Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Школа Кундалини Рейки.
SoffiiДата: Понеділок, 18.07.2016, 11:47 | Сообщение # 1
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!


Приглашаю Вас пройти обучение и посвящение в энергию КУНДАЛИНИ РЕЙКИ.

Это обучение будет хорошим началом для всех и возможностью получить прекрасный инструмент, для исцеления, трансформации и гармонизации всех аспектов в своей жизни!


Я Ваш проводник, в мир Рейки и познания себя!

На обучении вы получите:

- инициацию Кундалини Рейки (1 и 2 ступень);

- освоите секреты Мастерства в Рейки;

- закрепите практикой свои знания в Кругах Кундалини Рейки.

- настроите себя как приемник энергии Кундалини Рейки.

- повысите целительские вибрации;

- усилите энергию Кундалини, идущую через вас;

- разблокируете и очистите каналы тела и рук;

- получите полноценное теоретическое и практическое обучение.

А главное всегда получите поддержку в вашем росте.

И при этом вы можете находиться в любой точке мира!

Обучение будет проходить онлайн в скайп-чате "Школа Кундалини Рейки."

Для обучения в школе, требуется только ваше желание самосовершенствоваться, время и выполнение домашнего задания)) Жду вас в в учебном классе!


Прикрепления: 1898820.jpg (100.1 Kb)



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 24.09.2016, 09:07 | Сообщение # 61
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
солнце3706, время завит от участников)) и если собирётся группа на дневное обучение, то тогда будет организовано 2 группы))

Цитата солнце3706 ()
Soffii, Была бы очень рада записаться на обучение, но вот в какое время будет проходить чат т.к разница во времени 4 часа



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 29.09.2016, 07:29 | Сообщение # 62
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!


Прошу всех, записавшихся на обучение, добавиться ко мне в скайп SOFFI98, сделайте это сегодня.

Настало время решать организационные вопросы. Ждём вас!))






ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 03.10.2016, 10:17 | Сообщение # 63
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!


Напоминаю, что первое занятие состоится во вторник 4 октября 2016 года в 20:00 по мск времени.

Рада встречи с вами.)))

Желающие узнать о возможностях энергии Кундалини Рейки, присоединяйтесь)))



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SolnyshkoДата: Понеділок, 10.10.2016, 15:16 | Сообщение # 64
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Очень рада, что всё-таки пошла в школу КР. Сначала думала, что ничего не выйдет, так как казалось времени не хватит на качественную проработку. А я люблю когда всё по высшему классу))) Но София, была права когда сказала, что так можно ещё долгое время откладывать на потом))) Я не пожалела об этом решении, спасибо за пинок))) У меня не получается каждый день отписываться в скайпе (вообще я не любитель там сидеть) но все сеансы я провожу, и что самое важное их качество заметно улучшилось! Я по-другому себя ощущаю во время сеансов, мне открываются новые знания, интересно и то, что в процессе приходят идеи касательно моей работы, хобби, ответы на вопросы... потрясающе!!! Я в восторге от коллективных занятий и проработок! Приходишь за одним, а получаешь втройне больше!

София благодарю за огромное количество информации. За то, что так щедро делишься с нами своими знаниями! Я очень рада, что у меня такой мудрый, открытый, чуткий учитель! Так всё интересно, доступно. Спасибо огромное! Любви, радости и процветания!






Сообщение отредактировал Solnyshko - Понеділок, 10.10.2016, 15:17
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 10.10.2016, 15:22 | Сообщение # 65
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Solnyshko, Татьяна Во Благо! С Любовью! Рада быть полезной))




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SolnyshkoДата: Вівторок, 18.10.2016, 11:55 | Сообщение # 66
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
София, выражаю огромную благодарность за тепло и щедрость души, за те знания, которыми делитесь с нами, за кладезь прекрасных практик и ценных советов, за мудрость, терпение и вдохновение!
Пусть ваша щедрость и любовь вернутся к вам, умноженные в тысячи раз!







нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 18.10.2016, 12:00 | Сообщение # 67
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Solnyshko, Татьяна)) Благодарю, милая!))) Рада, что тебе нравятся знания и практики, с которыми я щедро делюсь))




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
NytkaДата: Вівторок, 18.10.2016, 12:30 | Сообщение # 68
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Очень давно, хотелось заниматься КР, мне казалось это не для меня, но все время встречалось перед глазами, оказалось все легко и просто и ценно, Благодаря Школе КР Софии. Спасибо огромное, Вам София! Очень счастлива, что я с Вами узнаю КР!!!
Особенно общение с Вами в скайпе, ждешь с большим желанием!
У меня такое ощущение, что я перешла на другой совершенно волшебный уровень развития! Это так здорово!
Благодарю Вас СОФИЯ! Благодарю КР, Благодарю ВС и ВЯ!!!!


нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 18.10.2016, 12:34 | Сообщение # 69
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
nytka, Аннушка Благодарю за отзыв! Благодарю, что делишься своим опытом))




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Любима-ЯДата: Вівторок, 18.10.2016, 20:37 | Сообщение # 70
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Сердечно благодарю нашу Волшебниц Софию за такое Чудо, как Школа Кундалини Рейки. Совершенно случайно попала на эту страничку, прочла отзывы (особенно тронул отзыв ღ$Oliva$ღ - благодарю ) и тут же пришла мысль, что я хочу попасть на обучение). И буквально дня через 2-3 София объявила набор), будто мысли мои считала. Обучение проходит в легкой и очень доступной форме в атмосфере очень теплой и доброжелательной. София объединила всех нас вокруг себя, задав тон взаимовыручки, поддержки, доброты и радости. Первые результаты чувствуются с первых дней)! София всегда подсказывает, поддерживает и направляет нас всех, никого не обделяя своим вниманием). Искренне участвую в нашем становлении, радуясь всем нашим успехам! Очень очень приятно, что после инициации мы не брошены в открытое море на произвол судьбы, а наша Софиюшка ведёт нас и помогает в развитии, подсказывая и раскрывая все новые и новые грани! Да, конечно, бывают и сложности.Лично у меня был ЦК после 1 настройки и ещё до начала занятий в Школе София очень поддержала меня, помогла разобраться, понять.Ещё тогда я почувствовала, что записалась правильно! В процессе обучения моё отношение к Жизни меняется, а вслед а этим и в само жизни происходят изменения). Я стала спокойнее, больше доверяю Жизни, при этом появляются новые возможности и приходят новые решения. Жизнь стада ярче, а сил стало больше!

Благодарю Софию за эту возможность - знакомство с ней и с такими замечательными девочками, с которыми мы проходим обучение! За знакомство с ЭКР! За новый опыт!




Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 18.10.2016, 21:09 | Сообщение # 71
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Radonitsa, Татьяна Благодарю за отзыв! Благодарю, что делишься своим опытом))




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Ванильный_АнгелДата: Вівторок, 18.10.2016, 23:11 | Сообщение # 72
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 471
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, Благодарю за мудрость и знания, которыми Вы делитесь с нами в Школе КР!!! Для меня открывается совершенно другой мир, ощущения и новые знания!!! Благодаря Вашей постоянной поддержке и терпению, новые знания даются легко!!! И это только начало!!! Сколько прекрасного ещё впереди!!! София, Вы замечательная, мудрая и солнечная!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!

Летаю на крыльях счастья и любви!!!
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 19.10.2016, 07:00 | Сообщение # 73
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Ванильный_Ангел, Наталья Благодарю за отзыв! Благодарю за добрые слова в адрес Школы))




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
солнце3706Дата: Середа, 02.11.2016, 09:10 | Сообщение # 74
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 172
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, Добрый день, Вот и закончилось наше обучение в школе КР. так быстро пролетел месяц. Благодарю Софию за ее неоценимый труд. поддержку во всех вопросах. полезных медитаций, очень много нового, полезного почерпнула из общения с Софией. на жизнь стала смотреть другими глазами. живу здесь и сейчас, намного стала спокойнее, ушли все люди которые доставляли мне дискомфорт, и проблемы решаются сами по себе, нет той зациклинности на них.Очень рада что прошла курс обучения. Еще раз благодарю Софию и ЭКР. Желаю вам всех благ. любви и процветания, с уважением.

БОГ БОГАТ, Я БОГАТА!!!
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 03.11.2016, 12:58 | Сообщение # 75
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
солнце3706, Валентина Благодарю за отзыв! Благодарю за добрые слова))




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація