Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Привлечение партнёра Друга Души
SoffiiДата: П`ятниця, 29.04.2016, 15:56 | Сообщение # 1
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
ДРУГ ДУШИ или РОДСТВЕННАЯ ДУША ThetaHealing®




это не только способ привлечь к себе наиболее совместимую с вами родственную душу, это также познание того, как снова полюбить вашего партнера, с которым вы находитесь вместе в данный момент. Я проведу вас вверх через Вселенную, помогая вам увидеть и создать того, кто будет вас любить и лелеять, оставаясь в контакте с Создателем Всего Сущего.


Во время этой практики вы найдёте и очистите множество убеждений и страхов по поводу того, чтобы встретить свою родственную душу. Многим легче искать, чем найти, чем позволить появиться в жизни вашему Другу Души. Потому что внутри вас есть блоки-страхи. Многие из них идут из прошлых жизней или переданы вам от предков. Эти убеждения хранятся в подсознании и, часто, вы даже не представляете, что они у вас есть.

• Любовь — это боль.
• Все достойные уже "разобраны" (пристроены, женаты/замужем…).
• Любовь зла (полюбишь и козла).
• Жена должна принадлежать мужу (но сейчас другие времена, прошло время, когда женщина была собственностью мужчины — отца или мужа).
• Любовь приносит лишь страдания.
• За любовь нужно бороться.
• Любовь нужно заслужить.

Мы проработаем и завершим клятвы, обеты и запреты. Они ограничивают вас, а вы не понимаете, почему вам так сложно с кем-то познакомиться или почему ваши отношения очень быстро завершаются.


Важно понимать, что любовь повсюду. И она уже есть внутри каждого из вас. Но так же важно осознавать, кто вы есть и что происходит вокруг вас. Иначе ваша родственная душа будет рядом, а вы даже не заметить этого.

Практика платная. Подробности в личке.

Возможна как индивидуальная, так и групповая работа.






ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
☆Natali☆Дата: Четвер, 02.11.2017, 14:31 | Сообщение # 61
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 382
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
София, добрый день.
Запишите меня пожалуйста.
Благодарю.


нет доступа
SandrineДата: Четвер, 02.11.2017, 21:26 | Сообщение # 62
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 14
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Записываюсь на практику, очень ждала ее  happy Благодарю! love
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 02.11.2017, 22:21 | Сообщение # 63
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Цитата Sandrine ()
Записываюсь на практику, очень ждала ее   Благодарю!

Sandrine, милая)) у всех у вас есть возможность предложить любую групповую из желаемых Тета практик)) Я с радостью проведу её для записавшихся))



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Fey_1Дата: П`ятниця, 03.11.2017, 05:42 | Сообщение # 64
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 592
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Доброе утро! София, записываюсь с радостью!
нет доступа
Любима-ЯДата: П`ятниця, 03.11.2017, 19:33 | Сообщение # 65
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Хочу поделиться результатами именно этой Тета-практики (по привлечению Друга Души), которую Софиюшка проводила прошлой осенью. Обычно результаты Тета проявляются у меня не сразу (видимо нужен период для подготовки почвы). Результат этой Тета проявился у меня в течение недели - привлекая, действительно, друг души - душа родная, в мужском обличии, с которым у нас были именно дружеские отношения, очень светлые и добрые, но расстались мы плохо по определенным причинам. И очень хотелось это исправить, чтобы не омрачать глупыми эмоциями и минутным эгоизмом все светлое и искреннее, что было. И после Тета он появился. И мы поговорили, все прояснили, отпустив друг друга с миром и любовью)! И я неустанно благодарю Софиюшку за Ту Тета. Благодарю! Благодарю! Благодарю!


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 04.11.2017, 09:21 | Сообщение # 66
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Radonitsa, Татьяна Во Благо! С Любовью!))) Благодарю, что поделилась своим опытом)) Счастья и радости тебе и твоим близким!))




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
✿ܓЛасточка✿ܓДата: Вівторок, 07.11.2017, 08:26 | Сообщение # 67
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 583
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
София, записываются с радостью и огромной благодарностью )

нет доступа
melAДата: Субота, 11.11.2017, 17:03 | Сообщение # 68
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 127
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Прошу записать меня. Благодарю!
нет доступа
Ирина777Дата: Субота, 11.11.2017, 22:36 | Сообщение # 69
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 240
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
София, запишите меня, пожалуйста. С БлагоДарностью heart

Здравствуй, новая Я!
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 12.11.2017, 08:48 | Сообщение # 70
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Всех участников практики Привлечения партнёра Друга Души, прошу зайти в скайп чат))

Там выставлено задание для подготовки к встречи)))

Встречаемся 13/11/17 в 20:00 по мск времени.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!)))





ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 13.11.2017, 09:49 | Сообщение # 71
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
НАПОМИНАЮ:

Сегодня в 20:00 по мск времени состоится групповая исцеляющая Тета сессия по обретению партнёра. Мы проработаем и завершим клятвы, обеты и запреты. Они ограничивают вас, а вы не понимаете, почему вам так сложно с кем-то познакомиться или почему ваши отношения очень быстро завершаются. Встретитесь со своим Партнёром Другом Души и теперь вы навсегда счастливы вместе. Здесь и Сейчас.

Остались вопросы пишите в личку.





ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація