Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Школа Кундалини Рейки.
SoffiiДата: Понеділок, 18.07.2016, 11:47 | Сообщение # 1
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!


Приглашаю Вас пройти обучение и посвящение в энергию КУНДАЛИНИ РЕЙКИ.

Это обучение будет хорошим началом для всех и возможностью получить прекрасный инструмент, для исцеления, трансформации и гармонизации всех аспектов в своей жизни!


Я Ваш проводник, в мир Рейки и познания себя!

На обучении вы получите:

- инициацию Кундалини Рейки (1 и 2 ступень);

- освоите секреты Мастерства в Рейки;

- закрепите практикой свои знания в Кругах Кундалини Рейки.

- настроите себя как приемник энергии Кундалини Рейки.

- повысите целительские вибрации;

- усилите энергию Кундалини, идущую через вас;

- разблокируете и очистите каналы тела и рук;

- получите полноценное теоретическое и практическое обучение.

А главное всегда получите поддержку в вашем росте.

И при этом вы можете находиться в любой точке мира!

Обучение будет проходить онлайн в скайп-чате "Школа Кундалини Рейки."

Для обучения в школе, требуется только ваше желание самосовершенствоваться, время и выполнение домашнего задания)) Жду вас в в учебном классе!


Прикрепления: 1898820.jpg (100.1 Kb)



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
NytkaДата: Середа, 02.08.2017, 11:47 | Сообщение # 151
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Soffii ()
Цитата Nytka ()Софиюшка, по временени еще не известно какое будет?

Nytka, Аннушка)) начало в 6:00 по мск времени понедельник и четверг))

Благодарю! я записана уже ?


нет доступа
SoffiiДата: Середа, 02.08.2017, 12:07 | Сообщение # 152
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Цитата Nytka ()
я записана уже ?

Nytka, Да, Аннушка, вы добавлены в чат Школы Мастерской ступени))




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
PearlaДата: Середа, 02.08.2017, 14:57 | Сообщение # 153
Читатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 25
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Как жаль, что не смогу обучаться, в 6 утра я уже на остановке и еду на работу.
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 02.08.2017, 16:23 | Сообщение # 154
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Цитата Pearla ()
Как жаль, что не смогу обучаться, в 6 утра я уже на остановке и еду на работу.


Pearla, Наталья это уже Мастерская ступень, для тех кто имеет 3 и выше ступени КР)) вам же надо начинать с 1 ступени)) Время занятий выбирает сама группа)) иногда занятия проходят в 20:00)) Будем рады видеть вас на наших встречах))




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
NytkaДата: Четвер, 17.08.2017, 09:42 | Сообщение # 155
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Софиюшка, Выражаю Вам огромную Благодарность и любовь, за Школу КР!!! Благодарность, за советы, полезные практики и интересную информацию. Очень счастлива, что продолжаю учиться у Вас!!! Моя жизнь становиться с каждой секундой счастливее, радостней, ЧУДЕСНОЙ, ВОЛШЕБНОЙ, разносторонней.
 За то время ,  как начала учиться в школе еще в прошлом году, Познакомилась с интересными добрыми людьми!Благодарю Софиюшка!!! Желаю Вам процветания, Любви, Добра и Мира!!!!    


нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 17.08.2017, 11:06 | Сообщение # 156
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
nytka,  Аннушка рада твоим Успехам!))  Благодарю за отзыв и то, что делишься своим опытом!))




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
NytkaДата: П`ятниця, 01.09.2017, 09:56 | Сообщение # 157
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Софиюшка, Благодарю За школу КР! Благодарю за Волшебное настроения общения с Вами! Благодарю за ценную и полезную информацию, что Вы даете! Благодарю за практики чудесные!!! Особенно мне с чемоданом понравилась!Так быстро пролетел август. Желаю Вам  процветания и благополучия во всем!!!! И очень хочу продолжать обучаться и развиваться с Вами, т.к. Вы всегда с радостью и любовью помогаете советами и новыми практиками.Благодарю и Люблю Вас!!!            

Я Очень счастлива что благодаря школе КР в моей жизни происходят чудесные и волшебные изменения!!! Благодарю за это все Вас Софиюшка, Школу КР, Сайт ЛЧ, Вселенную, Бога, Ангелов моих Хранителей!!!


нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 01.09.2017, 21:18 | Сообщение # 158
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Nytka, Аннушка)) С Любовью! Благодарю за добрые слова и щедрость твоей Души!) Благодарю, что делишься своим опытом)) за лёгкость и радость общения с тобой))




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Француженка☆Дата: Понеділок, 04.09.2017, 10:29 | Сообщение # 159
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Soffii, Дорогая и Мудрая наша Софиюшка!)Благодарю за новые знания и Школу КР!!!Я очень рада,что именно Вы мой Учитель в этой области знаний.Благодаря работе над собой с помощью Ваших волшебных практик и техник в моей жизни происходят позитивные перемены и желание жить в радости и гармонии с собой и окружающим миром. Ваш приятный голос заряжает энергией на весь день)) Желаю Вам всех благ,любви,позитива,чудесных мгновений и гармонии во всем!Благодарю,благодарю,благодарю!!!))

нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 04.09.2017, 11:30 | Сообщение # 160
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Pantera8821, Татьяна, милая)) Благодарю! С Любовью! Благодарю за добрые слова и щедрость твоей Души, за опыт и радостное общения с тобой)) Успехов тебе, милая, на твоём счастливом пути))




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Fey_1Дата: Вівторок, 05.09.2017, 22:04 | Сообщение # 161
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 592
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Уважаемая, София! Я так благодарна тебе за каждую встречу! Месяц общения пролетел незаметно, каждый раз интересно, полезно, познавательно. Я очень рада такому знакомству. Счастья, благополучия тебе и всегда рада встречам.  
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 05.09.2017, 22:09 | Сообщение # 162
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Fey_1, Галина)) С Любовью! Благодарю за отзыв, добрые слова и пожелания))




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 22.11.2018, 22:02 | Сообщение # 163
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Приглашаю на вечер встречи

"Кундалини Рейки: Вопросы и ответы!"))

Встреча состоится 30/11/2018г. в 20:00 по мск времени.

Рада встрече с вами!))





ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Fey_1Дата: Четвер, 22.11.2018, 23:26 | Сообщение # 164
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 592
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Добрый вечер, София! Я очень рада принять участие во встрече!
нет доступа
Луч_SvetaДата: П`ятниця, 23.11.2018, 00:20 | Сообщение # 165
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 478
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
C Любовью и БлагоДарностью приму участие))



нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація