Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Школа Кундалини Рейки.
SoffiiДата: Понеділок, 18.07.2016, 11:47 | Сообщение # 1
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!


Приглашаю Вас пройти обучение и посвящение в энергию КУНДАЛИНИ РЕЙКИ.

Это обучение будет хорошим началом для всех и возможностью получить прекрасный инструмент, для исцеления, трансформации и гармонизации всех аспектов в своей жизни!


Я Ваш проводник, в мир Рейки и познания себя!

На обучении вы получите:

- инициацию Кундалини Рейки (1 и 2 ступень);

- освоите секреты Мастерства в Рейки;

- закрепите практикой свои знания в Кругах Кундалини Рейки.

- настроите себя как приемник энергии Кундалини Рейки.

- повысите целительские вибрации;

- усилите энергию Кундалини, идущую через вас;

- разблокируете и очистите каналы тела и рук;

- получите полноценное теоретическое и практическое обучение.

А главное всегда получите поддержку в вашем росте.

И при этом вы можете находиться в любой точке мира!

Обучение будет проходить онлайн в скайп-чате "Школа Кундалини Рейки."

Для обучения в школе, требуется только ваше желание самосовершенствоваться, время и выполнение домашнего задания)) Жду вас в в учебном классе!


Прикрепления: 1898820.jpg (100.1 Kb)



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Вечно_юная_СтеллаДата: Субота, 03.12.2016, 20:06 | Сообщение # 91
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 223
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вот и я добралась до компьютера. Хочу поблагодарить нашу мудрую Софиюшку, нашего замечательного Учителя за знания, которыми она щедро делилась с нами, за терпение, с которым повторялось снова и снова то, что мы не понимали с первого раза. Вторая школа изменила мое представление о Рейки, энергия стала ощущаться по-другому-более мощно, открылись верхние чакры (раньше я их не чувствовала). А дополнительные настройки и возможность инициировать предметы-это же просто чудо! Эта штучка у нас для здоровья, эта-для гармонизации, эта-наполняет меня энергией в течение дня... Мир вокруг стал наполнен волшебными предметами! И, благодаря всем этим знаниям и практикам, возросла моя уверенность в себе, как в творце собственной реальности. За что еще раз-огромная благодарность человеку, показавшему этот путь, Софиюшке!

нет доступа
SoffiiДата: Субота, 03.12.2016, 20:15 | Сообщение # 92
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Вечно_юная_Стелла, Юлия Благодарю за отзыв!)) Пусть выбранный путь принесёт состояние радости и счастья!)) С Любовью!




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
NytkaДата: Понеділок, 05.12.2016, 23:56 | Сообщение # 93
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю нашего чудесного и мудрого Мастера- Софию!!!! Благодарю за Школу Кундалини Рейки!!! Наше обучение проходило очень позновательно, столько ценных советов. На любой вопрос у Софии есть мудрый совет и ответ!!!!!В школе было очень интересно, легко, обстановка доброжелательная и с огромной любовью!!!!!!!!!!!!!Очень скучаю по нашим встречам, очень очень хочу продолжать обучаться!!! Теперь не представляю свою жизнь без КР! КР со мной всегда и везде, каждую секунду!!!! это очень здорово!!!!!!!!!!Благодарю Софию и Школу!!!!! Совершенно новая прекрасная жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 06.12.2016, 07:12 | Сообщение # 94
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
nytka, Аннушка Благодарю за отзыв!)) Пусть выбранный путь принесёт состояние радости и счастья!)) С Любовью!




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Любимица_ВселеннойДата: Четвер, 15.12.2016, 00:20 | Сообщение # 95
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 511
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Софиюшка, от всего сердца Благодарю за Школу мастерской ступени, полученные знания и замечательные практики!!! Это как пошле школы получить высшее образование))) biggrin
Благодарю за возможность пройтись совместно по допнастройкам, как то когда проходила самостоятельно, у меня они не прижились, а теперь я некоторые очень активно практикую. После совместных практик еще больше расширился поток, стала больше чувствовать энергии, уже даже чувствую энергии от предметов))) Очень понравилось инициировать предметы, вещи, теперь у меня дом волшебницы))) tongue Столько новых знаний и открытий для себя сделала)))
Если оглянуться назад с момента получения своей первой ступеньки, я стала абсолютно другим человеком, чувствую, понимаю, ощущаю все более ярче, полнее, насыщенней. Теперь каждый день наполнен чудесами, волшебной энергией Рейки.
По другому отношусь к событиям которые происходят в моей жизни, стала более осознанной, к своем мыслям, к своим поступкам.

София благодарю за вашу мудрость, открытое доброе любящее сердце, за знания с которыми Вы так щедро делетесь, один час общения с Вами это как год самостоятельной работы над сабой. Благодарю за мой новый светлый путь)))


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))
Я счастливая мама счастливого, здорового малыша на Благо мне и Вселенной.
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 15.12.2016, 06:05 | Сообщение # 96
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Любимица_Вселенной, Лилия Благодарю за отзыв!)) Пусть выбранный путь принесёт состояние радости и счастья!)) С Любовью!




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 06.01.2017, 08:44 | Сообщение # 97
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!

Объявляется набор на продолжение обучения и получение Мастерских настроеек КР3.

Это обучение будет хорошей возможностью получить прекрасный инструмент, для исцеления, трансформации и гармонизации всех аспектов в своей жизни!




Начало занятий в понедельник 06/02/17 в 19:30 по мск времени.

Занятия будут проходить понедельник и четверг. (время встречи можно подкорректировать и выбрать удобное для всех участников.)



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
АcariДата: П`ятниця, 06.01.2017, 15:54 | Сообщение # 98
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 343
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А можно ли повторно пройти курс обучения?
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 07.01.2017, 10:12 | Сообщение # 99
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Цитата acari ()
А можно ли повторно пройти курс обучения?


acari, Светлана, в связи с тем, что во время обучения в течении месяца, все находятся в потоках исцеления и выравнивания, при повторном прохождении энергообмен будет составлять 10 уе.))



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Fey_1Дата: Субота, 07.01.2017, 13:50 | Сообщение # 100
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 592
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Добрый день, София! Мне очень хочется пройти обучение, но время - 21:00. Благодарю.
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 08.01.2017, 12:03 | Сообщение # 101
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Цитата Fey_1 ()
Добрый день, София! Мне очень хочется пройти обучение, но время - 21:00. Благодарю.


Fey_1, Галина)) Вам надо вначале ещё первый этап обучения пройти и получить настройки КР1)) Этот курс для получения Мастерских настроек)) Обычно мы время регулируем среди уже записавшихся, можно организовать и 2 группы обучения с разными часовыми встречами))

Если есть желающие получения настроек КР1 и прохождения начального этапа обучения, пишите в личку и мы организуем параллельно и начальное обучение))




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Lucky_QueenДата: Середа, 11.01.2017, 10:52 | Сообщение # 102
Знаток
Группа: Рейки
Сообщений: 83
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброго дня!
А если пройден курс начальный и есть 1 и 2- е ступени, то сколько будет стоимость?
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 11.01.2017, 11:02 | Сообщение # 103
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Lucky_Queen, Светлана само обучение будет без платно)) оплачивается только получение настройки КР3))




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Lucky_QueenДата: Середа, 18.01.2017, 13:01 | Сообщение # 104
Знаток
Группа: Рейки
Сообщений: 83
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, значит я что-то не так поняла. У меня есть Кундалини Рейки 1 и 2 ст. А это что?
опишите пож хотя бы кратко
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 18.01.2017, 16:45 | Сообщение # 105
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Цитата Lucky_Queen ()
Soffii, значит я что-то не так поняла. У меня есть Кундалини Рейки 1 и 2 ст. А это что?
опишите пож хотя бы кратко


Lucky_Queen, Светлана при получении КР1 и при обучении в Школе, вам давалась ссылка на Руководство по КР для изучения и использования в вашей работе)) 1 и 2 стенини это начальное обучение КР, дальше идут Мастерские настройки, а это новые возможности с дополнительными настройками, которые мы и проходим во время 2 этапа обучения КР))

Более подробно по каждой ступени, можно почитать ЗДЕСЬ)))



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація