Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Школа Кундалини Рейки.
SoffiiДата: Понеділок, 18.07.2016, 11:47 | Сообщение # 1
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!


Приглашаю Вас пройти обучение и посвящение в энергию КУНДАЛИНИ РЕЙКИ.

Это обучение будет хорошим началом для всех и возможностью получить прекрасный инструмент, для исцеления, трансформации и гармонизации всех аспектов в своей жизни!


Я Ваш проводник, в мир Рейки и познания себя!

На обучении вы получите:

- инициацию Кундалини Рейки (1 и 2 ступень);

- освоите секреты Мастерства в Рейки;

- закрепите практикой свои знания в Кругах Кундалини Рейки.

- настроите себя как приемник энергии Кундалини Рейки.

- повысите целительские вибрации;

- усилите энергию Кундалини, идущую через вас;

- разблокируете и очистите каналы тела и рук;

- получите полноценное теоретическое и практическое обучение.

А главное всегда получите поддержку в вашем росте.

И при этом вы можете находиться в любой точке мира!

Обучение будет проходить онлайн в скайп-чате "Школа Кундалини Рейки."

Для обучения в школе, требуется только ваше желание самосовершенствоваться, время и выполнение домашнего задания)) Жду вас в в учебном классе!


Прикрепления: 1898820.jpg (100.1 Kb)



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 03.11.2016, 13:03 | Сообщение # 76
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Объявляется набор на продолжение обучения с Мастерскими настройками КР.

Это обучение будет хорошей возможностью получить прекрасный инструмент, для исцеления, трансформации и гармонизации всех аспектов в своей жизни!




Начало занятий в понедельник 7/11/16 в 19:30 по мск времени.

Занятия будут проходить понедельник и четверг в 19:30 мск.
Прикрепления: 6394957.jpg (85.7 Kb)



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
НАСТАСЬЯ2994Дата: Неділя, 06.11.2016, 21:21 | Сообщение # 77
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 91
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, А КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБУЧЕНИИ С МАСТЕРСКИМИ НАСТРЙКАМИ КР ???

Примерила счастье , мне -идет, буду носить !!!
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 07.11.2016, 07:05 | Сообщение # 78
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
НАСТАСЬЯ2994, Настенька) вам надо начать с начального обучения, оно только закончилось и сейчас продолжение обучения, с получением Мастерских настроек))

Я написала вам в личку))




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 07.11.2016, 07:08 | Сообщение # 79
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!


Напоминаю всем записавшимся, что сегодня 7.11.2016 года в 19:30 по мск времени, встречаемся в чате Школы. Рада встречи с вами.)))



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
NytkaДата: Вівторок, 08.11.2016, 23:38 | Сообщение # 80
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я тоже очень рада продолжать с Вами обучение, София!!!!!

нет доступа
Ванильный_АнгелДата: Четвер, 24.11.2016, 22:38 | Сообщение # 81
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 471
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
София, от всего сердца Благодарю за полученные знания и замечательные техники!!! За мудрость, которой ты с нами щедро делилась!!! После первой школы очень хотелось продолжать обучение!!! Благодарю за предоставленную возможность расти и развиваться дальше!!!! Сколько интересного и полезного изучили на Школе с Мастерскими настройками!!! А сколько интересного мы пропустили, когда сами себе делали сеансы? Если бы не школа - не заметили бы разницу, не ощутили))) Под чутким руководством и в коллективе веселее и интереснее)))
Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!


Летаю на крыльях счастья и любви!!!
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 25.11.2016, 09:47 | Сообщение # 82
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!

Ванильный_Ангел
, Нататья Благодарю за отзыв!)) Пусть выбранный твой путь принесёт тебе состояние радости и счастья!)) С Любовью!




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Любима-ЯДата: П`ятниця, 25.11.2016, 20:02 | Сообщение # 83
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Не устаю благодарить нашу Волшебную Софиюшку за все ее советы, которыми она щедро делится с нами! За волшебство КР, в которое она нас ввела и вела за руку весь это путь! София - человек искренний и щедрый! Мастер, уделяющий внимание каждому своему ученику! Даже общение с ней поднимает тебя на новый уровень восприятия Жизни! Обучение в школе меняет. Бывают сложные моменты. Это и самопознание, и изменение мировосприятия. Знакомство с очень классными, позитивными, отзывчивыми девчонками! Это, если не новый мир, то новый взгляд на него! И на саму себя в этом Мире!

Всем девочкам, идущим по пути развития, а особенно всем тем, кого тронет мой отзыв, как когда-то тронул меня отзыв Юленьки Olivas, советую прислушаться к сердцу)!

С Любовью к Софии и всем девочкам, с которым мы проходили обучение и продолжаем наше чудесное общение в нашем чате!




Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
♥NRybki♥Дата: П`ятниця, 25.11.2016, 20:32 | Сообщение # 84
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Софиюшку за чудесную возможность принять обучение в школе КР. Каждая встреча в школе была в радость, настроение отличное, слушали нашего Учителя, впитывая каждое слово, запоминая и переспрашивая)) Мастерскую настройку я получала весной, но для меня очень ценна информация, которой делится с нами Софиюшка!))

Огромная благодарность и уважение от меня, жизнь моя приобрела другой оттенок)) оттенок радости, любви и света в каждом прожитом дне))
Благодарю, благодарю, благодарю))


Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 25.11.2016, 22:05 | Сообщение # 85
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!

Radonitsa
, Татьяна ♥NRybki♥, Наталья Благодарю за отзыв!)) Пусть выбранный вами путь принесёт состояние радости и счастья!)) С Любовью!




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
EllenДата: Понеділок, 28.11.2016, 23:42 | Сообщение # 86
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
И вновь, в который раз искренне и от всего сердца благодарю замечательного мастера - нашу мудрую Софиюшку. Школа мастерской ступени позволила пройтись повторно по всем дополнительным настройкам да еще в усиленном режиме)) то есть в групповых практиках. А это совершенно иной спектр ощущений и другой уровень результатов. Даже появилась в какой-то момент мысль (сейчас вспомнила о ней, поэтому и пишу здесь, могу забыть)) а может нам есть смысл временами кружиться с доп.энергиями?))

Все имеющиеся в голове знания в процессе занятий в школе КР мастерской ступени освежились, структурировались и разложились по полочкам))) новые, а их как всегда у великолепного мастера - масса - мягко прижились и тут же нашли свое применение в интереснейших практиках.

Занятиями ооочень довольна! Это словно курс повышения мастерства под руководством чудесного, грамотного, наставника. София, твоя кипучая жажда знаний, большое доброе сердце, мудрость и открытость постоянно двигают меня совершенствоваться, расширять горизонты и познавать новое)))

Благодарю, благодарю, благодарю)))


я вижу очевидное
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 29.11.2016, 07:00 | Сообщение # 87
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
❀Prellest❀, Леночка Благодарю за отзыв!)) Пусть выбранный путь принесёт состояние радости и счастья!)) С Любовью!




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 29.11.2016, 09:26 | Сообщение # 88
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Soffii, благодарю за возможность побывать в Школе Кундалини Рейки 1-2 ступени и Мастерского курса. Присутствовать на занятиях, уже будучи Мастером, получить новый опыт и новые знания, открыть для себя новую грань КР, которая была скрыта в личной работе))) это безценно. Благодарю за такой подарок))))

нет доступа
irinaevriinovaДата: Вівторок, 29.11.2016, 15:04 | Сообщение # 89
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 182
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, я очень благоларна, что вы делитесь с радостью своими знаниями и Мастерством. Я больше 2х лет раздумывала и сомневалась насчет Рэйки еще и потому,что мастеру нужно довериться. В вас я почувствовала искренность и надежность. Вы прирожденный учитель. Школа Рэйки стала как раз тем местом,где успеваешь освоить и подумать над новыми знаниями. "Потрогать" ручками ощущений то,что не услышать и не увидеть. Получить поддержку Мастера и умных собеседниц. Я пришла в Школу в очень сложный период своей жизни. Еще не время своей жизни. С получения 1 ступени и до сегодняшнего дня прошло 3 месяца. Изменилось еще не все,но трансформация идет полным ходом. И это не просто изменение отношения к положению вещей, меняется сам характер событий. И все это благодаря Софии и ее школе. Благодарю Мастера! Благодарю Вселенную за эту встречу!
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 29.11.2016, 17:25 | Сообщение # 90
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Мария, irinaevriinova, Ирина Благодарю за отзыв!)) Пусть выбранный вами путь принесёт состояние радости и счастья!)) С Любовью!




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація