Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Диагностика судьбы Кармическая Нумерология
SoffiiДата: Субота, 09.04.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Дорогие форумчане!!!

Приглашаю вас на диагностику судьбы!


Дата Рождения расскажет вам ваши задачи по жизни, то с чем мы пришли и над чем вам надо поработать в этом воплощении.))) Когда знаешь свой ПУТЬ, то и идти по нему легко и радостно.

Кто готов Раскрыть свое Предназначение и узнать свою Точку Духовного зачёта, задачи Рода, понять почему в жизни происходят повторяющиеся события, болезни и что с этим делать, записывайтесь на консультацию и вы поймёте, что жить счастливо - это возможно!

Консультация платная.




Консультация совместимости партнёров в браке (в бизнесе):



Кармическая нумерология:



Консультации по разным вопросам:





ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Середа, 15.02.2017, 18:30 | Сообщение # 46
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, огромная благодарность за встречу и ответ на мой вопрос! Столько информации, над которой нужно подумать... Благодарю ! Благодарю! Благодарю!

нет доступа
SoffiiДата: Середа, 15.02.2017, 19:13 | Сообщение # 47
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
СчастливаяЯ888, Татьяна Во Благо! С Любовью! У тебя всё получится!)




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
☆Natali☆Дата: Четвер, 16.02.2017, 10:46 | Сообщение # 48
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 382
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
София, добрый день!
Меня запишите пожалуйста.
Вопрос напишу, в скайпе, вечером.
Благодарю!


нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 16.02.2017, 10:51 | Сообщение # 49
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
☆Natalie☆, записала))




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Любимица_ВселеннойДата: П`ятниця, 17.02.2017, 23:55 | Сообщение # 50
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 511
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii,
Благодарю за чудесный подарок)))

Столько информации))) почти всю ночь не спала, а за то короткое время что поспала, столько ответов во сне получила))) еще потом в течении дня столько инсайтов у меня было, информация прям потоком шла.



Вот такие чудеса делает консультация)))


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))
Я счастливая мама счастливого, здорового малыша на Благо мне и Вселенной.
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 18.02.2017, 07:50 | Сообщение # 51
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Любимица_Вселенной, Лилия какая замечательная картина, сколько в ней Волшебства)) Продолжай творить и создавать счастье вокруг себя)) и следующую работу посвяти себе. Во мне сейчас столько эмоций и чувства восторга переполняют меня)) Благодарю! Благодарю! Благодарю!




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Француженка☆Дата: Середа, 22.02.2017, 19:06 | Сообщение # 52
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Soffii, огромная благодарность за консультацию и Ваши советы! Вы помогли мне и дали развернутый ответ на мой вопрос. Благодаря этому многие вещи и ситуации встали на свои места. А недавно моя мама попросила у меня прощения(это бывает очень редко) за то,что давила на меня и наговорила много чего лишнего и ненужного. Я очень рада, что Вы появились в моей жизни, Ваши консультации меня вдохновляют и помогают понять саму себя!))
Огромное Вам Спасибо!!!Всех благ и всего наилучшего!!!


нет доступа
SoffiiДата: Середа, 22.02.2017, 19:25 | Сообщение # 53
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Pantera8821, Татьяна Во Благо! С Любовью! Когда мы знаем свои задачи, нам легче их решать в своей жизни и двигаться вперёд)) У тебя всё получится!)




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 10.03.2017, 09:35 | Сообщение # 54
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!


Вы готовы узнать:

Сценарий и ошибки прошлого воплощения?

Прогноз «обратки» кармы?

Кармические черты своего характера?

Как проявляются кармические заболевания?

Список кармических должников?

Получить Совет для проработки кармы?

Я определю опасные годы вашей жизни и расскажу ваше "Расписание Ангелов" с описанием периодов и планетарного цикла года.

Пишите в личку.




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
EllenДата: П`ятниця, 17.03.2017, 16:56 | Сообщение # 55
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Снова и снова восхищаюсь твоими знаниями, Софиюшка, их глубиной... твоей мудростью... чуткостью твоей души и огромной любовью, живущей в твоем сердце... Меня, наверное, очень любят Ангелы, раз в моей жизни есть такой человек, как ты. Благодарю тебя. Очень. От всей души.

Всё, что я узнала на консультации по Кармической нумерологии, для меня было настолько ценно, настолько сильно, настолько важно.... я под большим впечатлением... Причины, следствия прошлых и настоящих событий моей жизни... возможное развитие... прогноз «обратки» кармы... кармические черты характера... кармические заболевания.. кармические должники.... "Расписание Ангелов" и планетарный цикл года... мои задачи, мои уроки, точки препятствия, плюсы и минусы... отчего, зачем, почему... чего от меня ждет мой РОД, моя душа, МИР... с чем справилась, с чем ... нет... что еще впереди) и главное - действия.... что делать, чтоб изменить ситуацию...

Все знания приходят к нам тогда, когда мы к ним готовы... Это правда... Я благодарна за то, что в моей жизни наступила ясность. Это очень хорошо))) и чем раньше подобные знания получает человек, тем больше возможностей реализовать все, что положено по судьбе)


Всех БЛАГ и ПРОЦВЕТАНИЯ тебе, СОФИЮШКА!


я вижу очевидное

Сообщение отредактировал ❀Prellest❀ - П`ятниця, 17.03.2017, 19:40
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 24.03.2017, 15:19 | Сообщение # 56
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
❀Prellest❀, Леночка Во Благо! С Любовью!
Благодарю за готовность принять и осознать)) Впереди всё только самое лучшее))  Солнце восходит каждый день!)) И у тебя всё получится!)

 



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Любима-ЯДата: Четвер, 06.04.2017, 19:53 | Сообщение # 57
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Софиюшка! Благодарю Вас за, по истине, чудесную консультацию по Кармической Нумерологии! Шла к ней долго... Но всему свое время и всё всегда во время и правильно). Как и что это будет я не представляла... Но, как всегда, качество работы, отзывчивость, подход к работе, старание и любовь Софии, с которыми она подходит ко всем нам, меня просто поразили! София ответила на все мои внутренние вопросы, озвученные и не озвученные... И даже на совсем, как мне казалось, забытые... ответы на которые я и не чаяла найти. В процессе консультации у меня будто общая картина из пазлов сложилась. Почему так... От чего? Всё стало на свои места. Пришло успокоение и уверенность. БОльшее понимание себя, принятие. Себя, своего пути. Направления движения. Причём, консультация была выстроена таким образом, что раскрывая секреты прошлого, высвечивались перспективы будущего. Софиюшка, скажем так, дала мне соломки, где нужно подстелить. Некие подсказочки на будущее). Консультация была, как звенящий колокольчик, как весенний ручеек. При том, что были затронуты многие серьёзные для меня вопросы и иногда даже болезненные - ощущение легкое и солнечное. Как сама София). Осознание шло весь оставшийся день (да и идёт и будет идти), к вечеру капали слёзы - светлые и очищающие. А в конце дня на меня снизошло чувство глубочайшей благодарности к моей Жизни, к моей Судьбе, ко всем людям, с которыми я встречалась и с теми, с кем мы соприкасаемся до сих пор. При чем чувство Благодарности было настолько глубокое и всеобъемлющее - такого я не испытывала никогда ранее!
София! Моя сердечная Вам благодарность за Вашу работу! За Ваши знания, которыми Вы делитесь с нами! За то, что Вы постоянно движетесь вперёд, вдохновляя нас!


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Любима-ЯДата: Четвер, 06.04.2017, 19:57 | Сообщение # 58
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания

Благодарю за Вашу заботу и внимание к каждой из нас! За отзывчивость! За оптимизм! За Вашу Мудрость! И Благодарю Вселенную за нашу Встречу! Благодарю Вас! Благодарю! Благодарю!!!    


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 06.04.2017, 20:17 | Сообщение # 59
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Radonitsa,  Татьяна Благодарю за отзыв!  Я рада встрече с тобой)) 2 часа пролетели как 5 минут))) Я желаю тебе Счастья и Радости! Любви и Благополучия! Исполнения желаний и реализации целей!))

     



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 26.04.2017, 15:25 | Сообщение # 60
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!

Помогу в нахождении причины непонимания и сложности в Ваших семейных отношениях.

Расскажу о задачах в паре для каждого партнёра.

Узнаете препятствия блокирующие деторождения и благополучия семейной пары.

Зная эту информацию, Вы сможете избежать временных неприятностей, которые больше не будут возникать в вашей семье. Пишите в личку.





ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація