Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Работаем с Родом
SoffiiДата: Середа, 13.04.2016, 11:51 | Сообщение # 1
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Я предлагаю вам исцелить родовые сценарии, воссоединить ваш род, принять всех ушедших по собственной воле раньше срока. Принять не истраченный Родовой поток Любви, Силы и Мудрости вашего Рода. Принять всю МОЩЬ РОДА!

Чтобы быть счастливым, нужно иметь мужество. Мужество перестать жить по шаблонам поведения своих родителей.

Шаблоны создаются каким-то из предков, как защитная реакция на психологическую травму.

Однажды испытанная душевная боль от расставания, предательства создает устойчивую программу одиночества, недоверия противоположному полу у следующих поколений.

Так, мы на подсознательном уровне мы боимся доверять, впускать в свою душу и жизнь другого человека. Слишком силен страх снова испытать боль.

И ситуации повторяются снова и снова.. новые отношения ...старая боль...

Эти травмы должны быть исцелены. Но на это нужно мужество. Мужество взглянуть в глаза своим страхам... и выбрать другое... Любовь, Счастье и Радость близости и доверительных отношений.

Возможна групповая и индивидуальная работа.

Практика платная. Пишите в личке.





ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 11.07.2016, 08:55 | Сообщение # 46
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Умер человек и попал на небо. Подлетает к нему ангел и говорит:

- Вспомни всё хорошее, что ты сделал на Земле, тогда вырастут у тебя крылья и ты полетишь со мной в рай.

- Я мечтал построить дом и посадить сад, - вспомнил человек. За его спиной появились маленькие крылышки.

- Но я не успел осуществить свою мечту, - со вздохом добавил человек. Крылышки исчезли.

- Я любил одну девушку, - сказал человек, и крылышки снова появились.

- Я рад, что никто не узнал о моём доносе, - вспомнил человек, и его крылышки исчезли. Так человек вспоминал и хорошее, и плохое, а его крылышки то появлялись, то исчезали. Наконец, он вспомнил и рассказал всё, а его крылья так и не выросли. Ангел хотел улететь прочь, но человек вдруг прошептал:

- Ещё я помню, как мама любила меня и молилась за меня. В то же мгновение за спиной человека выросли большие крылья.

- Неужели я смогу летать? - удивился человек.

- Материнская любовь делает сердце человека чистым и приближает его к ангелам, - с улыбкой ответил ангел.

Дорогие мамы! Ваши эмоции не проходят мимо.

Ангелы все записывают...





ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 11.07.2016, 09:00 | Сообщение # 47
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Информация для участников!)

Напоминаю: Сегодня 11/07/16 в 22:00 по мск времени встречаемся в скайп-чате.

«ПОКАЯНИЕ ЗА РОД»

Пока-Я-не Я.

Желающие принять участие пишите в личку.





ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 12.07.2016, 12:33 | Сообщение # 48
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
София, благодарю за чудесную возможность
Во время сессии бросало в жар))) выходило все в основном слезами))) временами перехватывать дыхание и я переходила на зев))) из сердечного центра несколько раз ощутимо выходило что-то ооооочень давнее, настолько давнее, что откликались зубы и иногда затылок))) иногда было ощущение, что выходят не высказанные слова (не только мои)))))
И на протяжении всего времени я постоянно слышала гул голосов, перешептывания)) рядом с собой, сначала думала что это от соседей: сами болтают или телевизор у них, но как тот ко мы закончили голоса стихли))))
Благодарю, благодарю, благодарю
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 12.07.2016, 12:55 | Сообщение # 49
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Мария Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв! Всех Благ тебе и твоему Роду!))




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
NatusikДата: Вівторок, 12.07.2016, 13:11 | Сообщение # 50
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 106
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
София, огромное спасибо за практику! В середине практики, когда очищали прабабушек-прадедушек , мое тело было таким тяжелым и мне казалось оно как магнитом притягивается к земле, а после покаяния перед родом стало невесомым. У меня было такое чувство, что все мои предки рядом со мной. Такой замечательное прожитое состояние. Благодарю, благодарю, благодарю!
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Вівторок, 12.07.2016, 13:15 | Сообщение # 51
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, Софиюшка, Благодарю за великолепную возможность стать частью своего Рода)) Благодарю! Благодарю! Благодарю!))
На протяжении всей практики текли слезы, то усиливаясь, то останавливаясь. Правая нога болела, под правой лопаткой жгло огнем. Стоял ком в горле (вот они обиды...), периодически сглатывала, как будто недосказанность выходила, в конце пошла сильная пульсация. Сердечная чакра к концу расширилась и пульсировала)) и наступил покой в душе. Сегодня немного можжат зубы - левая сторона и верх, и низ.


Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!


Сообщение отредактировал nrybki - Вівторок, 12.07.2016, 13:19
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 12.07.2016, 14:04 | Сообщение # 52
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Natusik, nrybki, Во Благо миленькие! С Любовью! Благодарю за что поделились своим опытом! Всех Благ Вам и вашему Роду!))




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ЛЮБОРÁДАДата: Вівторок, 12.07.2016, 14:55 | Сообщение # 53
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 280
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, Благодарю за замечательную Тета практику «ПОКАЯНИЕ ЗА РОД»! Вчера в начале практики сильно хотелось спать, во время практики пульсировали ладони. Сегодня весь день очень жарко (хотя на улице прохладно). Soffii, еще раз Благодарю за такие замечательные Тета практики.

нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 12.07.2016, 16:43 | Сообщение # 54
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
ЛЮБОРÁДА, Во Благо! С Любовью! Рада быть полезной) Благодарю за отзыв! Всех Благ тебе и твоему Роду!))




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 15.08.2016, 20:05 | Сообщение # 55
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
По просьбам форумчан

Приглашаю на Тета практику «ПОКАЯНИЕ ЗА РОД»

Мощно и эффективно мы исцелим свой Род до начала создания Рода.

Молитва будет направлена на весь Род, включая родителей, мужей, жён, молодых людей, девушек, своих супругов из предыдущих браков, рождённых и не рождённых детей, на будущее всего Рода.



Встречаемся 18/08/16, 21:30.



Всех Благ и Процветания вашему Роду.

Остались вопросы, пишите в личку.







ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 15.08.2016, 23:09 | Сообщение # 56
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
.
Каждый участник практики получит мою консультацию о том с какими задачами лично он пришел в свой Род, и выполняет ли их.





ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Ванильный_АнгелДата: Середа, 17.08.2016, 21:39 | Сообщение # 57
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 471
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, Благодарю за прекрасную практику Покаяние за Род!!! Счастья, Любви и Процветания Тебе и твоему Роду!!! Во время молитвы за Род наворачивались слезы, а потом я увидела, как древо моего Рода сияет и на нем много больших белых цветов!!! Очень не хотелось возвращаться обратно!!! Первое время как ёжик в тумане была))) А ночью снился очень яркий и реалистичный сон, но я запомнила только его конец!!! Я сидела и рисовала на листе А3 зимнюю деревушку. Потом остановилась с кистью в руке и задумалась: влезет ли ещё один домик? Влезет!!! :D
Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!


Летаю на крыльях счастья и любви!!!


Сообщение отредактировал Ванильный_Ангел - Середа, 17.08.2016, 21:41
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Середа, 17.08.2016, 22:35 | Сообщение # 58
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
София, Благодарю, Благодарю, Благодарю за тела практику "Покаяние за Род"! Эта практика прошла уже много спокойнее, похоже что основное проработалось в прошлый раз. Но все же ножки немного не находили покоя, во время всей практики хотелось их куда-то пристроить поудобнее. Во второй половине практики стопы сильно потеплели, пульсировали. Всему моему телу тоже было не очень удобно на стуле. Ему почему-то срочно захотелось во что-то мягонькое, тепленькое и на бочок.)))) И спааать! Что и говорить, сразу после практики только и добралась до кроватки.))) Так сладко спалось! И утром так хорошо было просыпаться! Благодарю! Чувствую, что работа еще идет. Чему очень рада.)))



нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 18.08.2016, 05:16 | Сообщение # 59
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Ванильный_Ангел, Наша_Violett, Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв! Всех Благ вам и вашему Роду!))


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Четвер, 18.08.2016, 12:46 | Сообщение # 60
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, София, благодарю за тета сессию Покаяние за род! Она вторая у меня)) Благодарю!)) Проработалась правая сторона тела, как раз то что нужно мне сейчас! Благодарю! Благодарю! Благодарю!))

Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!


Сообщение отредактировал ♥NRybki♥ - Четвер, 18.08.2016, 15:20
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація