсайты. Энергия встречи, по меткому выражению кого-то из девочек, очень БЛАГОСТНАЯ. Светлая и искрящаяся. Любви и благополучия, счастья и удовольствия, благости и света, всяческих даров и возможностей в твою жизнь, Софиюшка, и всех милых участниц встречи!)))

я вижу очевидное
нет доступа
Луч_SvetaДата: Вівторок, 04.12.2018, 15:40 | Сообщение # 179
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 478
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, Прекрасная Волшебница! БлагоДарю за чудесную встречу. Энергетика такого со-творчества бесподобна!



нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 07.12.2018, 06:45 | Сообщение # 180
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Nytka, Аннушка!) Ellen, Леночка!) Луч_Sveta, Светлана!) Во Благо!) С Любовью!) Благодарю вас за добрые слова и чудесные пожелания!) С Любовью к вам!)

          



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація